Гость
Статьи
Девушка -не …

Девушка -не девушка,если не умеет танцевать и не пластична?

Недавно поймала себя на мысли,что двигаюсь я как марионетка...Никакого чувства ритма,никакой пластики...абсолютное бревно... Да и в принципе практики нет,танцевальную музыку не слушаю(современную),в клубы не хожу и вообще равнодушна ко всяким этим извивающимся движениям. И тут еще как назло бывший влюбился в танцовщицу,а она на пилоне такие кренделя выделывает(у нее на страничке выложены ее видео)... Посмотрела и почувствовала себя неполноценной какой то... Она женственная,гибкая и вообще вся такая кошечка,а я простая,нет во мне этой пластики,грации... Прямо так обидно стало,что я такая. Учиться этому я никогда не хотела,а может нужно? Извините,что так сумбурно написано,просто поток мыслей,вопросов...

Итс
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Итс

Учиться этому я никогда не хотела,а может нужно?

нет, надо замучить себя в угоду бывшему, нынешнему и будущему.

Гость
#2

Я занималась танцами СЕРЬЕЗНО( Бальные, и современные)

Очень много лет.

Только танцевала я в классе и на паркете:-))))), по этому этого никто не видит.

И раньше, видили только участники, жюри, и зритель:-))

По клубам, дискотУхам, ТЕРПЕТЬ не могла никогда ходить.

И вообще никто из друзей, знакомых, и даже муж, НИКОГДА не видели как я танцую.

Только родители (давно)))))

Гость
#3

Пластичность - это, конечно, достоинство, но в общем-то сущая мелочь.

Онемечивание Конечностей
#4

ну не расстраивайтесь, у вас же есть какие-нибудь другие таланты...

Bimbo
#5

Я так вот вообще неуклюжая, у меня только танец робота хорошо получается =) Но поклонников тем не менее всегда хватало, замужем, у моего мужа была бывшая, которая тоже фортеля крутила, но она в пролете, если то вас успокоит =) А вообще контакт с аккаунтами бывших это зло, прекращайте там лазать, а то можно себе много чего понапридумывать. И поверьте, фотки, выставляемые вконтакте, часто не соответствуют действительности.

Кактус
#6

Автор. не парься.Есть масса девушек с пластикой робота - и ничего. парни их любят!А лучше всех извивается...ну правильно, змея!

#7

ой, если бывшая выложит как она. пардон за бональность , с 9 этажа прыгает- вы тоже побежите ключ от чердака воровать?????

хватит уже прошлым жить , любите себя и уважайте.

#8

*банальность

111
#9

А вот у меня вроде и чувство ритма есть, и пластика какая-никакая, а танцевать терпеть не могу. И когда приходится это делать чувствую себя ужасно и жутко неуверенной в себе.

Танцы это определенно не мое.

Но по большому счету всем на это плевать!!

Каждому своё!

Гость
#10

Обязательно идите учиться танцевать! Девушке это, правда, необходимо. Танцы изменят ваш характер. Вы сами это почувствуете, когда научитесь танцевать.

#11

и я танцевать не мастерица,но не парюсь.

зато я много чего другого могу.

крестиком вышивать,грелки ставить....

Саша
#12

стереотип

люди разные

одни хорошо танцуют, пластичны от природы

другие - нет, зато к примеру преуспели в спорте, или занимаются творчеством

если комплексуете и хотите научится красиво танцевать - учитесь, тренируйтесь!

главное - желание!

Гость
#13

http://www.youtube.com/watch?v=kuH8Rn5YSzE&feature=playe​r_embedded

добавлю автору комплексов

Гость
#14

Ну да, если девушка не умеет танцевать, то у неё сразу сиськи отвалятся и вырастет член и она будет не девушкой. Как же бесят эти высказывания "не девушка", "не женщина". Ну а кто? Мужик что ли?

Лина
#15

Автор, идите на стриппластику. Очень хороший танец. и уверенности добавит и пластичности

Натали
#16
Лина

Автор, идите на стриппластику. Очень хороший танец. и уверенности добавит и пластичности

Идите конечно. Подруг возьмите. Я б еще на брэйк дэнс походила. Тож знаете танцы )))

Вот у меня опыт в танцах ого-го какой и то очень пригодилось.

гость
#17

ты лучше подумай о том что бывший уже жарит стриптизершу, а ты так и дро чишь в одиночестве на ее же фотки=))))

#18

ГЫЫЫЫЫЫ, ЛОЛ:)

Неумение танцевать я бы отнес к плюсам. Значит, не клубное блядище с ветром в голове и трусах в кармане. Т.ч. в молодежной студенческой среде - это минус, но чуть попозже это начинает резко вырастать в ПЛЮС:)

Вика
#19

у меня вот знакомая бывший мастер спорта по спортивной гимнастике, гибкая вся, а танцует как медведь на ухо наступил-видимо в голове у нее свой ритм

Гость
#20

А я тоже хочу на стрип пластику. У меня та же проблема, но пойти не с кем. Все подруги заняты((

Юлия
#21

Ну и комментарии. Автор,та почему бы не научиться красиво двигаться ? И не важно , бывшая или будущая это выложила. Вам понравилось, так почему бы не сделать ещё один виток в саморазвитии ?
К слову , я пластина и грациозна , классно танцую , и в постеле такая же кошечка . Танец раскрепощает и делает тело чувственным и сексуальным .

Ночное море
#22

Мадамы,вы в пещерах живете?!Сексуальным и чувственным девушку в первую очередь делает любовь потом тренировка вагинальных мышц.А танцующий колодец похороните в мифах

Ночное море
#22

К слову- раз уж говорят что хорошо танцуешь-классно е#ся примерчик-знакомая на лету ловит танцевальные движения,пластика сразу,схватывает все...но ни разу не кончала.оргазм даже не через раз.я вообще не танцую,со школьных дискотек убегала в слезах,короче ,держусь подальше от мест с музыкой и танцами.но в сексе проблем не было никогда.Даже в первый раз.

Гость
#23

Ну вообще-то для девушки важнее красивый голос,а не пластичность,чтобы детям колыбельные петь.А вообще это все бред,не это определяет настоящую женщину,а совсем другое и зачем вам быть такой?Будьте собой,а уже потом только девушкой, женщиной и т.п.

Гость
#24
Гость

ГЫЫЫЫЫЫ, ЛОЛ:)


Неумение танцевать я бы отнес к плюсам. Значит, не клубное блядище с ветром в голове и трусах в кармане. Т.ч. в молодежной студенческой среде - это минус, но чуть попозже это начинает резко вырастать в ПЛЮС:)

Воот,видите автор,не всем это нравится.Полностью согласна.

Гость
#25
Гость

Обязательно идите учиться танцевать! Девушке это, правда, необходимо. Танцы изменят ваш характер. Вы сами это почувствуете, когда научитесь танцевать.

Чушь,девушке это ни разу не необходимо,не все обязаны любить танцевать,петь,рисовать и другое.

крем нивея
#27
Дон

ГЫЫЫЫЫЫ, ЛОЛ:) Неумение танцевать я бы отнес к плюсам. Значит, не клубное блядище с ветром в голове и трусах в кармане. Т.ч. в молодежной студенческой среде - это минус, но чуть попозже это начинает резко вырастать в ПЛЮС:)

Каким образом неумение танцевать мешает вести разгульный образ жизни?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: