Сегодня была в Киеввской лавре, пошла в пещеры..один из монахов(пожилой) обратился ко мне со словами:" Женщина, выход с той стороны".Чуть не разревелась(((Ну как так? Мне 23 и я точно не выгляжу старше. Может свет такой в пещере под свечками..что лицо стареет?(хотя я думала наоборот)
О! знакомая ситуация. мне тоже 23, выгляжу лет на 18. Но при этом видят кольцо на пальце и называют женщиной. протиииивно!
Автор
[3787420087]
#56
Полли
Сообщение было удалено
Ваш текст
Да, я замужем и веду активную сексуальную жизнь))
Автор
[3787420087]
#57
но разве монахам это видно?)
Автор
[3787420087]
#58
Ежова
Сообщение было удалено
Ваш текст
матушкой меня тоже кажется вчера назвали.милостыню бабушка которая просила..но я уже не заостряла внимание. решила что у меня слуховые галюцинации начались на нервной почве))
Автор
[3787420087]
#59
Вонючечка
Сообщение было удалено
Ваш текст
достоверная информация?)
Гостья
[2668686728]
#60
!Автор! Вы ЖЕНЩИНА!!!!!!! Молоденькая, хорошенькая ЖЕНЩИНААААА ! Моей внучке---красавице всего лишь 8 лет, а она гордо так говорит:" Да, я женщина!" Вас БОГ создал ЖЕНЩИНОЙ и ЭТО ПРЕКРАСНО! Задумайтесь и Вы поймёте.........
Как я понимаю автора! Мне тоже 23, вчера задержалась на работе, около 8ми вечера спускаюсь в лифте, этажом ниже в этот же лифт зашел мужчина, ну и начаинает со мной заговаривать - что ж вы, девушка, так поздно домой возвращаетесь, надо бы пораньше, дома-то наверное дети ждут!!! Даже не ребенок, а именно так во множественном числе, дети!!!! Блин, какие ДЕТИ в 23 года???
Так неприятно стало, теперь вот сижу и думаю, может я старо выгляжу? :(((
Гость
[4008297353]
#63
hello kitty
Сообщение было удалено
А вам не пришло в голову что он просто шутил.Я вот недавно отпрашивалась у своего преподавателя уйти раньше с пары,а он у меня спросил:"Что дома дети плачут?" А мне между прочем 18 лет, и он прекрасно понимает что никаких детей у меня нет.Это насколько нужно быть помешаной на собственном возрасте и насколько закомплексованой, что даже в шутке видеть оскорбление.
Гость
[3311973100]
#64
В свете свечей вполне может быть что старше выглядишь.
Гость
[3311973100]
#65
Гость
Сообщение было удалено
Ну так каждый по своему воспринимает. Да и в 23 а то и в 18 у некоторых тоже ДЕТИ бывают.
Гость
[3311973100]
#66
Меня в 15 пару раз женщиной называли . Не очень обиделась ).
Чувак
[2991273643]
#67
у русских баб плохие гены. В 23 уже чинается дорога вниз. Первые морщинки итд
Чувак
[2991273643]
#68
*начинается
Soho
[4186492285]
#69
)))))) Я недавно выбирала с МЧ торт в магазине и решила позвонить подруге, чтобы узнать какой она хочет, она сказала название, а я громко так: "Да нуууу он же маслянный!!" На что продавщица мне заявила: "Нормальный он, девочка!!!!" Я там чуть со смеху не умерла, мне ксати 22) Потом МЧ меня месяц подкалывал, на все мои капризы отвечал- "Нормальный он, ДЕВОЧКА!!!!"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мимоза
[3863584904]
#70
по теме-Автор, девушка это светское фамильярное обращение, монахи так не называют, да я вобще оно ему надо присматриваться к Вашему лицу, старо выглядите или нет
если вне церкви человек может не приглядываясь и не задумываясь так назвать
Может свет такой в пещере под свечками..что лицо стареет?(хотя я думала наоборот)