Гость
Статьи
Объясните КАК смотреть …

Объясните КАК смотреть человеку в ОБА глаза?)

Не умею смотреть в глаза. Из-за этого постоянно отвожу взгляд в разговоре. Не понимаю, как смотреть в ГЛАЗА когда стоишь рядом с человеком?) Я могу смотреть в один глаз, в переносицу или бегать взглядом с глаза на глаз, а как смотреть в оба глаза сразу? Особенно глупо чувствую себя при поцелуях например, лицом к лицу, бегаю глазами)) Причем у других людей я такого не замечаю, а вот когда смотрят в один глаз или переносицу я замечаю)

Будущая старушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))) Вы просто зациклены на этом. постарайтесь не обращать внимания и все будет ок

Маришка
#2

все смотрят в один глаз или на переносицу))

нананакамон
#3

я вообще смотрю на губы, так что не парьтесь))

Гость
#4

Хе, в оба глаза разом смотреть может только косоглазый, у нормального человека взгляд фокусируется на одной точке. Сколько вам лет, не знаете таких простых вещей и думаете чёрти что?

Гость
#5

Потренируйтесь перед зеркалом, попробуйте смотреть себе в оба глаза, постепенно приближая зеркало

Гость
#6

Ржу.)) У меня черепаха водяная может смотреть в разные стороны глазами. Вы же не черепаха. )))

Гость
#7

Странная, Вы, Автор...Вы только сейчас что ли узнали, что невозможно смотреть человеку в оба глаза одновременно?? Никто этого не может

гостья
#8

Я тоже автор иногда вот так глазами бегаю-наверное просто представить что ты заинтересован в собеседнике)

Будущая старушка
#9

Странная не я) Я прекрасно знаю, что нельзя человеку в оба глаза посмотреть. Сформулирую по-другому - почему я у некоторых замечаю, что они смотрят мне в переносицу, а у других нет? Как смотрят эти другие? И я не зацикливаюсь, просто недавно стояла лицом к лицу с человеком, совсем рядом и он смотрит в глаза, они не бегают) А я из глаза в глаз смотрю, ну вот как они так смотрят??

Будущая старушка
#10

Это абстрактный вопрос, товарищи) Это не вопрос жизни и смерти) Я не боюсь смотреть в глаза, просто мне интересно как у некоторых так естественно получается с близкого расстояния не бегать глазами?

Гость
#11
Будущая старушка

Это абстрактный вопрос, товарищи) Это не вопрос жизни и смерти) Я не боюсь смотреть в глаза, просто мне интересно как у некоторых так естественно получается с близкого расстояния не бегать глазами?

это очевидно - ты начинаешь волноваться, не думай не о чём или думай так: что ты сказала так и есть на самом деле, пусть даже ты врёшь.

Дитя этой эпохи
#12
Гость

Потренируйтесь перед зеркалом, попробуйте смотреть себе в оба глаза, постепенно приближая зеркало

так и окосеть можно)

Онемечивание Конечностей
#13

те, кто считает, что смотреть в оба глаза невозможно, посмотрите, если повезет, в глаза явно косоглазого человека. Вот тогда вы поймете, что значит смотреть в оба глаза и покаетесь. Когда один глаз смотрит прямо, а другой вбок или вверх, вот тогда действительно трудно смотреть в глаза, ибо не знаешь, в какой смотреть, чтоб не обидеть.

Гость
#14

Автор, а при поцелуях вы разве глаза не закрываете?

Фифа
#15

14, там не до наслаждения, человек поставил себе задачу научиться смотреть в оба глаза:))

Будущая старушка
#16

Когда целуюсь глаза закрываю, но вот поцелуй закончился, мы смотрим в глаза друг друга...хм...он смотрит, а я...)))) короче, я так поняла все смотрят в один глаз, но это же заметно с близкого расстояния) И меня это не особо волнует! Но интересно КАК, господа, как они умудряются не будучи косыми смотреть нос к носу в оба мои глаза?)))

Фифа
#17

16, а откуда вы знаете, что они смотрят вам аккурат в оба глаза, если сами смотртие хрен пойми куда:)

Будущая старушка
#18

да я смотрю попеременно в оба и вижу, что у человека глаза не бегают)))) Когда бегают видно. А когда смотришь в переносицу на расстоянии 5 см это уже не взгляд в глаза, сами попробуйте) Окосеете)))

Гость
#19

смотрите в один глаз

olololo
#20

Никак нельзя смотреть в оба глаза))) Я тоже всегда удивляюсь, когда так говорят) А ещё иногда спрашиваю, в какой глаз обычно смотрит человек. Я обычно смотрю в правый)

Гость
#21

Мужчинам не могу смотреть в глаза. Стесняюсь, лишние движения, или вообще, каменею. Они это замечают, им тоже неуютно становится. Вот так! Я делаю вывод, что это ненормально, хотя мягко сказано. Речь идет даже об общении на работе. Очень трудно

Гость
#22

http://macroclub.ru/how/stereo#Manual

Гость
#23

зайдите сюда!!! может что и прояснится! сам ищу ответ на этот вопрос)

алексей
#24

это проблема зрения. один глаз видит лучше, потому невозможно в оба глаза посмотреть. уверен на все 100%. сам столкнулся с этим. в один момент - шарах - и все, не получается смотреть по-нормальному. жуткий дискомфорт. тоже в глаза стараюсь не смотреть теперь. в общем, к окулисту нужно и очки соответствующие!

Яночка
#25

Больше чем уверена, что это проблема не зрения, а психики человека или его нервной системы. Я вот долго смотреть в глаза не умею!

Просто Ви
#26
Будущая старушка

Не умею смотреть в глаза. Из-за этого постоянно отвожу взгляд в разговоре. Не понимаю, как смотреть в ГЛАЗА когда стоишь рядом с человеком?) Я могу смотреть в один глаз, в переносицу или бегать взглядом с глаза на глаз, а как смотреть в оба глаза сразу? Особенно глупо чувствую себя при поцелуях например, лицом к лицу, бегаю глазами)) Причем у других людей я такого не замечаю, а вот когда смотрят в один глаз или переносицу я замечаю)

У меня такая же проблема! Я имею ввиду не проблема, а мысли- я постоянно бегаю глазками лево-право))) Я тут прочитала что нужно смотреть в доминантный глаз- в основном- у правши- правый, тогда не будет заметно.

Гость
#27

Смотри на переносицу и будет казаться что ты смотришь в оба глаза

Авторица
#27
алексей

это проблема зрения. один глаз видит лучше, потому невозможно в оба глаза посмотреть. уверен на все 100%. сам столкнулся с этим. в один момент - шарах - и все, не получается смотреть по-нормальному. жуткий дискомфорт. тоже в глаза стараюсь не смотреть теперь. в общем, к окулисту нужно и очки соответствующие!

Алексей, етить твою мать!

Гость
#28

Меня есть фотку на маску

Филипп
#29

Такая же фигня
Ps. Целоваться лучше с закрытыми глазами
Я стал смотреть сквозь человека или так же в глаз, только сквозь...
Лучше понимают и подчиняются моим желаниям в большинстве случаев

Гость
#29
Гость

)))))) Вы просто зациклены на этом. постарайтесь не обращать внимания и все будет ок

согласен, однако не всегда получается отвлечься от этого

Сгост
#30

раньше мог смотреть в оба глаза, я уверен, сейчас не могу, знать бы почему

Гость
#33

Ржу.)) У меня черепаха водяная может смотреть в разные стороны глазами. Вы же не черепаха. )))

могли помочь, мда

Гость
#34
Гость

Хе, в оба глаза разом смотреть может только косоглазый, у нормального человека взгляд фокусируется на одной точке. Сколько вам лет, не знаете таких простых вещей и думаете чёрти что?

👎

Гость
#35
Гость

Странная, Вы, Автор...Вы только сейчас что ли узнали, что невозможно смотреть человеку в оба глаза одновременно?? Никто этого не может

Пошла в ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: