Гость
Статьи
Мой МЧ кинулся с …

Мой МЧ кинулся с головой в йогу

Расскажу по порядку.Встречаемся мы уже 3 года, на осень планируем свадьбу.Все было хорошо до тех пор,пока мой МЧ не сменил работу,примерно год назад. На новой работе очень сдружился с ребятами,которые занимаются йогой.Ну и они, видимо,настолько правдоподобно рассказывали ему о преимуществах такого рода занятий для тела и души,что он у меня стал ходить на занятия.И понеслась! Читает мантры,сидит часами медитирует, по всему дому эти свечки вонючие, рассказывает о просветлении сознания, постоянные голодовки с целью очищения от лишнего,рассказы об ауре ну и.т.д.На лето у них планируется поездка в Индию,так он уже вещи начал собирать!Я НЕ МОГУ ТАК!Не то чтобы я особо набожная, или еще с какими закидонами,но все ж таки я православной веры,и мне абсолютна чужда вся эта их философия. ТО чем они занимаются и к чему в итоге стремятся.Я не истеричка,и если уж ему так сильно это нравится,то ради бога,пусть занимается,но и мои желания и позицию уважает.Я уже не знаю как ему объяснить ,что просто хочу чтоб он чуть поумерил свой пыл,и занимался своей йогой на занятиях,но не тащил это все в дом и не рассказывал круглосуточно мне о ней.Собственно вот. Просто душу хотелось излить.Подскажите,что делать?Я не могу смириться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

завидую. ДАЙТЕ МНЕ СВОЕГО ЖЕНИХА

Зимопродок
#2

Ему не хватает разнообразия в духовной жизни. А христианство, скорей всего, обрыдло. Человеку в жизни нужны разнообразные духовные "блюда", чтобы выбрать истинно свое. Но это происходит не сразу.И подобно тому как существует пик интереса к любому новому делу, которое по-настоящему затронуло, так же потом есть и спад, когда ты понимаешь, что и этот этап пройден, и пора двигаться дальше. Ваш молчеловек сейчас на пике такого интереса. Если йога не окажется внутренним смыслом его существования, потом все устаканится и будет спад, который приведет либо к полному прекращению занятиями, либо к стандартным тренировкам для поддержания здоровья. Вам надо потерпеть.

Mirra
#3

очень понимаю вас, меня бы тоже такое бесило( но вряд ли вы чего-то тут сделаете(( он только будет раздражаться, что вы не уважаете его увлечений... можно только надеяться, что этот интерес у него пройдет сам собой.

подумайте хорошенько, а хотите ли вы выходить за него замуж и как будете все это терпеть

Мери
#4

нормальное вполне увлечение, он нашел свое занятие,я бы не мешала на вашем месте.

Гость
#5

Если не хотите потерять жениха, советую вам начать интересиваться тем, чем интересуется он, хотя бы для того, чтобы было что обсудить и иметь возможность вести беседу с его новыми друзьями. Увлечение кстати вполне достойное уважения, но учтите, если он серьезно увлечется это превратиться в образ жизни, который либо вам тоже придется поддерживать, либо смириться и принять как должное. По мне так лучше такое увлечение, чем водку с друзьями бухать и у компа сидеть. Поинтересуйтесь тантрическим сексом, может чего-то нового и для своих отношений сможете привнести

Гость
#6
Ксения

завидую. ДАЙТЕ МНЕ СВОЕГО ЖЕНИХА

+100

автор вы серое ***, так и останетесь им, а своему мужчине не мешайте, он все делает правильно!!!

Рваный мух
#7

Если он будет в это углубляться и дальше, а вы так и не заинтересуетесь йогой и мантрами, то скорее всего ваши пути разойдутся. Йога - это не занятия и молитвы, это образ жизни.

Гость
#8

ребят, что вы на автора накинулись. Ведь жизнь не только в просветлении сознания за счет голодовок и медитаций, все же поступки это главное . А так это какое-то псевдопросветление.

Автор, не знаю, что вам сказать, это ведь как секта, затягивает ( А может вам все таки тоже стоит попробовать этим заняться? хотя бы для спорта первое время, заодно и посмотрите что там у них за занятия...

Freedom
#9

Автор, съездите в Индию для начала. Может, вам понравится. А в остальном он вас устраивает?

Настя
#10

его не Игорь Вдовин зовут? Анастасия Волочкова, это Вы? ))

Дарвин
#11

Плохо, что головой. В йогу можно кидаться многими другими частями тела.

#12

Нормально. Мой бывший с головой в бухалово ушел.

И понеслась! Пьет литрами,сидит часами за компом с пивом, по всему дому эти бутылки, рассказывает о просветлении сознания, постоянное похмелье от лишнего, ну и.т.д.

#13

У вас есть несколько вариантов развития событий:

1 .Он сейчас увлекся, потому что оно для него новое. И это увлечение может пройти. И дальше вы будете жить как жили.

2. Это останется на долгие годы, а может, и на всю жизнь.

Тогда у вас опять же есть два варианта:

- Вы попытаетесь понять, что же ему там так нравиться? сходите на несколько занятий, или съездите на семинар, может быть вам тоже понравится.

- Либо вы расходитесь, потому что такие пары практически несовместимы друг с другом. У них со временем все сильнее расходится мировозрение и интересы.

Мама
#14

я видела одного йогонутого... по другому не скажешь. Реально - секта!

Гость
#15

СКОРО ОН ОТКАЖЕТСЯ ОТ СЕКСА!!! АВТОР, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Мама
#16

Поехал этот йогонутый к ламе... и лама ему сказал, ты ходишь по лезвию бритвы... прекрати немедленно! о как!

Гость
#17

Клёвый жених... Мне б такого, а то на йогу не хочу одна идти. Да и в Индию одна не поеду. Отдай его мне! А себе другого найди.

Автор
#18

Да! Я Анастасия Волочкова=) И как только вы угадали?=)))))

Шучу,конечно.

В остальном он меня полностью устраивает.

И я не прошу его совсем отказаться от йоги,просто хочу чтобы он мне ею так сильно на мозги не капал. Мы завтракаем,ужинаем,гуляем,да что угодно делаем,и ЛЮБОЙ разговор он сводит на йогу,о том как всё круто там у них устроено.

И меня это пугает. Т.к. есть у меня знакомые,у которых йога это действительно СТИЛЬ ЖИЗНИ! И живут они тоже с теми кто занимается йогой. И я прекрасно понимаю,что им легче с единомышленниками и теми кто разделяет их взгляды и увлечения.

В этом-то и проблема((((

Автор
#19

А по поводу того,что и я должна заняться йогой......нет! я не хочу. Совершенно это не моё.

Мне кажется,что в этой ситуации не только я должна идти на компромисс. И шаг навстречу должны сделать мы оба.

Но он как с ума сошел=((

Гость
#20

Я такая же как ваш жених. Это просто начало другой жизни. Отдайте его лучше тому, с кем он ее может разделить, а не капать на мозги.

Весело живём
#21

Вот они - настоящие "йогонутые" - борятся за просветление сознания на словах, а на деле брызжут ядом и тех, кто не среди них, зовут быдлом. Как будто кроме йоги в жизни ничего интересного, все типа сидят такие у мониторв-экранов и тупеют.

Йогонутые. Супер просто слово. Знаю таких: "просветлились", а всё на чужих мужчин зарятся вот как зедсь на форуме. Всё одно - что с йогой, что без неё - лишь бы заполнить внутреннюю пустоту, а заполняет ее только одно - любимый человек рядом. Но йогонутые, веганы, сыроеды и прочая нечисть искренне считают, что очищают и даже меняют сознание своими практиками. А на деле - вот они, голодные по мужику самки. Фуу.

Так что, автор, начните увлекать своего любиомго чем-то не интересным вам лично, ну и не забывайте про обольщение - хоть он и ВАШ. Соблазняйте, флиртуйте, укрощайте и восхищайтесь им 0- известные женские секреты. С несравненной женщиной все його и проче долбанутые уйдут не то что на второй план, а далеко и навсегда.

Весело живём
#22

*чем-то интересным вам лично, конечно)) и чтобы вашему мужчине это было интересно.

Лада
#23
Настя

его не Игорь Вдовин зовут? Анастасия Волочкова, это Вы? ))

+++++

ой ржу!

AAA
#24
Весело живём

Вот они - настоящие "йогонутые" - борятся за просветление сознания на словах, а на деле брызжут ядом и тех, кто не среди них, зовут быдлом. Как будто кроме йоги в жизни ничего интересного, все типа сидят такие у мониторв-экранов и тупеют.

Йогонутые. Супер просто слово. Знаю таких: "просветлились", а всё на чужих мужчин зарятся вот как зедсь на форуме. Всё одно - что с йогой, что без неё - лишь бы заполнить внутреннюю пустоту, а заполняет ее только одно - любимый человек рядом. Но йогонутые, веганы, сыроеды и прочая нечисть искренне считают, что очищают и даже меняют сознание своими практиками. А на деле - вот они, голодные по мужику самки. Фуу.

Так что, автор, начните увлекать своего любиомго чем-то не интересным вам лично, ну и не забывайте про обольщение - хоть он и ВАШ. Соблазняйте, флиртуйте, укрощайте и восхищайтесь им 0- известные женские секреты. С несравненной женщиной все його и проче долбанутые уйдут не то что на второй план, а далеко и навсегда.

Ядом реально брызжете тут вы.... Я знаю замечательную пару, они сейчас живут в Тайланде в свое удовольствие - занимаются йогой, сыроеды, пишут книжки, и общаются с такими же единомышленниками. Счастливые люди скажу вам.

Гость
#25
Весело живём

Вот они - настоящие "йогонутые" - борятся за просветление сознания на словах, а на деле брызжут ядом и тех, кто не среди них, зовут быдлом. Как будто кроме йоги в жизни ничего интересного, все типа сидят такие у мониторв-экранов и тупеют.

Йогонутые. Супер просто слово. Знаю таких: "просветлились", а всё на чужих мужчин зарятся вот как зедсь на форуме. Всё одно - что с йогой, что без неё - лишь бы заполнить внутреннюю пустоту, а заполняет ее только одно - любимый человек рядом. Но йогонутые, веганы, сыроеды и прочая нечисть искренне считают, что очищают и даже меняют сознание своими практиками. А на деле - вот они, голодные по мужику самки. Фуу.

Так что, автор, начните увлекать своего любиомго чем-то не интересным вам лично, ну и не забывайте про обольщение - хоть он и ВАШ. Соблазняйте, флиртуйте, укрощайте и восхищайтесь им 0- известные женские секреты. С несравненной женщиной все його и проче долбанутые уйдут не то что на второй план, а далеко и навсегда.

Дурочка какая то...

Гость
#26

У каждого человека свои закидоны. У мужчин обычно алкоголь, гараж, в лучшем случае, спортзал. Йога - не самый плохой вариант. Если Вы скажете, что не можете больше слушать о йоге, он либо "закроется", и это станет первой трещиной в ваших отношениях, либо найдет человека, с которым сможет поделиться. Семейная жизнь - это компромисс.

Следующая тема