Гость
Статьи
А у вас было …

А у вас было психологическое тестирование на работе, либо при приеме на работу?

Насколько результаты тестирования совпадали с тем,какой вы на самом деле человек?И - как вы относитесь к таким тестированиям?

Олик-Бараболик
7 ответов
Последний — Перейти
олива
#1

У меня несколько раз было тестирование на первичных собеседованиях. О результатах ничего сказать не могу, т.к. их вообще-то никто не оглашает кандидату)) Никак не отношусь: если кому-то это надо пусть тестируют, у меня другие задачи.

АнтиЯд
#2

Ха) Вспомнила свое психологическое тестирование за рюмкой чая)))

Меня кстати приняли на работу)))

Отношусь положительно))

Гость
#3

у меня была анкета с доброй частью психологических вопросиков)

а потом беседы-беседы-беседы с директором уже во время стажировки, лучше б тестик))

а когда фирма только открывалась (7 лет назад) были и тесты))

Кука
#4

У меня было и психологическое тестирование и даже графологический тест. Отношусь к этому нормально.

Гость
#5

никакие тесты не помогут узнать человека. это может сделать лишь хороший психиатр за несколько бесед с человеком лично. у меня, к счастью, тестов никогда не было.

Гость
#6

было. и даже задачки там всякие математические и логические решала

Гость
#7

у меня было психологическое тестирование при трудойстройстве, состоявшее из 7 тестов в том числе СМИЛ (автор Собчик), а также из интервью. Заняло все это около 6 часов, оттуда вышла никакая)), результаты тестов никто нам не объявлял, просто писали годен ли для этой работы, а в отдел кадров они сами направляли опечатанный конверт с результатами и развернутым псих.заключением.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: