Гость
Статьи
Отношения с мужским …

Отношения с мужским полом

Я надеюсь вы не будете смеятся.Я не умею общаться с мужчинами.И мне кажется, что я знаю из-за чего.Из этой ужасной проблемы вытекает и вторая:я боюсь что никогда не создам полноценную семью.Потому что:во время войны моему прадеду пришлось оставить прабабушку и детей.Там он и погиб.Они не были женаты.Мой дед был алкашом и бил мою бабушку, из-за чего они развелись.Мой отец бросил мою мать, когда узнал, что она беременна.Что будет со мной???Я просто в ужасе!
Из-за того что я не имела опыта общения с мужчинами, у меня весьма натянутые отношения с ними.Я никогда не могла найти с ними общий язык.Как мне быть?Мне 16 лет.И все мои знакомые парни издеваются надо мной!
Прошу не вас издеваться так же.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка

читай книги по психологии

и главное - не будь истеричной, злой, жесткой

Яна
#2

16 лет? какие тебе мужчины... какая семья... О времена,о нравы *** О_о

#3
Яна

16 лет? какие тебе мужчины... какая семья... О времена,о нравы *** О_о

я думаю о своём будущем ёмоё!

)))))
#4
Викундра

я думаю о своём будущем ёмоё!

"Думать о будущем" - это не только мужика себе искать в 16 лет, но и переживать по поводу получения достойного образования, строить карьерные планы, читать, развиваться...

Яна
#5
Викундра

я думаю о своём будущем ёмоё!

Будущее заключается в мужиках? Поверь мне,успеешь ещё.

Анна
#6

девочки, здесь совсем другое дело, автор пишет, что мальчишки издеваются над ней, думаю из-за этого она и задумалась. надо дать конкретный совет,а вы налетели на нее по поводу возраста, причем здесь возраст, ей страшно и обидно.

)))))
#7
Анна

девочки, здесь совсем другое дело, автор пишет, что мальчишки издеваются над ней, думаю из-за этого она и задумалась. надо дать конкретный совет,а вы налетели на нее по поводу возраста, причем здесь возраст, ей страшно и обидно.

в том-то и дело, что сейчас у Автора самое подходящее время заняться развитием собственной личности! Тогда и в будущем с общением проблем не будет! Хорошее образование и отличная работа не являются страховкой от неудачной личной жизни, но хотя бы помогут не помереть с голоду.

Нелька
#8

если автору 16-она учится в школе,и если над ней и в правду издеваются-такие же школьники и не от большого ума,на них не нужно обращать внимания

если есть сложности в общении-согласна,что помогут книги по психологии и учиться и развиваться нужно,поступишь учиться дальше в институт-круг общения изменится и таких глупых парней,которые издеваются не будет

Гость
#9
)))))

"Думать о будущем" - это не только мужика себе искать в 16 лет, но и переживать по поводу получения достойного образования, строить карьерные планы, читать, развиваться...

а с чего вы взяли, что автор об этом не думает? просто здесь, по-видимому, она не видит неразрешимых проблем. а хотеть семью - это совершенно нормальное желание

Гость
#10

В плане общения мужчины мало чем отличаются от женщин :) В плане психологии все немного сложнее - почитайте книжки. Будете учиться в институте, больше общайтесь с парнями, находите себе друзей среди них. Больше позитива! Я в 16 лет тоже дикая была. И будьте умнее, разборчивее - тогда избежите ошибок ваших родственниц.

МЧ, 25 лет
#11

Читайте книги, наверное, есть пани, которым важен кругозор девушки. Например, мне важен. Может, те кто родился в 1990-е гг. будут меньше читать?

МЧ, 25 лет
#12
МЧ, 25 лет

Читайте книги, наверное, есть пани, которым важен кругозор девушки. Например, мне важен. Может, те кто родился в 1990-е гг. будут меньше читать?

пани=парни

#13

Спасибо вам большое!Я рада,что здесь нашлась пара-тройка нормальных людей, которые помогли мне советами.

Да, действительно с учёбой у меня всё как нельзя лучше, да и хуже никогда не было.Так что это меня не заботит.Просто я боюсь, что тоже останусь одна, только уже из-за того, что не умею общаться с мужчинами.

Гостья.
#14

Не умеешь и не общайся. Рано тебе ещё. Да и на кой они тебе сдались! Общаться будешь с мужем.Придёт время - он найдётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: