Гость
Статьи
У меня постоянно …

У меня постоянно пропадают деньги!!!!!!!!!!!!

У меня постоянно пропадают деньги! И самое главное я никак не могу вспомнить куда я ходила куда я их положила, это не шутки я просто в бешенстве бегаю по комнатам и ищу их причем с памятью у меня все впорядке,я даже незнаю что и думать. Не приведение у мя же завелось?!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Еще один гость
#1

Из кошелька пропадают?

binelli
#2

Так Вы заведите один хорошенький "домик" для наличных денежек, и храните их только там.

Гость
#3

а с кем вы живете?

Гость
#4

и постоянно пересчитывайте деньги! я думаю, что кто-то у вас их таскает

#5

Записывайте все доходы и расходы Даже мелкие И так хотя бы с неделю Возможно вы просто тратите больше чем считайте На всякую мелочь расходуются в итоге крупные суммы, а ощущения что вы много потратили нет А если деньги на самом деле куда то пропадают, то вы сразу заметите эти "дыры"

Гость
#6

шиза

Гость
#7

Автор, приучите себя к порядку .Т.е - пусть каждая вещь постоянно лежит на одном и том же месте...А деньги старайтесь класть сразу же в кошелек.И...когда идете в магазит, старайтесь брать деньги "впритык".Это единственный способ удержаться от соблазнов...

Валера
#9

У меня тоже пропадают. Деньги храню на карточке. Если забыл положить на карточку, то кошелёк кладу под подушку, при этом завернув его в газету и обмотав скотчем. Вчера забыл часть денег в сумке, так пропало 500 гривень ( 2000 руб).

Оксана
#10

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))

У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже.

Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.

И такое происходит уже не в первый раз.

Арина
#11

У меня тоже пропадает по 500 рублей по 1500 тыс я не беру с собой кошелек и он лежит у меня дома (живу одна, еще собака но немогла же она залезть в кошелек) и постоянно недосчитываюсь денег я незнаю что делать обидно очень

Гость
#12

у меня тоже деньги проподают из кошелька. что делать не знаю. и инфо найти не могу.

Alina
#13

у меня постоянно из кошелька пропадают купюры по 200 грн. Я в отчаянии. Понимаю, что украсть никто ни дома, ни на работе не мог. Куда они деваюся????

марина
#14

и у меня пропадают деньги уже не первый раз!(((((( сначала 1700 руб пропало и в кошельке осталось 800 руб. посчитала деньги, никуда из дому не выходила, легла спать а утром не хватает((((( потом у моего мужа 14 000 руб из кошелька пропало и в кошельке осталось 1900 руб, а вот сегодня 3 000 руб пропало((((((( я в шоке!!!!!!!!!!!!!живем вдвоем и собака. что делать?как такое предотвратить?????и кто их берет?не испоряются же деньги в кошельке!!!!!!

Егор
#15

Я кошелек оставляю в бардачке, хорошая сигнализация. Машина 99 года, ни кто к ней не подходит даже. Там и карты сбербанка. Девушка моя имеет кошелек который не просто открывается.
Случай на днях. Живем в Красноярске. Были в ОКЕе адрес Сибирский Переулок 5а. Девушка с собой сумку взяла. Там кошелек сумка закрыта и держала под мышкой. Я взял с собой только карту сбербанка. Она приходит на кассу, я вспоминаю, что на карте деньги я потратил. И понимаю что расплатиться за продукты не смогу. Она достает кошелек и у нее нет денег. Ладно... Продукты оставили ходить туда сюда не стали. Я возмущался на нее что она не следит за деньгами, целый день. Карту свою положил на место в кошелек. На следующий день надо было расплатиться полез в кошелек, карты все на месте, а 10р которую я имею всегда и не трогаю, суеверный, нет. И денег 1500р больше не вожу. Нету. Что за бред понять не можем. Девушка моя ссылается на очистку памяти воришек. Скажу одно. Кошелек не просто в бардачке. А спрятан там. Так же в машине лежит много ценного. Больше чем денег в кошелке. Красноярск если имеется такая же *****. То пишите тут.

Екатерина
#16

У меня тоже пропали деньги из кошелька. Никуда не выходила из дома. Потратить не могла. Позавчера 5 тысяч и вчера такая же сумма. Причём, вчера пересчитала деньги, а через час их оказалось меньше.

Анжела
#17
Оксана

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже. Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.И такое происходит уже не в первый раз.

Анжела
#18

у меня по 50гр. пропадает ;(
вы нашли решение,как от этих пропаж избавится???

Pandora
#19
марина

и у меня пропадают деньги уже не первый раз!(((((( сначала 1700 руб пропало и в кошельке осталось 800 руб. посчитала деньги, никуда из дому не выходила, легла спать а утром не хватает((((( потом у моего мужа 14 000 руб из кошелька пропало и в кошельке осталось 1900 руб, а вот сегодня 3 000 руб пропало((((((( я в шоке!!!!!!!!!!!!!живем вдвоем и собака. что делать?как такое предотвратить?????и кто их берет?не испоряются же деньги в кошельке!!!!!!

Посмотрите, возможно у собаки появилось что-то новое )))

Вика
#20

У меня на море 10 евро исчезло ,и выпасть не могли все обыскала реально фантастика,и в кино пошла достала на 2 минуты деньги ( стояла у бара заказывала еду( оплачивал молодой человек мой,я свои деньги не тратила только предложила ему добавить он отказался )потом убрала лежали 1 и 1 Тыс рублей вместе сложенные и прикол в том что одна тысяча пропала( но сумку я больше не открывала и выпасть они не могли ) пошла назад к барк они посмотрели по видео и сказали что я как достала деньги так и убрала ( мы сидели в кино я не открывала сумку и не вытаскивали ни чего) куда эта 1 тысяча пропала не знаю

Гость
#21

Боже мой...у меня та же проблема..пропадают деньги из кошелька, но где найти ответ и что делать с этим..это мистика ..

Гость
#23

и у меня пропадают деньги,я просто в отчаянии...таскать некому!!!!для меня огромный убыток!!!!!!! что делать что бы перестали пропадать!?помогите!!

Гость
#24

Я думала я одна такая. Пошла на рынок за облепихой в кошельке была 2000 и куча мелких, купила ее, решила разменять 1000, сдачу положила в кошелек, другую 1000 отслеживать взглядом что она в кошельке, когда перешла через переход, меня будто что то осенило, я решила пересчитать деньги и 1000 не оказалось, были все деньги кроме 1000, тут же вернулась никто ничего не видел чтобы выпадало. Думаю ладно, мой косяк. Вчера была в окее, получила сдачу 300 р, доехала до дома, пересчитали деньги дома уже и убрала в кошелек, наутро достала кошелек а там их нет, как это возможно? Что за проклятье, дома никого не было, живу одна

Светлана Мазуркина
#25

У нас у соседки точно так и было!! начали пропадать деньги из кошелька, никогда такого не было. Она начала на мужа ругаться, он отпирается, да его и дома-то редко бывает, все на работе, а вечером в такси работает. Она начала класть кошелек под свою подушку, но деньги так и исчезали, причем крупные купюры 1000 и 5000 рублей. В результате всего этого через месяц она не выдержала и выдворила мужа с квартиры, давно хотела, а тут как раз повод нашелся... но не тут-то было. Деньги как исчезали, так и исчезают, на нас с мужем она думать не может (живем с ней в малосемейке), потому что кошелек всегда при ней, и в комнату мы к ним не заходим. Она стала пересчитывать деньги перед сном, утром, когда ехала на работу, и вечером после работы, кладет под подушку, а наутро опять все крупные купюры пропадали... Однажды над ней так поиздевалась та сила, что стягивает деньги, крупных не было на утро, а мелкие бумажные лежали рядом стопочкой на подоконнике.. ну а кошель все так же под подушкой))))

Светлана Мазуркина
#26

Мы ей советовали кошелек сменить, может какая заговоренная банкнота попалась... Она поменяла в тот же день, но увы. Реже, раз в месяц, но деньги пропадают. Причем после смены кошелька стали исчезать непонятным образом деньги из тайника, чего уж никто предположить не мог... Что думать? насолила, похоже, кому-то. Идет вот теперь к гадалке))

Гость
#27

У меня похожая проблема. Несколько раз пропадала тысячная купюра,через неделю появлялась. Грешила на родственников. Взяли положили, а вот в последний раз недосчиталась двух тысяч,после этого спрятала кошелек в комоде за выдвижными ящиками,вытащила 4 ящика,положила и задвинула снова, найти его никак не могли,тем более я из дома больше чем на 30 минут не отлучалась. Прошла неделя,полезла,а там + 2 тыс руб.

Дарья
#28
Оксана

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))
У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже.
Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.
И такое происходит уже не в первый раз.

У меня тоже такое было, Лажу в кошелек 80 грн по 20 и положила кашелек в глубину сумки, прихожу в магазин, надо расчитаться, смотрю, только 40 грн!!! Я в шоке, своровать бы никто не смог ( так как кашелек был в глубине сумки и если бы своровали или потеряла-то потеряла бы все!) Второй раз- еду в маршрутке- даю 100 грн- он же дает здачу 50 и мелкими, через два часа смотрю-ничего кроме 50 нету!!!

Мария
#29

Добрый день! Тоже столкнулась с такой проблемой. А ларчик просто открывался - простая невнимательность. Ежедневно записываю свои доходы и расходы и периодически "теряю" деньги. Просто то не в ту сторону прибавлю или отниму сумму, то неправильно прибавлю остаток по карте к остатку денег в кошельке. Например, сегодня потеряла 8 тысяч рублей. Думала на сына. Одно время у нас была проблема воровства денег из кошелька, но эту проблему я решила серьезным разговором. Шесть часов ломала голову, куда делись деньги. Ничего не покупала, из дому не выходила. Внимательно проверила остаток на карте и нашла потерю, хотя до этого потратила час - сидела пересчитывала и перепроверяла все цифры. Потому мой совет - ЗАПИСЫВАЙТЕ! Плохой карандаш лучше хорошей памяти! Однажды записав, потом проще восстановить картинку траты денег или остатка в кошельке или свою ошибку в подсчетах. Всем удачи!

оксана
#29
Оксана

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))

У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже.

Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.

И такое происходит уже не в первый раз.

Я думала только у меня шиза такая...пропадают деньги как в пустоту...пересчитаю....никого нет....сумку спрячу....на бумажке напишу сумму и с утра недохвпт денег...скоро крышей поеду

Гость
#29
Мария

Добрый день! Тоже столкнулась с такой проблемой. А ларчик просто открывался - простая невнимательность. Ежедневно записываю свои доходы и расходы и периодически "теряю" деньги. Просто то не в ту сторону прибавлю или отниму сумму, то неправильно прибавлю остаток по карте к остатку денег в кошельке. Например, сегодня потеряла 8 тысяч рублей. Думала на сына. Одно время у нас была проблема воровства денег из кошелька, но эту проблему я решила серьезным разговором. Шесть часов ломала голову, куда делись деньги. Ничего не покупала, из дому не выходила. Внимательно проверила остаток на карте и нашла потерю, хотя до этого потратила час - сидела пересчитывала и перепроверяла все цифры. Потому мой совет - ЗАПИСЫВАЙТЕ! Плохой карандаш лучше хорошей памяти! Однажды записав, потом проще восстановить картинку траты денег или остатка в кошельке или свою ошибку в подсчетах. Всем удачи!

Тоже сегодня исчезли 5000 из сумки, из кошелька, на рынке Алатау, бутик- 68, 69. 20 января 2019 года, так не приятно! И ни кому не скажешь об этом! Стыдно, да итак все считают не нормальной.

Г323859
#29

У меня тоже пропали деньги в магазине .В кошелке они мелкнули а потом из глаз изаезли .Точно знаю что не выронила .Я вот например верю вам

Г323859
#30
оксана

Я думала только у меня шиза такая...пропадают деньги как в пустоту...пересчитаю....никого нет....сумку спрячу....на бумажке напишу сумму и с утра недохвпт денег...скоро крышей поеду

Вы много не думайте про них .Болезнь только получите .По себе знаю

Г323859
#31
Г323859

У меня тоже пропали деньги в магазине .В кошелке они мелкнули а потом из глаз изаезли .Точно знаю что не выронила .Я вот например верю вам

Они так же как и золото умеют свойство изчезать не с того не с сего

Г323859
#32
Вика

У меня на море 10 евро исчезло ,и выпасть не могли все обыскала реально фантастика,и в кино пошла достала на 2 минуты деньги ( стояла у бара заказывала еду( оплачивал молодой человек мой,я свои деньги не тратила только предложила ему добавить он отказался )потом убрала лежали 1 и 1 Тыс рублей вместе сложенные и прикол в том что одна тысяча пропала( но сумку я больше не открывала и выпасть они не могли ) пошла назад к барк они посмотрели по видео и сказали что я как достала деньги так и убрала ( мы сидели в кино я не открывала сумку и не вытаскивали ни чего) куда эта 1 тысяча пропала не знаю

Я в это сегодня начала верить .Чудеса .Бог проверяет это проверка реально

Гость
#33

Даа,точно такая де ситуация. Я работаю с деньгами и у мен в кассе лишние 50р,откуда непонятно,думала с моими смешались (но помню точно,что такой купюры не было) ну положила все-таки к себе в отдельный корман и закрыла его! Они исчезли,не доставала их вообще,теперь нет ни в кассе ни у меня... ну мистика просто!

Гость
#34
Мария

Добрый день! Тоже столкнулась с такой проблемой. А ларчик просто открывался - простая невнимательность. Ежедневно записываю свои доходы и расходы и периодически "теряю" деньги. Просто то не в ту сторону прибавлю или отниму сумму, то неправильно прибавлю остаток по карте к остатку денег в кошельке. Например, сегодня потеряла 8 тысяч рублей. Думала на сына. Одно время у нас была проблема воровства денег из кошелька, но эту проблему я решила серьезным разговором. Шесть часов ломала голову, куда делись деньги. Ничего не покупала, из дому не выходила. Внимательно проверила остаток на карте и нашла потерю, хотя до этого потратила час - сидела пересчитывала и перепроверяла все цифры. Потому мой совет - ЗАПИСЫВАЙТЕ! Плохой карандаш лучше хорошей памяти! Однажды записав, потом проще восстановить картинку траты денег или остатка в кошельке или свою ошибку в подсчетах. Всем удачи!

В магазине взяла сдачу, на подсобном столике положила продукты в сумку, а 500руб и 50 руб положила на столик. Деньги в руках.../деньги номиналом меньше кладу за купюры, номиналом больше/так и сейчас, 50 руб за 500.
... Пальчики, купюры--- в кошельке, но купюра одна в 500р,
А другой 50 руб нет. И что в этой ситуации считать, записывать, деньги пропали тогда когда я смотрела на них . Также деньги пропадают не первый раз по по тысяче 2 2. Пенсия я 8500 вот и когда случаются такие пропаже жить тяжеловато.
Какие заговоры имеются на эти случаи? Где их прочитать ть или хотя бы напишите название.

Гость
#35

У меня тоже самое. Было 3000₽ пошла на базар, вроде бы скупиласл немного, потом в банке еще сняла 600₽ , потом сходила в магаз 2 разано покупки были небольшие, должно оставаться 1300₽ аих нет. Вот и думаю, где и кого и как я моглатак ощасливить. А главное, все вроде считала, проверяла деньги, и витоге с мелочью поехала домой. Это просто п*дец....

Гость
#36
Валера

У меня тоже пропадают. Деньги храню на карточке. Если забыл положить на карточку, то кошелёк кладу под подушку, при этом завернув его в газету и обмотав скотчем. Вчера забыл часть денег в сумке, так пропало 500 гривень ( 2000 руб).

А у меня из кошелька исчезают.

Гость
#37
Гость

у меня тоже деньги проподают из кошелька. что делать не знаю. и инфо найти не могу.

То же самое происходит.

Гость
#41
Анжела

у меня по 50гр. пропадает ;(
вы нашли решение,как от этих пропаж избавится???

У меня такое было.Купила
Новый кошелек и все прекратилось

Гость
#42
Оксана

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))

У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже.

Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.

И такое происходит уже не в первый раз.

Блин знаете очень странно, такая же ситуация и у меня. Прекрасно знаю, куда я положила и сколько, веду учёт финансов куда и сколько. И на равном месте то 100$ нет то1000$ как воду канули

Гость
#43

Даа, значит не только у меня такая ситуация. Прочитав коменты понял, что это какая та эпидемия что ли🤔🤔🤔

Гость
#44
Оксана

вот "брожу" по сайтам, ищу ответ...а все только смеются)))

У меня тоже проблема с пропажей денег. Мистика-фантастика!!! Предполагаю, что далеко не всегда знаю о пропаже.

Последний пример: пересчитала деньги в кошельке, разложила покупюрно...была 1 купюра 20 грн. Положила кошелек в сумку, через 20 мин вышла на улицу, открыла кошелек (чтобы рассчитаться за покупку) - !!!!!!!!!!!! купюры в 20 грн НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Сразу говорю - воровать некому, с памятью все в порядке. Я даже деньги покупюрно складывала начиная с 20тки.

И такое происходит уже не в первый раз.

Тоже самое. Получила зп, сумма верная. Несу домой, достаю, чтобы положить деньги в укромное место- не хватает 5000 рублей. Хотя при подсчете они были!!

Гость
#45

У меня такая-же ***. Сегодня достаю кровные из тайника, а том 1000$ не хватает. Ровно.
Седею прямо в моменте, ничего понять не могу. Взять их физически некому. Да и сумма круглая, будто на дело пошли. Провалами в памяти не страдаю. Вроде как...

Гость
#46
Гость

Автор, приучите себя к порядку .Т.е - пусть каждая вещь постоянно лежит на одном и том же месте...А деньги старайтесь класть сразу же в кошелек.И...когда идете в магазит, старайтесь брать деньги "впритык".Это единственный способ удержаться от соблазнов...

Милый мой человек,у меня та же проблема....Пришла с магазина,знаю что деньги домой принесла,не теряла,больше ничего не покупала.А когда кинусь,их нет исчезли....может поддел какой

Гость
#47

Странно, но у меня деньги начали пропадать пять месяцев назад. Раньше такого не было. Из сумки, из квартиры... Живу одна с кошкой. Ключей ни у кого нет кроме меня. Деньги хранила в конверте в укромном месте. Исчезли. Ещё пару раз из сумки исчезли. Вчера положила 5т.р. в конверте на дно сумки. Сверху всякую всячину. Утром сегодня конверта с деньгами не нашла. Мистика какая-то...
Уже про домового думала или про сущность какую-то.... С ума можно сойти!

Гость
#48

У меня такая же фигня случается.Причём я знаю сколько и куда положила.первый раз когда заметила пропала 3т,потом 6т,сегодня 4 т пропала причём кроми меня ни кто не знает куда положила.Это что такое?Что с этим делать?

Mery
#49
марина

и у меня пропадают деньги уже не первый раз!(((((( сначала 1700 руб пропало и в кошельке осталось 800 руб. посчитала деньги, никуда из дому не выходила, легла спать а утром не хватает((((( потом у моего мужа 14 000 руб из кошелька пропало и в кошельке осталось 1900 руб, а вот сегодня 3 000 руб пропало((((((( я в шоке!!!!!!!!!!!!!живем вдвоем и собака. что делать?как такое предотвратить?????и кто их берет?не испоряются же деньги в кошельке!!!!!!

У нас такая же ситуация ! Присядьте , к нас уже где то 140.000 рублей за год так пропало . Мы сначала думали что это вор , но последний случай …. Кошелёк был перед нами ни кто даже из комнаты не выходил , я проверила деньги , через 20 мин , когда хотели сдать за кв. Открываю а там большая часть отсутствует !!!!!! Значит не вор ! И мы мучаемся уже год с этим … где искать ответы ….

Mery
#50
Екатерина

У меня тоже пропали деньги из кошелька. Никуда не выходила из дома. Потратить не могла. Позавчера 5 тысяч и вчера такая же сумма. Причём, вчера пересчитала деньги, а через час их оказалось меньше.

У меня уже год такое происходит !!!!! Что делать не знаю …..

Следующая тема