Гость
Статьи
Бесит, когда на меня …

Бесит, когда на меня СМОТРЯТ мужики!!! А Вас?

Мне 25 лет, и меня просто бесит, просто очень бесит, эти их сальные взгляды ....фу! меня аж передергивает... Я даже юбки перестала носить, но они все пялятся - в метро напротив , в кафе, на улице, …

Южная
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

меня бесит что смотрят но ни 1 сволочь не подойдет комплимент не сделает или помочь предложит, только и способны трусливо пялиться на мои прелести ушлепки, прит этом многие еще с женами-страшными ,ходят-слюни до колен

Во-во,такая же фигня. Идет нечто,а рядом с ним такая же запущенная,неухоженная тетка неопределенного возраста. И это так на меня смотрит....

Олеся
#52

А мне нравится ,я иду и многие оборачиваются,только один раз был день когда мне не повезло тащила три огромные сумки в ,которыен по 20кг входит ,все пялились а помочь донести нет.Наврено смешно смотрится худенькая девушка, на каблуках 10см и в юбке, с тремя сумками!

Гость
#53

а вот у меня одна знакомая мамзель есть, которая ВСЁ делает, чтобы на нее пялились:))) а пялятся только чурбанчики и стариканы

Ляля
#54
гость

и кстати когда пялишься на кого-нить симпотного, и он начинает пялиться на тебя то это нехило возбуждает.

извращенцы

#55

у автора нет ни стиля ни вкуса.Когда я смотрю- это еще не значит, что я пялюсь.Просто хочется эту дурнушку переодеть, умыть и заставить улыбнуться.Тогда не будет маний преследований. Надо подчеркивать свою естественную красоту, а не разукрашивать себя, тем более что вам 25. Ведь не каждый решится подойти и спросить,что мол видно комплексуешь чоли. Если такая дикарка-то сиди дома и не лазь. Это не они, а ты на них пялишься как дикарка.Это ведь так прекрасно, когда на тебя смотрят, о тебе говорят- значит ты еще жив и о тебе не забывают!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#56

Может неправильная трактовка взгляда?)) В 25 пора бы уже избавиться от комплексов. Улыбнитесь смотрящему, можете язык показать, тут уж как у вас фантазии хватит)))) Будет эксперимент. Перестанете беситься, эксперементировать-то интересней.

Гость
#57
Саша

меня бесит б*дло и гопота которая пялиться, свистит в след, сигналит на авто пристаёт на пляже

+100000000000!

Гость
#58

[quote="гость"]Может неправильная трактовка взгляда?)) В 25 пора бы уже избавиться от комплексов. Улыбнитесь смотрящему, можете язык показать, тут уж как у вас фантазии хватит)))) Будет эксперимент. Перестанете беситься, эксперементировать-то интересней.[/quote

А я вот не понимаю. Кому язык-то показать? Страшным дядькам, ***-мужикам? Так они тут же начнут приставать! Как потом отделываться-то?

А если мужчина богатый,состоятельный начнет в ответ улыбаться? А его жена, подруга как отреагирует? Неизвестно. А вдруг подбежит да как даст в глаз! Или того еще хуже треснет по лицу, изуродует, потом песледовать начнет...

Да ну их.

Гость
#59
Гость

Может неправильная трактовка взгляда?)) В 25 пора бы уже избавиться от комплексов. Улыбнитесь смотрящему, можете язык показать, тут уж как у вас фантазии хватит)))) Будет эксперимент. Перестанете беситься, эксперементировать-то интересней.[/quote А я вот не понимаю. Кому язык-то показать? Страшным дядькам, ***-мужикам? Так они тут же начнут приставать! Как потом отделываться-то? А если мужчина богатый,состоятельный начнет в ответ улыбаться? А его жена, подруга как отреагирует? Неизвестно. А вдруг подбежит да как даст в глаз! Или того еще хуже треснет по лицу, изуродует, потом песледовать начнет... Да ну их.

преследовать

Гостья
#60

Мужики тупые примитивные существа. Разве способен нормальный человек пялиться как идиот?

Гость
#61

Автор я думаю также, как и вы, потому что лет с 11 на меня заглядываются парн, дядьки, мужики! Представляете? Я высокая, вроде славненькая, скромная, выглядела всегда старше лет на 4-5. Всю жизнь эти мужики смотрят!

Помню лет в 10 шла в гости к бабушке. За мной увязалась компания парней лет так по 17-18. Идут и кричат, что хотят познакомиться, что я симпатичная. А я им в ответ:" Вы что? С у ма сошли?!!! Мне всего 10 лет!!!!

Я выглядела на 14-15 лет без макияжа в обычных джинсах! Просто такие гены, блин, выгляжу старше. Так эти парни как офигели и тут же:" Ой, извините!", и смылись. Это наши соседи были.

Смешно, конечно, но так и было.

Гость
#62
Гостья

Мужики тупые примитивные существа. Разве способен нормальный человек пялиться как идиот?

Конечно! А еще могут подойти и дурь какую-нибудь ляпнуть!

Alex
#63

Если вы красивая, сексуальна женщина, то это обязательная "общественная нагрузка", придется терпеть. Красота требует жертв. Все ценят красоту и нормальные и "***" тоже. Ищите глазами своего "принца". Ну что делать? Если нет.....то даже не знаю что сказать..... Может у вас грудь выдающаяся 4-5 размер или фигура....

#64

Лучшее средство для гармонии в семье.. http://snipurl.com/23ytey3

Гость
#73
Гость

меня бесит что смотрят но ни 1 ***** не подойдет комплимент не сделает или помочь предложит, только и способны трусливо пялиться на мои прелести ушлепки, прит этом многие еще с женами-страшными ,ходят-слюни до колен

Бесят такие типы.

Настя
#74

А у меня такая странная реакция на эти взгляды! Если смотрит женщина- обычно тетя лет за 35- то мне пофиг.
А если смотрит мужик сальным взглядом...
То хочется ему подмигнуть, или развратно улыбнуться, или показать средний палец;)
В общем, тоже сделать что-то непристойное и невоспитанное.
Если он пялится своим противным взглядом (что есть невоспитанно и непристойно), так почему бы и мне не сделать то же самое? Хотя бы один раз)) Почему он имеет право пялиться на меня вот так, а я должна стыдливо прятать глаза, как будто я сделала что-то плохое? Пусть он тоже почувствует себя неловко)))

Гость
#75
Мама Америка

+1 кому ты нужна:)

Если тебе это незнакомо,то помалкивай,чучело!

Гость
#68
Гость

А я на всех так пялюсь - сначала мысленно раздеваю, потом с ног до головы облизываю, потом сладко тра хаю (тоже мысленно)... ммм...

Потому что ты яйценосец)

Гость
#69

Какое вам до них дело? Мужчина нормальный не пялится, а только ***, что вам до него? Придёт домой, водки нажрется, по мастур**** ует в одиночестве.... Пожалеть только

Гость
#70
anechka2010

у автора нет ни стиля ни вкуса.Когда я смотрю- это еще не значит, что я пялюсь.Просто хочется эту дурнушку переодеть, умыть и заставить улыбнуться.Тогда не будет маний преследований. Надо подчеркивать свою естественную красоту, а не разукрашивать себя, тем более что вам 25. Ведь не каждый решится подойти и спросить,что мол видно комплексуешь чоли. Если такая дикарка-то сиди дома и не лазь. Это не они, а ты на них пялишься как дикарка.Это ведь так прекрасно, когда на тебя смотрят, о тебе говорят- значит ты еще жив и о тебе не забывают!!!!!!!!!!!!!!!

А вас кто просит дурнушек лечить? Тоже мне спаситель нашелся. Сами терпеть не могут, когда им бабы указывают. Вот и ты не указывай ничем, и взглядом тоже, вас об этом никто не просит, а то нашлась бабуля-активистка по спасению недотоптанных самок.

Гость
#79
Гpиб

Типичная зажатость, комплексы, все, что ложится в основу психологической фригидности

Эээ я не понимаю такие комментарии,фригидность а *** старые или не старые чужое мужычье нужны автору! Помощи не будет,максим обхебать хотят даром без училий или по твоему надо ноги раздвигаьь

Гость
#80

Тоже раздражают их мерзкие взгляды . Но я нашла выход чтобы их поганому воображению не за что было зацепиться. Во-первых собираю длинные волосы в краб или в хвост , далее одеваю в основном спортивные вещи (никакого игривого фасона). На лицо я симпатичная. И выглядет оч смешно когда они типа пялятся, а все закрыто и скромно выглядит. Так же хожу и смотрю мимо всех. Мне не нужны лишние знакомства. Только нужны те, кто понравится мне. Я лучше раз в пять лет буду общаться с тем кого выберу сама и секс будет раз в 20 лет, чем буду заискивать перед чмом нищебродом с ужасной внешкой или прыгать перед коллекционером голых шмар с фотками голых жоп.

Гость
#81
Тыблако

у тебя параноя, женщина.

Человек рассказал о своей проблеме , а вам бы только пошутить

Гость
#82
Гость

а если бы на вас смотрели олигархи ?

Да какая разница олигархи не олигархи , вы что совсем с ума все посходили , человек о своей проблеме рассказал , а вам ли ж бы пошутить

Гость 72
#83

Помню после школы, когда только поступил в вуз на меня часто девки пялились. Я сильно по поводу этого комплексовал, считал что меня считают уродом. Некоторые из девок ни с того и ни с сего заявляли: "Я бы за тебя замуж не вышла!" Главное, что к этим персонажам я не подъезжал и даже на них не пялился. На старших курсах мне такие гадости говорить перестали, смотреть стали реже и другими глазами, зато некоторые стали подъезжать. Подъезжали всегда те, с кем свое будущее я не мог представить даже в кошмарном сне. Я их знал только в лицо и не более того. Это были вполне приличные девушки, но они меня совсем не "цепляли".

Гость
#84

Очень вас понимаю, та же история, мне 26
Мужики 35+ в основном так пялятся, которые красивых девушек только в кино видели, тупые дикари, с возрастом мужики становятся отвратительными
Когда замечаю мерзкие их взгляды, стараюсь покинуть их поле зрения по возможности, либо смотрю на них с омерзением, с головы до ног презрительным взглядом, иногда спрашиваю «что-то нужно?»обычно отворачиваются
А был случай когда одному такому сказала, а он еще и глазки закатывать стал, нежный дрочер

Гость
#85

Теперь от вас все нормальные мужчины отворачиваются, чтобы не повышать вам и так в край завышенную самооценку. Ну а мужыки - не то и мужыки, чтобы быть тупыми и неинтересными аленями.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: