Гость
Статьи
город женщин без …

город женщин без мужчин, как это выглядело бы?

"Зачем мне штаны в доме?", "мужики лишние" и т. д. представьте что в обычном городе все мужчины в одну ночь сбежали из города оставив женщин одних - отдали им все права и обязанности и дали им возможность самим строить своё идеальное общество и государственность так, как все женщины этого хотели и хотят. как бы это выглядело? только пжста больше конкретики.

Галкин
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо было бы.

Чисто

Сатанистка 666
#2

Лесбийство порцветало бы с новой силой.

Grammar Nazi
#3

Принципиально ничего не поменялось бы.

У нас давно женщины на "мужских" работах работают.

Гость
#4

Сначала все было бы относительно хорошо, потом все бы переругались (нашли бы повод), потом всем бы стало на всех пофиг.

РусАлка
#5

было бы ужасно

Марика2
#6

Было бы почти как в Иваново (там. где ткацкий комбинат). В фильме "Парад планет", помните ?

(С задом)
#7

Женщины создали бы город "чисто женских удобств".Всё вокруг кричало бы для вас,и только для вас)А точнее для женщин,которые не могут заявить о себе что они настоящие женщины,так как возле настоящей женщины всегда рядом должен находится мужчина.Вот и додумывайте дальше как бы это всё выглядело)

Анюта
#8
Галкин

"Зачем мне штаны в доме?", "мужики лишние" и т. д. представьте что в обычном городе все мужчины в одну ночь сбежали из города оставив женщин одних - отдали им все права и обязанности и дали им возможность самим строить своё идеальное общество и государственность так, как все женщины этого хотели и хотят. как бы это выглядело? только пжста больше конкретики.

Да дуры баба потому что. Эти присказки про штаны давно уже набивший оскомину аутотренинг от одиночества. Я родом из провинициального города, где соотношение мужиков и женщин 1:3. Вот где писец, скажу я вам! Бабье везде!!! Это ужас. Мужик золотой приз, а уж непьющий тем более. Я давно живу за границей, в стране, где напротив, больше мужчин, совсем другой психологический климат, нормальный. Женщины без мужчин становятся склочными, занудными, даже в бытовом общении это чувствуется. Куда не придешь, в учреждение, банк, магазин, бабы особенно молодые сидят разряженные, словно райские птички и каждую особу женского пола смеривают презрительным взглядом, как потенциальную конкурентку. Счастье, что я уехала из этого зоопарка в 25 лет, а как там немололодые женщины живут, в провинции, вообще сказать сложно. Наверное, любому алкашу рады. Короче, в местах нехватки и отсутсвия мужчин у женщин начинается ..опа.

Анюта
#9
Сатанистка 666

Лесбийство порцветало бы с новой силой.

Оно и так процветает в местах нехватки мужчин. Просто более открытым это бы стало. Стесняться бы перестали, как на зоне. Жизненная потребность в любви и ласке у женщины неискоренима.

(С задом)
#10

Лизбиянство процветало,проституцию бы вменили законной,дома бы начали строить все как игрушечные,держащиеся на клеи ПВА))Тв превратили бы в сплошные разговоры о том-как нам без мужчин,и что одеть для того,чтобы понравится женщине...))

(С задом)
#11
Анюта

Оно и так процветает в местах нехватки мужчин. Просто более открытым это бы стало. Стесняться бы перестали, как на зоне. Жизненная потребность в любви и ласке у женщины неискоренима.

-Что есть то есть,и это ужасно.Ненадо нам города без мужчин!

Анюта
#12
Grammar Nazi

Принципиально ничего не поменялось бы.

У нас давно женщины на "мужских" работах работают.

Читала, что на войне был какой то женский батальон летчиц истребительниц, чтобы мне не соврать. Так вот, там ВСЕ работы, в том числе технические, по обслуживанию самолетов делали сами женщины. Мужика не одного не было! И тяжелые части самолетов таскали, и пр. и пр. Я думаю, чисто физически собраться и делать мужскую работу женщины смогли бы. Другой вопрос, насколько качественно, если не подготовленные.

Гость
#13

пришлось бы бабам на работу идти...

табуретка
#14
Анюта

Женщины без мужчин становятся склочными, занудными, даже в бытовом общении это чувствуется.

ну, если соотношение 1:3, то может быть... а если их вообще нет, то и проблем нет - друг другу горло перегрызать не за кого ))

(С задом)
#15
Анюта

Grammar NaziПринципиально ничего не поменялось бы.

У нас давно женщины на "мужских" работах работают.Читала, что на войне был какой то женский батальон летчиц истребительниц, чтобы мне не соврать. Так вот, там ВСЕ работы, в том числе технические, по обслуживанию самолетов делали сами женщины. Мужика не одного не было! И тяжелые части самолетов таскали, и пр. и пр. Я думаю, чисто физически собраться и делать мужскую работу женщины смогли бы. Другой вопрос, насколько качественно, если не подготовленные.

-Вот вот.Качественно ли?У женщины от природы меньше силы-так что делали бы они это всё очень плохо,да и мало бы желающих было бы это делать))

Анюта
#16
табуретка

ну, если соотношение 1:3, то может быть... а если их вообще нет, то и проблем нет - друг другу горло перегрызать не за кого ))

Это так кажется. Перегрызли бы.

Паш
#17

женщины честно вам скажу нихрена не могут. Ну и что женщины будут делать в мире без мужиков? У них два варианта. Либо самим становиться мужиками,либо сидеть ныть. Женщины же нЭжные создания. А дома кто строить будет,тяжести таскать..да всего не перечесть что делают мужики. Уж не верю я что бабы смогут долго без мужиков протянуть. Я не говорю про чисто бытовые,хоз. дела,а про тяжелую мужскую работу. Баба в первый же момент надорвется и сядет ныть.

Галкин
#18

ну, если соотношение 1:3, то может быть... а если их вообще нет, то и проблем нет - друг другу горло перегрызать не за кого ))

да. перегрызлись бы. когда есть мужики - грузуться за них, когда мужчин вообще нет - за бабки и за лидерство.

#19

Ужасно, кошмарно просто выглядело бы.

(С задом)
#20
табуретка

ну, если соотношение 1:3, то может быть... а если их вообще нет, то и проблем нет - друг другу горло перегрызать не за кого ))

-Не факт кстати)Они бы стали перегрызать горло из-за мужиковатых женщин,а это похоже на ненормальную психику))Так что можно сказать что все бы стали от части более ненормальными чем были.Вы представьте какой это стресс,молодой бабе ходить без мужика?Cпать без мужика?И постоянно грезить о том,что как бы какай-нибудь баба родила от бабы мужика??)Ну ни бред ли?

Андрей
#21

ничего интересного бы не произошло...безнадёга, идиотизм и насилие , как в женской колонии (((((

#22
Галкин

в обычном городе все мужчины в одну ночь сбежали из города о.

Нормуль.Нашлись бы предприимчивые дамочки,которые наладили бы импорт качественных мужчин из других городов)))

А я буду тараканом!
#23
Гость

пришлось бы бабам на работу идти...

во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали.

Юлла
#24

Вывелось бы новое племя женщин - Зен, королев воинов. Слабые померли. Рожали бы искусственным оплодотворением (хотя мальчики бы всё равно родились), а если бы не рожали - зачем строить - и так всего бы хватило. Не стыкуется.

Все бы в Африку ушли - там строить ничего не нужно, лежи под пальмой, жуй банан )))

Анюта
#25
А я буду тараканом!

а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали.

В точку! из города, откуда я родом, постоянно уезжают молодые женщины! Кто в более крупные города (Питер, Москва), но чаще за границу замуж выходят. Связано это с тем, что менталитет провинициалоный, у молодых девочек семья в отличие от карьеры в приориитете. Естественно, выбор за границей больше несравненно. И ведь девчата хорошие - симпатичные, хозяйственные, детей рожать готовы, но порой просто не за кого замуж выйти! Если до 22 замуж не вышла, будешь сидеть клушей и дальше. Поэтому очень многие уезжают в молодом возрасте.

(С задом)
#26
А я буду тараканом!

во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали.

-Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел

Юлла
#27
(С задом)

А я буду тараканом!

во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали.

-Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел

Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите!

Юлла
#28

Марья

(С задом)
#29
Юлла

Вывелось бы новое племя женщин - Зен, королев воинов. Слабые померли. Рожали бы искусственным оплодотворением (хотя мальчики бы всё равно родились), а если бы не рожали - зачем строить - и так всего бы хватило. Не стыкуется.



Все бы в Африку ушли - там строить ничего не нужно, лежи под пальмой, жуй банан )))

-Не стыкуется,потому что такого не будет никогда)это просто мечты автора,с лизбийским уклоном))

(С задом)
#30
Юлла

(С задом)А я буду тараканом!

во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали.

-Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел

Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите!

-Начальницы будут,но только после того,как окажут помощь работящим женщинам))Причём помощь должна быть основательная,а то ху_ли одна баба должна кирпичи тоскать и железо ковать,а другая и в ус не дуть?

Анюта
#31

Несмотря на то, что уезжают молодые девицы, бабья в нашем городке меньше не становится. Как объяснить такое явление, кто знает?

Юлла
#32
(С задом)

Юлла

(С задом)А я буду тараканом! во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали. -Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите!

-Начальницы будут,но только после того,как окажут помощь работящим женщинам))Причём помощь должна быть основательная,а то ху_ли одна баба должна кирпичи тоскать и железо ковать,а другая и в ус не дуть?

Равноправия не будет НИ В КАКОМ обществе - ни в смешанном, ни в мужском, ни в женском. Не мечтайте. И сейчас кто-то асфальт кладёт, а кто-то туристом на Буранах катается. Нахаляву.

Юлла
#33
Анюта

Несмотря на то, что уезжают молодые девицы, бабья в нашем городке меньше не становится. Как объяснить такое явление, кто знает?

Старухи размножаются почкованием )))

Юлла
#34

Просто секретарши будут другие - не длинноногие цыпочки с мокрой киской и бюстом 3 размера, а тётки, выгодно оттеняющие начальственную даму.

Юлла
#35

Женское общество будет более упорядоченным, более строгим, более иерархическим и жестким. Даже жестоким.

Woman
#36

Даже представить себе такой ужас не в состоянии!!! Я и работать -то в женском коллективе не могу. Всю жизнь с мужчинами работаю. Там совсем другая атмосфера. Если мужиков нет как-то жизнь бессмысленной становится. Пусть они лучше будут))).

Галкин
#37

многие бабы уже не скажут:"мужики козлы, все беды из-за них". и весь город вернется к первобытно - общинному строю.

Анюта
#38
Юлла

Старухи размножаются почкованием )))

:))) Так мужиков не прибавляется! вот где загвоздка.

(С задом)
#39
Юлла

(С задом)Юлла

(С задом)А я буду тараканом! во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали. -Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите!

-Начальницы будут,но только после того,как окажут помощь работящим женщинам))Причём помощь должна быть основательная,а то ху_ли одна баба должна кирпичи тоскать и железо ковать,а другая и в ус не дуть?

Равноправия не будет НИ В КАКОМ обществе - ни в смешанном, ни в мужском, ни в женском. Не мечтайте. И сейчас кто-то асфальт кладёт, а кто-то туристом на Буранах катается. Нахаляву.

-А я не говорю про равноправие.Будет революция))Читайте мой пост выше.

Юлла
#40
(С задом)

Юлла

(С задом)Юлла (С задом)А я буду тараканом! во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали. -Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите! -Начальницы будут,но только после того,как окажут помощь работящим женщинам))Причём помощь должна быть основательная,а то ху_ли одна баба должна кирпичи тоскать и железо ковать,а другая и в ус не дуть? Равноправия не будет НИ В КАКОМ обществе - ни в смешанном, ни в мужском, ни в женском. Не мечтайте. И сейчас кто-то асфальт кладёт, а кто-то туристом на Буранах катается. Нахаляву.

-А я не говорю про равноправие.Будет революция))Читайте мой пост выше.

Не будет революции. Это не женский стиль.

Юлла
#41

Пока что учёные весьма далеки от понимания как это можно осуществить, но многие из них склоняются к мнению, что однополое, женское население Земли могло бы дать более гармоничное общество, лишенное агрессивных мужских генов, провоцирующих насилие и войны.

(с) http://www.newsland.ru/news/detail/id/610429/cat/42/

(С задом)
#42
Юлла

(С задом)Юлла

(С задом)Юлла (С задом)А я буду тараканом! во-во. всем занятым на непонятных работах (кофе+каблуки) пришлось бы идти на пищекомбинаты, чтобы с голоду не сдохнуть. в цехах производственных и ремонтных работать. а границу этого города пришлось бы охранять, чтобы тетки не сбежали. -Кстати ещё бы началась революционная война,потому что одна сторона хотела бы чтобы женщины этим занимались,а другие-нет.И тут бы начала царить полная жестокость,женщины бы стали убивать чаще)А значит их потом бы стало меньше,и оставшиеся,с железными нервами-начали бы безцеремонно воровать))Вообщем полным беспредел Не дрейфь бабы-начальницы тоже любят - кофе, Мирья Степановна? Или будербродик? Ах, как Вы сегодня хорошо выглядите! -Начальницы будут,но только после того,как окажут помощь работящим женщинам))Причём помощь должна быть основательная,а то ху_ли одна баба должна кирпичи тоскать и железо ковать,а другая и в ус не дуть? Равноправия не будет НИ В КАКОМ обществе - ни в смешанном, ни в мужском, ни в женском. Не мечтайте. И сейчас кто-то асфальт кладёт, а кто-то туристом на Буранах катается. Нахаляву.

-А я не говорю про равноправие.Будет революция))Читайте мой пост выше.

Не будет революции. Это не женский стиль.

-Женский стиль превратится в мужской,как только мужчины исчезнут)

Шкода
#43
Анюта

Да дуры баба потому что. Эти присказки про штаны давно уже набивший оскомину аутотренинг от одиночества. Я родом из провинициального города, где соотношение мужиков и женщин 1:3. Вот где писец, скажу я вам! Бабье везде!!! Это ужас. Мужик золотой приз, а уж непьющий тем более. Я давно живу за границей, в стране, где напротив, больше мужчин, совсем другой психологический климат, нормальный. Женщины без мужчин становятся склочными, занудными, даже в бытовом общении это чувствуется. Куда не придешь, в учреждение, банк, магазин, бабы особенно молодые сидят разряженные, словно райские птички и каждую особу женского пола смеривают презрительным взглядом, как потенциальную конкурентку. Счастье, что я уехала из этого зоопарка в 25 лет, а как там немололодые женщины живут, в провинции, вообще сказать сложно. Наверное, любому алкашу рады. Короче, в местах нехватки и отсутсвия мужчин у женщин начинается ..опа.

Анюта, если не секрет, а где вы сейчас живете? в какой стране?

Гость
#44

Правильно выше сказали- без мужиков смысла нам жить нет ))

Лично я такой ужас не вынесла бы!

Паш
#45

Кстати,если не лень посмотрите старый фильмец "Секс миссия.." Вот там вполне наглядно показано какова жизнь без мужчин. Озлобленные,неудовлетворенные тетки с затуманенными мозгами. Типичная женская колония,только без ё бли. И хотя фильм выполнен в футуристическом стиле,там можно увидеть что все женское в женщинах убито и растоптано . И хотели бы вы жить в таких условиях?

Галкин
#46

Лично я такой ужас не вынесла бы!

работать бы пришлось? и что бы ты сделала?

Юлла
#47

Я бы вынесла всё.

"Жить захочешь, не так раскорячишься" (с)

Юлла
#48

Хотя хреново, конечно... Меня тётки не очень любят.

Гость
#49

У Феллини фильм был, "Город женщин" (1980)

#50

построить может и построили бы. только бабы друг друга сьели бы.