Гость
Статьи
Дамы за 30, помогите …

Дамы за 30, помогите взглянуть на любовную ситуацию с других сторон!

Уважаемые форумчанки, обращаюсь к дамам тем кому за 30 лет имеющих определенный жизненный опыт за плечами, уж не обижайтесь пожалуйста кто младше, но это все условно конечно! Итак, в кратце мне 32, есть ребенок 14 лет, 4 года в разводе, был долгий период без мужчины. Уже 1,5 года встречаюсь с женатым, он хотел уйти от жены, так бывает не кидайте помидорами-это жизнь, в последний момент не решился, я хотела разорвать связь так как сама привыкаю к нему, появляется зависимость, он меня не отпускает, говорит любит и т.п., он мой начальник. Собственно вопрос, если рассуждать здраво без соплей и слюней, как бы поступили вы: продолжали встречаться, так как с ним гораздо легче, временный, но тыл, в то же время я вроде как занята, не особо вижу других мужчин, как-бы потеря времени! Но он мне реально облегчает жизнь сейчас, не папик, но помогает! Жена за него держиться, хотя у самой серьезная должность и З/п в два раза больше чем у него. Может у кого были подобные отношения, как бороться с совестью или все же ничего страшного в этом нет?? Просьба по существу :)

Орхидея777
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если облегчает жизнь - не рвите, можно надорваться и здоровье испортить в результате. Но параллельно ищите другого. Он Вам не вариант.

Гостья
#2

Жена его не отпустит - она от него финансово независима, однако держится за него. Стало быть видит в нем какие-то другие качества. А Вы так и будете на вторых ролях, но недолго. Сейчас вам 32, еще можете жизнь построить с другим. А лет через 7-10 совсем перестанете "котироваться", молодость то проходит. Извигите что грубо, но мой совет - пусть тяжело (знаю, сама прошла через это), но надо уходить.

Гость
#3

а как вы будете проверять что написали женщины именно после 30 лет?

Гость
#4

я считаю, что с женатым можно встречаться тогда, когда это не сердечная привязанность. В вашем случае он для вас не просто друг или секс-партнер..

Будущего у этих отношений нет. Решайте сами

Кчтати, что значит жена не отпускает?)) на цепь посадили?

Морриконе
#5

если без него с голой жопой останетесь, то пока не рвите, но ищете мужчину для жизнии свободного. если, сами без него справитесь, то концы в воду. возраст приперает, надо искать активно. ребенок опять же. в идеале - найти работу уволиться и больше не возвращаться к этой теме. болото уже зтянуло. пока в ы с ним, новой жизни не построить, а время идет..... думайте.

Гостья
#6

Правильнее будет - не жена не отпускает, а сам не уходит. Но одно обычно вытекает из другого.

Гость
#7

попробуйте извлекать пользу из этих отношений. но не зацикливайтесь на них. и ищите другого

Алиса
#8

все предельно просто: чтобы что-то менять- надо напрягаться, искать кого-то....конечно проще- сидеть и ждать с моря погоды. Но вот время неумолимо идет вперед. и ожидающий, не занятый активной позицией, всегда будет в проигрыше. тем более, если это стареющая женщина.

гость
#9

ПОльзуйтесь тем,что вам даёт связь с этим мужчиной,пока это возможно.Но не считайте себя обязанной сохранять ему верность и тому подобные высокоморальные глупости.Он не уйдёт от жены.Поэтому вы в праве заводить отношения и с другим мужчиной с целью создания семьи.

Fly
#10
Орхидея777

Жена за него держиться, хотя у самой серьезная должность и З/п в два раза больше чем у него.

Как имеющая зп в разы превышающую мужнину (так уж по жизни складывается) скажу - это не жена за него держится, это он просчитывает варианты, потому что привык к определенному образу жизни и финансовому уровню. И, если вы ему такой уровень обеспечить не можете, он никуда не уйдет. Потому что, если уйдет - ему светит и себя обеспечивать самому и вам помогать (вы же привыкли). Боливар двоих не выдержит! :)

Так что, чтобы он там вам не втирал про держащуюся за него жену - делите на 10.

Fly
#11

Опять же со своей колокольни - если он вам сильно нужен, дайте знать жене о вашем романе. Почти наверняка она не в курсах и почти наверняка его выпрет. Особенно, когда узнает, что он по сути из ее кармана вам "помогает".

А иначе подленько так получается... За жену все решили, еще и деньги нычите... Причем кардинальных перемен не хотите, значит это не любовь неземная или что там еще, что "оправдывает". Ну, это на мой взгляд так.

Я б не связывалась с таким мужчинкой изначально. А если б все же случилось - порвала бы быстренько. Не мой контингент и бесполезняк

Гостья
#12

Встречайтесь, но активно ищте себе МУЖА. Найдете - этому машите ручкой.

Гость
#13

Слушайте, а зачем вам замуж за него? Что за зацикленность? Живите себе в радость. План минимум по детям у вас выполнен, к чему вам опять замуж? На вашем месте я бы с ним встречалась для себя, он же для вас мужчина праздник, да и помогает, а вот трусы-носки вам стирать не надо. Никакого быта с ним. Радуйтесь жизни и пользуйте его в своих интересах. Быт может убить вашу привязанность друг к другу.

#14

Не могу ничего сказать. Ни вас, ни этого мужчину не знаю - и давать какие-то советы в условиях неопределенности, неправильно.

Сама в такой ситуации не бывала... и надеюсь, не бывать.

Гость
#15
Гость

Слушайте, а зачем вам замуж за него? Что за зацикленность? Живите себе в радость. План минимум по детям у вас выполнен, к чему вам опять замуж? На вашем месте я бы с ним встречалась для себя, он же для вас мужчина праздник, да и помогает, а вот трусы-носки вам стирать не надо. Никакого быта с ним. Радуйтесь жизни и пользуйте его в своих интересах. Быт может убить вашу привязанность друг к другу.

+1000!

2302
#16

пердставляю, какой вы неликвид, что аж приходиться путаться с женатиком)) подбирате чужие объедки) на большее вы и не способны, я вижу)

Гость
#17
Гостья

Правильнее будет - не жена не отпускает, а сам не уходит. Но одно обычно вытекает из другого.

Вот именно. Если любит - нгикакая жена не удержит. Отговорки все это.

Гость
#18

Думаю, надо подыскивать другого мужчину. Этот от жены не уйдет. Правильно тут кто-то написал, что это не она за него держится, а он за нее. 99% именно так,т.к. жена зарабатывает больше него и он привык, что в семье денежки нехилые, привык к достатку. С Вами этого не будет...так что смысл ему уходить?..

А Вы теряете время. Как ни печально, но это так. Так что давайте, отстраняйтесь от него, ищите другого(активно!),наверное, дальше и с работы этой придется уйти, т.к. он Ваш начальник. А иначе это никогда не закончится. Точнее закончится, но не в Вашу пользу.

ВСЕГДА ЮНАЯ, хоть и за 30)))
#19

Автор, тут всё просто-если вы сможете обращать внимание на других мужчин и строить с ними отношения параллельно (т.е. женатик либо дает вам какое-то время, когда не звонит-не контролирует, или в принципе потерпит от вас такой фортель), то конечно, лучше делать это паралелльно. Как только найдете кого стоящего, с женатиком порвёте. Если такой возможности категорически нет, то рвите однозначно. Пока у вас есть возможность и быстрее найти себе мужа (тем более ребенку 14 лет, через 3-4 года сосершенно не будет мешать, выпорхнув из дома), самое главное- РОДИТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА от нового мужа, потом уже такой возможности не будет. А большинству мужчин очень важен в браке совместный дитёнок.

Дочка
#20

Мне 34.

Считаю, что от добра добра не ищут. Вам так удобно? Так и живите.

Спросите себя честно- хотите 2 ребёнка и каждое утро видеть одно и то же лицо перед глазами?

Самое главное в жизни- это быть честной с самой собой. Тогда все сомнения и вопросы отпадают.

Гость
#21

Убегайте, рвите. Пока вы с ним вы с ним душа и тело не примет другого. Накопите сексуальную энергию для новых отношений. Тут со всех сторон не очень хорошо. Опять же негатив от его жены на вас распространяется и вы наверное это чувствуете

бедный и женаты?фу.
#22
Гость

Если облегчает жизнь - не рвите, можно надорваться и здоровье испортить в результате. Но параллельно ищите другого. Он Вам не вариант.

Надо подняпрячься - и тихонько искать второго, нормального. Раз денег у него нет ( даже жена получает больше его в 2 !!! раза), то эта помощь от него - мизерная. Вы просто радуетесь ерунде. Ну поднес сумки или с ремонтом помог. Это не то. Надо искать нормального. Пусть и женатика - но богатого. Зачем вам бедный да женатый? хоть что-то должно быть в нем правильно! А отпустить он вас сам не отпустит. мужики - они тупые и сволочи....

Чашка кофею
#23

Автор, если отбросить всякие там бла-бла-бла про любов-морковь , то в сухом остатке остается вот что. Вы спите с женатым мужиком и не стесняетесь при этом пользоваться деньгами его жены ( раз она у них в доме добытчик, то именно так и получается). Не осуждаю, каждый устраивается как умеет, но давайте уж называть вещи своими именами.

Олег
#24

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Дочка
#25

Олег, ты заипал.

Сырничек с повидлом
#26
Гостья

Жена его не отпустит - она от него финансово независима, однако держится за него. Стало быть видит в нем какие-то другие качества. А Вы так и будете на вторых ролях, но недолго. Сейчас вам 32, еще можете жизнь построить с другим. А лет через 7-10 совсем перестанете "котироваться", молодость то проходит. Извигите что грубо, но мой совет - пусть тяжело (знаю, сама прошла через это), но надо уходить.

Лет через 7-10 можно еще за иностранца выйти, самый возраст там для вторых браков. Тем более реебенок уже будет совершеннолетний ,что есть большой-большой плюс. А пока правильно тут вам советуют. Не рвите, если чувствуете тыл.

Гость
#27

как бороться с совестью или все же ничего страшного в этом нет??

значит не все еще потеряно раз совесть Вас мучает...

себе бы Вы такой участи пожелали как его жене?

Гостья с иронией
#28

Если материально поддерживает и в сексе хорош - почему нет? Если мотает нервы, не помогает ни в чем, да еще и ревнивец - пользуйтесь потихоньку, но ищите другой вариант.

Язва
#29
Fly

Как имеющая зп в разы превышающую мужнину (так уж по жизни складывается) скажу - это не жена за него держится, это он просчитывает варианты, потому что привык к определенному образу жизни и финансовому уровню. И, если вы ему такой уровень обеспечить не можете, он никуда не уйдет. Потому что, если уйдет - ему светит и себя обеспечивать самому и вам помогать (вы же привыкли). Боливар двоих не выдержит! :)

Так что, чтобы он там вам не втирал про держащуюся за него жену - делите на 10.

+100000000000000000000000000000

Орхидея777
#30

Спасибо за ваши конкретные высказывания! Я наверное ночь переспала, вас почитала, пришла к такому выводу! В принципе у меня пока нет другого выхода в плане смены работы! Все я решила успокоится, набраться хладнокровия, он просит подождать, пожалуйста! Жена его знает уже, как месяц, он ей сам все рассказал, сказал-люблю другую. хочу быть с ней. Но после долгих разговоров с мамой своей, женой, теперь просит еще время, чтобы решить финансовый вопрос, сейчас кредит и алименты, на жизнь не остается. Я стала думать уже если он такой не решительный, а нужен ли он мне тогда!? Вобщем я успакаиваюсь, собственно не я эту кашу заварила, он сам прилип, я долго отталкивала, с женатыми строго табу, но он меня смог уговорить, я решила все равно одна, а он так гонится, в итоге сама прониклась, я на 100 процентов волю своим чувствам не даю, уже был "обжиг", теперь держу в узде эмоции, по крайней мере стараюсь! Еще раз спасибо за ваши озвученные мысли по этому вопросу!

Орхидея777
#31

Меня вдохновили ваши высказывания :) вы правы, что это он держится, а не она! Итак, я же сильная, молодая женщина, все будет хорошо!!! Тем более я не совсем с головой под водой, только по пояс :))) все новые мысли, новая жизнь, а он только, приложение к ней! :)

хадя
#32
Орхидея777

Уважаемые форумчанки, обращаюсь к дамам тем кому за 30 лет имеющих определенный жизненный опыт за плечами, уж не обижайтесь пожалуйста кто младше, но это все условно конечно! Итак, в кратце мне 32, есть ребенок 14 лет, 4 года в разводе, был долгий период без мужчины. Уже 1,5 года встречаюсь с женатым, он хотел уйти от жены, так бывает не кидайте помидорами-это жизнь, в последний момент не решился, я хотела разорвать связь так как сама привыкаю к нему, появляется зависимость, он меня не отпускает, говорит любит и т.п., он мой начальник. Собственно вопрос, если рассуждать здраво без соплей и слюней, как бы поступили вы: продолжали встречаться, так как с ним гораздо легче, временный, но тыл, в то же время я вроде как занята, не особо вижу других мужчин, как-бы потеря времени! Но он мне реально облегчает жизнь сейчас, не папик, но помогает! Жена за него держиться, хотя у самой серьезная должность и З/п в два раза больше чем у него. Может у кого были подобные отношения, как бороться с совестью или все же ничего страшного в этом нет?? Просьба по существу :)

ему с вами удобно. и семью разрушать не хочет и вы ему даете.уходите от него.ищите холостого.а женатые табу.

Гость
#33
Гость

а как вы будете проверять что написали женщины именно после 30 лет?

:))))))))

гость
#34

Настраивайте себя внутренне на свободного хорошего мужчину.

Попросите помощи у Высших сил.

А кто это будет - не загадывайте.