Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 2х лет

Помогите !!!Что можно подарить девочке на день рождение,исполняется 2 годика,при этом у нее есть все-от обычных игрушек до навороченных электронных машин и мотоциклов(по несколько штук).Не подарить нельзя(ее папа мой начальник и вдобавок родственник)Подскажите какой-нибудь бюджетный вариант,чтоб и не дорого было,и ребенку интерестно,и перед другими гостями стыдно не было

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

подарите книгу, главная героиня которой сама именинница. в качестве иллюстраций - фото.

Мена
#2

игрушку

Аноним
#4

[quote="Мена"]игрушку Какую?Мягкими она не интерисуется,а другие все есть

Гость
#5

не знала что детям начальника нельзя НЕ дарить подарки... если вы не приглашены на ДР и не общаетесь тесно с родителями девочки то думаю вообще не надо заморачиваться подарком... Ну а если близко общаетесь то подарить какой нибудь набор для творчества, есть фирма Оранжевый слон (у них во многих ТЦ есть отделы), у них много всего интересного и для самых маленьких и для более взрослых детей, пусть делает разные поделки!

Аноним
#6

да он мой дядька родной,вся родня собирается,я эту девочку видела всего 3 раза,но придется идти,иначе родня меня потом живьем сожрет ))).А за совет спасибо,загляну в Оранжевый слон

Гость
#7

Подарите пластилин PLAY DOH и какие-нибудь формочки к нему, это то, что всегда нужно.

Гость
#8

Я дарила своим крестникам( они двойняшки) мольберт.С одной стороны такого мольберта доска, на которой можно рисовать мелом, с другой стороны доска, на которой можно рисовать маркерами.Не только наши дети, но и приглашенные в гости, торчали около этого подарка, когда мой муж рисовал им то комара, то танк, то автобус. :-)))

Кактус
#9

Я бы просто пошла в приличный магазин игрушек и попросила продавцов помочь (при этом указав сумму,которую можешь потратить).

Гость
#11

в аотриуме на последнем этаже есть магазин маленький гений, вот такм много всяких всяких игрушек развивающих, только дороговато там. но интересно. вам все покажут-расскажут

Крошка Че
#12

Девочке 2-х лет пофик что вы ей там подарите. Подарки делаются мамашам, чтоб потом оценила вашу щедрость.

Еллеска
#13

Моей племяннице нравятся вот такие куклы http://giocattoli-ad.blogspot.com/2011/11/hasbro-baby-alive-​2011.html. У ее их три уже)

мелания.
#14

найти ответы на вопросы.

вавя
#15

"Я дарила, правда на 3 годика, набор Kaizerkids - там детские расчески красивые, зеркальца, безопасные всякие инструменты и прочие женские штучки но специально для малышей. Про 2 годика не знаю, уже не помню, как это, но трехлетка была в полном восторге."

Луизка
#16

Ой, я уже тоже купила!!! очень довольна -купила всем малышам на новый год!!!! одному уже подарила, так теперь он с мамой спорит, чье это)))мама таскает)))

Вельмочка
#17

Луизка, и я купила kaizerkids! Такие классные, миленькие, и себе тоже хочу такие)))

Масяшка
#18
Вельмочка

Луизка, и я купила kaizerkids! Такие классные, миленькие, и себе тоже хочу такие)))

Начиталась вас, тоже приобрела набор KaizerKids для малышки)))Но мне так понравилась расческа складная, что я ее присвоила))))))) Вас вспомнила, Луизка)))

#19

Шоколадное яйцо вполне может стать отличным презентом, если вы отправляетесь в гости, где есть ребенок. Оно также станет отличным дополнением к более крупному и дорогому подарку, если, например, вы приглашены на детский день рождения. Порадовать ребенка так просто — достаточно подарить ему шоколадное яйцо, к примеру из серии игрушек «Цветочные пони». Вот тут http://www.bestpony.ru/ почитайте об этих сладостях с сюрпризом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: