Гость
Статьи
Признания форумчан

Признания форумчан

Очередная тема про скелетов в шкафу. Но тут предлагаю выкладывать не скелеты, а "скелетики". Мелкие смешные секреты, которые вроде бы не страшные, но их людям не рассказываешь почему-то.
Признаюсь - у меня машина в кредит! И мне его отдавать еще год...
И еще одно признание... в детстве пугала кошку пылесосом... мне теперь за это стыдно.

131 ответ
Последний — Перейти
#1

в 15 лет волосы мелировала до блондинистости, стыдно ((:

#2
Лемурчик

в 15 лет волосы мелировала до блондинистости, стыдно ((:

Я в 17 вообще химку сделала ))) Ходила как барашек!

#3
Афтор

Я в 17 вообще химку сделала ))) Ходила как барашек!

ну это скорее не стыдно, а из разряда вещей - что бы сейчас ни за что не сделала.

в детстве еще мамину косметику портила, шторы резала ножницами, тоже мелкие пакости

#4

Я убила своего хомячка.......... 0_о

Cool
#5

Помню в детстве постригла все куклы и не только свои ,играли в парикмахерскую :-)

Все куклы стали лысые,а у меня были лекции от родителей

#6
Львица ррр

Я убила своего хомячка.......... 0_о

Нечаяно?

#7
Афтор

Нечаяно?

Конечно :( я его кружила, а у него кишки сместились(((( он так долго болел и мучился, мама так плакала, но я так и не призналась....

#8

А я ничо не расскажу)))

#9

Помню, мы были в гостях у кузина на д.р. Все тискали хомячков, потом оставили побегать. Поиски хомяков были долгие, потом нашли распластавшееся тело, дядя нечаянно присел на хомяка.

А мы своим гонки устраивали. На шашки накладывали еду, запускали в коробку и смотрела, как хомяки бегут к шашкам:)

#10

у кузины т.е.

#11
траляля

Помню, мы были в гостях у кузина на д.р. Все тискали хомячков, потом оставили побегать. Поиски хомяков были долгие, потом нашли распластавшееся тело, дядя нечаянно присел на хомяка.

А мы своим гонки устраивали. На шашки накладывали еду, запускали в коробку и смотрела, как хомяки бегут к шашкам:)

а мы для белых мышей устраивали гонки! строили им из кубиков лабиринт, как положено - в одном конце лабиринта еда, в другом конце - вода, и они там бегали. Кубиков было много, лабиринты получались в полкомнаты. И домики им строили, они так смешно носы высовывали в окна, красные, нюхающие, с усами! А кошка наша тех мышей боялась. Она вообще всего боялась )))

#12
Felicia

А я ничо не расскажу)))

Ну давай самый безобидный "скелетик"? ))

Булавка+
#13

мммм...ща припомню....нупевую кошку мы тоже пугали пылесосом идиоты, вторую не пугали, поэтому она не боится его ни разу.

А еще я ужасно хочу переехать в другой район, в Крылатское, прям сплю и вижу, нравится он мне и до родителей рукой подать, развязка в районе ТТК удобная, зелено, но дорогой собака, мне с моими 100 квадратами туда все равно светит только с доплатой и на 20 квадратов меньше. Во че делать, где украсть доплату? :)))) Не нравится мне здесь жить, хоть убейте, удавлюсь скоро )))

#14
Львица ррр

Я убила своего хомячка.......... 0_о

я тоже, даже вроде 2-х. Но они почти сразу умерли

#15
Булавка+

мммм...ща припомню....нупевую кошку мы тоже пугали пылесосом идиоты, вторую не пугали, поэтому она не боится его ни разу.

А еще я ужасно хочу переехать в другой район, в Крылатское, прям сплю и вижу, нравится он мне и до родителей рукой подать, развязка в районе ТТК удобная, зелено, но дорогой собака, мне с моими 100 квадратами туда все равно светит только с доплатой и на 20 квадратов меньше. Во че делать, где украсть доплату? :)))) Не нравится мне здесь жить, хоть убейте, удавлюсь скоро )))

Были бы те 20 квадратов в правильном месте еще! Удачная планировка скроет разницу между 100 и 80 кв.

Булавка+
#16

а про мелирование тоже было дело, экпериментировала в 14 лет, у папеньки выпрашивала из медсанчасти перекись что "погуще" и как помню зуной щеткой наносила на пряди. Кстати получалось не хуже чем сейчас в салоне вам соорудят. Ну разумеется волосы были конечно потом не ах-ти, приходилось стричься.

#17
Булавка+

а про мелирование тоже было дело, экпериментировала в 14 лет, у папеньки выпрашивала из медсанчасти перекись что "погуще" и как помню зуной щеткой наносила на пряди. Кстати получалось не хуже чем сейчас в салоне вам соорудят. Ну разумеется волосы были конечно потом не ах-ти, приходилось стричься.

Волосы не зубы)))) Отрастут!

#18

Афтор, бедные твари, хотя кто знает, им тоже двигаться надо, бег с препятствиями:)

У нас ещё собака была, здоровый дог, так он как увидел один раз хомяков, был в полном восторге, лаял, как сумашедший, хотел засунуть нос к хомякам, познакомиться с ними поближе.

Я тогда оч. испугалась, я думаю они от этого лая в близкой доступности оглохли.

#19

А если по теме, ехала я как то забирать мужа с работы, мне по пути стало плохо, вовремя на остановилась, насвинячала в машине по самое не хочу, на сиденьях, везде, запах стоял отвратительный. Так боялась, кто бы из коллег не вышел вместе с супругом:) Муж вышел, сказал ох, а когда мы приехали домой, убрал всю машину, отзывчивая душа. Я теперь с собой на всякий случай всегда беру пакетик.

Булавка+
#20

ой, вспомнила, я тоже грухнула бедную птичку по неосторожности. На даче словила блудного волнистого попугайчика (на яблоне сидел, он кого-то сбег), пристроила к себе, он благополучно прожил полтора года в сытости и благодати, а потом был НГ и я захотела ему тоже устроить праздник, украсила мишурой клетку, насыпала ему конфети. А он возьми и сожри это конфети и помри после этого.

#21

я пью,курю,ругаюсь матом

но никому об этом не говорю:))

#22
mutabar

я пью,курю,ругаюсь матом

но никому об этом не говорю:))

в одиночку этим занимаешься чтоли? )))

#23
Булавка+

ой, вспомнила, я тоже грухнула бедную птичку по неосторожности. На даче словила блудного волнистого попугайчика (на яблоне сидел, он кого-то сбег), пристроила к себе, он благополучно прожил полтора года в сытости и благодати, а потом был НГ и я захотела ему тоже устроить праздник, украсила мишурой клетку, насыпала ему конфети. А он возьми и сожри это конфети и помри после этого.

...птичку... жалко... * всхлипывает*

#24
траляля

А если по теме, ехала я как то забирать мужа с работы, мне по пути стало плохо, вовремя на остановилась, насвинячала в машине по самое не хочу, на сиденьях, везде, запах стоял отвратительный. Так боялась, кто бы из коллег не вышел вместе с супругом:) Муж вышел, сказал ох, а когда мы приехали домой, убрал всю машину, отзывчивая душа. Я теперь с собой на всякий случай всегда беру пакетик.

это ладно - машина своя, муж убрал

а мы как-то ехали с концерта толпой, и одному из нашей компании стало плохо, и он уделал ВСЮ машину - чужую (такси). вот это была стыдоба

#25
Афтор

mutabarя пью,курю,ругаюсь матом

но никому об этом не говорю:))в одиночку этим занимаешься чтоли? )))

да,забухаваю в гордом одиночестве ))

#26
mutabar

Афторmutabarя пью,курю,ругаюсь матом

но никому об этом не говорю:))в одиночку этим занимаешься чтоли? )))да,забухаваю в гордом одиночестве ))

ни разу не пробовала ))) рекомендуешь?

#27

Афтор, эт мы были на гулянке с мужем, я его коллегу с женой обратно везла. По дороге остановите:)))))) Вовремя остановились.

Машина своя, но муж у меня всё время такую гадость убирает, не могу почему то, у меня сразу рвотный рефлекс, но я бы тоже могла остановиться и ничего убирать не надо было. Не расчитала свои силы:)

Бейлис
#28
Афтор

Очередная тема про скелетов в шкафу. Но тут предлагаю выкладывать не скелеты, а "скелетики". Мелкие смешные секреты, которые вроде бы не страшные, но их людям не рассказываешь почему-то.Признаюсь - у меня машина в кредит! И мне его отдавать еще год...И еще одно признание... в детстве пугала кошку пылесосом... мне теперь за это стыдно.

Я не то что в детстве пугала, до сих пор иногда предпринимаю попытки кошку пропылесосить, а то шерсти от них.... ;)

Бейлис
#29
Афтор

Очередная тема про скелетов в шкафу. Но тут предлагаю выкладывать не скелеты, а "скелетики". Мелкие смешные секреты, которые вроде бы не страшные, но их людям не рассказываешь почему-то.Признаюсь - у меня машина в кредит! И мне его отдавать еще год...И еще одно признание... в детстве пугала кошку пылесосом... мне теперь за это стыдно.

Лет в 8 сидели на чердаке нашего дома с соседом такого же возраста и показывали друг други письки :)

#30
Бейлис

Я не то что в детстве пугала, до сих пор иногда предпринимаю попытки кошку пропылесосить, а то шерсти от них.... ;)

все кошки мне знакомые лично от пылесоса в полуобмороке ))

Бейлис
#31
Felicia

А я ничо не расскажу)))

Из этого можно сделать вывод, что у тебя не такие уж и маленькие скелетики :)

#32
Бейлис

Лет в 8 сидели на чердаке нашего дома с соседом такого же возраста и показывали друг други письки :)

обычно этим занимаются в 4 года в садике за беседкой ))) еще в свадьбу играют!

Бейлис
#33
траляля

Помню, мы были в гостях у кузина на д.р. Все тискали хомячков, потом оставили побегать. Поиски хомяков были долгие, потом нашли распластавшееся тело, дядя нечаянно присел на хомяка.

А мы своим гонки устраивали. На шашки накладывали еду, запускали в коробку и смотрела, как хомяки бегут к шашкам:)

А я еще крутила кошку на линолеуме, они потом так смешно бегают ;)

Бейлис
#34
Лемурчик

в 15 лет волосы мелировала до блондинистости, стыдно ((:

ХЫ ;)

Я в институте в ядрено синий покрасилась ;)

Правда красящей пенкой, а не краской ;) Недели через 2 основная ядреность смылась :)

#35

Девчонки собрались) Изверги)) У нас кста собака лает, когда пылесосишь, она всё время молчит. Хочешь услышать, как собака лает, включи пылесос:)

Бейлис
#36
Афтор

обычно этим занимаются в 4 года в садике за беседкой ))) еще в свадьбу играют!

У меня такое подозрение, что мы занимались этим и раньше 8 лет, но я не помню точно ;)

#37

У меня сын один раз собаку краской (карнавальной) для волос покрасил, в полосочку была:) Ничего такая, веселенькая:)

#38

Кста про свадьбу, сижу недавно с сыном, зашел у нас разговор о девочках. В него 2 влюблены:) Про свадьбу, я говорю:"Ну ты тоже когда нибудь женишься." Он мне отвечает:"Мама, это смысла не имеет."

:)))

Бейлис
#39
траляля

Девчонки собрались) Изверги)) У нас кста собака лает, когда пылесосишь, она всё время молчит. Хочешь услышать, как собака лает, включи пылесос:)

А я в детстве, когда еще радиола была и пластинки, заводила какую-то определенную пластинку (не помню какую) и под нее наша собака подвывала :)

Бейлис
#40
траляля

У меня сын один раз собаку краской (карнавальной) для волос покрасил, в полосочку была:) Ничего такая, веселенькая:)

Ща Котят вспомнит, как она коту яйца зеленкой красила :)

#41
траляля

Кста про свадьбу, сижу недавно с сыном, зашел у нас разговор о девочках. В него 2 влюблены:) Про свадьбу, я говорю:"Ну ты тоже когда нибудь женишься." Он мне отвечает:"Мама, это смысла не имеет."

:)))

*смахивает слезу умиления*

какой умный мальчик!

#42

Грин, малой у меня вообще чудо, его и в школе хвалят. Оч. сообразительный парень.

Бейлис
#43
траляля

Грин, малой у меня вообще чудо, его и в школе хвалят. Оч. сообразительный парень.

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

#44
траляля

Грин, малой у меня вообще чудо, его и в школе хвалят. Оч. сообразительный парень.

судя по всему не по годам развит :)

далеко пойдет

#45

:) Ну все хороший, хороший мальчик:) Ему 7.

Давайте будем других мальчиков обсуждать.

#46
траляля

Давайте будем других мальчиков обсуждать.

лучше девочек ;)

тоже хороших, разумеется ))))

#47

Грин, да чет я это, не в ту степь:) Вы всё больше по девачкам:)

#48
траляля

Грин, да чет я это, не в ту степь:) Вы всё больше по девачкам:)

увы и ах!

природа етить ее!

#49

Грин, давайте мы вас сосватаем, у меня глаз зоркий, я до сих пор убеждена, что вы достойный кандидат для различного рода отношений:)

#50
траляля

Грин, давайте мы вас сосватаем, у меня глаз зоркий, я до сих пор убеждена, что вы достойный кандидат для различного рода отношений:)

предложение без сомнения интересное, но боюсь, что получится как в анекдоте:

- Молодой человек, вы с девушками встречаетесь?

- Нет, жена не разрешает