Гость
Статьи
Жизнь со свекром сущий …

Жизнь со свекром сущий ад

Доброе утро! Постараюсь коротко.Жили с мужем 12 лет отдельно,но в силу некоторых обстоятельств пришлось переехать к свекру в частный дом,он живет один.Поначалу ничего,а сейчас такс сильно стал раздражать,что просто ужас! Харкает в раковину,мочиться мимо унитаза,если выпил мочиться на кровать,запах ужас!!! Что делать ума не приложу,пыталась объяснить по хорошему,толку0,ругаюсь все бесполезно,съезжать некуда.Что делать терпеть или орать на него до потери голоса?

Никанора
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл орать? Он в своём доме.

#2

фу. Мой свекр ко мне бесконечно приставал с непристойными предложениями и к моим подругам... Ненавижу этих ... Свекров...

с
#3

съезжать

Никанора
#4
Гость

Смысл орать? Он в своём доме.

Ваш текст

А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?

Гость
#5

Как бы вам в оралку не прилетело, вы в конце концов в его доме живете и вас туда никто не звал.

Что делать? Вам и мужу искать подработку и снимать хотя бы комнату. Или жить у ваших родителей.

Гость
#6
Никанора

Ваш текст

А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?

Ваш текст

Автор дура непробиваемая..

ЭТО ЕГО ДОМ, ЯСНО ТЕБЕ?

не нравится - вали оттуда со своей ненавистью, он рад будет!

Никанора
#7
Гость

НиканораВаш текст

А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?Ваш текст



Автор дура непробиваемая..

ЭТО ЕГО ДОМ, ЯСНО ТЕБЕ?

не нравится - вали оттуда со своей ненавистью, он рад будет!

Ваш текст

Я и сама знаю,что дура иначе бы подумала,перед тем как к нему ехать жить

Гость
#8
Никанора

Гость

НиканораВаш текст А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?Ваш текст Автор дура непробиваемая.. ЭТО ЕГО ДОМ, ЯСНО ТЕБЕ? не нравится - вали оттуда со своей ненавистью, он рад будет!

Ваш текст Я и сама знаю,что дура иначе бы подумала,перед тем как к нему ехать жить

Так думайте теперь как бы скорее от него съехать. Скандалами вы ничего не добьетесь, до пьющего человека невозможно донести никакую информацию. Он будет с вами соглашаться, но делать по своему. Никаких изменений даже не ждите, единственно, чего вы добьетесь, это собственного невроза.

#9

Орать на свекра - это круто) Если он сразу не бьет в пятак - орите, может, полегчает

Никанора
#10

Так думайте теперь как бы скорее от него съехать. Скандалами вы ничего не добьетесь, до пьющего человека невозможно донести никакую информацию. Он будет с вами соглашаться, но делать по своему. Никаких изменений даже не ждите, единственно, чего вы добьетесь, это собственного невроза.[/quote]

Ваш текст

Хороший выбор или терпеть вонизм в доме,или работать на двух работах,чтобы снять коммуналку,хоть плачь

Гость
#11
Никанора

Так думайте теперь как бы скорее от него съехать. Скандалами вы ничего не добьетесь, до пьющего человека невозможно донести никакую информацию. Он будет с вами соглашаться, но делать по своему. Никаких изменений даже не ждите, единственно, чего вы добьетесь, это собственного невроза.

Ваш текст Хороший выбор или терпеть вонизм в доме,или работать на двух работах,чтобы снять коммуналку,хоть плачь

Автор, это разговоры в пользу бедных. Выходя замуж, не имея своего жилья, вы должны были предвидеть, что вам придется вкалывать, как папам Карло, или мириться вот с такими вонючими ситуациями. Если ваши родители ничем вам помочь не могут, то да, вариантов у вас немного: или пахать, или терпеть, или рыдать.

#12
Никанора

Так думайте теперь как бы скорее от него съехать. Скандалами вы ничего не добьетесь, до пьющего человека невозможно донести никакую информацию. Он будет с вами соглашаться, но делать по своему. Никаких изменений даже не ждите, единственно, чего вы добьетесь, это собственного невроза.

Ваш текст

Хороший выбор или терпеть вонизм в доме,или работать на двух работах,чтобы снять коммуналку,хоть плачь

А вы что хотели? Надо было думать, прежде чем выходить замуж.

Никанора
#13

Кыска а вы не стали бы выходить за муж за достойного человека только потому,что он не сможет заработать на квартиру?

#14
Никанора

Кыска а вы не стали бы выходить за муж за достойного человека только потому,что он не сможет заработать на квартиру?

Я не подхожу для примера, у меня есть собственная трехкомнатная квартира в престижном районе моего города. Хотя мой первый брак развалился в основном из за того, что муж ни к чему не стремился, ему всегда хватало того, что есть.

Гость
#15

странно что вы с мужем не можете заработать на съемное жилье вдвоем, думаю в провинции это недорого будет. Я бы точно не стала жить с вонючим свекром.

А у меня ситуация еще хуже, мама уехала, а на время ее отъезда ее сожитель переселился ко мне, зря я согласилась. Он постоянно гадит, то рекламные буклеты в унитаз бросит, то дверные ручки калом обмажет, страшно ему слово сказать - чуть что обижается и пакости делает. И постоянно ест копченую мойву, и весь ей воняет. И выгнать некуда, и жалко его, а меня как трясет, ужас. А маме нажаловаться не могу, потому что нет ее тамошнего номера, она сюда сама звонит. Я просто выговорилась, спасибо что выслушали))

Гость
#16
Никанора

Хороший выбор или терпеть вонизм в доме,или работать на двух работах,чтобы снять коммуналку,хоть плачь

ну вы же наверняка знаете, что женится (выходить замуж) нужно на сироте. :) у вас просто нет выбора, или то, или друге. хотя... можно еще лотерейные билеты покупать, вдруг повезет!

Гость
#17
Никанора

Кыска а вы не стали бы выходить за муж за достойного человека только потому,что он не сможет заработать на квартиру?

В чём его достоинство, если он нищий? В вонючем свекре?

Марта
#18

А причем тут свекор вообще? Он в СВОЕМ доме имеет право харкать и сцать туда, куда ему нравится.

А вот о том, что ВАШЕГО мужа это, судя по всему, устраивает, я бы на вашем месте задумалась. Вы за него замуж выходили, с него и спрашивайте. И вообще, поговорка "хочешь увидеть свою жену через 20 лет, посмотри на тещу" справедлива и для мужей и свекров. От осинки не родятся апельсинки, кхе. Так что тренируйтесь на свекре, гавввнище за ним выгребать, потом за мужем будете то же самое делать.

Гость
#19

а правда, достойный - это в каком смысле? Странно что он даже не может снять комнату в коммуналке! Лучше же иметь соседей студентов, чем грязнулю свекра.

#20

Вообще судя по всему у вашей семьи не проблема с деньгами, а элементарная жадность. Вам лучше жить с алкашом свекром, чем потратить энную сумму за комнату.

Гость
#21

А чем вы 12 лет занимались, что жилищный вопрос вообще никак не решен?

Никанора
#22

Ух ты какие вы все добрые! Жили в квартире,сын женился,решили не мешать.

Никанора
#23
Марта

А причем тут свекор вообще? Он в СВОЕМ доме имеет право харкать и сцать туда, куда ему нравится.



А вот о том, что ВАШЕГО мужа это, судя по всему, устраивает, я бы на вашем месте задумалась. Вы за него замуж выходили, с него и спрашивайте. И вообще, поговорка "хочешь увидеть свою жену через 20 лет, посмотри на тещу" справедлива и для мужей и свекров. От осинки не родятся апельсинки, кхе. Так что тренируйтесь на свекре, гавввнище за ним выгребать, потом за мужем будете то же самое делать.

Ваш текст

Кажется,вы правы

#24
Никанора

Ух ты какие вы все добрые! Жили в квартире,сын женился,решили не мешать.

Что ещё придумаете?)

Гость
#25
Никанора

Ух ты какие вы все добрые! Жили в квартире,сын женился,решили не мешать.

Что за бред? Сын и невестка тоже не в состоянии даже на съем комнаты заработать?

Гость
#26
Никанора

Ух ты какие вы все добрые! Жили в квартире,сын женился,решили не мешать.

К чему такие жертвы? Если достаточно взрослые что бы женится значит пусть сами жильё снимают.

*Луноликая*
#27

Автор,не на тот форум пришли. Здесь вас никто не поймёт...

Кура
#28
*Луноликая*

Автор,не на тот форум пришли. Здесь вас никто не поймёт...

Ваш текст

А на какой ей форум идти?

Кура
#29

Автор, сын женился 11-ти лет отроду?

Гость
#30

По-моему у автора другая проблема, о которой ей просто не хочется говорить. А именно, муж тоже начал увлекаться алкоголем и автор вынуждена тащить всю семью одна.

*Луноликая*
#31

28,много других женских форумов,где люди добрее и дружелюбнее.

Гость
#32
Кура

Автор, сын женился 11-ти лет отроду?

тупица, жили 12 лет отдельно, а не всего вместе жили 12 лет

Кура
#33
Гость

тупица, жили 12 лет отдельно, а не всего вместе жили 12 лет

Ваш текст

Правда?))) А по постам автора в теме как раз про то, как они не привыкли жить НЕ отдельно. Читай, лапуль, внимательно. Или вы - разводчица-автор с другого компа?))

#34

Автор,единственный вариант-снимать квартиру и да,придется много работать ради спокойной жизни,ну или терпите подобное поведение свекра дальше,он не изменится,тем более это его жилье,делает что хочет!

#35

у нас еще хуже было.

как вспомню, так блевать хочется.

нахeр уехала я из этого дурдома, оставила им их сыночка в говне жить.

и такое терпеть больше не стану!

Грымза
#36

Вы хотит и рыбку сьесть. и косточкой не подавиться. Чудес не бывает, и никто вам тут не даст уникальный рецепт счастья. Вам и за жилье платить не хочется, и свекра терпеть сил нет. Вы мечтаете, как бы его перевоспитать, только это не получится. Так что или вы решаете свой жилищный вопрос, или миритесь с поведением свекра... Есть правда, еще вариант, сжить его со свету, чтоб не мешал, живет, понимаешь, как хочет, в своем жилье, толку от него нет. че небо зря коптить...

БАБА
#37

Есть же больные люди.

Сын женился - решили не мешать. А вы себя убейте, чтобы ему не мешать.. и свекру заодно...

Сына с его женой просите "на выход" в съемную квартиру, сами возвращаетесь в свою квартиру. А пока за свекром всё ссаньё пусть муж ваш вытирает.

Собака Павлика
#38

Автор ругается

гыыы

купи свой дом и ругайся там

Гость
#39
Гость

Никанора

Гость НиканораВаш текст А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?Ваш текст Автор дура непробиваемая.. ЭТО ЕГО ДОМ, ЯСНО ТЕБЕ? не нравится - вали оттуда со своей ненавистью, он рад будет! Ваш текст Я и сама знаю,что дура иначе бы подумала,перед тем как к нему ехать жить

Так думайте теперь как бы скорее от него съехать. Скандалами вы ничего не добьетесь, до пьющего человека невозможно донести никакую информацию. Он будет с вами соглашаться, но делать по своему. Никаких изменений даже не ждите, единственно, чего вы добьетесь, это собственного невроза.

Ваш текст

Свекр и не обязан ничего менять, он у себя дома и вправе жить как ему хочется.

Автор ПРИЖИВАЛКА, УСИЛЕННО КАЧАЮЩАЯ ПРАВА.

Таня _77
#40

Он постоянно гадит, то рекламные буклеты в унитаз бросит, то дверные ручки калом обмажет, страшно ему слово сказать - чуть что обижается и пакости делает. И постоянно ест копченую мойву, и весь ей воняет. И выгнать некуда, и жалко его, а меня как трясет, ужас. ( с.)

Боже, какой кошмар! Вам оно надо?

Гость
#41

40;ето загадочная русская душа

тест
#42
Гость

40;ето загадочная русская душа

Это загадочные нищие разъёбы, которые с голой сракой по миру мотаются и всех жить учат )))

Кира
#43

Автор необращайте внимания на злобных троллей. Им лишь бы повыделываться. По жизни им бы в рожу дали а они тут ингогнито любят поматерится и ничего толком не посоветывают. А вам нельзя сделать отдельную пристройку к дому. Комната и кухонька . Если из бруса то совсем недорого. Да и быстро сделают. Или просто кухню к комнате где вы живете. С отдельным входом.. Спокойствия вам и терпения.

Гость
#44
Кура

Ваш текст

А на какой ей форум идти?

Ваш текст

myjane.ru

Гость
#45
Таня _77

Он постоянно гадит, то рекламные буклеты в унитаз бросит, то дверные ручки калом обмажет, страшно ему слово сказать - чуть что обижается и пакости делает. И постоянно ест копченую мойву, и весь ей воняет. И выгнать некуда, и жалко его, а меня как трясет, ужас. ( с.) Боже, какой кошмар! Вам оно надо?

Если человек мажет калом стены или ручки - ему надо отправляться в дурку.

А насчет брака с достойным человеком - таковыми людьми считаются не только имеющие отдельное жилье. Не всем с ним везет.

Валюта
#46
Гость

Смысл орать? Он в своём доме.

+ Вы там не хозяйка,чтобы орать на свёкра! Решайте свои проблемы и переезжайте,свёкр не обязан ходить по струнке в собственном доме.

Валюта
#47
Никанора

Гость

Смысл орать? Он в своём доме.

Ваш текст А вы предлагаете молча ходить с тряпкой с утра и до вечера только потому,что это его дом?

Именно так,потому что он вас,как я понимаю,не особо звал-сами приперлись!

Валюта
#48
*Луноликая*

Автор,не на тот форум пришли. Здесь вас никто не поймёт...

А что понимать? Как орать на старика в его же доме? Понятно,что тяжело автору,но она в ГОСТЯХ.

Гость
#49

Автор, совет с пристройкой к дому очень разумный. Но, я на вашем месте, никуда бы из своей квартиры не уехала , а помогала молодым деньгами на съем жилья+ молодые+ родители невестки(пусть тоже раскошелятся, а то, вырастили, выпихнули, остальное проблема свекрови) От свекра отстаньте, старого человека не переделать, ищите другие варианты.

Призрак
#50
Никанора

Доброе утро! Постараюсь коротко.Жили с мужем 12 лет отдельно,но в силу некоторых обстоятельств пришлось переехать к свекру в частный дом,он живет один.Поначалу ничего,а сейчас такс сильно стал раздражать,что просто ужас! Харкает в раковину,мочиться мимо унитаза,если выпил мочиться на кровать,запах ужас!!! Что делать ума не приложу,пыталась объяснить по хорошему,толку0,ругаюсь все бесполезно,съезжать некуда.Что делать терпеть или орать на него до потери голоса?

Автор тебе еще свёкр не врезал по еб...у а ?

Я никому никогда не позволяла, и не позволю орать на моих родителей в отличии от твоего мужа недоноска

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: