Гость
Статьи
Как потратить 500 000 …

Как потратить 500 000 руб.?

Что лучше- получить бюджетное образование магистра в , например, Финляндии или путешествовать пока деньги не кончатся? Просто хочется как-то разнообразить жизнь. Не думаю, что после учебы в Финляндии получится сменить род деятельности- просто как приключение это рассматриваю. Или лучше уж, например, визу в Европу на пол-года получить и там везде пожить понемногу(я имею в виду бюджетно, не шикуя)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

автор, здесь люди в месяц столько на жизнь тратят - как Вы на это путешествовать собираетесь (снимать гостиницу, питаться, платить за проезд и пр.) - это большой вопрос. Или это на пару недель отдыха?)

Гость
#2

Я бы на магистра пошла. Тем более во время учебы можно будет попутешествовать по европе. Можно сказать, что двух зайцев убьете.

Гость
#3

не мучьте себя выборов - отдайте деньги тому, кто сможет их быстро и грамотно потратить. мне, например.

НАТУЛЬКА
#4

А я,думаю надо учиться. пока есть еще возможность,вкладывайте деньги в будущее,все материальное можно потерять,знания-навряд ли.А уж потом,выучитесь,найдете достойную работу с приличным заработком,можно и по-путешествовать. А еще лучше,совместить приятное с полезнам! Найти работу связанную с командировками!

Автор
#5

Я люблю учиться, но получить специальность, которая востребована, навряд ли получится. Если только на что-то гуманитарное идти, но я же в Москве с этим димпломом не смогу никуда устроиться, а там оставаться не собираюсь.

И это деньги не с неба на меня упали. Я коплю.

Гость
#6

Иди в дорогой суши-ресторан,там соус не соевый,очень вкусный,правда не во всех ресторанах такой..А там я бы на твоем месте поедая нежную филадельфию и нежную калифорнию,подумала бы как потратить деньги.

Автор
#7

Гость 6, какой суши вы имеете в виду? Я раньше Нобу очень любила, но приелось. Сейчас предпочитаю домашнюю еду, которую готовлю с любовью

Гость
#8

Б-Л-Я МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ТУПОСТЬ АВТОРА.ДУ-РА ВЛОЖИ В ОБРАЗОВАНИЕ.

Хозяйка
#9

Автор, не будь глупой. Положи эти деньги на счет. С этой суммы ты можешь начинать копить на квартиру. За несколько лет реально накопишь. А если тебе есть где жить, то вторая квартира никогда не помешает.

Хозяйка
#10

Я имею ввиду положи в банк под проценты и застрахуй свой вклад.

РичМэн
#11
Автор

Я люблю учиться, но получить специальность, которая востребована, навряд ли получится. Если только на что-то гуманитарное идти, но я же в Москве с этим димпломом не смогу никуда устроиться, а там оставаться не собираюсь.

Оо, наконец то нормальные люди тут появились, а не гов но нищие, с тобой я бы подружиться бы. И развлекались бы, а денег у меня больше



И это деньги не с неба на меня упали. Я коплю.

Ваш текст

РичМэн
#12

Оо, наконец то нормальные люди тут появились, а не гов но нищие, с тобой я бы подружиться бы. И развлекались бы, а денег у меня больше

Гость
#13

Кого ещё волнуют подобные проблемы - отдайте деньги мне!

Терская
#14
Хозяйка

Автор, не будь глупой. Положи эти деньги на счет. С этой суммы ты можешь начинать копить на квартиру. За несколько лет реально накопишь. А если тебе есть где жить, то вторая квартира никогда не помешает.

Согласна.Копи дальше.

Автор
#15

А на что копить-то? Жилье у меня есть. Конечно, не мешало бы улучшить, но это не горит. О второй квартире пока не задумываюсь. Зачем? Все равно в наследство достанется. Машина мне не нужна.

Вложить в образование- повторяю, после какого образования я в Москве без соответствующего опыта работу найду? Даже если на Бизнес Администрейшн выучиться, то все равно это очень расплывчатая область. А инженера или АйТи я не потяну со своим складом мозга. С удовольствием историю искусств бы выучила, но, думаю, это не очень разумно как раз с точки зрения вложений капитала. А вот путешествия- я бы уволилась с работы- путешествовала бы год, а потом просто новую работу нашла

Автор
#16
РичМэн

Оо, наконец то нормальные люди тут появились, а не гов но нищие, с тобой я бы подружиться бы. И развлекались бы, а денег у меня больше

Ваш текст

РичМэн, я за свою жизнь уже так наразвлекалась, что на что-то серьезное и продуктивное уже тянет

гость
#17
женщина

автор, здесь люди в месяц столько на жизнь тратят - как Вы на это путешествовать собираетесь (снимать гостиницу, питаться, платить за проезд и пр.) - это большой вопрос. Или это на пару недель отдыха?)

не свисти 500 000 в месяц тратят ты че олигарх??у нас на троих в месяц 25 тысяч и это без кварплаты и т д !!здесь тоже нищие есть.

Парень
#18
Автор

Ваш текст



РичМэн, я за свою жизнь уже так наразвлекалась, что на что-то серьезное и продуктивное уже тянет

*** тупая ненавижу тебя

Тимбухту
#19
Автор

Ваш текст



РичМэн, я за свою жизнь уже так наразвлекалась, что на что-то серьезное и продуктивное уже тянет

так выспалась, что есть и не хочется?)))

какая прелесть! Автор, не надо тебе никакое образование больше, однозначно. и этого - выше крыши. Путешествуй!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: