Гость
Статьи
У кого было такое???

У кого было такое???

Хочу поделится следующем, может у кого было такое. Что с этим делать, может развивать? Хочу услышать мнение продвинутых в этой теме людей.
Приблизительно как год назад, после, тяжелейшего стресса , заметила, что стала ощущать людей, не только на основании 5 чувств. но появилось другое чувство, не знаю как его даже описать. Суть в том, что могу четко понять когда злится на меня человек, даже если внешне он выглядит очень дружелюбно, что-то вроде каких-то волн идущих от человека, эти волны могу почувствовать даже со спины по отношению к себе, не видя человека. Стала замечать, что находясь вблизи рядом с некоторыми людьми, четко ощущаю энергетику отходящую от человека, он может при этом не злится и быть в нормальном состоянии духа. Что-то типа шлейфа духов, которые мы слышим от людей, но на другом уровне, и у каждого человека свой шлейф, с некоторыми очень не комфортно, начинает болеть голова или даже слезятся глаза, с другими терпимее. Познакомилась на отдыхе с девушкой, тесно общались, но у меня очень сильно начал болеть глаз, к концу отдыха она мне сказала, что у нее очень болит один глаз и вроде как он практически ослеп. После того как перестала с ней общаться глаз мой перестал болеть.Девочки, есть ли у кого такое. Что с этим делать? Может развивать? И как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну это к экзорцистам, не иначе

#2

это называется: "умение чувствовать других людей".

вещь отвратная.

#3

щас как раз кастинг в новую битву экстрасенсов - идите, Автор))

Автор
#4

[quote="ТУД"]щас как раз кастинг в новую битву экстрасенсов - идите, Автор))[/quote

Нет это не для меня )).

Света
#5

Девушка, вам чего-то в жизни не хватает, вот вы и придумываете себе повод, чтобы хоть как-то, хоть чем-то выделиться из толпы.

И, к сожалению, ничего оригинального, кроме как чувствовать чьито флюиды или пресловутую энергетику, ниче придумать не можете.

Потом, вот увидите, вы будете писать, как выходите в астрал или общаетесь с духами.

Следующий этап - увидите у людей дырки в астральной оболочке и будете руками махать перед ним, штопая астра.

Таких чудиков здесь навалом.

Как же надоели такие .... эти... ну вы поняли, что я хотела сказать.

Уж так им выпендриться охота, а нечем - ни ума, ни фантазии.

Вот и начинается подобный бред.

Автор
#6
Света

Девушка, вам чего-то в жизни не хватает, вот вы и придумываете себе повод, чтобы хоть как-то, хоть чем-то выделиться из толпы.

И, к сожалению, ничего оригинального, кроме как чувствовать чьито флюиды или пресловутую энергетику, ниче придумать не можете.

Потом, вот увидите, вы будете писать, как выходите в астрал или общаетесь с духами.

Следующий этап - увидите у людей дырки в астральной оболочке и будете руками махать перед ним, штопая астра.

Таких чудиков здесь навалом.

Как же надоели такие .... эти... ну вы поняли, что я хотела сказать.

Уж так им выпендриться охота, а нечем - ни ума, ни фантазии.

Вот и начинается подобный бред.

Все сейчас хорошо у меня в жизни.

.Аксинья
#7

У меня временами такое наблюдается.

Мне это помогает.

Автор
#8
.Аксинья

У меня временами такое наблюдается.

Мне это помогает.

Скажите, а вы как-нибудь развиваете эти свои способности? Они у вас всегда были? Мне тоже помогает, как-будто ты людей не только видишь, слышишь, но и как-будто ощущаешь, у вас так?

Света
#9
Автор

СветаДевушка, вам чего-то в жизни не хватает, вот вы и придумываете себе повод, чтобы хоть как-то, хоть чем-то выделиться из толпы.

И, к сожалению, ничего оригинального, кроме как чувствовать чьито флюиды или пресловутую энергетику, ниче придумать не можете.

Потом, вот увидите, вы будете писать, как выходите в астрал или общаетесь с духами.

Следующий этап - увидите у людей дырки в астральной оболочке и будете руками махать перед ним, штопая астра.

Таких чудиков здесь навалом.

Как же надоели такие .... эти... ну вы поняли, что я хотела сказать.

Уж так им выпендриться охота, а нечем - ни ума, ни фантазии.

Вот и начинается подобный бред.Все сейчас хорошо у меня в жизни.

Автор, я не об этом писала.)

Вы, к сожалению, даже простой текст не в состоянии понять.

Жду очередной вашей темы, как вы в астрал выходили.

Бедняга.

Но мне вас не жаль.

Автор
#10
Света

АвторСветаДевушка, вам чего-то в жизни не хватает, вот вы и придумываете себе повод, чтобы хоть как-то, хоть чем-то выделиться из толпы.

И, к сожалению, ничего оригинального, кроме как чувствовать чьито флюиды или пресловутую энергетику, ниче придумать не можете.

Потом, вот увидите, вы будете писать, как выходите в астрал или общаетесь с духами.

Следующий этап - увидите у людей дырки в астральной оболочке и будете руками махать перед ним, штопая астра.

Таких чудиков здесь навалом.

Как же надоели такие .... эти... ну вы поняли, что я хотела сказать.

Уж так им выпендриться охота, а нечем - ни ума, ни фантазии.

Вот и начинается подобный бред.Все сейчас хорошо у меня в жизни.

Автор, я не об этом писала.)

Вы, к сожалению, даже простой текст не в состоянии понять.

Жду очередной вашей темы, как вы в астрал выходили.

Бедняга.

Но мне вас не жаль.

А мне жаль Вас...

#11

Я тоже так умею, не самый лучший подарок судьбы.

ку
#12
ТУД

щас как раз кастинг в новую битву экстрасенсов - идите, Автор))

Ваш текст

а ты не хочешь попробовать?

Автор
#13
ку

Ваш текст



а ты не хочешь попробовать?

Этот вопрос ко мне? Нет пробовать не хочу, если все это правда, а не шоу, и там играют не актеры, то мне до них далеко. Я чувствую человека в настоящем времени и только, когда общаюсь непосредственно или по телефону. Я не могу предсказать будущее, прошлое, я чувствую человека и что он испытывает в душе только в настоящем времени. Но где вычла, что можно все в себе развить и дальше.

жизнь-это миг между вечностями
#14
Айседора Дункан

Я тоже так умею, не самый лучший подарок судьбы.

А вы обратитесь к Богу с искенними молитвами-и этот пордарок судьбы исчезнит сам. Так как в Библии написано (новый завет), что в наши дни он никому не будет никаких даров раздавать. Потому что нету смысла...Называйте Бога по имени-чтобы именно Он, а не другии божки, вас услышал. Его имя в Библии написано.

Я не стебаюсь. Вполне серьёзно.

#15
ку

Ваш текст



а ты не хочешь попробовать?

я??

у меня нет таких способностей)

Гость
#16

бывает такое. сижу в маршрутке и вдруг меня аж передергивает, а потом смотрю, а на меня какая-нить баба пялится в этот момент. я думаю, у каждого хоть раз такое было. насчет глаза, нуууу бывает же такое кто-то зевнул и ты начинаешь зевать. как-то заражаешься этим чувством. или кто-то говорит, что у него живот болит и сразу какие-то неприятные ощущения в своем животе возникают. вы просто очень чувствительная к людям стали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: