Гость
Статьи
У меня есть шанс или я …

У меня есть шанс или я неликвид?

Почитал я форум и понял, что такие как я не пользуются особым успехом у нормальных девушек.Не олигарх, 29 лет, работа нормальная, есть машина и квартира.Мой рост - метр 69, фигура атлетическая …

Антон
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Без каблуков
#301
Гадя Петрович

ну они рассматривали на предмет явных уродств и отклонений

не опняла, какие уродства?

Гадя Петрович
#302
Гость

не сыкай, морду можно полотенцем закрыть.

так я везде ***

Коля
#303
Гость

не сыкай, морду можно полотенцем закрыть.

Чью?

Стр@нный
#304
Коля

Что-то мне уже сыкотно.

Не очкуй, это они по-началу страшные, а в п-ду носом упрешься там они все одинаковые.

природа подскажет!

Стр@нный
#305
Гадя Петрович

так я везде ***

ЫЫ

Стр@нный
#306
Гадя Петрович

так я везде ***

всю как мумию замотать

Гадя Петрович
#307
Без каблуков

не опняла, какие уродства?

бородавки, пятна,шрамы, повышенная волосатость, непропорциоанльность

Без каблуков
#308
Коля

Кстати, моя мама всегда хорошо угадывает какие девушки мне нравятся, а какие нет.

Ну и? Были знакомства с "невестами" по её инициативе?

Гость
#309
Гадя Петрович

так я везде ***

ничего, загипсуем:)

Гадя Петрович
#310

Коль, зато сиси 3 размера..но тож страшные

Без каблуков
#311
Гадя Петрович

бородавки, пятна,шрамы, повышенная волосатость, непропорциоанльность

так могли и раздеть, убедиться, а в бане этого и не требуется...я про то и говорю.

Коля
#312
Без каблуков

Ну и? Были знакомства с "невестами" по её инициативе?

Нет.

Гадя Петрович
#313
Гость

ничего, загипсуем:)

хотя, не так все плохо.ю.ведь коле аж в 26 никто не дает, а уменя парнпи были, еще и замужем и любима.....(показываю язык)

Гадя Петрович
#314
Без каблуков

так могли и раздеть, убедиться, а в бане этого и не требуется...я про то и говорю.

ниче подобного...после сватовства родственници жениха отводили девушку в баню и там как раз и рассматривали...Баня как раз и нужна была, чтоб раздеть, да умыть

Стр@нный
#315
Гадя Петрович

хотя, не так все плохо.ю.ведь коле аж в 26 никто не дает, а уменя парнпи были, еще и замужем и любима.....(показываю язык)

тут была ветка что страшилкам везет.

Без каблуков
#316
Гадя Петрович

ниче подобного...после сватовства родственници жениха отводили девушку в баню и там как раз и рассматривали...Баня как раз и нужна была, чтоб раздеть, да умыть

Вывод: никто не брал кота в мешке

гость
#317

Фууу, мужик с банкой это ужас! Как же это ужасно

Гость
#318
CYBORG_78

бери их харизмой и баблом ! всё будет нормалёк !!!

с таким ростом и с таким членом никакая харизма не поможет, а бабло... ну если тольк одля самойспокоения и покупки одноразовых шлюшек.

Ола
#319

Можно овладеть техниками различными,доставлять девушкам удовольствие по-разному,пальцы у вас имеются,вибратор прикупить можно, овладеваите матчастью

Девушка
#320

Не в пипиське счастье, Антон.

Гость
#321
Антон

Почитал я форум и понял, что такие как я не пользуются особым успехом у нормальных девушек.Не олигарх, 29 лет, работа нормальная, есть машина и квартира.Мой рост - метр 69, фигура атлетическая (тренажёры, фитнес, единоборства). Лицо, как мне многие говорили - не мужественное, скорее смазливое. Ну и самое пикантное и высмеиваемое на форуме - у меня 6 см.Было всего две девушки. Не скажу, что любил, но встречался. Одна патологическая закомплексованная истеричка, вторая постоянно тянула деньги. С нормальными девушками, которые реально нравятся, знакомиться больше не пытаюсь. Опыт был, после первого секса не отвечали на звонки.Милые девушки, скажите честно! Мой удел - второсортные отношения (абы с кем) или же есть надежда на что-то лучшее?По характеру я адекватный, добрый, ответственный и порядочный.

Антон! Шансы есть всегда. Дело не в вашем размере, а в том, как вы умеете им пользоваться. Ну и для доброй половины дам, секс это не главное. Главное ваша платёжеспособность. И такие экземпляры - опасны. Так как в погоне за бабками, они, при случае опустят вас ниже уровня. А вас это заденет. Ищите несволочных тёток. Учитесь грамотно пользоваться дарами природы. Уверена, шансы у вас такие же как и у тех, у кого 26 см. И поверьте, для них их размер, такая же больная мозоль, как и ваши 6.

my_name
#322

разводка

ехидна
#323

Все не читала, но лично знала парня с такой же темой. Он был дважды счастливо женат, и дети есть. Случайно видела у него фаллоимитатор в шкафу. Руки, губы, фаллоимитпатор и - и вперед!!! Я бы посоветовала, когда отношения уже довольно долгие, радовать деушку следующим образом: вашего "дружка" - ей в попку, а в киску - фаллоимитатор. И только в путь))) Ибо АС с норм размером это жестко, а вам в самый раз)))

ехидна
#324

Еще добавлю. Я сама люблю эксперименты. Если бы мне встретился МЧ, остроумный, интересный, умный начитанный, смелый, но не борзый, а при первом сексе (! только как-то надо мб предупредить, и дб доверительные отношения) - он достал вибратор (!Важно - новый, в упаковке, чтоб не было тем про брезгливость) - я бы только разошлась))) И это характерихзовало бы МЧ как человека, умеющего обходить препятствия. Зато такому р-ру минет легко делать, ваша девушка это оценит)

ехидна
#325

попробуйте знакомиться на СЗ с некрупными девушками спокойными

наркотический сон
#326

Отвечу честно. Ваши минусы - низкий рост. Да, для мужчины это минус. Член - тоже минус, это ближе к аномалии. Только не надо слушать всякие "да у Васи с нашей работы 3 см и рост около метра, а он с женой и тремя любовницами в шоколаде". Потому что это бред. Сравнивать с маленькой грудью - плохое сравнение. Грудь это ближе к фигуре, а член это уже анатомия начинается. Совет - ищите "дюймовочку". С точки зрения природы женщины Вас избегают, потому что вы несете в себе неподходящие для мужчины гены.

NN
#327

У моего МЧ есть друг. Он мне рассказывал,что в бане видел его член друга и тот оказался ну очень маленьким, наверное примерно как у Вас или меньше. Так вот этот друг недавно женился полюбви, только жена у него до свадьбы девственницей была, пока живут вроде)). Так что нет ничего невозможного.

По поводу миниатюрных девушек вранье- я сама маленькая рост 163 вес 48, у моего МЧ 16 см, очень подходящий мне размер,можно даже чуть поменьше-14 см, но 6 см- вряд ли, потому что люблю секс с глубоким проникновением.

Гость
#328

Не парься тебе главное найти нормальную девушку которая полюбит тебя таким какой ты есть.А *** на этом форуме полно, для которых не человек важен а член! удачи!

Гость
#329

конечно твой размер это минус,но покажите мне идеальную человека у которых нету недостатков!

Шана
#330

А мне муж не даёт член померять (( У меня уже и линейка на тумбочке, под рукой и всё никак )) Хороший такой член, т.е. комплексов быть не может, а померять не даёт ) И как это вы все размерчики знаете, неужели только мой такой неподдающийся )

Шана
#331

А по теме, автор, у вас не так всё плохо, у вас смазливое лицо, девочки таких любят, обязательно влюбится какая-то. А там всё в ваших руках. А вот со вторым всё сложней судя по всему. Хоть бы фотку показал, может и помогли бы чем..

Антон
#332
Шана

А по теме, автор, у вас не так всё плохо, у вас смазливое лицо, девочки таких любят, обязательно влюбится какая-то. А там всё в ваших руках. А вот со вторым всё сложней судя по всему. Хоть бы фотку показал, может и помогли бы чем..

Фотку члена?:)

Гость
#333

Ну ищите себе значит страшненькую девочку без претензий, которая мечтает о замужестве. А то все красоток хотят, чтоб и по любви еще, а сами девушек с физическими недостатками не замечают. По сеньке должна быть шапка. Рост не так важен, а вот другой размер - это да

Шана
#334

332. да не, на него смотреть бесполезно.. увы

Ирика
#336

Если у девушки богатый внутренний мир, вовсе не значит, что утопичный. Ищите девушку, которая вас полюбит, найдите в себе другие достоинства.

наркотический сон
#337
NN

У моего МЧ есть друг. Он мне рассказывал,что в бане видел его член друга и тот оказался ну очень маленьким, наверное примерно как у Вас или меньше. Так вот этот друг недавно женился полюбви, только жена у него до свадьбы девственницей была, пока живут вроде)). Так что нет ничего невозможного.

По поводу миниатюрных девушек вранье- я сама маленькая рост 163 вес 48, у моего МЧ 16 см, очень подходящий мне размер,можно даже чуть поменьше-14 см, но 6 см- вряд ли, потому что люблю секс с глубоким проникновением.

Бедная девчонка !!!! )))))))))

NN
#338
наркотический сон

Бедная девчонка !!!! )))))))))

Почему это я бедная?)у меня как раз все в порядке).

Автора надо пожалеть. Тут конечно некоторые кричат,что член-не главное в жищни, но и без нормального члена жизни нет. Так что вот так)

#339

Я раньше всегда говорила размер не имеет значения! Го после того как познакомилась с парнем тоже 6см. а то и меньше в ладонь поперёк не умещался решила с ним больше не встречаться.Хотя такой парень хороший.Всё при нём и чувство юмора, и квартира, и машина, и работа хорошая.Но всё же природа берёт своё.Я вот всегда тоже думала но почему он не сделает операции и деньги у него ведь есть на это!Антон всё же сделай операцию,пусть хоть пару см.прибавят и то толк.Всё же размер имеет значение!!!Это желание от души!!!

Коля
#340

Да что вы всё бред несёте. Всё равно ж не даёте и до узнавания размера члена даже не доходит в 99% случаев.

Влад
#341

Чушь все это. Ставьте себе цели. Самая главная это ваша самооценка. И вера что вы найдете такого человека который вам нужен. Разработайте четкий план. Поддерживайте его все время в своей голове. В первую очередь нужно чего добиться в жизни. Во вторых необходимо собрать больше информации об увеличении члена. Больше консультироваться с врачами. Но на этом не заостряться. Расширить круг общения с девушками, знакомьтесь везде где только можно. Ваша проблема это заниженная самооценка. Плевать на все, абсолютно на все, плевать на чужое мнение, которое вам не нравиться. Главное добиваться чего вы хотите. Только таких уважают и любят. В конце концов свою проблему с членом вы решите, если будете это сильно желать. И последний совет, верьте в себя, так сильно, как только это можете представить, ищите любой доказательство, что вы чего нибудь достигли, даже самую мелочь.

Мари
#342
Гость

Антон

Мой рост - метр 69

вот где собака зарыта автор, это реально проблема, займитесь спортом. даже маленькие девушки предпочитают высоких мужчин

не правы вы здесь, да девушки пишут, что предпочитают высоких, но по факту ВСЕ знакомые мне мужчины ниже 1,70-ти в парах и нормальных отношениях с девушками, женами, обычные люди без особых денег.Размер члена мне честно важнее может и правда поговорит с плас. хирургом , если это можно исправить, хотя я думаю что есть дамы которым на размер например плевать

Мари
#343

кстати большой член тоже не всем подходит. познакомилась с хорошим парнем но пришлось расстаться так как его член был слишком большой для меня , было не выносимо....

Кактус
#344

Антон, у вас все будет хорошо - если вы перестанете переживать.А по ЭТОМУ поводу - посоветуйтесь с хорошим врачем.

la novia rusa
#345

Ну вобщем так.

По поводу "женственного" лица - это скорее плюс, чем минус! Мне например нравится смазливая внешность как у парней так и у девушек. Мне кажется большинству нравятся такие, миленькие.

Рост маловат, но и не совсем уж карлик-то! Ищите девушку маленького роста. Ну а если на 2-3 сантиметра повыше - так это ничего страшного.

6 см в стоячем состоянии... честно говоря я даже не думала, что такое бывает.. Тут на ум приходит только одно - очаровать понравившуюся девушку, естесственно в первый день ее в постель не тащить, а как дело подойтет к "этому" вам в помощь вибраторы и фаллоимитаторы! Думаю, что если есть любовь, то девушка поддержит эту идею.

Гость
#346

Большинство женщин испытывают так называемый клиторный оргазм. Так что если с руками все в порядке, то проблема может быть решена. Да и проблем больше в Ваших комплексах.

гость
#347

(

Гость
#349

www.youtube.com/watch?v=wB0LPPpCs0o

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: