Гость
Статьи
Давайте …

Давайте пофилософствуем

На любую тему которая вас интересует.Я вот никогда не могла понять почему рожают женщины а не мужчины.Женщины ведь очень хрубкие и слабые что бы терпеть эту боль.Или например почему некоторые люди очень жестокие и получают удовольствие от чужих страданий

АВТОР
50 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины от природы морально сильнее

и физически выносливее

такими вот нас природа наградила качествами))

Язва
#2

Я думала, что мужчины физиологически рожать не могут, а вы хотите из этого новое философское течение вывести?

Язва
#3

Почитайте учебник анатомии, а то мозг сломаете, пока поймете

#4

@

#5

Вот как надо философствовать! Угадайте - о чем это?

#7
Ordo Grammaticus

Что-то типа такого?

$_=q{$_=q{Q};s/Q/$_/;print};s/Q/$_/;print

;)

нет ))

Подумайте ещё! ;-)

#9

ЕС! Молодец!))

#10

А что это за ссылка - сходу не поняла про что там?

#11

Я никогда не пробовала философствовать на вопросы анатомии. Если женщине природа сказала - рожать, то значит так тому и быть.

Больше люблю пофилософствовать над вопросами бытия и бренности существования ;-) Над вопросами времени...и пространства. и т.д.

гость
#12

мужчины да не рожают(( жаль

Дмитрий
#13

Эх , дитё . Если бы рожали мужчины , то как бы они охотились на животных в первобытные времена ? Бегали бы с огромным животом и с копьём наперевес ? Или женщины бы охотились и убивали , к чему они совершенно не приспособлены ?

Так что , если бы рожали мужчины , то человечество или не существовало бы или оно вымерло бы .

Дмитрий
#14

Как вы относитесь к первому свиданию после секса?

Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!

Как определить, что ты страшная?

Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!

Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!

СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?

Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает...

Можно ли заниматься этим на первом же сидении?

Как вы убереглись на первом свидании?

Можно ли целоваться на первом же этаже?

Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?

Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?

Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!

Нужно ли стирать эротическое бельё?

Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?

Дмитрий
#15

Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?

Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?

Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?

Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?

Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание...

Дмитрий
#16

Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане...

Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?

До свадьбы не зажило, что делать???...

За шубу из чего простить измену?

Как быть счастливой при живом муже?

Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???

Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?

От кого уходил поезд с любимым?

Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?

Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?

Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?

Кто как предохраняется от секса?

Дмитрий
#17

Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?

Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!

Как отучить МЧ от жены?

Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое...

Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?

Дмитрий
#18

Возможен ли секс после секса?

Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?

Как сказать мужчине, что он мне как сестра?

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?

Дмитрий
#19

По поводу страданий - в те же самые первобытные времена выживали только те , кто мог убить без жалости и колебаний . Жалостливые и сострадательные вымирали от голода . Вот и получилось , что естественный отбор привёл к тому , что сейчас вокруг нас достаточно много жестоких и циничных людей .

#20

Дмитрий, с вами всё хорошо?

#21
Дмитрий

По поводу страданий - в те же самые первобытные времена выживали только те , кто мог убить без жалости и колебаний . Жалостливые и сострадательные вымирали от голода . Вот и получилось , что естественный отбор привёл к тому , что сейчас вокруг нас достаточно много жестоких и циничных людей .

ерунда. Хитрость всему голова, а не сила.

Гость
#22

[quote="Дмитрий"]Возможен ли секс после секса?

Странный вопрос для настоящего мужчины.

В годы молодости у нас с будущим мужем и по 8 раз в день было. А потом по домам.

Дмитрий
#23
Pika

Дмитрий, с вами всё хорошо?

Чувство юмора у вас развито ?

Дмитрий
#24
Pika

ерунда. Хитрость всему голова, а не сила.

А здравый смысл не подсказывает вам , что важна и хитрость и сила ? Как вы без помощи силы в каменном веке убьёте крупного зверя , расскажите ?

Дмитрий
#25
Гость

Возможен​ ли секс после секса?



Странный вопрос для настоящего мужчины.

В годы молодости у нас с будущим мужем и по 8 раз в день было. А потом по домам.

Если кто не понял , все эти вопросы были шутливые ..

#26
Дмитрий

А здравый смысл не подсказывает вам , что важна и хитрость и сила ? Как вы без помощи силы в каменном веке убьёте крупного зверя , расскажите ?

Вы написали только про силу - читайте ваши комменты. Я написала про хитрость - разрешаю вам примазаться ;-))

#27
Дмитрий

Чувство юмора у вас развито ?

а у вас?

Дмитрий
#28
Pika

Вы написали только про силу - читайте ваши комменты. Я написала про хитрость - разрешаю вам примазаться ;-))

Вы , в своём сообщении , отрицали значение физической силы . Как типичная женщина , вы ушли от прямого ответа на сей счёт и во втором вашем сообщении . Но , если вы всё же признаете её значение , разрешаю вам примазаться )

То , что я вначале не упомянул о хитрости , не свидетельствует о том , что я не полагаю , что она не важна . Первобытному охотнику были важны и сила , и хитрость , и выносливость , и умение ориентироваться на местности , и меткость , и ловкость , и многое другое .

Дмитрий
#29
Pika

а у вас?

У меня да . Некоторое беспокойство по этому поводу есть на ваш счёт )

Theer
#30

Предлагаю обсудить философское значение и научные перспективы изучения тектоники спутников Сатурна и Юпитера. Кто за?

АВТОР
#31
Theer

Предлагаю обсудить философское значение и научные перспективы изучения тектоники спутников Сатурна и Юпитера. Кто за?

начинай

АВТОР
#32

[quote="Дмитрий"]Эх , дитё . Если бы рожали мужчины , то как бы они охотились на животных в первобытные времена ? Бегали бы с огромным животом и с копьём наперевес ? Или женщины бы охотились и убивали , к чему они совершенно не приспособлены ?

Так что , если бы рожали мужчины , то человечество или не существовало бы или оно вымерло бы .[/quote

Я думаю что если бы рожали мужчины они бы не были такими кобелями.Потому что боялись бы залететь

Язва
#33

Женщина может и родить и убить, если понадобится пропитание. А мужчина родить ну никак не сможет.

Дмитрий
#34

М-да , смешались в кучу кони , люди . Ну и ? Ну женщины были бы тогда кобелями . Ведь человек-то не *** , не сам себя оплодотворяет и сам же рожает . Значит , мужчины рожали бы , а женщины бы их трахали каким-то половым органом и были бы кобелями , трахали бы многих мужчин )

Дмитрий
#35
Язва

Женщина может и родить и убить, если понадобится пропитание. А мужчина родить ну никак не сможет.

Кто женщине ребёнка сделает ? Она сама , пальчиком ? )

Дмитрий
#36
Язва

Женщина может и родить и убить, если понадобится пропитание. А мужчина родить ну никак не сможет.

Убить может ? Да многие женщины гвоздя не могут забить , колесо у машины поменять , шкаф передвинуть , засор прочистить в ванне , люстру повесить ... А ту да же - убить . Смешно . Качественно убивать могут только мужчины )

АВТОР
#37
Дмитрий

М-да , смешались в кучу кони , люди . Ну и ? Ну женщины были бы тогда кобелями . Ведь человек-то не *** , не сам себя оплодотворяет и сам же рожает . Значит , мужчины рожали бы , а женщины бы их трахали каким-то половым органом и были бы кобелями , трахали бы многих мужчин )

Так было бы классно

Мужики мучались в сташных муках при родах а женщины бы гуляли в свое удовольствие

Theer
#38
АВТОР

начинай

Спасибо за поддержку)

Итак, на сегодняшний день предметом исследования геологии является уникальный объект √ Земля. В этой связи многие положения данной науки представляют собой ⌠экстраполяцию по одной точке■, статус геологических законов остается неясным. Понятно, что такое положение дел замедляет развитие теоретической геологии. Суждение, согласно которому геология лишь тогда станет наукой, когда выйдет за пределы Земли и получит в свое распоряжение материал для сравнения, лишь отчасти преувеличено.

Может быть, наиболее важным является ⌠детский вопрос■: применимы ли основные положения глобальной тектоники плит к другим небесным телам, кроме Земли? Имеются в виду, конечно, планеты земной группы: прежде всего ≈ Марс и Венера, затем √ Меркурий, Луна и другие крупные спутники.

Отрицательный ответ на этот вопрос станет новым √ и принципиальным √ свидетельством уникальности Земли. Трудно переоценить влияние, которое данная информация окажет на развитие науки и философии. Во всяком случае, речь идет о мировоззренческом перевороте, сравнимом с коперниковским.

Ведь дрейф материков оказывал и оказывает огромное влияние на развитие жизни на Земле (например, через эпохи оледенений), но с философской точки зрения значение имеет только сам факт движения. Поскольку этот факт носит уникальный характер, напрашивается гипотеза о связи биологической и геологической форм движения. Как следствие вырисовывается концепция Земли/*** как ⌠одушевленной материи■, ⌠глобальной экосистемы■. Земля обретает сходство с живыми системами и даже некоторую субъектность, ее философский статус резко возрастает. Опосредованно это приведет к существенному изменению социальной психологии. В известном смысле речь идет о новом помещении Земли в центр Вселенной. Так что, хотя вектора развития противоположны, прогнозируемая глубина парадигмального сдвига соответствует эпохе Коперника √ Галилея.

Кто что думает по этому поводу?

Дмитрий
#39
АВТОР

Так было бы классно

Мужики мучались в сташных муках при родах а женщины бы гуляли в свое удовольствие

Женская логика во всей своей красе ) Так женщинам нужно было бы чем-то оплодотворять мужчин , значит у них был бы член . А грудь , наоборот , была бы у мужчин - им же и кормить ребёнка . Значит , у мужчин были бы нынешние женские половые органы и грудь , а у женщин был бы член и мужские привычки .

Возникает вопрос - с чего вы взяли , что такие мужчины бы назывались мужчинами , а такие женщины - женщинами ?

Признайтесь уж лучше прямо , что вы просто хотите быть мужчиной , а не женщиной )

Дмитрий
#40
Theer

Спасибо за поддержку)



Итак, на сегодняшний день предметом исследования геологии является уникальный объект ? Земля. В этой связи многие положения данной науки представляют собой ?экстраполяцию по одной точке?, статус геологических законов остается неясным. Понятно, что такое положение дел замедляет развитие теоретической геологии. Суждение, согласно которому геология лишь тогда станет наукой, когда выйдет за пределы Земли и получит в свое распоряжение материал для сравнения, лишь отчасти преувеличено.

Может быть, наиболее важным является ?детский вопрос?: применимы ли основные положения глобальной тектоники плит к другим небесным телам, кроме Земли? Имеются в виду, конечно, планеты земной группы: прежде всего ? Марс и Венера, затем ? Меркурий, Луна и другие крупные спутники.

Отрицательный ответ на этот вопрос станет новым ? и принципиальным ? свидетельством уникальности Земли. Трудно переоценить влияние, которое данная информация окажет на развитие науки и философии. Во всяком случае, речь идет о мировоззренческом перевороте, сравнимом с коперниковским.

Ведь дрейф материков оказывал и оказывает огромное влияние на развитие жизни на Земле (например, через эпохи оледенений), но с философской точки зрения значение имеет только сам факт движения.

Кто что думает по этому поводу?

Женщинам такое по-барабану ) Исследователями , учёными и первооткрывателями всегда были мужчины . Так что , вас не оценят )

АВТОР
#41
Theer

АВТОРначинайСпасибо за поддержку)



Итак, на сегодняшний день предметом исследования геологии является уникальный объект ? Земля. В этой связи многие положения данной науки представляют собой ?экстраполяцию по одной точке?, статус геологических законов остается неясным. Понятно, что такое положение дел замедляет развитие теоретической геологии. Суждение, согласно которому геология лишь тогда станет наукой, когда выйдет за пределы Земли и получит в свое распоряжение материал для сравнения, лишь отчасти преувеличено.

Может быть, наиболее важным является ?детский вопрос?: применимы ли основные положенисным телам, кроме Земли? Имеются в виду, конечно, планеты земной группы: прежде всего ? Марс и Венера, затем ? Меркурий, Луна и другие крупные спутники.

Отрицательный ответ на этот вопрос станет новым ? и принципиальным ? свидетельством уникальности Земли. Трудно переоценить влияние, которое данная информация окажет на развитие науки и философии. Во всяком случае, речь идет о мировоззренческом перевороте, сравнимом с коперниковским.

Ведь дрейф материков оказывал и оказывает огромное влияние на развитие жизни на Земле (например, через эпохи оледенений), но с философской точки зрения значение имеет только сам факт движения. Поскольку этот факт носит уникальный характер, напрашивается гипотеза о связи биологической и геологической форм движения. Как следствие вырисовывается концепция Земли/*** как ?одушевленной материи?, ?глобальной экосистемы?. Земля обретает сходство с живыми системами и даже некоторую субъектность, ее философский статус резко возрастает. Опосредованно это приведет к существенному изменению социальной психологии. В известном смысле речь идет о новом помещении Земли в центр Вселенной. Так что, хотя вектора развития противоположны, прогнозируемая глубина парадигмального сдвига соответствует эпохе Коперника ? Галилея.

Кто что думает по этому поводу?

ВЗРЫВ МОЗГА

ты наверное очень умный челавек

АВТОР
#42

Женская логика во всей своей красе ) Так женщинам нужно было бы чем-то оплодотворять мужчин , значит у них был бы член . А грудь , наоборот , была бы у мужчин - им же и кормить ребёнка . Значит , у мужчин были бы нынешние женские половые органы и грудь , а у женщин был бы член и мужские привычки .

Возникает вопрос - с чего вы взяли , что такие мужчины бы назывались мужчинами , а такие женщины - женщинами ?

Признайтесь уж лучше прямо , что вы просто хотите быть мужчиной , а не женщиной )[/quote]

Ну может быть...

Мужчинам лучше живется очень удачно они пристроились

Гость
#43
АВТОР

Так было бы классно

Мужики мучались в сташных муках при родах а женщины бы гуляли в свое удовольствие

для этого просто надо переименовать женщин в мужчин, а мужчин в женщин. это действительно классно. только теперь вы мужчина и вас по прежнему трахают и вы рожаете как и раньше, когда были женщиной

Ева
#44
Дмитрий

Возможен ли секс после секса?

Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?

Как сказать мужчине, что он мне как сестра?

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?

Знала я одного Дмитрия, тоже пустозвоном был

Ваша соседка снизу
#45

Автор, вот насчёт 2-го вопроса я тоже как-то задумывалась. Делала ещё в школе доклад про концлагеря и не могла понять, ОТКУДА в этой нации взялось столько жестокости? Ведь человеку противна жестокость, даже когда она его не касается, ну например, мы видим раны и отворачиваемся или читаем про избиения и нам становится неприятно на душе. Так как тогда можно ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, делая всё ужасные вещи? Ну понятно, евреи, русские были их врагами они их не считали за людей, но всё равно это не объясняет пыток и т.п. Можно же было просто держать их в плену. Потом я читала про одну надсмотрщицу, её звали Ирма Гриз, так ей вообще 20 лет всего было, и она обожала затравливать пленных голодными собаками.

АВТОР
#46
Ваша соседка снизу

Автор, вот насчёт 2-го вопроса я тоже как-то задумывалась. Делала ещё в школе доклад про концлагеря и не могла понять, ОТКУДА в этой нации взялось столько жестокости? Ведь человеку противна жестокость, даже когда она его не касается, ну например, мы видим раны и отворачиваемся или читаем про избиения и нам становится неприятно на душе. Так как тогда можно ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, делая всё ужасные вещи? Ну понятно, евреи, русские были их врагами они их не считали за людей, но всё равно это не объясняет пыток и т.п. Можно же было просто держать их в плену. Потом я читала про одну надсмотрщицу, её звали Ирма Гриз, так ей вообще 20 лет всего было, и она обожала затравливать пленных голодными собаками.

Я думаю что эта жестокость у некоторых людей в крови.Плохие гены.

К сожалению таких моральных уродов не мало.

#47

вопрос про мужчин и женщин, простите , глуп. Мужчина изначально охотник, зрение прямолинейное, сила (мышцы, ширина плеч, кости) большая...способность ориентироваться..НИЗКИЙ болевой порог(!!!) ,жещина - готовила, РОЖАЛА, следила за потомством, зрение периферийное, сила малая, ВЫСОКИЙ болевой порог - РОЖАТЬ ей МЕНЕЕ больно ,чем было бы мужчине... А вообще, реально, вы хотите быть мужиком??

Мужчины пусть мужскими делами занимаются, реально - женщин ученых мало, а вот в семье как раз наоборот, уют, материнство... мы воспитываем нацию, неужели этого мало и надо еще и влезть в мужские дела???

согласна, с войнами они лишка дают) , но истинная ЖЕНЩИНА, с нормальными гормонами, будет ЖЕНЩИНОЙ.....я понятно излагаю?

Гость
#48
Ваша соседка снизу

Автор, вот насчёт 2-го вопроса я тоже как-то задумывалась. Делала ещё в школе доклад про концлагеря и не могла понять, ОТКУДА в этой нации взялось столько жестокости? Ведь человеку противна жестокость, даже когда она его не касается, ну например, мы видим раны и отворачиваемся или читаем про избиения и нам становится неприятно на душе. Так как тогда можно ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, делая всё ужасные вещи? Ну понятно, евреи, русские были их врагами они их не считали за людей, но всё равно это не объясняет пыток и т.п. Можно же было просто держать их в плену. Потом я читала про одну надсмотрщицу, её звали Ирма Гриз, так ей вообще 20 лет всего было, и она обожала затравливать пленных голодными собаками.

вообще то концлагеря изобрели евреи. изначально это был троцкий (бронштейн), а окончательно система гулага была доведена до совершенства Нафталием Ароновичем Френкелем

Гость
#49
_Kristen_

женщины от природы морально сильнее

и физически выносливее

такими вот нас природа наградила качествами))

Сомневаюсь...всю физическую работу делают мужчины у нас в доме...

Гость
#49
Язва

Почитайте учебник анатомии, а то мозг сломаете, пока поймете

Всем привет! Искать ответ на этот вопрос надо в Библии. Бог наказал весь женский род в лице нашей прародительницы.