Гость
Статьи
Посмотрела в интернете …

Посмотрела в интернете видео родов

Как теперь объяснить мужу, что я не больше не хочу детей? пройдет ли это тошнотное ощущение через какое-то время? у вас так же, или это я просто впечатлительная?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью разделяю твое мнение.

Гость
#2

О!!!!!!! Вы еще не видели ролики про половые акты) И объясняйте мужу, что секса не хотите)

гость
#3

я посмотрела видео родов прямо за 2 дня до собственных родов. Думала упаду в обморок, но к своему удивлению ничего страшного я там не увидела. Люди некоторые впечатлительные слишком.

Гость
#4

Я нескеолько роликов смотрела, но ни в одном из нех не показывали, что происходит "там". Только лицо бедной роженицы, как она переносит схватки, вид сбоку, а потом новорожденный малыш. Ничего из ряда вон..Может если бы показали непосредственно процесс изгнания плода, но таких роликов нет, по крайней мере, свободо. Поэтому не вижу ничего страшно, от чего бы пропало желание иметь детей...

Genny
#5

Нафига это смотреть??? Я ни разу не видела - ни до родов, ни, уж тем более, после.

Можно подумать, вы не знали, что это не цветочки. И даже не ягодки.

Как совет: дайте мужу тоже посмотреть)))))))))))

инна
#6

есть такие ролики вк, они сделаны в виде пособия студентам-медикам, там все крупным планом) поищите;)

Гость
#7
Гость

О!!!!!!! Вы еще не видели ролики про половые акты) И объясняйте мужу, что секса не хотите)

когда одну тетку жарят три мужик одновременно

Гость
#8

Я посмотрела но понимаю что это естественный процесс. Ничего страшного. есть вещи намного намного больнее

Анна
#9

дети-это счатье

Гость
#10
Гость

Я посмотрела но понимаю что это естественный процесс. Ничего страшного. есть вещи намного намного больнее

очень естественный процесс... жуть какая-то

Гость
#11
Анна

дети-это счатье

КОМУ КАК!

Посмотрела в инете видео секса
#12
Пир духа

Как теперь объяснить мужу, что я не больше не хочу секса? пройдет ли это тошнотное ощущение через какое-то время? у вас так же, или это я просто впечатлительная?

Гость
#13

Я тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....

Genny
#14
Гость

очень естественный процесс... жуть какая-то

Ну, какать, пардон, тоже не очень лицеприятное зрелище и еще не очень приятно пахнущее. Но вы же это делаете. И вас почему то не посещают мысли просмотра данного зрелища в интернете.

Естественный процесс - это то, что заложено природой. Против него не попрешь.

Genny
#15
Гость

Я тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....

А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.

Гость
#16

ну вы хоть досмотрели, а я даж досмотреть это видео не смогла

Гость
#17
Genny

ГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.

Насчет Мам я покакала! - ничего такого :) Идешь и попу вытираешь влажной салфеткой. Если так к этому относиться - то действительно лучше не иметь детей. Ишь какие все фифы :)

Гость
#18

кто там тока сбоку видел? плохо искали ,полно видео и даже с показом как роженицы укакиваются от потуг- все крупным планом.

Маруся
#19
Гость

Genny

ГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела. Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой. Все ваши фразы - сплошной набор штампов. На деле же все по-другому.

Насчет Мам я покакала! - ничего такого :) Идешь и попу вытираешь влажной салфеткой. Если так к этому относиться - то действительно лучше не иметь детей. Ишь какие все фифы :)

буэ

Гость
#20
Гость

GennyГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.Насчет Мам я покакала! - ничего такого :) Идешь и попу вытираешь влажной салфеткой. Если так к этому относиться - то действительно лучше не иметь детей. Ишь какие все фифы :)

Да конечно.У меня маленькая племянница.Садится на горшок,делает свои дела,а потом кричит "я покааааакала!".И у друзей та же песня,только у них мальчик.

Вообще,так сложилось что я с племянницей с самого рождения провожу много времени.Я ее очень люблю,но своих детей как-то перехотелось.

Гость
#21
Пир духа

Как теперь объяснить мужу, что я не больше не хочу детей? пройдет ли это тошнотное ощущение через какое-то время? у вас так же, или это я просто впечатлительная?

так судя по всему у вас уже есть дети? И зачем смотрели ролик тогда??)))

Гость
#22
Genny

ГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.

И вам повторю-у меня маленькая племяшка.Я с ее рождения с ней.Я миллион раз была описана,столько же раз на меня срыгнули,столько же раз я ее успокаивала,когда она орала дурным голосом.

Руки.Сует пальцы в нос или в рот(совала,когда ей был год с небольшим) и тут же могла взять что-то из моей тарелки,из маминой,из дедушкиной.Я брезгливая до ужаса.Доесть или допить за ребенком это что-то ужасное для меня.А когда обслюнявленные руки суются в мою еду.....буэээээээээ..............

Genny
#23
Гость

GennyГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.И вам повторю-у меня маленькая племяшка.Я с ее рождения с ней.Я миллион раз была описана,столько же раз на меня срыгнули,столько же раз я ее успокаивала,когда она орала дурным голосом.

Руки.Сует пальцы в нос или в рот(совала,когда ей был год с небольшим) и тут же могла взять что-то из моей тарелки,из маминой,из дедушкиной.Я брезгливая до ужаса.Доесть или допить за ребенком это что-то ужасное для меня.А когда обслюнявленные руки суются в мою еду.....буэээээээээ..............

Ну это ваши тараканы. Вам с ними жить.

Хотя сейчас задумалась о гипотетической племяшке - неееее...это совсем другое. Свой ребенок - это свой ребенок. Его какашки и слюни воспринимаются совсем по другому.

#24

делайте платное кс

#25

мне, кстати, тоже противны слюни-сопли-какашки детские, у своего еще терпимо, а чужие дети - до тошноты. и за своим ребенком не доедала никогда, и за мужем тоже, не люблю я таких вещей.

Гость
#26
Ведьмочка

мне, кстати, тоже противны слюни-сопли-какашки детские, у своего еще терпимо, а чужие дети - до тошноты. и за своим ребенком не доедала никогда, и за мужем тоже, не люблю я таких вещей.

Аминь.Еще кто-то адекватен.А то обычно расписывают,что у ребенка своего ничто не противно,что могут и в попу закаканную почеловать,и в слюнявый рот и в нос сопливый....

Гость
#27
Гость

Я нескеолько роликов смотрела, но ни в одном из нех не показывали, что происходит "там". Только лицо бедной роженицы, как она переносит схватки, вид сбоку, а потом новорожденный малыш. Ничего из ряда вон..Может если бы показали непосредственно процесс изгнания плода, но таких роликов нет, по крайней мере, свободо. Поэтому не вижу ничего страшно, от чего бы пропало желание иметь детей...

Есть такие ролики. я видела как писю разрезали чтобы ребенка вытащить.чуть не блеванула перед монитором.

рожать не буду. я не инкубатор резанный

Гость
#28
Genny

Ну, какать, пардон, тоже не очень лицеприятное зрелище и еще не очень приятно пахнущее. Но вы же это делаете. И вас почему то не посещают мысли просмотра данного зрелища в интернете.

Естественный процесс - это то, что заложено природой. Против него не попрешь.

это не естественный процесс.только люди так мучаються. в животном мире такого нет. почему? потому что человек искусственно созданный

Гость
#29
Гость

Genny

Ну, какать, пардон, тоже не очень лицеприятное зрелище и еще не очень приятно пахнущее. Но вы же это делаете. И вас почему то не посещают мысли просмотра данного зрелища в интернете.


Естественный процесс - это то, что заложено природой. Против него не попрешь.

это не естественный процесс.только люди так мучаються. в животном мире такого нет. почему? потому что человек искусственно созданный

животные тоже мучаются.

Гость
#30
Гость

GennyГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.Насчет Мам я покакала! - ничего такого :) Идешь и попу вытираешь влажной салфеткой. Если так к этому относиться - то действительно лучше не иметь детей. Ишь какие все фифы :)

Да мы такие фифы.жо пы подтирать у других людей не любим. это факт

Гость
#31
Гость

ГостьGennyГость)Да мы такие фифы.жо пы подтирать у других людей не любим. это факт

Не любим.И не видим в этом ничего хорошего.Я лучше буду считаться фифой у чокнутых мамаш,чем ковыряться во всем этом.

Мелисса
#32
Гость

Есть такие ролики. я видела как писю разрезали чтобы ребенка вытащить.чуть не блеванула перед монитором.

рожать не буду. я не инкубатор резанный

Ты инкубатор нерезаный?

Мелисса
#33
Гость

Не любим.И не видим в этом ничего хорошего.Я лучше буду считаться фифой у чокнутых мамаш,чем ковыряться во всем этом.

Твоя мамаша тоже была чокнутая, что ковырялась с тобой ?

Гость
#34
Genny

ГостьGennyГостьЯ тоже это видела.Процесс своеобразный,не слишком приятный,но ничего прям ужасающего не видела.

Меня больше сами дети отталкивают.Можно было бы промотать время до их 5-6 лет,было бы круто.А так...бесконечные какашки,слюни,срыгивания,вопли круглые сутки,"Мам я покакала!!!!",обрисованные обои,ковыряние в носу а потом этими рукаим в еду,фу....А вы в носу не ковыряете? По поводу рук - их вообще-то моют перед едой.

Все ваши фразы - сплошной набор штампов.

На деле же все по-другому.И вам повторю-у меня маленькая племяшка.Я с ее рождения с ней.Я миллион раз была описана,столько же раз на меня срыгнули,столько же раз я ее успокаивала,когда она орала дурным голосом.

Руки.Сует пальцы в нос или в рот(совала,когда ей был год с небольшим) и тут же могла взять что-то из моей тарелки,из маминой,из дедушкиной.Я брезгливая до ужаса.Доесть или допить за ребенком это что-то ужасное для меня.А когда обслюнявленные руки суются в мою еду.....буэээээээээ..............Ну это ваши тараканы. Вам с ними жить.

Хотя сейчас задумалась о гипотетической племяшке - неееее...это совсем другое. Свой ребенок - это свой ребенок. Его какашки и слюни воспринимаются совсем по другому.

Судя по форумским овуляхам испражнеия своих дитяток жрут.а сопли высасывают. А года жрут какахи причмокивают и говорят "Ах какие сладкие перепердольки. как конфетки мням-мням"

Мелисса
#35
Пир духа

Как теперь объяснить мужу, что я больше не хочу детей? пройдет ли это тошнотное ощущение через какое-то время? у вас так же, или это я просто впечатлительная?

Когда пишешь разводку, хоть каплю думай своей дурьей башкой. Ты больше не хочешь детей? Значит, дети уже есть. Чего тогда тебя от видео затошнило?

Гость
#36

Один раз в междугороднем автобусе. девочка лет 5 вынимает козюлину из носа и говорит своему папе " на"..Эта прекрасная картина из прошлого. до сих пор стоит перед моими глазами

Гость
#37
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Genny</span>&a​mp;lt;p>Ну, какать, пардон, тоже не очень лицеприятное зрелище и еще не очень приятно пахнущее. Но вы же это делаете. И вас почему то не посещают мысли просмотра данного зрелища в интернете.

<br>Естественный процесс - это то, что заложено природой. Против него не попрешь.</p></div><p&​gt;это не естественный процесс.только люди так мучаються. в животном мире такого нет. почему? потому что человек искусственно созданный животные тоже мучаются.

и близко не так как люди

ГостьЯ
#38

А что там такого тошнотного ты там увидела, автор? Вот кесарево - понятно, и то, это не тошнотно, а просто на себя же все переносишь, представляешь сразу, что так решут твой живот, представляешь этот шрам. А что такого в родах?

Гость
#39
Мелисса

Твоя мамаша тоже была чокнутая, что ковырялась с тобой ?

Мою маму трогать не надо.Или я вашу буду трогать)

Возможно.Она очень любит детей.Даже черезчур.Наблюдаю,как она возится с внучкой и офигеваю.Такое чувство,чтов их время был культ детей.

Гость
#40
Мелисса

Твоя мамаша тоже была чокнутая, что ковырялась с тобой ?

это проблемы мои мамы.

у меня таких проблем не будет

Гость
#41
ГостьЯ

А что там такого тошнотного ты там увидела, автор? Вот кесарево - понятно, и то, это не тошнотно, а просто на себя же все переносишь, представляешь сразу, что так решут твой живот, представляешь этот шрам. А что такого в родах?

Всего лишь разрезают промежность. хотя говорят что сравнению с болью схваток этого не чувствуешь. Представляююю себе что там за боль.

Еще роженицы обсыраються. Давайте уж правду говорить))

ГостьЯ
#42
Гость

Есть такие ролики. я видела как писю разрезали чтобы ребенка вытащить.чуть не блеванула перед монитором.

рожать не буду. я не инкубатор резанный

Ну разрезали чуть-чуть, и что? Что такого-то?

ГостьЯ
#43

Не знаю, может это со мной что-то не так, но мне абслютно не противны разного вида операции.

___
#44
Гость

Не любим.И не видим в этом ничего хорошего.Я лучше буду считаться фифой у чокнутых мамаш,чем ковыряться во всем этом.

Дуры

ГостьЯ
#45
Гость

Всего лишь разрезают промежность. хотя говорят что сравнению с болью схваток этого не чувствуешь. Представляююю себе что там за боль.

Еще роженицы обсыраються. Давайте уж правду говорить))

Там разрезают совсем немного, это всего лишь порез, что такого-то? Потом зашьют и все, шрама даже не останется, это же слизистая, да и подумаешь, промежность, не лицо же.

Насчет обсыраются - от этого перед родами клизму делают) Хотя вроде сейчас уже не делают особо... застанки тоже не часто встречается.

ГостьЯ
#46

А насчет боли - это все индивидуально. Кому-то больно - кому-то нет.

Гость
#47
___

Дуры

Овуляшка.Иди поцелуй ребеночка в сахарный зад.

Сестра
#48

Я смотрела 1 раз роды по инету. Показывали прямо "там". Но у той женщины они прошли быстро и без крови:)

ГостьЯ
#49
Сестра

Я смотрела 1 раз роды по инету. Показывали прямо "там". Но у той женщины они прошли быстро и без крови:)

Так крови практически нет, если не режут ( если режут, то кровь из пореза, а не оттуда), а сам по себе процесс выхода проходит быстро, минутное дело, это схватки могут быть долго.

Гость
#50
ГостьЯ

ГостьЕсть такие ролики. я видела как писю разрезали чтобы ребенка вытащить.чуть не блеванула перед монитором.

рожать не буду. я не инкубатор резанныйНу разрезали чуть-чуть, и что? Что такого-то?

ну если мне мой муж когда там целует чуть сильнее нажмет языком и мне уже неприятно.

Каково это когда не языком . А НОЖОМ??