Находите у себя в компе саму песню, а не ярлык, кликаете правой кнопкой мыши, находите пункт "Отправить" и выбираете нужный вам диск. Еще программы всякие есть специальные.
У меня Windows 7, там открываете вкладку запись, справа появляется картинка диска и ниже "Список записи". В этот список перетаскиваете песни и над картинкой диска нажимаете кнопку "Начать запись". Если у вас XP, то я точно не помню, как там, но точно возможно и принцип тот же.
Сисястик
[3577161596]
#9
автор надо прожечь диск, а не просто взял и перетащил. для этого есть масса прог, неро очень большая, скачай каконить cd burner простой
не помню когда в последний раз записывала что-то на диск, но вроде можно и без неро. прямо в моем компе открыть, все туда покидать, и нажать "записать диск", ну или что то типа этого..
Сисястик
[3577161596]
#11
можна вообще без программ,там же на 7 и на висте уже все есть
И в XP тоже есть. Для того, чтобы просто записать файл, не нужна Nero.
Сумасшедшая балерина
[2477320986]
#13
12, я туплю в компьютере, можете мне по шагово объяснить, что делать надо?
Гость
[2014957176]
#14
Сумасшедшая балерина
Сообщение было удалено
Семерка у вас?
Сумасшедшая балерина
[2477320986]
#15
Да
Гость
[2014957176]
#16
В общем, пишу для семерки. Открываете проигрыватель. Появляется окошко, где посередине список музыки/фильмов и прочего, а справа вверху названия вкладок. Воспроизведение, запись, синхронизация. Выбираете Запись. Там ниже появляются надписи "Список записи" и "Перетащите элементы сюда для создания списка записи". Вот в то поле, которое ниже "Перетащите..." тащите файл песни из папки или где там она у вас. Он там появляется в виде списка. Если надо еще, тащите еще. Если нет, то выше есть кнопка "Начать запись". Жмете и ждете.
Гость
[2014957176]
#17
Балерина, ну что там у вас, получилось?
Сумасшедшая балерина
[2477320986]
#18
Нефига. ярлык скачивается
Гость
[2014957176]
#19
Ну я даж не знаю тогда... А вы уверены, что именно песню записываете, а не ярлык? А откуда, из какой папки? Может тогда вам Nero в инете поискать? Только она большая. А почему вы думаете что ярлык? Не воспроизводится потом?
Сисястик
[3577161596]
#20
автор , ок, если ярлык уже есть- в проводнике тыкаете правлй кнопкой на диске , там выбираете записать диск. А если вы случайно отформатировали диск, то все,он уже незаписываем
Олька
[2812814050]
#21
Попробуйте через "Ashampoo burning studio",я через эту программу записываю без проблем...
через windows media plaeyr, только mp3 не получится
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!