Гость
Статьи
Не переношу,когда …

Не переношу,когда кто-то роется в сумке

Эти нервные движения,вещи,все раздражает! Может нервы?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла... когда кто то роется в вашей сумке? - тогда раздражение понятно... а если просто вас раздражает вид девушки например в метро которая что то ищет в своей сумке - лечите нервы...

Гость
#2

Нет,не в моей,конечно! Раздражает,когда что-то ищут,перебирают. Нервная аура передается.

Не скажу, кто я
#3

Автор, вам лечиться надо.

р.с. да-да-да, я писала пост и одновременно рылась в сумке)))

Рикки
#4

Пустырник Форте в таблетках-мне помогло,когда ВСЕ начало бесить.

табуретка
#5
Не скажу, кто я

Автор, вам лечиться надо. р.с. да-да-да, я писала пост и одновременно рылась в сумке)))

))))))

Гост
#6

автор,я с вами! еще терпеть не могу когда пакетами шуршат.. роются-роются.. вообще люди в большинстве своем бесят. кашляют, чихают, сморкаются, храпят.. ужас. все время какие-то звуки от них.. ну а в сумках клухи любят порыться - то гребаный телефон не могут найти , то ключи.. кошелки..

#7
Гост

автор,я с вами! еще терпеть не могу когда пакетами шуршат.. роются-роются.. вообще люди в большинстве своем бесят. кашляют, чихают, сморкаются, храпят.. ужас. все время какие-то звуки от них.. ну а в сумках клухи любят порыться - то гребаный телефон не могут найти , то ключи.. кошелки..

Оооо... Как все запущено!))) Нервно не возбужденный человек обычно этого не замечает. Вам надо подлечить нервишки, это точно!

#8

И я не люблю, когда в сумке копаются. Особенно если сумка внушительных размеров, а там всякого добрааааа! У копающегося сразу лицо такое идиотское... Короче, меня тоже бесит.

Яна
#9

Какая бы сумка супер удобная не была,все равно приходится копаться. У меня сумка есть маленькая спортивная,так там каким то образом запутались ключи( . И тоже рылась долго. Автор,самое хреновое это когда запутываются наушники и в общ. транспорте человек пытается их расплести и с ооочень нервным видом).

Гость
#10

Шит, это я такая, я вечно копаюсь в сумке, она у меня огромная, там есть всё что хочешь- даже пластиковая ложечка на случай, если мне вдруг в течении дня йогуртом захочется полакомиться, и 2 свистульки с детского праздника, и мелочь, а ключи у меня такие, блин, длинные, в ключнице некрасиво смотрятся, телефон тоже куда-то вечно проваливается, но я никогда не думала что так глупо смотрюсь((( А что делать? Может несколько косметичек купить и как-то в них свой хлам сортировать? Научите , кто более организованный. Стыдно даже стало за своё расп-дяйство(((

#11

Девчонки, не обижайтесь, но придумываете же вы себе проблемы!

Озорная Свинья
#12

Ой,меня СТРАШНО БЕСИТ,когда кто то кашляет :))))))))))))))))))))) причем ,наверное только это и раздражает в жизни :)))))))))))мама любитель у меня кашлять и чихать ,когда по телефону говорит со мной :))))))))такое ощущение сразу возникает,что это заговор и что она издевается :)))))))))))

Гость
#13

А я наоборот люблю, мне сразу становится хорошо, уютно и я понимаю что я не одна такая Женщинааа

Гость
#14

Когда кто-то сидит рядом впритык (например, в метро) и нервно-нервно так копается в своей сумке, тыкаясь широко расставленными локтями в рядом сидящих. Этот нервяк как по проводам передается.

Гость
#15
Озорная Свинья

Ой,меня СТРАШНО БЕСИТ,когда кто то кашляет :))))))))))))))))))))) причем ,наверное только это и раздражает в жизни :)))))))))))мама любитель у меня кашлять и чихать ,когда по телефону говорит со мной :))))))))такое ощущение сразу возникает,что это заговор и что она издевается :)))))))))))

У неё аллергия на тебя))) шучу конечно, но это действительно может быть проявлением защитной реакции, может ты её сильно грузишь своими проблемами?

Гость
#16

Либо кто-то в толкучке (например, опять же в метро) инстинктивно расставляет в стороны свои локти или кому-то срочно надл наклониться всем корпусом. Жесть!

аПОФИГейша
#17

ууу, сколько нервных девушек..)) вот так сидите, смотрите и раздражаетесь? а если отвернуться и не смотреть?))

Гость
#18

Это получается нервно,потому что человек думает,что забыл или потерял что-то. Когда не можешь что-нибудь найти,психуешь!

Гость
#19

Правильно, отвернуться и не смотреть, когда тебя физически НЕ КАСАЮТСЯ. Поэтому в метро уже не езжу.

Няняшечка
#20

А меня бесит, когда рядом жуют.Не чавкают, но так смачно жуют.В этот момент готова забыть о всех правилах приличия и просто по голове ударить)))

Гость
#21

Не понимаю, как можно на такое раздражаться? Стесняюсь спросить, а как же ты сама с этой проблемой справляешься? Как сама-то ищешь вещи в своей сумке? Сама себя не раздражаешь? Или ты без сумки обходишься? Например, по карманАм все ныкаешь:)))

Гость
#22

Мы же в обществе живём: надо и других немного думать, и о своих манерах (локтях и т.п.), которые могут причинить неудобства другим.

Ирина
#23

вот люди нервные, что п*пц))) Это ж надо так остро на всё реагировать, даже на такие мелочи, которые вас абсолютно не касаются. Если локтями толкают, тогда конечно касается, ибо неприятно. НО если просто кто-то ковыряется в своей сумке/пакете, так вам-то какое дело до этого?? Не смотрите на него, не разглядывайте, что он там делает :))

Меня больше бесит, когда самой приходится копаться в сумке, чтобы найти проездной, напр., или ключи. Вот это реально раздражает, особенно когда времени в обрез и куда-то спешишь.

Ирина
#24
Гость

Это получается нервно,потому что человек думает,что забыл или потерял что-то. Когда не можешь что-нибудь найти,психуешь!

+100, так и есть)

Гость
#25
Крыса

И я не люблю, когда в сумке копаются. Особенно если сумка внушительных размеров, а там всякого добрааааа! У копающегося сразу лицо такое идиотское... Короче, меня тоже бесит.

Лицо становится при этом испуганно-настороженное

Гость
#26
Няняшечка

А меня бесит, когда рядом жуют.Не чавкают, но так смачно жуют.В этот момент готова забыть о всех правилах приличия и просто по голове ударить)))

О! Вот это мой пунктик по раздражениям. Особенно бесит когда тетки смачно разворачивают конфеты, суют их в рот и сосут с таким пафосным видом на глазах у всех. Еще когда хлебают громко из чашки, громко сглатывая,хотя можно пить аккуратно и тихо. Это еще можно понять, когда человек бежал, сильно захотел пить и хлебает воду громко, но есть такие, которые так пьют постоянно. Как свиньи.

Второй пункт, который меня выводит из себя, это когда жрут и стучат ложкой (вилкой) об тарелку, хотя еды там еще полно и можно зачерпнуть без стука на все помещение.

И третий пункт, когда в квартире ляпают громко дверцами от кухонного шкафа, хотя можно закрыть их тихо, когда ставят или берут тарелки чуть ли не разбивая их друг об друга и тогда могут появится сколы.

Гость
#27

автор больная

Мамо
#28

У меня есть сумка двойная. С двумя отдельными молниями. Фактически две сумки, сшитые вместе. Вот, где накопаться можно от души, особенно если учесть, что я постоянно забываю, куда что положила. У таких нервных людей, как автор из-за моей сумки, пожалуй и сердечный приступ может случиться.

Необыкновенная
#29

да, с нервами тут у некоторых большие проблемы)))), меня никто не раздражает, раздражают только хамы в машинах, которые подрезают, либо маневры совершают хаотичные на машине, наверное у таких тоже с нервами не в поряде..

#30

А меня бесит, когда кого-то что-то бесит. Например, как вас - рытье в сумке. Ух, как вы меня бесите)))

Гость
#31

А меня бесят курильщики всех категорий,мужики,плюющие и харкающие повсюду,а еще уроды,зажимающие ноздрю и сморкающие свои мерзкие сопли на дорогу.

Гость
#32
Ирина

вот люди нервные, что п*пц))) Это ж надо так остро на всё реагировать, даже на такие мелочи, которые вас абсолютно не касаются. Если локтями толкают, тогда конечно касается, ибо неприятно. НО если просто кто-то ковыряется в своей сумке/пакете, так вам-то какое дело до этого?? Не смотрите на него, не разглядывайте, что он там делает :))



Меня больше бесит, когда самой приходится копаться в сумке, чтобы найти проездной, напр., или ключи. Вот это реально раздражает, особенно когда времени в обрез и куда-то спешишь.

Бесит, потому что эти их ссаные пакеты шуршат и шуршат, хрустят и хрустят, ***! На голову им эти пакеты натянуть и завязать на шее!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: