Гость
Статьи
Муж поругался со своей …

Муж поругался со своей знакомой из-за меня. Прочитайте,рассудите,в чем я виновата?

Начнем с того,что эта женщина давно показывала своё пренебрежение ко мне. Если мы приходили в гости,она делала вид,что не замечала меня. Однажды я случайно услышала разговор её и мужа :"Мне плевать на твою жену." Вот что я ей сделала? Но это было 3 года назад. Позавчера у моего мужа был день рождения,пригласили в ресторан гостей,в том числе и её. Она опоздала,пришла,села,со мной не поздоровалась,вообще ноль. Посидела недолго,проговорила с рядом сидящей гостьей и ушла. Я даже не заметила как. И вот сегодня муж мне позвонил,и сказал , что он зашел к ней в офис(они работают рядом),и она кричала так,что стены дрожали. Что твоя жена сидела с таким лицом ( с каким?). Оказывается,муж мне говорил,чтобы я за ней поухаживала. А я , с её слов, бросила её на тарелку паршивый огурец и всё. Девочки,я не помню,чтобы я должна была за ней ухаживать. Ведь есть мужчины за столом,официанты. И потом,прийти,даже не поздороваться со мной,это как? Мне НИКОГДА не звонит. И она сама сказала,что её на меня плевать. Что тогда? Девочки,рассудите!

Просто жена
53 ответа
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Так это не он с ней поругался, а она вас всех построила)

Гость
#2

Тебя муж не уважает и плюет на тебя!!! Причем тут знакомая??? У меня бы такой ситуации вообще быть не могло, т.к. мы с мужем вместе решаем, кого приглашать, а кого нет. И я бы не дала согласие на приглашение человека, который мне неприятен. А ты, видимо, пустое место у мужа...))

Гость
#3

Вообще ничего не поняла. Вы муж и жена. Почему в вашу семью вторгается какая-то посторонняя тетка? Все, больше сказать нечего.

Гость
#4
Гость

Тебя муж не уважает и плюет на тебя!!! Причем тут знакомая??? У меня бы такой ситуации вообще быть не могло, т.к. мы с мужем вместе решаем, кого приглашать, а кого нет. И я бы не дала согласие на приглашение человека, который мне неприятен. А ты, видимо, пустое место у мужа...))

Ваш текст

+1000!

Елена
#5

а почему ваш муж с таким "почтением" относится к этой своей знакомой, что вы даже должны были ухаживать за ней за столом? Она его начальница, какой-то очень выгодный для него бизнес-партнер?

Если да, тогда вы не правы. Возможно действительно стоило подыграть мужу и внимательнее отнестись к этой "знакомой". В таких делах действительно проявленное отношение очень важно.

Если она его давняя хорошая приятельница, и потому мужу было неприятно ваше к ней показное безразличие... Но тогда всё равно не понятно, почему она прямо-таки кричала на него, что аж стены дрожали (как вы пишите). Подруги ТАКОЕ себе не позволяют, если они конечно просто подруги.

Гость
#6

Впервые слышу, что женщина должна ухаживать за столом за другой женщиной:))) Тем более не у себя дома:))

Попросите вернуть огурец обратно. и посмейтесь уже, неадеквата вокруг полно:) Вам повезло, вы теперь не обязаны с этой истеричкой встречаться и приглашать ее вновь. она вам, так сказать, помогла. С днем рождения вашего мужа!:)

VIP-персона
#7

Да кто она вашей семье, эта женщина? Что за тупая история?

Елена
#8
VIP-персона

Да кто она вашей семье, эта женщина? Что за тупая история?

и я о том же автора спрашиваю? Какая такая значимость у этой женщины, что автор должна с каким-то особым вниманием к ней относиться? А муж выговаривает жене за то, что его ЗНАКОМАЯ осталась недовольно "обслуживанием" за столом...

Вообще бред какой-то. Автор, давайте больше информации. Если тема конечно не выдуманная разводка.

Просто жена
#9

Нет,девочки,какая разводка? Елена,вы правы,почему я должна ухаживать за НЕЙ,а не за другими женщинами?

бомбочка
#10

да любовница она его-невооружённым глазом видно,а вы подслушали их интимный разговор-ай-ай-ай- как не стыдно! "плевать на жену"-ревность это бабья,хочет просто вас устранить! не пойму таких как вы,я бы уже давно скандал до потолка подняла!

Гость
#11

Девочки!!! Я В ШОКЕ!!! И ЕЩЁ С ТАКИМИ МУЖЬЯМИ ЖИВУТ!!!!! УЖАС!!!

Гость
#12

Простите, но она ведет себя, как любовница вашего мужа, которая хочет, чтобы вы все узнали и выперли его взашей.

Гость
#13

а муж ваш телок какой-то бессмысленный....

Шайба
#14

она его любит и ревнует к вам. а если муж знает о ее к вам отношении -с какого перепуга вы за ней ухаживать должны?

Просто жена
#15

Да нет,девочки,не любовница она. А вот ревность-это да.

Гость
#16
Гость

Простите, но она ведет себя, как любовница вашего мужа, которая хочет, чтобы вы все узнали и выперли его взашей.

Ваш текст

Любовница хочет, чтобы жена любовника ухаживала за ней, требуя ласкового взгляда?:)) Однако...я отстала от жизни:)

бомбочка
#17
Гость

Ваш текст



Любовница хочет, чтобы жена любовника ухаживала за ней, требуя ласкового взгляда?:)) Однако...я отстала от жизни:)

а они её прост за дуру держат,в цветняк ржут-хотят чтоб сама по-хорошему упорхнула!

Анна
#18

Автор,у меня была такая ситуация с подругой лучшего друга моего мужа,она постоянно в чем-то меня упрекала,разговаривала только с моим мужет,делала ему знаки внимания. В итоге мне все надоело,поговорила с мужем,и мы с ней больше не общаемся. Тоже самое было с другой знакомой парой.ходили парами гулять,в гости друг к другу и муж стал замечать,что этот друг оказывает мне всякие знаки внимания,хотя я и повода не давала для этого...Я также пошла на уступки мужу,и теперь мы с ними не общаемся!!Я считаю,что мы должны прежде всего сохранить любовь и счасть в нашей семье,а людей много,которые хотят разрушить все!!!Завистливых тож очень много! Забейте на эту ситуацию,главное,что вы друг друга любите с мужем и у вас все здорово!

Гость
#19

Засуньте этот огурец вашему мужу в задницу, где вы вообще таких придурков находите, чтобы еще замуж за них выходить?

Елена
#20
Просто жена

Да нет,девочки,не любовница она. А вот ревность-это да.

автор, не будьте наивной дурочкой.

Если исключить вариант общего бизнеса, где эта женщина имеет определенную значимость для выгоды.... Тогда вариант только один - она его любовница. Поэтому и позволяет себе кричать на него.

Просто подруга, даже очень хорошая и давняя, так себя вести не будет! Там отношения совсем иные.

Гость
#21

а муж рассудить не может? Он вам для чего это рассказал, чтобы вы к ней извиняться побежали? Таких баб надо жёстко отшивать, прямым текстом посылать.

А зачем вы её вообще приглашали? Щёку подставляете, вот она и бьёт. Жёстче надо быть.

Дейенерис
#22

Автор, вам следует ему напомнить, что:

- вы его законная жена, а она ему никто;

- для того, чтобы ухаживать за женщиной, за столом присутствовали другие мужчины, да и официанты, в конце концов;

- ваше выражение лица - ваше личное дело.

Но поздно уже, видимо, вы в начале отношений дали слабину, и муж ваш оскотинился.

Гость
#23

20. кстати да, очень может быть

и с чего бы этой бабе орать что ей на вас наплевать? Почему он не ответит ей так же, что ему на неё наплевать? Нормальный мужик плюнул бы в морду такой сцучке

Мила
#24

а зачем ее вообще было звать на др мужа? объясните логику сего действия.

Мое имя
#25

Автор, ну ладно, пусть не любвники, раз Вам так не нравится, но разок перепих у них был.

И ещё, полагаю, Вы намного младше мужа и той дамы?

Анна
#26
Гость

20. кстати да, очень может быть





и с чего бы этой бабе орать что ей на вас наплевать? Почему он не ответит ей так же, что ему на неё наплевать? Нормальный мужик плюнул бы в морду такой сцучке

Ваш текст

Я тоже так думаю!!!!!Никакой муж не потерпит ,если про его жену говорят в таком тоне!!!Если только она ему нравится....

Африканский ядовитый хомячок
#27

Соглашусь с Милой,для чего тетю с гонором звать на праздник,на которую плевать. Забейте автор и муж пусть вычеркнет из жизни,вот цаца. Вы еще лояльная какая то...

Анна
#28

И вообще,я возмущена!Зачем это муж попросил вас поухаживать за ней!!Она кто вам,подружка,мама,любимый мужчина!Это ваше право за кем ухаживать,а за кем нет!Для ухаживания есть мужчины!

По моему вам надо уважать себя как женщину,и не давать повода своему мужу приказывать вам что-то делать!!!

В моей семье никогда бы такая ситуация не произошла бы,так как я у своего мужа на первом месте!!!!!А всякие швабры на работе пусть язык за зубами держат!!

Шайба
#29

Анна не утрируйте...Автор была в каком-то смысле хозяйкой на этом мероприятии, посвященном мужу...

и тем не менее...

Гость
#30

Впечатление что эта мадам-бывшая пассия вашего мужа.

Или человек,способный повлиять,например,на карьеру вашего мужа.

То есть так себя ведут либо перед начальницей,либо перед бывшей любовницей,к которой до сих пор не равнодушен.

Есть еще вариант-это не просто знакомая,а ваша свекровь. Иначе я просто не могу понять,как в вашу семью лезет чужой человек. И ваш муж ищет её одобрения.

Анна
#31

Если б я была хозяйкой на мероприятии,такой ситуации тем более не произошло бы!!Я изначально знаю,кто прийдет на День Рождение!Люди,которые мне или мужу не нравятся не приходят к нам!

Гость
#32

Оскратите с ней общение. Она вас не взлюбила с первого взгляда и, вполне вероятно, почему-то дуется, что этот мужчина - ваш муж. Иначе бы зачем ей устраивать такие скандалы? Займите чем-нибудь мужа, чтобы он с ней не общался. И старайтесь сами с ней не пересекаться. Если она вам не приятна, то нафиг с ней общаться?

#33

Я аж офигела от такой наглости! Похоже ваш муж с ней явно не только "дружит", потому как непонятно с чего эта тетка имеет такое влияние на него. Мне бы муж предъявил, что он недоволен, что я не ухаживала за какой-то бабой и эта баба потом еще посмела во всеуслышание этим возмутиться.

Репа
#34

Я вообще против всяких "подружек" парней,мужей...Что это вообще за отношения? Ну ладно ,прошлое у всех есть,может это дейтсвительно давняя верная подруга вашего мужа,но такое явно ревностное отношение к нему меня бы насторожило уже давно. У моего бывшего молодого человека была такая подружка. Наглая,хабалистая,палец в рот не клади-сожрет по локоть. Мы лично с ней никогда не пересекались,я не стремилась с ней дружить. Но вот их общение с моим тогдашним парнем... В двух словах скажу,что она всем видом показывала что девушек может быть много,а такая вот надежная боевая подруга может быть только одна и это она. Чуть с ним поругаемся-он ей по телефону об этом рассказывает. Позже она и мне повадилась звонить и спрашивать как у нас дела. Отношения испортились можно сказать из за нее. Я понимаю есть компании где есть девушки,бывшие однокурсницы,одноклассницы,всякие другие,но тут она одна была в своем роде. Вспоминаю этот кошмар и поражаюсь как я столько времени терпела эта мегеру...Кстати сама она не плохо устраивала свою личную жизнь

Гость
#35

Тема очевидная разводка и нацелена на истерический посоносимус дристатимус

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ РАЗВОДКИ, ну нельзя так делать, ведь ваши цели сделать людей злее и хуже. Побойтесь Бога!

Шайба
#36
Гость

Тема очевидная разводка и нацелена на истерический посоносимус дристатимус

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ РАЗВОДКИ, ну нельзя так делать, ведь ваши цели сделать людей злее и хуже. Побойтесь Бога!

почему вы думаете что это разводка? так натурально написано

гость
#37
Просто жена

Начнем с того,что эта женщина давно показывала своё пренебрежение ко мне. Если мы приходили в гости,она делала вид,что не замечала меня. Однажды я случайно услышала разговор её и мужа :"Мне плевать на твою жену." Вот что я ей сделала?

Вы не думали, что муж вам с нею изменяет?

AK 99775
#38
Гость

Причем тут знакомая??? У меня бы такой ситуации вообще быть не могло, т.к. мы с мужем вместе решаем, кого приглашать, а кого нет. И я бы не дала согласие на приглашение человека, который мне неприятен. ...))

Ваш текст

Абсолютно правильно. Остается только добавить, что незачем было адресовать Вам сообщение (де еще срочно по телефону) о бессмысленном происшествии в офисе, тем более что оно касается лица, которое Вам неприятно. Не все могут позволить себе переносить наглость, хамство и невоспитанность. Таких людей, омрачающих настроение, необходимо просто удалять из круга общения. И нечего здесь ни о чем рассуждать. Она Вам неприятна и не нужна. И этого достаточно. С глаз - долой. И никаких упоминаний! Так и сообщите Вашему излишне мягкотелому и робкому мужу.

#39

Так он же спит с ней.

#40

она хочет твоего мужа

Просто жена
#41

Слушайте дальше: час назад муж пришел домой,весь кипит: "Вот свинья,вот скотина,орала на меня при всех.Другие бабы сбежались,мне говорят:"Вот дура,она сегодня не в духе,со всеми переругалась.Не обращай внимания!" Даже не во мне дело. И в ресторане её не встретили внизу,и не помогли раздеться,и не поухаживали! Оказывается,они еще какие-то деньги не поделили по бизнесу. Я говорю:"Да? А ты прямо стоял по стойке "смирно" и слушал?" Тьфу!

#42

Я думаю что она его любовница, и она его допекла.

#44

я б и такого мужа инфантила послала а с этой вообще не знаю что сделала))) я в гневе страшна))) ноги ее в моем доме и праздниках не было и тем более в общих знакомых, еще бы всех настроила против нее))

#45

а вообще такое чувство что с твоим мужем что то было или есть, просто так такой неприязни дикой не бывает

Гость
#46
Лена Айс

она хочет твоего мужа

а по-моему, она хочет его жену

Гость
#47

нечисто дело. делайте то, что считаете нужным. не идите ни у кого на поводу.а лучше забудьте эту глупую историю и по возможности сократите общение вы и ваш муж с этой женщиной.

Гость
#48
Просто жена

Слушайте дальше: час назад муж пришел домой,весь кипит: "Вот свинья,вот скотина,орала на меня при всех.Другие бабы сбежались,мне говорят:"Вот дура,она сегодня не в духе,со всеми переругалась.Не обращай внимания!" Даже не во мне дело. И в ресторане её не встретили внизу,и не помогли раздеться,и не поухаживали! Оказывается,они еще какие-то деньги не поделили по бизнесу. Я говорю:"Да? А ты прямо стоял по стойке "смирно" и слушал?" Тьфу!

Терпеть не могу таких мань, которые зависают на своей реплике и ждут всеобщего одобрения. А чего там дальше было и чем ситуация завершилась - маню не волнует, главное всем сообщить что она, маня, соизволила сказать и как отреагировать.

#49

Вы либо чего то недоговариваете либо все трое немножко того

Гость
#50

У автора фантазия иссякла.Подкиньте ка ей идею.