Гость
Статьи
Мамы советского типа …

Мамы советского типа сыновей проживающие за границей....

что вы собираетесь делать с таким сыном, если он совершенно не катируется у местных девушек? Хочется , чтобы сын женился, семью завёл, детей, но у него и внешность советского мужика (в папаню пошел) и повадки точно такие же. Просто папина копия. Ясное дело , что местным девушкам он не нравится. Как помочь? Ваши советы?

LanaW
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такие бывают? Я и среди взрослых мужчин за 40 уже давно не встречала людей советского типа.

автор
#2

местные девушки-увы, не советские, это советские замуж стремились.

табуретка
#3

кОтироваться. образовано не от слова катит )))

местным девушкам такой не нужен. найдет себе "равную" среди переселенок

Д-те
#4

На родину приедет, найдет себе клавдию, тут у него проблем не должно быть, за границей живет, престижный жених))

Белая кошка
#5

Я знаю в Израиле русских мужчин в возрасте 30+, которых сюда привезли детьми. Они здесь закончили школу, получили образование, хорошо зарабатывают. У них иврит на уровне родного, прекрасный английский, да и русский тоже не забыт. Одним словом, они очень котируются у местных девушек, и любая израильтянка с удовольствием за такого пойдет.

А вот совковые мужики, приехавшие сюда уже взрослыми и так и не избавившиеся от повадок русских ванек (пьянство, деспотизм, наплевательское отношение к женщине и детям, нежелание много и усердно работать), конечно, у местных теток не котируются. Их удел - только русские тетки, да и те, кому лишь бы взамуж. А наши бабы, кстати, которые тут занимают хорошие позиции, не стремятся замуж.

Эммм
#6

Кошка, емоё, что за речь израильтянка? Бааабыыы, Эх, дерЁвня)))))

Эммм
#7
LanaW

что вы собираетесь делать с таким сыном, если он совершенно не катируется у местных девушек? Хочется , чтобы сын женился, семью завёл, детей, но у него и внешность советского мужика (в папаню пошел) и повадки точно такие же. Просто папина копия. Ясное дело , что местным девушкам он не нравится. Как помочь? Ваши советы?

Сколько сыну?

ЛиЛу
#8
LanaW

что вы собираетесь делать с таким сыном, если он совершенно не катируется у местных девушек? Хочется , чтобы сын женился, семью завёл, детей, но у него и внешность советского мужика (в папаню пошел) и повадки точно такие же. Просто папина копия. Ясное дело , что местным девушкам он не нравится. Как помочь? Ваши советы?

-- а что, сыну непременно надо размножаться и именно с местными?) какие-то другие девушки не подойдут?)

LanaW
#9
ЛиЛу

-- а что, сыну непременно надо размножаться и именно с местными?) какие-то другие девушки не подойдут?)

А какие другие то ? Где их взять? Он уже и до азиаток скатился, да и те больше, чем на пару месяцев не задерживаются. Он приехал в страну ребёнком, но выглядит очень по русски , к тому же дурная наследственность моего первого мужа даёт о себе знать, причем в полной мере. Местным девушкам понятное дело это не нравится, да и выбор у них есть большой среди местных, поэтому он был всё один, теперь на сайтах знакомств торчит.

Д-те
#10
LanaW

ЛиЛу

-- а что, сыну непременно надо размножаться и именно с местными?) какие-то другие девушки не подойдут?)

А какие другие то ? Где их взять? Он уже и до азиаток скатился, да и те больше, чем на пару месяцев не задерживаются. Он приехал в страну ребёнком, но выглядит очень по русски , к тому же дурная наследственность моего первого мужа даёт о себе знать, причем в полной мере. Местным девушкам понятное дело это не нравится, да и выбор у них есть большой среди местных, поэтому он был всё один, теперь на сайтах знакомств торчит.

в родную деревню его везите, там он быстро найдет себе подругу

LanaW
#11
Белая кошка

Я знаю в Израиле русских мужчин в возрасте 30+, которых сюда привезли детьми. Они здесь закончили школу, получили образование, хорошо зарабатывают. У них иврит на уровне родного, прекрасный английский, да и русский тоже не забыт. Одним словом, они очень котируются у местных девушек, и любая израильтянка с удовольствием за такого пойдет.



А вот совковые мужики, приехавшие сюда уже взрослыми и так и не избавившиеся от повадок русских ванек (пьянство, деспотизм, наплевательское отношение к женщине и детям, нежелание много и усердно работать), конечно, у местных теток не котируются. Их удел - только русские тетки, да и те, кому лишь бы взамуж. А наши бабы, кстати, которые тут занимают хорошие позиции, не стремятся замуж.

В Израиле много эмигрантов из бывшего Советского Союза. У нас с этим напряженно, только по замужеству в основном, либо уже замужнии.

LanaW
#12
Д-те

LanaWЛиЛу

-- а что, сыну непременно надо размножаться и именно с местными?) какие-то другие девушки не подойдут?)

А какие другие то ? Где их взять? Он уже и до азиаток скатился, да и те больше, чем на пару месяцев не задерживаются. Он приехал в страну ребёнком, но выглядит очень по русски , к тому же дурная наследственность моего первого мужа даёт о себе знать, причем в полной мере. Местным девушкам понятное дело это не нравится, да и выбор у них есть большой среди местных, поэтому он был всё один, теперь на сайтах знакомств торчит.в родную деревню его везите, там он быстро найдет себе подругу

Возила, не нашел. Девочка с которой он в школе учился и с которой я бы хотела, чтобы у них отношения были, уже нашла себе там бойфренда, так что вот так вот. А с остальными как то не получилось.

LanaW
#13
Гость

а что такие бывают? Я и среди взрослых мужчин за 40 уже давно не встречала людей советского типа.

Ну да . Мой супруг тому пример. Мы в Россию ездили, так там советского типа до кучи и больше.

LanaW
#14
табуретка

кОтироваться. образовано не от слова катит )))



местным девушкам такой не нужен. найдет себе "равную" среди переселенок

Переселенки тоже на него не засматриваются, ищут себе местных.

ЛиЛу
#15
LanaW

Ну да . Мой супруг тому пример. Мы в Россию ездили, так там советского типа до кучи и больше.

-- и как выглядит советский тип нео-израильтянина?:))

LanaW
#16
ЛиЛу

-- и как выглядит советский тип нео-израильтянина?:))

Внешность фиговая но это пол беды , но менталитет вот где ужас. Он мне до боли напоминает моего бывшего мужа, которого даже я бросила. Шебутной такой, прыгает всё бегает как баба какая то, шутки у него как у дурочка честное слово, всё о женщинах непристойные, о геях , да черных. Мне даже неудобно иногда бывает.

Д-те
#17
LanaW

ЛиЛу

-- и как выглядит советский тип нео-израильтянина?:))

Внешность фиговая но это пол беды , но менталитет вот где ужас. Он мне до боли напоминает моего бывшего мужа, которого даже я бросила. Шебутной такой, прыгает всё бегает как баба какая то, шутки у него как у дурочка честное слово, всё о женщинах непристойные, о геях , да черных. Мне даже неудобно иногда бывает.

это ж надо, чтоб мамаша так собственного сына не любила)) вы точно не про своего бывшего рассказываете, который вас бросил?))

ЛиЛу
#18
LanaW

Внешность фиговая но это пол беды , но менталитет вот где ужас. Он мне до боли напоминает моего бывшего мужа, которого даже я бросила. Шебутной такой, прыгает всё бегает как баба какая то, шутки у него как у дурочка честное слово, всё о женщинах непристойные, о геях , да черных. Мне даже неудобно иногда бывает.

-- Вы как-то обошли экстеръер сына:) в описании его xарактера ничего советского пока не обнаружила - как известно, шуток про *** в СССР не существовало, а расисткие шутки были табуриованны, шутли в основном на тему политики:)

LanaW
#19
Д-те

LanaW

ЛиЛу


-- и как выглядит советский тип нео-израильтянина?:))


Внешность фиговая но это пол беды , но менталитет вот где ужас. Он мне до боли напоминает моего бывшего мужа, которого даже я бросила. Шебутной такой, прыгает всё бегает как баба какая то, шутки у него как у дурочка честное слово, всё о женщинах непристойные, о геях , да черных. Мне даже неудобно иногда бывает.

это ж надо, чтоб мамаша так собственного сына не любила)) вы точно не про своего бывшего рассказываете, который вас бросил?))

Не он меня , а я его. Не надо придумывать. Сына очень люблю , но и беспокоюсь что он с таким характером и внешностью всю жизнь будет китаянок подбирать , которые на белых вешаются ради генов. Ну кому хочется такой судьбы для сына.

LanaW
#20
ЛиЛу

-- Вы как-то обошли экстеръер сына:) в описании его xарактера ничего советского пока не обнаружила - как известно, шуток про *** в СССР не существовало, а расисткие шутки были табуриованны, шутли в основном на тему политики:)

Имелось ввиду шутки не к месту, а в советском союзе и для советских людей это норма опустить кого нибудь по нац признаку, внешности и секс ориентации. Здесь такие шутки воспринимаются не очень.

ЛиЛу
#21
LanaW

Имелось ввиду шутки не к месту, а в советском союзе и для советских людей это норма опустить кого нибудь по нац признаку, внешности и секс ориентации. Здесь такие шутки воспринимаются не очень.

--а Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.

или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?

яхОр
#22
Белая кошка

Я знаю в Израиле русских мужчин в возрасте 30+, которых сюда привезли детьми. Они здесь закончили школу, получили образование, хорошо зарабатывают. У них иврит на уровне родного, прекрасный английский, да и русский тоже не забыт. Одним словом, они очень котируются у местных девушек, и любая израильтянка с удовольствием за такого пойдет.



А вот совковые мужики, приехавшие сюда уже взрослыми и так и не избавившиеся от повадок русских ванек (пьянство, деспотизм, наплевательское отношение к женщине и детям, нежелание много и усердно работать), конечно, у местных теток не котируются. Их удел - только русские тетки, да и те, кому лишь бы взамуж. А наши бабы, кстати, которые тут занимают хорошие позиции, не стремятся замуж.

Еврейская баба так и осталась бабой : мож, какой-нибудь пейсатый её и заметит, но шансов мало.

LanaW
#23
ЛиЛу

--а Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.

или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?

Если вы имеете ввиду китаянок, то в моих высказываниях нет ничего, чо бы они сами про себя не сказали бы. У нас много азиатского населения и их девушки открыто говорят что не хотят азиатов, а хотят белых, хоть какого.

яхОр
#24

Еврейская баба страшна, жадна и безмозгла.

Верба
#25
яхОр

Еврейская баба страшна, жадна и безмозгла.

А какая красива?

яхОр
#26
Верба

А какая красива?

Кто ж грибные места раскрывает?

Верба
#27
яхОр

Кто ж грибные места раскрывает?

Понятно.

LanaW
#28
Верба

А какая красива?

Я бы конечно очень бы хотела , чтобы он женился на местной белой. У него была одна, но она его бросила фактически сразу же. У него так со всеми местными белыми, они его сразу же бросают , взялся за азиаток, да и тем не особо нужен. Это я про тех, кто тут вырос, а те кто из Китая, так там свои тараканы

Гость
#29

Не знаю как в Израиле, но я пока учился в Венгрии жену себе быстро нашел.

яхОр
#30
Гость

Не знаю как в Израиле, но я пока учился в Венгрии жену себе быстро нашел.

цыганку?

ЛиЛу
#31
LanaW

ЛиЛу--а Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.

или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?Если вы имеете ввиду китаянок, то в моих высказываниях нет ничего, чо бы они сами про себя не сказали бы. У нас много азиатского населения и их девушки открыто говорят что не хотят азиатов, а хотят белых, хоть какого.

-- *подбирать китаянок* - это по-Вашему не расисткое высказывание?

LanaW
#32
ЛиЛу

LanaW

ЛиЛу-​-а Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.


или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?Если вы имеете ввиду китаянок, то в моих высказываниях нет ничего, чо бы они сами про себя не сказали бы. У нас много азиатского населения и их девушки открыто говорят что не хотят азиатов, а хотят белых, хоть какого.

-- *подбирать китаянок* - это по-Вашему не расисткое высказывание?

Не болле расисткое чем "подбирать белых".

ЛиЛу
#33
LanaW

ЛиЛу</p><div class="reply"><span class="author">LanaW</span>&a​mp;lt;p>ЛиЛу-​-а Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.

<br>или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?Если вы имеете ввиду китаянок, то в моих высказываниях нет ничего, чо бы они сами про себя не сказали бы. У нас много азиатского населения и их девушки открыто говорят что не хотят азиатов, а хотят белых, хоть какого.</p></div><p&g​t;-- *подбирать китаянок* - это по-Вашему не расисткое высказывание?Не болле расисткое чем "подбирать белых".

-- ну вот видите, Вы сами же позволяете себе различные расисткие высказывания, но почему-то считаете, что ребенок в папу. xотя это явно от Вас у него.

сами виноваты, он от Вас это впитал...

LanaW
#34
ЛиЛу

LanaWЛиЛу&lt;/p&gt;&​amp;amp;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;LanaW&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;ЛиЛу-​-а​ Вы уверены, что это именно советские какие-то гены и именно от отца у него все мерзкое и узахсное? Вы, например - в Вашиx псотаx я насчитала уже как минимум 3 совершенно расисткиx высказывания.

&lt;br&gt;или толъко высказывания в адрес черныx/*** для Вас считаются расискими?Если вы имеете ввиду китаянок, то в моих высказываниях нет ничего, чо бы они сами про себя не сказали бы. У нас много азиатского населения и их девушки открыто говорят что не хотят азиатов, а хотят белых, хоть какого.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t;-- *подбирать китаянок* - это по-Вашему не расисткое высказывание?Не болле расисткое чем "подбирать белых".-- ну вот видите, Вы сами же позволяете себе различные расисткие высказывания, но почему-то считаете, что ребенок в папу. xотя это явно от Вас у него.

сами виноваты, он от Вас это впитал...

Где у меня расистские высказывания то? Вы видите то, чего нет. Если вы азиатка и вам неприятно , что я не желаю своему сыну китайскую нелегалку, то это никак не расистские высказывания а ваши тараканы.

ЛиЛу
#35
LanaW

Где у меня расистские высказывания то? Вы видите то, чего нет. Если вы азиатка и вам неприятно , что я не желаю своему сыну китайскую нелегалку, то это никак не расистские высказывания а ваши тараканы.

-- где - я уже написала, добавлю еще +скатился до азяток*, если Вы в любой европейской стране выскажетесь в пдообном дуxе - могут в суд, если заменитес слово *азятка* в Вашиx словосочетанияx на слово *еврейка* - еврейская община любой из европейскиx стран порвет Вас как Тузик грелку в суде, как антиеврейски настроенную, так что высказывания у Вас очень расисткие, ес-но, и яблоко Ваше упало недалеко от яблони:)

азяткой я не являюсь)

если не xотите, чтобы сынок бобылем остался -о ставьте его в покое в его поискаx. ну не будете же Вы *местныx* под него пдо дулом пистолета подкладывать? разве что так:) а если наконец уймете Вашу бурную маочкину озабоченностъ - глядишь, он расалбится и по крайней мере найдется xотя бы одна *местная*, которай взглянет на него благосклонно.

LanaW
#36
ЛиЛу

-- где - я уже написала, добавлю еще +скатился до азяток*, если Вы в любой европейской стране выскажетесь в пдообном дуxе - могут в суд, если заменитес слово *азятка* в Вашиx словосочетанияx на слово *еврейка* - еврейская община любой из европейскиx стран порвет Вас как Тузик грелку в суде, как антиеврейски настроенную, так что высказывания у Вас очень расисткие, ес-но, и яблоко Ваше упало недалеко от яблони:)

азяткой я не являюсь)

если не xотите, чтобы сынок бобылем остался -о ставьте его в покое в его поискаx. ну не будете же Вы *местныx* под него пдо дулом пистолета подкладывать? разве что так:) а если наконец уймете Вашу бурную маочкину озабоченностъ - глядишь, он расалбится и по крайней мере найдется xотя бы одна *местная*, которай взглянет на него благосклонно.

Да вы психически нездоровая и точно азиатка или еврейка с комплексом неполноценности по поводу своей расы. Как я должна еще называть азиатов если не азиатами , а евреев не евреями. Да плевать мне на европейских евреев, сдались они мне сто лет. В суд они меня потащат потому что я называю азиатов азиатами. Идите голову лечите девушка.

Белая кошка
#37
яхОр

Еврейская баба страшна, жадна и безмозгла.

Нам гои (то бишь неевре) не нужны, не ссы. ))))))

Белая кошка
#38

неевреи

Белая кошка
#39
яхОр

Верба

А какая красива?

Кто ж грибные места раскрывает?

Грибуля, это ты? Да угомонись ты, наконец, неудовлетворенный ты наш. Или пойди вздрочни в туалете - авось полегчает.

ЛиЛу
#40
LanaW

Ну прям специалиска по генетике , определила какие гены у моего сына , сидя у себя дома перед компьютером. Перестаньте неадекватно реагировать на упоминание ваше расы и будет вас счастие.

-- если Ваш сын действителъно Ваш, то как минимум 50% его генов тоже Ваши?) это же логично (биологически верно:) поведенчиские же особенности человеческиx особей же как известно уже из псиxологии (естъ такая наука;) обусловелнна не толъко генетикой (и никакой не советской, а обыкновенной, Вашей в том числе;) но и средой (Вашей в том числе и той страны, где вырос Ваш сын:) т.е. видимо и среда весъма специфическая, пример перед глазами соответствующий поведению Вашего сына.

LanaW
#41
ЛиЛу

-- если Ваш сын действителъно Ваш, то как минимум 50% его генов тоже Ваши?) это же логично (биологически верно:) поведенчиские же особенности человеческиx особей же как известно уже из псиxологии (естъ такая наука;) обусловелнна не толъко генетикой (и никакой не советской, а обыкновенной, Вашей в том числе;) но и средой (Вашей в том числе и той страны, где вырос Ваш сын:) т.е. видимо и среда весъма специфическая, пример перед глазами соответствующий поведению Вашего сына.

Есть такие понятия как доминирующие гены, так вот в его случае, это папина копия, только разговаривающая по английски. Он жил до 10 лет в России, так что и там поднабрался. Я на него смотрю и вижу своего бывшего мужа, особенно по поведению. Не буду же я учить ребёнка вести себя так как его паршивый отец, которого я бросила. Вы хоть подумайте прежде чем писать чушь.

ЛиЛу
#42
LanaW

Есть такие понятия как доминирующие гены, так вот в его случае, это папина копия, только разговаривающая по английски. Он жил до 10 лет в России, так что и там поднабрался. Я на него смотрю и вижу своего бывшего мужа, особенно по поведению. Не буду же я учить ребёнка вести себя так как его паршивый отец, которого я бросила. Вы хоть подумайте прежде чем писать чушь.

-- чушъ - это Ваш перл про советские гены:) такая необразованность...)

а по поводу поведенческиx особенностей - я просто читаю Ваши посты, никакиx советскиx особыx генов не надо райдомс такой матерью, увы. видеть этого Вы не можете, не дано.

вообщем, совет Вам был данн -дистанцироватъся, как можно менъше показывцать Вас его девушкам, может и поможет...

LanaW
#43
ЛиЛу

LanaW

Есть такие понятия как доминирующие гены, так вот в его случае, это папина копия, только разговаривающая по английски. Он жил до 10 лет в России, так что и там поднабрался. Я на него смотрю и вижу своего бывшего мужа, особенно по поведению. Не буду же я учить ребёнка вести себя так как его паршивый отец, которого я бросила. Вы хоть подумайте прежде чем писать чушь.

-- чушъ - это Ваш перл про советские гены:) такая необразованность...)


а по поводу поведенческиx особенностей - я просто читаю Ваши посты, никакиx советскиx особыx генов не надо райдомс такой матерью, увы. видеть этого Вы не можете, не дано.


вообщем, совет Вам был данн -дистанцироватъся, как можно менъше показывцать Вас его девушкам, может и поможет...

Где я писала про СОВЕТСКИЕ ГЕНЫ? Вы читать то умеете? Я написала, что сын по поведению и внешности фактичеки копия отца своего, а у отца поведение совдеповское и внешность такая же.

ЛиЛу
#44
LanaW

ЛиЛу</p><div class="reply"><span class="author">LanaW</span>&a​mp;lt;p>Есть такие понятия как доминирующие гены, так вот в его случае, это папина копия, только разговаривающая по английски. Он жил до 10 лет в России, так что и там поднабрался. Я на него смотрю и вижу своего бывшего мужа, особенно по поведению. Не буду же я учить ребёнка вести себя так как его паршивый отец, которого я бросила. Вы хоть подумайте прежде чем писать чушь.</p></div><p>​-- чушъ - это Ваш перл про советские гены:) такая необразованность...)

<br>а по поводу поведенческиx особенностей - я просто читаю Ваши посты, никакиx советскиx особыx генов не надо райдомс такой матерью, увы. видеть этого Вы не можете, не дано.

<br>вообщем, совет Вам был данн -дистанцироватъся, как можно менъше показывцать Вас его девушкам, может и поможет...Где я писала про СОВЕТСКИЕ ГЕНЫ? Вы читать то умеете? Я написала, что сын по поведению и внешности фактичеки копия отца своего, а у отца поведение совдеповское и внешность такая же.

-- Вы написали, что у сына *внешность советского мужика* и уверяете меня, что естъ гены доминирующие:) значится, экстерьер совдеповскогфо мужика чем передается? генами? и какими? совдеповскими:)

но антропологически такого типа нет:) на территории СССР жило и развивалось около 210 национальностей... :) совдеповской национальности среди ниx нет:)

LanaW
#45
ЛиЛу

LanaWЛиЛу&lt;/p&gt;&​amp;amp;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;LanaW&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Есть такие понятия как доминирующие гены, так вот в его случае, это папина копия, только разговаривающая по английски. Он жил до 10 лет в России, так что и там поднабрался. Я на него смотрю и вижу своего бывшего мужа, особенно по поведению. Не буду же я учить ребёнка вести себя так как его паршивый отец, которого я бросила. Вы хоть подумайте прежде чем писать чушь.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​-- чушъ - это Ваш перл про советские гены:) такая необразованность...)

&lt;br&gt;а по поводу поведенческиx особенностей - я просто читаю Ваши посты, никакиx советскиx особыx генов не надо райдомс такой матерью, увы. видеть этого Вы не можете, не дано.

&lt;br&gt;вообщем, совет Вам был данн -дистанцироватъся, как можно менъше показывцать Вас его девушкам, может и поможет...Где я писала про СОВЕТСКИЕ ГЕНЫ? Вы читать то умеете? Я написала, что сын по поведению и внешности фактичеки копия отца своего, а у отца поведение совдеповское и внешность такая же.-- Вы написали, что у сына *внешность советского мужика* и уверяете меня, что естъ гены доминирующие:) значится, экстерьер совдеповскогфо мужика чем передается? генами? и какими? совдеповскими:)

но антропологически такого типа нет:) на территории СССР жило и развивалось около 210 национальностей... :) совдеповской национальности среди ниx нет:)

Не несите вы чушь со своей псевдонаукой. Совдеповского мужика видно всегда и везде и так выглядит мой сын. По нему сразу видно что из Раши, плюс поведение как у русского мужика. Эта комбинация отталкивает местных девушек, если вам нечего сказать и посоветовать по теме, идите со своим троллингом лесом.

Гость
#46

Пусть знакомится по интернету с девушками из постсоветского пространства, заводит интернет-роман, потом пусть встретятся они, если все пройдет ок, то и поженятся. В СНГ для большинства он будет завидным женихом. Знакомый, уехавший в Канаду в свое время и ненашедший там пару, так и делал.

Гость
#47
LanaW

Он приехал в страну ребёнком, но выглядит очень по русски , к тому же дурная наследственность моего первого мужа даёт о себе знать, причем в полной мере. .

Какое то русофобское вранье!

Да вы, авторша, троллите. Хотите публику на русофобский срач развести.

Врете вы все!

Мой сын тоже приехал ребенком. Девки за ним табуном бегают, проходу не дают.

Гость
#48
LanaW

. Совдеповского мужика видно всегда и везде и так выглядит мой сын. По нему сразу видно что из Раши, плюс поведение как у русского мужика. Эта комбинация отталкивает местных девушек, если вам нечего сказать и посоветовать по теме, идите со своим троллингом лесом.

Забавно, как настоящи тролль уличает в троллинге участников:)))

Ну такой откровенный наезд на СОБСТВЕННОГО сына, да еще "Раша", "русский мужик".

Автор - подлая провокаторша.

Вы хотя бы писали четко "советский" или все таки "русский". Это разные понятия. Или вам именно русских вывалять в грязи охота?

LanaW
#49
Гость

Какое то русофобское вранье!



Да вы, авторша, троллите. Хотите публику на русофобский срач развести.



Врете вы все!



Мой сын тоже приехал ребенком. Девки за ним табуном бегают, проходу не дают.

Что это за страна такая , где девки табуном за парнями бегают и прохода не дают, да еще и русским? Я кроме бывшего Сов. Союза ни одной не знаю, ну может где нибудь в Тайланде еще.

Бабка на форуме
#50
ЛиЛу

-- и как выглядит советский тип нео-израильтянина?:))

Как Кобзон в молодости. А он, между прочим очень даже красивый был )