Гость
Статьи
тайно вытащили …

тайно вытащили деньги,короче ,обворовали...обидно.

У меня был небольшой запас денег (собирала на шубу...),живу не одна,а трое (снимем 3*подруги* квартиру)... Я себе во многом отказывала,чтобы зимой,можно было одеть не только тёплое,но и красивое. Из троих нас,только я,как бы социально бедная. Не знаю,кто из них 2-из проследил мой *тайник*,но вот пришло время покупать обновку,а денег я не досчитался. Подозреваю одну немного не чистую на руку,но как скажешь,не пойман - не вор. Что мне делать,как дать понять человеку,что я знаю,кто...
как говориться*Держите деньги в... сберегательных кассах*. Что мне теперь,сделать вид,что ничего не произошло? Но очень обидно...

Наталия
44 ответа
Последний — Перейти
Груша-кутуша
#1

" а денег я не досчитался"...пардон, а мужчины у нас грезят о шубах?)))) а ваши 2 сожительницы решили, что им нужнее

Гость
#2

да,действительно,пусть девушки купят что-нибудь себе

Матильда Петровна
#3

много не досчитались?

Angelica
#4

Наталия, очень сочувствую Вам, понимаю, что отдельно вы снимать не можете, но.. мой Вам совет: по-возможности. старайтесь не жить "колхозом", снимайте комнатку, уголок у какой-нибуть бабушки.

Я права, а ты заткнись!
#5

у меня конечно ситуация по стравнению с вашей просто плюнуть и растиреть, но все же.... нужно мне было за чем то в магазин, я собралсь и сунула 500 руб в задний карман джинсов( сама заню что тупая ***), пришла в магазин, стою около полки с хлебом вдруг меня легонько кто то толкнул сзади, но в такое часто случается в супермаркетах, каждый раз на это внимание обращать что ли?... мужской голос сзади " Извините девушка я вас задел", я просто промолчала, он подождал и опять произнес теже самые слова тем самым засавил меня обернуться, я сказал "ничего страшного", он улыбнулся кивнут и ушел. Странный человек подумала я, ан нет. Подхожу к кассе мне все уже пробили, и србираюсь расплачиваться а денег нет! В этот самый момент этот мужик проходит мимо меня и смотрит с таким довольным видом и мерзкой улыбкой! и что мне делать было в такой ситуации, я его убить хотела, но чем я могу доказать что это он украл у меня деньги? отвратительное ощущение собственной ничтожности

Бродяга
#6

На перо посадить)))

Angelica
#7

А "подругам" вашим воздастся. Делать вид, что ничего не произошло не надо. Устройте им "очную ставку". У вас есть два варианта: или сразу же припереть их к стенке, или же проследить -кто из них в ближайшее время сделает себе крупную покупку.

Гость
#8

5.Бедняжка,очень неприятно,сочувствую вам.Забудьте.

Гость
#9
Гость

5.Бедняжка,очень неприятно,сочувствую вам.Забудьте.

Да, забудьте, снабжайте преступников.

Анонимка в черном ботинке
#10

ужас,вот подружки(((

Angelica
#11

Автор, а у Вас есть знакомые из милиции? Может, припугнуть ваших соседок,чтобы сами признались?

Гость
#12
Angelica

А "подругам" вашим воздастся. Делать вид, что ничего не произошло не надо. Устройте им "очную ставку". У вас есть два варианта: или сразу же припереть их к стенке, или же проследить -кто из них в ближайшее время сделает себе крупную покупку.

ага, подружек боженька накажет.

Ну и что, что крупные покупки? Дальше что? Ты купила себе то-то - отдавай мои деньги? Ага, счас.

Гость
#13
Angelica

Автор, а у Вас есть знакомые из милиции? Может, припугнуть ваших соседок,чтобы сами признались?

кончай писать ***.

Матильда Петровна
#14

это конечно не правильно, но раз вы пишите это на форуме, значит в вас нет смелости припереть их к стенке, украдите у них обеих равную сумму

Angelica
#15
Гость

Angelica

Автор, а у Вас есть знакомые из милиции? Может, припугнуть ваших соседок,чтобы сами признались?

кончай писать ***.

А ВЫ мне не тыкайте, сами по делу посоветовать не можете ничего.

Angelica
#16

Наталия, вот ещё идея. При оплате квартиры (наверняка вы складываете сумму -каждая платит часть) откажитесь выплачивать Вашу часть, заявив : а я уже заплатила ... (украденная сумма) рублей.

Матильда Петровна
#17
Angelica

Наталия, вот ещё идея. При оплате квартиры (наверняка вы складываете сумму -каждая платит часть) откажитесь выплачивать Вашу часть, заявив : а я уже заплатила ... (украденная сумма) рублей.

Ваш текст

а как она это докажет?ей запросто скажут "иди на фиг"

Angelica
#18
Матильда Петровна

Angelica

Наталия, вот ещё идея. При оплате квартиры (наверняка вы складываете сумму -каждая платит часть) откажитесь выплачивать Вашу часть, заявив : а я уже заплатила ... (украденная сумма) рублей.

Ваш текст а как она это докажет?ей запросто скажут "иди на фиг"

А она скажет : ничего не знаю, было .. денег, они исчезли, больше в квартире никого не было.

Гость
#19

Да и вот это самое противное, что все не берут и понятно, что человек шум поднимет.. а так он не дергается и видит деньги-то лежат, не пересчитывает же он их каждый день. Вытаскивают несколько купюр и чтобы сразу шум не поднялся, а там типа можно сказать сама просчиталась

У вас подруги, у меня у знакомой няня ребенка так деньги тырила из заначки6 причем с рекомендациями няня. Возьмет пару купюр и не просекли сразу. А потом была также отложена сумма на покупку отдельно и накануне пересчитывали они с мужем, пошли покупать, а в пачке денег не хватает.. немного и пара тысяч, но они пересчитывали раз 5 предварительно. Кроме них и маленького ребенка и няни в доме не было никого

Матильда Петровна
#20
Angelica

Матильда Петровна

Angelica Наталия, вот ещё идея. При оплате квартиры (наверняка вы складываете сумму -каждая платит часть) откажитесь выплачивать Вашу часть, заявив : а я уже заплатила ... (украденная сумма) рублей. Ваш текст а как она это докажет?ей запросто скажут "иди на фиг"

А она скажет : ничего не знаю, было .. денег, они исчезли, больше в квартире никого не было.

Ваш текст

ну было и было.., а мы тут при чем? не, доказать очень сложно.

ЛЮ
#21

мне кажется, надо устроить показной кипиш. надеюсь, вы им пока не сказали, что недосчитались денег. примерно так. когда все будут дома, заявляете "ну, завтра за шубой, пойду богатство пересчитаю". Далее демонстративно вытаскиваете, пересчитываете, устраиваете истерику, вопли, слезы, крики "в дом залез вор!! меня обокрали!! я иду в милицию". потом выносите им мозг еще несколько часов на тему милиции, звоните куда-нибудь типа в милицию, чтоб они слышали, что вы заяву будете оставлять. Далее "милиция" вам типа говорит, приходите завтра писать заявление, вы соглашаетесь, в слезах и соплях. Невзначай говорите подругам "а может деньги где-то потерялись? может еще найдутся" и ложитесь спать. если с утра свои деньги не найдете "случайно", то можно уже в милицию идти:))

ЛЮ
#22

ну и еще знакомый мент, которого можно притащить домой "для показу" не помешал бы

anonymous
#23
ЛЮ

мне кажется, надо устроить показной кипиш. надеюсь, вы им пока не сказали, что недосчитались денег. примерно так. когда все будут дома, заявляете "ну, завтра за шубой, пойду богатство пересчитаю". Далее демонстративно вытаскиваете, пересчитываете, устраиваете истерику, вопли, слезы, крики "в дом залез вор!! меня обокрали!! я иду в милицию". потом выносите им мозг еще несколько часов на тему милиции, звоните куда-нибудь типа в милицию, чтоб они слышали, что вы заяву будете оставлять. Далее "милиция" вам типа говорит, приходите завтра писать заявление, вы соглашаетесь, в слезах и соплях. Невзначай говорите подругам "а может деньги где-то потерялись? может еще найдутся" и ложитесь спать. если с утра свои деньги не найдете "случайно", то можно уже в милицию идти:))

поддерживаю

Гость
#24

хорошая идея!

Angelica
#25
anonymous

ЛЮ

мне кажется, надо устроить показной кипиш. надеюсь, вы им пока не сказали, что недосчитались денег. примерно так. когда все будут дома, заявляете "ну, завтра за шубой, пойду богатство пересчитаю". Далее демонстративно вытаскиваете, пересчитываете, устраиваете истерику, вопли, слезы, крики "в дом залез вор!! меня обокрали!! я иду в милицию". потом выносите им мозг еще несколько часов на тему милиции, звоните куда-нибудь типа в милицию, чтоб они слышали, что вы заяву будете оставлять. Далее "милиция" вам типа говорит, приходите завтра писать заявление, вы соглашаетесь, в слезах и соплях. Невзначай говорите подругам "а может деньги где-то потерялись? может еще найдутся" и ложитесь спать. если с утра свои деньги не найдете "случайно", то можно уже в милицию идти:))

поддерживаю

+1. Собственно, это я и имела в виду,говоря про знакомого мента).

#26

обязательно устроить очную ставку. Одна из двух поймет, что это не одна, будете подозрительными уже вдвоем, а значит, в большинстве.

Анонимка в черном ботинке
#27
ЛЮ

мне кажется, надо устроить показной кипиш. надеюсь, вы им пока не сказали, что недосчитались денег. примерно так. когда все будут дома, заявляете "ну, завтра за шубой, пойду богатство пересчитаю". Далее демонстративно вытаскиваете, пересчитываете, устраиваете истерику, вопли, слезы, крики "в дом залез вор!! меня обокрали!! я иду в милицию". потом выносите им мозг еще несколько часов на тему милиции, звоните куда-нибудь типа в милицию, чтоб они слышали, что вы заяву будете оставлять. Далее "милиция" вам типа говорит, приходите завтра писать заявление, вы соглашаетесь, в слезах и соплях. Невзначай говорите подругам "а может деньги где-то потерялись? может еще найдутся" и ложитесь спать. если с утра свои деньги не найдете "случайно", то можно уже в милицию идти:))

Ваш текст

ой как вы написали) я прям как кино посмотрела,все представила так)) автор вы брюнетка)))????

#28

что это не она*, и уж один человек из вас троих уже будет знать, кто вор.

ЛЮ
#29
Анонимка в черном ботинке

Ваш текст ой как вы написали) я прям как кино посмотрела,все представила так)) автор вы брюнетка)))????

Ваш текст

брюнетка. к тому же сценарии пишу:))

#30

вместо этой изнурительной многочасовой игры можно прямо сказать - сволочи вы, деньги на стол или в полицию пойду! И тельняшку на груди порвать.

Анонимка в черном ботинке
#31
ЛЮ

Ваш текст

брюнетка. к тому же сценарии пишу:))

Ваш текст

00 )) СУПЕР у вас талант,классно пишите ,далеко пойдете)

Пани Хида
#32
Онемечивание конечностей

вместо этой изнурительной многочасовой игры можно прямо сказать - сволочи вы, деньги на стол или в полицию пойду! И тельняшку на груди порвать.

и потом сказать грозно :"Вор должен сидеть в тюрьме"

Пани Хида
#33

Вообще,надо точно озвучить,что у вас деньги пропали,а то этим не ограничится. Будут и дальше воровать,почувствовав безнаказанность.Если вам,автор,никак от них не съехать,то надо что-то такое приобрести,чтобы на ключ запиралось,,даже чемодан с замочком сгодится.

Анонимка в черном ботинке
#34
Пани Хида

и потом сказать грозно :"Вор должен сидеть в тюрьме"

Ваш текст

нее

Зло должно быть и будет наказано! (как в фильме Москва слезам не верит) )))

#35
Пани Хида

Вообще,надо точно озвучить,что у вас деньги пропали,а то этим не ограничится. Будут и дальше воровать,почувствовав безнаказанность.Если вам,автор,никак от них не съехать,то надо что-то такое приобрести,чтобы на ключ запиралось,,даже чемодан с замочком сгодится.

да, причем озвучить нужно не только для этого, но и чтобы вторая соседка была начеку.

Гость
#36

Вы, конечно, можете предъявить им претензии, но как потом будете с ними вместе жить? Тем более их двое, трудно будет выяснить достоверно, кто украл. Может, они обе сговорились. Лучше просто забудьте об этом, и придумайте хороший тайник для денег. Или выскажите им все, что о них думаете и съезжайте. Думаю, деньги уже не вернуть.

size s
#37

Вы дура, снимайте не 3 подруги квартиру, а только 2, если одна не можете.

Тогда вам ничего доказывать не надо будет, кто украл.

Гость
#38
Онемечивание конечностей

обязательно устроить очную ставку. Одна из двух поймет, что это не одна, будете подозрительными уже вдвоем, а значит, в большинстве.

Ваш текст

Вот-вот, наверняка, они не вместе тырили! А, значит, вторая девушка тоже будет не в восторге оттого, что живёт с воровкой. Сказать нужно обязательно, чтоб хотя бы предупредить вторую девушку (может, она тоже деньги хранит дома, так хоть карточку себе заведёт).

38
#39

У меня когда на работе деньги украли, вы даже не представляете, как все отпирались и какими честными глазами смотрели. Я не хотела поднимать шум, сказала только одной сотруднице, а она уже обыски начала устраивать и орать благим матом )) Предполагаемую виновницу уволили, хоть я и не уверена, что это она.

#40
Груша-кутуша

" а денег я не досчитался"...пардон, а мужчины у нас грезят о шубах?)))) а ваши 2 сожительницы решили, что им нужнее

Хе-хе))) Точно, подсознание выдало бедолагу))

Гость
#41

девчонки, деньги на счету надо держать. У меня и 5 евро дома не будет. Все на счету.

.,
#42

Да, автор, вы меня удивляете сейчас мужья не доверяют жёна настолько,что деньги на карточке копят, а вы посторонним людям Какие там тайники не смешите тапочки Я как-то у мч убираюсь, и тут мне на голову сваливаются деньги из тайника Уж сколько я его переубеждала деньги дома не держать,но,увы, не послушал, думал, все такие честные ,как я.А потом после того, как мы расстались, следующая девушка тоже потаскивала,как писала тут одна девушка незаметно, а потом уже из накопленной на машину суммы, заметно

Гость
#43

Когда я еще в школе училась - подрабатывала, и вот дали мне з/п как тогда помню - 200 руб. Я их положила в передний карман сумки. Захотела всем своим морожено купить с зарплаты - подошла к киоску, сумка сбоку висит, мужик лет 40-50 сзади в очередь встал и как-то странно куртку свою держит рядом с моей сумкой, и меня слегка толкает, я сначала внимание не обратила - расплатилась сотней и мороженное взяла, стала отходить - он протягивает сотню так же как моя сложенную, тогда я поняла сразу, че он так близко куртку свою держал, проверила - карман открыт, второй сотни нет. И ведь ничем не докажешь, деньги уже в окошко сунул

Милан Шубы
#44

Шубы из норки, купить шубу из норки в Италии

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы √ именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Роскошная шуба для роскошной женщины.

Роскошные меха, шикарные шубы √ мечта любой женщины. Все девушки хотят, чтобы в их шкафу красовалась красивая итальянская норковая шуба, которая согреет в самые сильные морозы и придаст образу элегантность и изысканность. Каждый год в зимних коллекциях лучших мировых дизайнеров появляется все больше моделей стильных, элегантных норковых шубок.

Модные шубы в этом году сочетают в себе гламур и изысканность. Для их создания использовался самый модный силуэт ╚А╩. модные меха 2011 с длинным ворсом, естественного окраса, 2012 с длинным и коротким ворсом как естестенного окраса так и с яркой тонировкой.

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема