Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать родителям,что хочу поехать к другу на дачу и чувствую,что они меня не отпустят(

Мне 22 года,закончила универ,работаю,живу с родителями.Раньше на ночь никогда не отпрашивалась.А сейчас друг зовут на выходные,хочется поехать.Парня не было у меня никогда,с другом только целовались 1 раз,он старше на 10 лет,на даче будет компания из его семьи.Как преподнести это все родителям,чтоб отпустили?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите как есть - поеду к другу и компания будет из его семьи. Пусть заедет за Вами, представится родителям и пообещает в N-м часу привезти Вас домой

Наше имя
#2

Так ты отпрашиваться собираешься что ли? Детский сад. Просто предупреди, что поедешь на дачу с мч и его семьей. Не маленькая уж девочка, что значит отпустят-не отпустят.

Автор
#3

там еще с ночевкой.

Наше имя
#4

Ну с ночевкой, значит с ночевкой. Так и скажи родителям, только твердо говори, чтобы они поняли, что эта тема не для обсуждения, а для принятия к сведению.

А сама то ты готова к ночевке с парнем после 1 поцелуя? Быыстро...

Автор
#5

4,ну я как бы не планировала с ним сексом заниматься. а вы думаете,он на это расcчитывает?

Наташенька
#6

в 22 года отпрашиваться???? бывает...

нона
#7

девушка, вам 22 уже=) а не еще 22. родители это замечательно, но будьте поуверенней , если хочешь то хочешь и поставь перед фактом, еду с ночевкой отдыхать

Наше имя
#8
Автор

4,ну я как бы не планировала с ним сексом заниматься. а вы думаете,он на это расcчитывает?

вАм виднее, на что он расчитывает)) Но обычно ночевка на даче, прямо скажем, располагает)))

#9

Так и сказать: Родители, внуков хотите? Так отпустите погулять )))

Автор
#10

8,он еще говорил,что у него там камин и большая кровать. а я еще девственница и я не готова к этому.Да у нас еще толком и отношений-то нет,и не факт что будут.

нона
#11
Наше имя

вАм виднее, на что он расчитывает)) Но обычно ночевка на даче, прямо скажем, располагает)))

)))

еще как

думаю себе мужчинка уже расписал как будет замечательно)) природа....гхм

нона
#12
Автор

8,он еще говорил,что у него там камин и большая кровать. а я еще девственница и я не готова к этому.Да у нас еще толком и отношений-то нет,и не факт что будут.

девушка, вы так трогательно наивны=)

#13

да трахнуть он тебя хочет на даче....

#14
Автор

8,он еще говорил,что у него там камин и большая кровать. а я еще девственница и я не готова к этому.Да у нас еще толком и отношений-то нет,и не факт что будут.

большая кровать...автор! А вдруг он там вас инасилует?

#15

*изнасилует

Наше имя
#16
нона

девушка, вы так трогательно наивны=)

Настолько, что напоминает разводку

#17

Семья может и уехать вечером. и вы можете остаться там с ним одни! АВТОР!НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ! НЕ НУЖНО ВАМ ТУДА ЕХАТЬ!

Гость
#18

Если не готовы к сексу, то лучше и не ехать, от греха подальше)

нона
#19
Наше имя

Настолько, что напоминает разводку

угумс

но я уже что-то замечталась

эх

кто б пригласил на природу, так еще и камин, большая кровать

бокальчик вина))

Автор
#20

мы знакомы давно,я ему доверяю,не изнасилует)))он очень стеснялся меня поцеловать.

табуретка
#21
Автор

8,он еще говорил,что у него там камин и большая кровать.

и к чему бы это??

Наше имя
#22
табуретка

и к чему бы это??

Дизайнер интерьеров, наверное))))))

Автор
#23

21,не знаю. можно же просто поваляться и пообниматься.

нона
#24
Автор

21,не знаю. можно же просто поваляться и пообниматься.

действительно, можно=))ахаха

Автор
#25

ладно,предположим он рассчитывает на секс. как ему еще до поездки сообщить,что его не будет?

Атланта
#26

О, я тоже лишилась девственности на даче, и тоже в 22 года! Это было прекрасно, хоть и не запланированно. Девушка, езжайте, даже не думайте! Тем более мужчина взрослый, все сделает как надо!

Наше имя
#27
Автор

ладно,предположим он рассчитывает на секс. как ему еще до поездки сообщить,что его не будет?

ну что за вопросы! Как родителям сказать, как парню сообщить... Если хочшь что-то сказать - говори так как думаешь. Спроси хоть, чем на даче будете заниматься и где тебя спать устроят. А то вдруг у них там одна большая кровать на всех))

Ёжа
#28

А ваши родители в курсе, что вы встречаетесь? Давно вместе? Если полгода всяко, хотя бы месяца 3-4 и видитесь часто, созваниваетесь, родители знают, что у вас серьезные отношения - то не бойтесь, так и говорите, я еду к другу, останусь на ночь! Не маленькая уже. Родители вам доверяют? А вот если вы начали встречаться недавно, видитесь не так редко и родители особо не знают про вашего парня, им даже не особо рассказывали, то поскольку живете с родителями, даже нечего и рыпаться - только узнаете о себе, что вы "развратная" и прочее в таком духе, на повышенных тонах! И тут стоит подождать, не гнать лошадей, а открыто уходить к парню на ночь лишь через какое-то время, уже после того, как парень побывал у вас дома за чаем, а вы у него, и родители его видели. Вот если бы вы жили отдельно, было бы проще. А заняться сексом необязательно ночью, это можно и вечером, когда никого нет дома!

Автор
#29

28,родители его не знают. я вообще им никогда ни про кого не рассказываю.Мы с ним вообще как-то даже и не встречаемся,просто общаемся.Давно не виделись уже,кстати.

Гость
#30

ради чего Вы потеряли столько лет? если не разводка, то мне вас жалко, лучшие годы прошли, не вернуть уже. пока не поздно становитесь самостоятельной.

Автор
#31

30,что я потеряла?

табуретка
#32
Наше имя

табуретка

и к чему бы это??

Дизайнер интерьеров, наверное))))))

))))

табуретка
#33
Автор

28,родители его не знают. я вообще им никогда ни про кого не рассказываю.Мы с ним вообще как-то даже и не встречаемся,просто общаемся.Давно не виделись уже,кстати.

он тебе хочет сообщить, что женился. и сделать своей любовницей

Автор
#34

33,ерунда.он в разводе.я видела паспорт.

#35

Автор, Вы правда такая наивная и словно не от мира сего или просто притворяетесь?

Как можно быть настолько несамостоятельной в 22 года??

Автор
#36

35,увы,можно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#37

Автор, скажи родителям, что презервативы возьмешь с собой. Тогда они с радостью отпустят тебя.

Ёжа
#38
Автор

8,он еще говорил,что у него там камин и большая кровать. а я еще девственница и я не готова к этому.Да у нас еще толком и отношений-то нет,и не факт что будут.

так какие поездки тогда? наивная чукотская девочка! едете к парню, с которым еще не встречаетесь и еще не факт что выйдет, на ночь! и еще про кровать с камином говорит! я бы на месте вашей мамы сказала - дочь, ты что, с ума сошла, тебе оно нужно прыгать в койку к полузнакомому мужику?

555
#39

Автор, здесь главный вопрос не родители, а этот мужчина и к чему вы готовы в отношениях с ним. Не возьмусь ставить диагноз, но житейский опыт (не только мой, а всех, кто вас постарше или не так наивен) говорит о том, что могут означать подобные предложения от мужчины (тем более такого возраста) и на что может рассчитывать этот мужчина.

Поймите, 32-летний товарищ мыслит несколько иначе, чем вы. Да, возможно, он на редкость порядочен и не будет пытаться затащить вас в постель в силу вашей неопытности и детской наивности. Но, увы, такие индивидуумы - вымирающий вид. Поэтому 100 раз подумайте, чтобы не плакать потом горькими слезами. Может, не надо так радикально начинать отношения (отношений еще нет, а вы уже на дачу едете), начните с малого, а на дачу поехать всегда успеете. Если вдруг решитесь ехать - обозначьте прежде свою категоричную позицию, хотя, увы, это не всегда спасает. А насчет родителей - пора уже становиться самостоятельной, вам уже не 15. Вы до скольки собираетесь стесняться - до 30?

555
#40

И еще - соберетесь поехать, честно скажите, родителям, куда едете и с кем, оставьте контактный телефон - мало ли чего... а то скажете - к подруге, и бог его знает, где вас искать, если что не так.

Гость
#41

автор явно разводит, но не пойму кого: то ли нас, то ли своего мужика

гость
#42
Автор

21,не знаю. можно же просто поваляться и пообниматься.

точно нельзя

Я_)
#43

девочки звал на дачу на ночь! мужчина ему 43..мне 22 ..я долго думала в итогк пришла в выводу -что не хочу....

вот щас думаю может стоило бы поехать :D хоть выхи весело провести :D

Сашка
#44

да никак. Просто скажи я еду на дачу к другу . Тебе 22 года ... а нужно отпрашивться как меленькому ребёнку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: