Гость
Статьи
Дочь решила переехать …

Дочь решила переехать жить к парню

Откровенно, даже и не знаю как на это реагировать. Человек она уже взрослый, парень хороший и мне симпатичен как человек...другое дело, что в мое время меня бы мать с ....ом смешала за такое и жизни бы не дала. Возможно я по-этому и реагирую иначе - даю жить своей жизнью. Что думаете? Насколько это верно?

Марисабель
120 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

а сколько дочери лет то?

Sandra
#2

я бы постаралась объяснить дочери что это не правильно.

Хотя вы время уже упустили.. Надо было так воспитать, чтобы дочери в голову такое не пришло. Я, например, даже и подумать не могла чтобы жить с парнем просто так.

Хотя в остальном вполне современная девушка.

Ну скажите дочери что семья это святое чтобы просто так играть в нее. Слишком уж жестокая игра.

Возможно, ваша дочь просто жертва стереотипов и думает что все живут и это нормально. Вам нужно объяснить ей что не всегда нужно идти за стадом

Шайба
#3

а что вас смущает -что вас-то бы с дерьмом м=смешали? Молодец вы, повезло вашей дочери

Шайба
#4

2-???????? а что тут плохого???????

О_О
#6

Автор, вы меня удивляете, все нормально ,как и должно быть

Sandra
#7
Шайба

2-???????? а что тут плохого???????

а что, девушке жить негде?

Гость
#8

она ведь не девственница уже,а раньше было так- девтвенность только мужу,поэтому такая реакция на ГБ была!

Шайба
#9
Sandra

Шайба

2-???????? а что тут плохого???????

а что, девушке жить негде?

девушке надоело жить с мамой и она хочет жить с мужчиной. гражданский брак. странные какие тут люди....

ГостьЯ
#10

Автор, ни отпускайте ни в коем случае! Парень хочет вместе жить? Пожалуйста - пусть женится и живет сколько хочет.

И объясните дочери подробно, как называются женщины которые сожительствуют с мужчинами.

Шайба
#11

10 и как же?

ГостьЯ
#12
Шайба

девушке надоело жить с мамой и она хочет жить с мужчиной. гражданский брак. странные какие тут люди....

Пусть сначала в жены её возьмет. А если не хочет, то и нефига ей свои лучшие годы на него тратить. Кто её после сожительства в жены возьмет? Такая только для *** сойдет.

ГостьЯ
#13
Шайба

10 и как же?

Б л ядь.

Женщина с веслом
#14

Автор, да сейчас все так делают. И как бы вы не реагировали, что она вас слушать будет? Не будет, в лучшем случае послушает, покивает и все равно уйдет к нему. От вас тут ничего не зависит вообще.

гость
#15

В самом деле,это что за нравы?Пусть женятся,в долги за свадьбу влезут,а если дочь через пару месяцев поймёт,что с этим мужчиной ей строить жизнь не хочется,то фигушки,накося-выкуси:сначала за свадьбу расчитайтесь,а потом по судам побегайте,чтобы вас развели.

ГостьЯ
#16
Женщина с веслом

Автор, да сейчас все так делают. И как бы вы не реагировали, что она вас слушать будет? Не будет, в лучшем случае послушает, покивает и все равно уйдет к нему. От вас тут ничего не зависит вообще.

Кто все? Все б л яди?

Гость
#17
Sandra

я бы постаралась объяснить дочери что это не правильно. Хотя вы время уже упустили.. Надо было так воспитать, чтобы дочери в голову такое не пришло. Я, например, даже и подумать не могла чтобы жить с парнем просто так. Хотя в остальном вполне современная девушка. Ну скажите дочери что семья это святое чтобы просто так играть в нее. Слишком уж жестокая игра. Возможно, ваша дочь просто жертва стереотипов и думает что все живут и это нормально. Вам нужно объяснить ей что не всегда нужно идти за стадом

Это Вы - жертва стереотипов, не знаете, что каждый человек свободен жить так, как ему нравится. И это Вы находитесь в стаде ханжей.

ГостьЯ
#18
гость

В самом деле,это что за нравы?Пусть женятся,в долги за свадьбу влезут,а если дочь через пару месяцев поймёт,что с этим мужчиной ей строить жизнь не хочется,то фигушки,накося-выкуси:сначала за свадьбу расчитайтесь,а потом по судам побегайте,чтобы вас развели.

Если парень не в состоянии оплатить даже свадьбу, то о каком браке и совместном проживании вообще может идти речь?

Sandra
#19
Шайба

девушке надоело жить с мамой и она хочет жить с мужчиной. гражданский брак. странные какие тут люди....

ах, надоело? пусть снимает квартиру, комнату и живет.

зачем сразу с мужчиной?

а если у них такая неземна любофф то пусть в загс топают.

не понимаю что вам кажется странным?

Гость
#20
ГостьЯ

Шайба

10 и как же?

Б л ядь.

У кого что болит, тот о том и говорит.

Эка Вы себя выдали с головой прямо...

Sandra
#21
Гость

Это Вы - жертва стереотипов, не знаете, что каждый человек свободен жить так, как ему нравится. И это Вы находитесь в стаде ханжей.

лично мне пофиг кто как живет, но своей дочери я бы объяснила что к чему.

и да, не переходите на личности, это, знаете ли, дурной тон

анька засранка
#23

ну мое мнение уж пускай они лучше поживут вместе,поймут как это,и если не подходят друг другу разойдутся.чем поженятся или через два месяца разбегутся,как моя мама например.тоже считала что сожительство это неправильно,а потом поняла это не ее человек вовсе и родня у мужа долбанутая

Гость
#24
Sandra

Шайба

девушке надоело жить с мамой и она хочет жить с мужчиной. гражданский брак. странные какие тут люди....

ах, надоело? пусть снимает квартиру, комнату и живет. зачем сразу с мужчиной? а если у них такая неземна любофф то пусть в загс топают. не понимаю что вам кажется странным?

А с какой стати все должны делать лишь то, что Вы считаете правильным?

Вы что, из себя Господа Бога строите?

Раз сошлись и живут, так Богу угодно и не судите да не судимы будете.

Шайба
#25

мама, где я.....кто тут??? я грибами отравиласт что ли, какие тутт странные люди!!!!! а если дочь вовсе не мечтает замуж за этого чувака вы думали об этом?????? вам за 60 что ли??? зачем в ЗАГС-то????

ГостьЯ
#26
Sandra

ах, надоело? пусть снимает квартиру, комнату и живет.

зачем сразу с мужчиной?

а если у них такая неземна любофф то пусть в загс топают.

не понимаю что вам кажется странным?

+1

О_О
#27
ГостьЯ

Пусть сначала в жены её возьмет. А если не хочет, то и нефига ей свои лучшие годы на него тратить. Кто её после сожительства в жены возьмет? Такая только для *** сойдет.

к вашему сведенью, сейчас 80%браков заключается после совместного проживания

Sandra
#28
анька засранка

ну мое мнение уж пускай они лучше поживут вместе,поймут как это,и если не подходят друг другу разойдутся.чем поженятся или через два месяца разбегутся,как моя мама например.тоже считала что сожительство это неправильно,а потом поняла это не ее человек вовсе и родня у мужа долбанутая

получается, что так разойдутся, что так. Тогда какая разница? чем просто разойтись лучше развода? по сути - одно и тоже.

Шайба
#29

и вообще если хотите знть( про б-дь и по-шки), мужчины многие своих гражданских жен называют просто жёнами, вот, по крайне МЕРЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ МУЖЧИНЫ, И НЕ СЧИТАЮТ ЭТИХ ЖЕНЩИН ХУЖЕ сорри за капс

Sandra
#30
Шайба

мама, где я.....кто тут??? я грибами отравиласт что ли, какие тутт странные люди!!!!! а если дочь вовсе не мечтает замуж за этого чувака вы думали об этом?????? вам за 60 что ли??? зачем в ЗАГС-то????

ну а раз не мечтает, то тем более не понятно - зачем весь этот цирк с "ГБ"???

ГостьЯ
#31
Шайба

мама, где я.....кто тут??? я грибами отравиласт что ли, какие тутт странные люди!!!!! а если дочь вовсе не мечтает замуж за этого чувака вы думали об этом?????? вам за 60 что ли??? зачем в ЗАГС-то????

Замуж не мечтает, а сожительствовать да трахаться с ним мечтает? Ну чем не б л ядина?

Sandra
#33
Гость

Вы что, из себя Господа Бога строите?

Раз сошлись и живут, так Богу угодно и не судите да не судимы будете.

а вы знаете что Ему угодно?

гость
#34
ГостьЯ

Если парень не в состоянии оплатить даже свадьбу, то о каком браке и совместном проживании вообще может идти речь?

Молодому парню на эту свадьбу надо пахать и пахать,поскольку мероприятие очень затратное,это ещё не говорит о том,что на совместное проживание он заработать не в состоянии.У меня множество примеров,когда люди женились после сожительства,есть и обратные примеры.И слава богу,что молодые люди поняли,что им не стоит быть вместе ещё до того,как они официально оформили свои отношения и мыкались бы потом с разводоми,разделами.

Гость
#36

мой парень вот например не хочет со мной гб жить и замуж не хочет брать

ГостьЯ
#37
Шайба

и вообще если хотите знть( про б-дь и по-шки), мужчины многие своих гражданских жен называют просто жёнами, вот, по крайне МЕРЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ МУЖЧИНЫ, И НЕ СЧИТАЮТ ЭТИХ ЖЕНЩИН ХУЖЕ сорри за капс

А что ж не женятся на них??

Шайба
#38
Sandra

Шайба

мама, где я.....кто тут??? я грибами отравиласт что ли, какие тутт странные люди!!!!! а если дочь вовсе не мечтает замуж за этого чувака вы думали об этом?????? вам за 60 что ли??? зачем в ЗАГС-то????

ну а раз не мечтает, то тем более не понятно - зачем весь этот цирк с "ГБ"???

печать в паспорте имеет смысл только когда будут заводить ребенка я считаю. а так...потом дели совместно нажитое, туда сюда...ГостьЯ ндо идти в ногу со временем!;)

ГостьЯ
#39
Я з в а

Пральна!! Ишь че удумала паразитка-просто так трахаться!!! Скотина такая!!!!

Хочешь под мужика-отработай!!!

Вот те полы,вот те посуда.Вот игра "найди второй носок"

Правильно, так что иди и отрабатывай, вы, гражданские жены, на то и нужны)

Шайба
#40
ГостьЯ

Шайба

и вообще если хотите знть( про б-дь и по-шки), мужчины многие своих гражданских жен называют просто жёнами, вот, по крайне МЕРЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ МУЖЧИНЫ, И НЕ СЧИТАЮТ ЭТИХ ЖЕНЩИН ХУЖЕ сорри за капс

А что ж не женятся на них??

женщины попадаются адекватные ;)

Шайба
#41
Я з в а

А мне очень понравилась вера мамы в то.что это она отпустила дочь))))))

маме респект и уважуха!!! удержать не удержала бы но нервы потрепать смогла бы при желании, а нет!

Гость
#42
Sandra

Гость

Это Вы - жертва стереотипов, не знаете, что каждый человек свободен жить так, как ему нравится. И это Вы находитесь в стаде ханжей.

лично мне пофиг кто как живет, но своей дочери я бы объяснила что к чему. и да, не переходите на личности, это, знаете ли, дурной тон

Вашими камнями да по Вашей голове, Вы ведь перешли на личности, не думая о дурном тоне в отношении себя.

И не зарекайтесь, дождитесь пока дочь подрастет и своей дорогой сама пойдет, а то такие мамаши, которые очень сильно загодя зарекались, потом языки проглотили и молчали в тряпочку, когда их дочери беременными замуж выходили.

ГостьЯ
#43
О_О

к вашему сведенью, сейчас 80%браков заключается после совместного проживания

Ссылку на официальную статистику.

Или не бреши тут. Ни один вменяемый мужик никогда не женится на той, которая жила в ГБ. Это дырка для слива, а не жена.

Шайба
#44

и ГостьЯ и Сандра, простите я вас перепутала

Гость
#46
Sandra

Гость

Вы что, из себя Господа Бога строите? Раз сошлись и живут, так Богу угодно и не судите да не судимы будете.

а вы знаете что Ему угодно?

Раз так случилось и ничто этому не помешало, значит так Ему угодно.

Вон сколько старых дев с мамашками живут и никакой мужчина с ними не хочет не то что жить, одним воздухом дышать.

Гость
#48
Шайба

и ГостьЯ и Сандра, простите я вас перепутала

Да они одного поля ягоды

Sandra
#49
Шайба

и ГостьЯ и Сандра, простите я вас перепутала

ничего, прощаем )))

гость
#50
ГостьЯ

Я з в аПральна!! Ишь че удумала паразитка-просто так трахаться!!! Скотина такая!!!!

Хочешь под мужика-отработай!!!

Вот те полы,вот те посуда.Вот игра "найди второй носок"

Правильно, так что иди и отрабатывай, вы, гражданские жены, на то и нужны)

А замужние женщины даже представления не имеют о хозяйственных делах?У них какая-то собая богемная жизнь?Простите,совковый менталитет из ваших постов так и прёт.

Следующая тема