Гость
Статьи
Меня побила свекровь, …

Меня побила свекровь, что делать?

У меня свекровь сильная и властная женщина. Причем сильная чисто физически, была пловчихой в молодости. Она меня постоянно угнетала и унижала, строила как маленькую.
Вчера она меня окончательно …

Лиза
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Бейлис
#151
β Orionis

Ладно, повеселились и хватит :)

Всем пока!

пока)

Гость
#152

опять дрочер.

Бейлис
#153
Гость

БейлисГость

Бейлисβ Orionis А если ему без Вас приходится прожить какое-то время он сам ничего, справляется? Думаю, справится. но привык конечно что мама то есть я все делает. Семья извращенцев?

где?

У вас.12-летний подросток уже,поди,имеет вторичные половые признаки?И разрешает маме себя подмывать?

да. а что такого?

Гость
#154

просто подмывать *опу подростку это странно.

Гость
#155
Бейлис

Гость

БейлисГость Бейлисβ Orionis А если ему без Вас приходится прожить какое-то время он сам ничего, справляется? Думаю, справится. но привык конечно что мама то есть я все делает. Семья извращенцев? где? У вас.12-летний подросток уже,поди,имеет вторичные половые признаки?И разрешает маме себя подмывать?

да. а что такого?

Ну так...Я просто,как мама 12-летнего сына,малость прифигела)

Бейлис
#156
Гость

Ну так...Я просто,как мама 12-летнего сына,малость прифигела)

Гость

просто подмывать *опу подростку это странно.

ну не знаю. у нас как то так принято. мальчик иногда сам просит помыть его. и я как то лучше и быстрее сделаю.

#157

Вам прежде всего надо занять сильную позицию. Настройте себя. Вы должны построить свекровь. Знаете такие, люди называются энергетическими вампирами. Они разводят вас на эмоции, вы даете им свою энергию, постарайтесь не обращать внимание, не огрызаться, и не пляшите под ее дудку. Вы сами знаете, что делать, Вот и делайте так как вам нужно.Знаете, как говорится, гни своюлинию. Если вопрос касается бытовухи, то ище компромис,допустим на этой неделе она убирается, на следующей вы. Знаете мне правда жалко Вас с таким мужем, но тут уже ничего не сделаешь. Он против мамы не пойдет скорее всего. Поэтому если вариант поставить свекровь на место не пройдет, то после очередного скандала уходите, к подругам, родителям, в гостиницу наконец. Если он придет = хорошо, нет разводитесь. И помните главное не быть овцой, будте лучше охотником.

ЗЫ Хороший способ с милицией (шантаж)

Гость
#158

а до скольки лет мыть планируете?

Бейлис
#159

посмотрим. пока требуется помощь, буду.

Бейлис
#160

а свекровь мне еще не доверяет и проверяет как я его помыла. вот это ужас

Гость
#161

пальцем проверяет?

Бейлис
#162
Гость

пальцем проверяет?

Вы что вообще пишете. нет, конечно, смотрит.

Гость
#163

Бейлис,вы кого растите?

Ни один 12-летний подросток не будет демонстрировать маме с бабушкой свои гениталии.

Гость
#164

просто невероятно слышать, что подросток 12-ти лет даёт смотреть интимные места маме и бабушке...

Бейлис
#165
Гость

Бейлис,вы кого растите?

Ни один 12-летний подросток не будет демонстрировать маме с бабушкой свои гениталии.

а что такого, мы же не чужие. родные.

Рожденная змеей
#166
Бейлис

а свекровь мне еще не доверяет и проверяет как я его помыла. вот это ужас

Не скучно? Таких доверчивых читателей дурить - все равно, что у ребенка отнять конфетку))

Гость
#167

166, да ладно вам, рабочий день почти закончился, можно и поприкалываться.

Бейлис
#168
Рожденная змеей

Не скучно? Таких доверчивых читателей дурить - все равно, что у ребенка отнять конфетку))

скучно? нет. сегодня суп пересолила. боюсь, муж со свекровью будут наказывать(

Рожденная змеей
#169
Бейлис

скучно? нет. сегодня суп пересолила. боюсь, муж со свекровью будут наказывать(

Эт правильно. На соль поставят, чтобы знала, как правильно ее использовать?

Бейлис
#170
Рожденная змеей

Эт правильно. На соль поставят, чтобы знала, как правильно ее использовать?

не знаю точно... чаще бьют по попе (( как автора

Рожденная змеей
#171
Бейлис

не знаю точно... чаще бьют по попе (( как автора

Что-то неэффективно наказание.

Бейлис
#172
Рожденная змеей

Что-то неэффективно наказание.

Вы хотите что то пожестче предложить?

Рожденная змеей
#173
Бейлис

Вы хотите что то пожестче предложить?

Да не хочу, но надо - попу сыну плохо моете, суп пересаливаете - не действуют, значит, шлепки

Бейлис
#174
Рожденная змеей

Да не хочу, но надо - попу сыну плохо моете, суп пересаливаете - не действуют, значит, шлепки

это редкие ошибки у меня в основном все делаю хорошо. свекров очень дсотойная женщина, но иногда как будто придирается просто

Лиза
#175

"своей маме иди наябедничай. Пусть они подерутся))) "

Моя в другом городе.

Лиза
#176

"авторша, те лет скока?"

26

Лиза
#177

"я бы в полицию заявила"

И что тогда будет? Штраф, который из семейного бюджета платить?

Полиция не любит влазить в семейные разборки.

Бейлис
#178
Лиза

"я бы в полицию заявила"



И что тогда будет? Штраф, который из семейного бюджета платить?

Полиция не любит влазить в семейные разборки.

а можно мужа подговорить, связать свекровь и ее наказать ремнем?

Лиза
#179

"А если не можешь жить со свекровью - живи вообще одна. На *** сноха такая. Заперлась в чужее жилье - и еще голос подает."

Это была идея свекрови, сдавать одну квартиру и всем жить в её трешке. Типа, ей все равно три комнаты много.

Да она меня и сейчас вовсе не собирается прогонять. Только говорит, что "сделает идеальную жену для сына" и "вправит мозги".

Лиза
#180

"а можно мужа подговорить, связать свекровь и ее наказать ремнем?"

Мать для него святое и авторитет....

Бейлис
#181
Лиза

"а можно мужа подговорить, связать свекровь и ее наказать ремнем?"



Мать для него святое и авторитет....

надо попробовать как то самой тогда.... в момент ее слабости. ловушку что ли ей устроить

Бейлис
#182
Бейлис

Лиза"а можно мужа подговорить, связать свекровь и ее наказать ремнем?"



Мать для него святое и авторитет....

надо попробовать как то самой тогда.... в момент ее слабости. ловушку что ли ей устроить

или пару сильных девчонок или мужиков нанять а побить самой

Гость
#183

Жалко свекровь. Такая тупая сноха жа еще поганый сын на шее.

Пушкин
#184

Я бы вам не поверила, если передачу на теле не смотрела на той недели. Пришла девка-под глазом фара и губень разбитая, оказывается ее муж побил, а потом еше и свекровь сверху добавила. Самое смешное она сидела там и зудела что простила их, не виноваты они типа))))))Еле еле ей вдолбили что так не должно быть и она решила уйти. Так вам на будушее автор или терпите или включите мозги, если хоть что то осталось))))

Гость
#185

ОМГ, как же достала неоригинальная Бейлис с вечно загаженным задом своего сынули. давай что то новенькое, а эту ересь уже почти никто не ведется

Гость
#186

а по теме: Автор, т.е. она вас порола, а Вы тупо лежали попой кверху и не оказывали сопротивления??? не, ну я понимаю, что женская драка это мерзко, но ведь какой то инстинкт самосохранения должен присутствовать

Гость101
#187
Гость

Эх, жаль что тебя свекровь напополам не перебила. Надо было еще по ж-пе утюг горячим погладить.

Гость у вас какие-то эмоциональные проблемы?

Бейлис
#188
Гость

ОМГ, как же достала неоригинальная Бейлис с вечно загаженным задом своего сынули. давай что то новенькое, а эту ересь уже почти никто не ведется

вы зачем нервничаете? у моего сынули попка всегдла чистая.

Гость
#189

Я бы от такорй свекрови сразу б ушла. но предвароительно зашла б в милицию и оформила б документ о телесных повреждениях.

Яна
#190
Гость

а по теме: Автор, т.е. она вас порола, а Вы тупо лежали попой кверху и не оказывали сопротивления???

Не, она стояла рачком, сладко постанывая...

Гость
#191

Выход один: жить ОТДЕЛЬНО. Уговорите мужа. Припугните разводом. И не выносите эту ситуацию "из избы", решайте вопрос сами с мужем.

Buka
#192

На меня раз бывшая свекруха пыталась напасть, я будильник схватила и грю: "Не подходи в башку кину". Не подошла... Нынешняя свекровь не драчливая, потому опыта бытовых драк нет.

#193

Я несколько лет живу в семье, где свекровь энергитический вампир, но терпеть ее выходки я не собираюсь... Послала подальше и живу спокойно, потом она сама приходит и .... у нас так сказать дружба, правда не на долго, но все таки отдышаться успеваю... Вобщем поставить вам, девушка, нужно свою свекровь на место или БЕ-ГИ-ТЕ!

алла
#194

Кулаками проблему не решишь! Женщине биться, я этого не понимаю.

Обратитесь к психотерапевту онлайн. И времени много не потратите.

http://www.belovacenter.ru.

Гость
#195
Бейлис

это редкие ошибки у меня в основном все делаю хорошо. свекров очень дсотойная женщина, но иногда как будто придирается просто

Вы ***!

Sini
#191
Olgitta

Капец, пусть мамаша свое чадо - вашего мужа дебила порит!

Мамаша явно не в себе, но муженек-то!!! Уйдите от него на недельку - он сам маму построит!

Или уйдет от вас, Нафиг ему жена дурёха🤷🏾‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: