Гость
Статьи
Может кто знает ответ …

Может кто знает ответ на этот вопрос (!!!)

Может кто знает ответ на этот вопрос (!!!)
Почему такое отношение к официанткам, как к сброду, а девушка, которая снимается за соседнем столом совсем не ***??????????????

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостюша
#51
Гость

Женщина с веслом

Какой ресторан? Судя по описанию п.11 , это была максимум привокзальная кафешка в захолустном украинском городке

Это кафе в столице одной республики, причем недешевое кафе. Кофе черный без сахара - самый дешевый от 70 рублей начиная.

вы может о макдаке говорите? там как раз столько кофе и стоит))))

Гость
#52
гостюша

ГостьЖенщина с веслом

Какой ресторан? Судя по описанию п.11 , это была максимум привокзальная кафешка в захолустном украинском городке

Это кафе в столице одной республики, причем недешевое кафе. Кофе черный без сахара - самый дешевый от 70 рублей начиная.ахахах, не смешите меня) и в таком "недешевом" кафе вы хотите чтобы вас обслуживали на высшем уровне? да, и для справки - Недешевое кафе - кафе в котором кофе черный без сахара начинает стоить от 200 рублей.

Ну-ну. Если речь не о ресторане идет, то вас просто разводят на кофе за 200 рублей :). В нашем городе хороший кофе стоит 35-50 рублей. А в этом кафе кофе стоит 70 - 170 рублей. Это кафе средней ценовой категории, где чаевые уже включены в счет +10%. Так что можно было б обслуживание сделать на уровне.

Гость
#53

За 200 рублей в Париже в простом кафе можно кофе с круасаном купить, так что уж не знаю где вы кофе за такие деньги пьете в России.

гостюша
#54
Гость

За 200 рублей в Париже в простом кафе можно кофе с круасаном купить, так что уж не знаю где вы кофе за такие деньги пьете в России.

в москве конечно, вы разве не знали, что это самй дорогой город? как будто толкьо вчера на свет родились, здесь все так стоит. а в европе 200 рублей - это 4-5 евро, конечно там на них неделю жить можно)

Гость
#55
гостюша

в москве конечно, вы разве не знали, что это самй дорогой город? как будто толкьо вчера на свет родились, здесь все так стоит. а в европе 200 рублей - это 4-5 евро, конечно там на них неделю жить можно)

Так я ж сразу и написала, что это кафе не в Москве находится, чего ржать было?

гостюша
#56
Гость

гостюша

в москве конечно, вы разве не знали, что это самй дорогой город? как будто толкьо вчера на свет родились, здесь все так стоит. а в европе 200 рублей - это 4-5 евро, конечно там на них неделю жить можно)

Так я ж сразу и написала, что это кафе не в Москве находится, чего ржать было?

это я к сравнению мск и парижа написала.

Гость
#57
гостюша

это я к сравнению мск и парижа написала.

А ржать-то зачем надо было?

#58
Гость

гостюша

это я к сравнению мск и парижа написала.

А ржать-то зачем надо было?

Не сдержались)))))

Гость
#59
Пухляш

Гостьгостюша

это я к сравнению мск и парижа написала.

А ржать-то зачем надо было?

Не сдержались)))))

Ну и дураки.

#60
Гость

Пухляш

Гостьгостюша это я к сравнению мск и парижа написала. А ржать-то зачем надо было? Не сдержались)))))

Ну и дураки.

Да ладно Вам обижаться))) Тут все поржали))) Просто после Москвы такие цены кажутся нереальными...

Европеец
#61
Гость

За 200 рублей в Париже в простом кафе можно кофе с круасаном купить, так что уж не знаю где вы кофе за такие деньги пьете в России.

Понты, голимые понты общества колхозников

Гость
#62

Но, смотря какая республика, Таджикистан и другие восточные республики.

Гость
#63
Пухляш

быстрее" и тп, а за соседнем столом сидит цаца и стороит глазки, а вечером сосет на Цезарь и к ней нормально относятся и она вообще не обламывается....это нормально???))))

Кто на что учился .))

С чего взяли, что к ней относятся нормально?

Вы просто не видели, как этих сосунок чистят в постели. И ведь морды тоже им чистят. Наедине. Их "труд" нелегок. И тому лизни, и этому подлизни, и всем надо дать...Королевны просто .)))

Так что успокойтесь и не ищите правду. Себя любите.

#64
Гость

Пухляш

быстрее" и тп, а за соседнем столом сидит цаца и стороит глазки, а вечером сосет на Цезарь и к ней нормально относятся и она вообще не обламывается....это нормально???))))

Кто на что учился .)) С чего взяли, что к ней относятся нормально? Вы просто не видели, как этих сосунок чистят в постели. И ведь морды тоже им чистят. Наедине. Их "труд" нелегок. И тому лизни, и этому подлизни, и всем надо дать...Королевны просто .))) Так что успокойтесь и не ищите правду. Себя любите.

Спасибо. Просто убивает такая несправедливость(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: