Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе сказала "У тебя нет норковой шубы,значит ты нищебродка"

Вы тоже так считаете?

Олла
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть 2 норковые шубы, но супер богатой себя не считаю. А Вы сами так считаете наверное, поэтому Вам слова не приятны.

Гость
#2

И кстати Вам что коллега сказала про отсутствие норковой шубы в мае.))))Обычно такие темы возникают тут ближе к зиме.

Андрюха Питерский
#3

Вот прям так и сказала....Особенно когда увидела что автора привёз личный шофер на Бэнтли.

вав
#4

разводка на срач

Гость
#5

Сама она нищебродка... Шубы такие неудобные, тяжелые, в них неуютно, нет ну если конечно белую пушистенькую полушубку взять а к ней белые пушистые варежки.... не ну это по желанию.... Бред... У меня мама тоже все деньги чужие считает, и считает ,что нужно всем свое состояниен показывать и чем дороже на тебе тем оно лучше.... ну да давайте увешаемся мехами, золотом неподъемными, а потом как из-за угла на тебя маньяк нападет ты в своей шубе далеко не убежишь)))))))))))

Гость
#6

Норковая шуба давно перестала быть предметом престижа. Все бабки ходят в магазин в норковых шубах, пуховых платках и ботах "прощай молодость".

Гость
#7

Автор, я живу в действительно большой, новой Московской квартире, у нас хороший загородный дом и т.д. И у меня нет норковой шубы, у вот правда - нет.

Зато моя коллега живет в крошечной однушке, полученной от государства, у них есть машина БУ которой уде больше 10 лет, но зато она в норковой шубе, правда отвратительного качества.

Очень часто, чем меньше денег, тем больше желания казаться богатым. А в понимании таких людей, богатство это шуба и бмв, пусть и взятая в кредит на годы.

Каждому свое

Гость
#8
Гость

И кстати Вам что коллега сказала про отсутствие норковой шубы в мае.))))Обычно такие темы возникают тут ближе к зиме.

Готовь сани летом...

Гость
#9
Гость

И кстати Вам что коллега сказала про отсутствие норковой шубы в мае.))))Обычно такие темы возникают тут ближе к зиме.

готовь сани летом...

Эля
#10

А я натуральный мех не ношу из принципа. Автор, не расстраивайтесь и живите так, как вам хочется. На людей, с ограниченным кругозором, не надо обращать внимание.

#11

Ага, считаю :)))

#12

Смертельное оскобление...)))

Самба
#13

да скажи ей - есть, давно уже купила на стельки в сапоги ....

Андрюха Питерский
#14

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

Гость
#15

Вот я читаю подобные темы и всегда удивляюсь одному. Сколько я работаю, учусь и встречаю разных людей и никто мне вот подобную фигню никогда не говорил. А тут, что не день, то подобная тема. То коллега/подруга и тд скажут, что автор жирная/тощая/кривая/косая/плешивая, то скажут что нищая потому что не имеет какого-то материального блага.

У меня вопрос где Вы таких людей находите, которое такое в глаза говорят???

Почему нельзя на это ответить, а создавать целую трагедию???

гость
#16

автор, мне папа подарил норковую шубу б/у, правда в отличном состоянии. девушка купила себе другую и эта типа не нужна стала. шуба длинная и богатая, качественная, но отдала она её по сравнению с реальной стоимостью дёшево оч. А у меня доход ниже среднего. вот так вот). а на улице все знакомые спрашивали, что наверно типа богатого любовника завела

Гость
#17

у меня пять дорогих норковых шуб (купила в хорошие времена, 3-4 года назад), а сейчас я очень бедно живу, денег хватает только на еду, так что наличие шуб не показывает реальное благосостояние!

Ёкарнэ-бабай
#18

У меня есть норковая шапка! Йееееееее !!!!!!!!

Гость
#19

Она так сказала, потому что недолюбливает вас.

Гость
#20
Олла

Вы тоже так считаете?

ну да. так и есть, а в чем вопрос?

#21

нет, не считаю

терпеть не могу шубы, я защитница животных

Гость
#22
Андрюха Питерский

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

я тоже этого не могу понять. Айфон в сто раз лучше Нокии

#23
вав

разводка на срач

как обычно

Гость
#24
Андрюха Питерский

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

Странные люди, считающие, что Айфон это великое счастье. Сам по себе телефон то средненький и никак не стоит своих денег, цена за понты.

Я думала, что на айфонах зациклены подростки и не далекие девицы, а тут вон оно что, взрослый парень 2 месяца питался дошираком ради айфона. Да уж.....

Гость
#25
Гость

Норковая шуба давно перестала быть предметом престижа. Все бабки ходят в магазин в норковых шубах, пуховых платках и ботах "прощай молодость".

Причем и бабки и не бабки берут в основном в кредит, даже уборщицы с з/пл в 6 тыс. ходят в норковых шубах. Как инкубаторские. Поэтому у меня 2 дубленки и пальто.

Гость
#26
Гость

я тоже этого не могу понять. Айфон в сто раз лучше Нокии

А назвать технические характеристики Афона слабо? Не сравнивая с нокией и не перепечатывая их с других сайтов.

Наталья
#27
Андрюха Питерский

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

Я его видела) Айфон,кеды,куртка за 200р,джинсы 100 р,грязные волосы(на шампунь уже не хватает ).Он?

Гость
#28
Гость

Гость

Норковая шуба давно перестала быть предметом престижа. Все бабки ходят в магазин в норковых шубах, пуховых платках и ботах "прощай молодость".

Причем и бабки и не бабки берут в основном в кредит, даже уборщицы с з/пл в 6 тыс. ходят в норковых шубах. Как инкубаторские. Поэтому у меня 2 дубленки и пальто.

а в дубленке и пальто ни разу не инкубаторская?

Гость
#29

а я уже год в отношениях с очень богатым мужчиной, миллионер НО! он оказался убежденным вегетарианцем и защитником животных, так что шубы мне тоже не видать как собственных ушей(

Гость
#30
Гость

Причем и бабки и не бабки берут в основном в кредит, даже уборщицы с з/пл в 6 тыс. ходят в норковых шубах. Как инкубаторские. Поэтому у меня 2 дубленки и пальто.

Уборщицы щас в основном таджички и таджики. На коих норковых шуб я не видела. Но это не относится к высказыванию автора, так просто к слову.

#31
Гость

а я уже год в отношениях с очень богатым мужчиной, миллионер НО! он оказался убежденным вегетарианцем и защитником животных, так что шубы мне тоже не видать как собственных ушей(

где бы мне такого встретить.. эх

Гость
#32
Гость

Гость

я тоже этого не могу понять. Айфон в сто раз лучше Нокии

А назвать технические характеристики Афона слабо? Не сравнивая с нокией и не перепечатывая их с других сайтов.

я не спец в тех. характеристиках. двухядерная оп. система, оч. быстрый, экран, сборка - выше всяких похвал. Ед.недостаток - айтюнс. но к нему привыкаешь

Гость
#33
Гость

а я уже год в отношениях с очень богатым мужчиной, миллионер НО! он оказался убежденным вегетарианцем и защитником животных, так что шубы мне тоже не видать как собственных ушей(

Ека Вы продешевили, миллионер, надо миллиардера.

Наталья
#34

Что то забыли все,что меха,это в принципе роскошь.Хорошая шуба стоит около 200тыс., норка.Кому неймется покупают за 40-50 рванину и счастливы.

Гость
#35
Гость

Андрюха Питерский

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

Странные люди, считающие, что Айфон это великое счастье. Сам по себе телефон то средненький и никак не стоит своих денег, цена за понты. Я думала, что на айфонах зациклены подростки и не далекие девицы, а тут вон оно что, взрослый парень 2 месяца питался дошираком ради айфона. Да уж.....

можно подумать некто Андрюха Питерский отслеживал. чем питается его менеджер, ну да ну да.

Гость
#36
Наталья

Что то забыли все,что меха,это в принципе роскошь.Хорошая шуба стоит около 200тыс., норка.Кому неймется покупают за 40-50 рванину и счастливы.

Страшно представить шубу за 40-50 тыс. Я за 70 тыс видела только коротенький полушубок, который даже поясницу не прикрывал, да и то продавался он летом, вне сезон. Что это за шубы такие за 40-50 тыс, где такое вообще продается то?

Гость
#37
Гость

ГостьАндрюха Питерский

У меня манагер работает, с зарплатой в 25000 руб. Вот он тоже никак понять не может, почему у меня вместо Айфона, бюджетная Нокиа....У него никак в голове не укладывается, что человек который может себе его позволить ещё его не купил. При этом он свой Айфон купил и почти 2 месяца кушал Доширак..

Странные люди, считающие, что Айфон это великое счастье. Сам по себе телефон то средненький и никак не стоит своих денег, цена за понты. Я думала, что на айфонах зациклены подростки и не далекие девицы, а тут вон оно что, взрослый парень 2 месяца питался дошираком ради айфона. Да уж..... можно подумать некто Андрюха Питерский отслеживал. чем питается его менеджер, ну да ну да.

Да я не про конкретный случай, действительно есть люди, которые тратят последние деньги на понты. И таких не мало.

Андрюха Питерский
#38
Гость

можно подумать некто Андрюха Питерский отслеживал. чем питается его менеджер, ну да ну да.

Я вам больше скажу, он и не скрывал...Спокойно об этом рассказывал приходя за авансом.)

Ева другая
#39
Олла

Вы тоже так считаете?

Я бы ей ответила,что она колхозница и ее мнение в данном вопросе не представляет для меня интереса

flake-praline
#40

Норковая шуба есть. Недлинная, но все равно неудобно в ней по сравнению с пуховиком.

Не ношу, заботливо держу в шкафу, использую несколько раз в год, когда куда то иду в нарядном платье в холодное время.

Зря купила.

#41

А у меня норковый полушубок, так что я-полунищеброд.)

Андрюха Питерский
#42
Феястопором

А у меня норковый полушубок, так что я-полунищеброд.)

Вы "средний класс".)

Гость
#43
Феястопором

А у меня норковый полушубок, так что я-полунищеброд.)

А у меня три норковых шубы)) Надела в эту зиму раза два всего.. да ну их,пуховик удобнее

#44
Феястопором

А у меня норковый полушубок, так что я-полунищеброд.)

Именно!!! :)))

#45
Гость

А у меня три норковых шубы)) Надела в эту зиму раза два всего.. да ну их,пуховик удобнее

А ты олигархиня :)))

#46
Андрюха Питерский

Вы "средний класс".)

А если я второй такой же прикуплю, можно ли считать, что у меня полноценная шуба? Примет ли меня в свое высокое обчиство коллега автора? Меня очень беспокоит этот вопрос...

Гость
#47
БРО

Гость

А у меня три норковых шубы)) Надела в эту зиму раза два всего.. да ну их,пуховик удобнее

А ты олигархиня :)))

Не)) От жадности все дело))

Рядом с нами на работе магазин был такой меховой хороший,девка держала и у нее муж-француз что ли.. ну и решила она это дело прикрыть,говорит задолбалась и устроила распродажу шуб)) дело было как раз в мае.. Польстилась я и три шубы по цене одной,на хрена они мне три сдались))) но хоть разных цветов взяла и фасонов))

Ок
#48

Я не супер богачка,но шубу могу себе позволить,только она мне и бесплатно не нужна,одевая её я буду думать как её сдирали с животного,думаю всем давно известно что сдирают шкурки с живых животных.

кстати заметила чем беднее человек,тем больше понтов,обычно нищеброды с айфонами,а обеспеченные с нокиа за тысячу ре)))) давно заметила. также с шубами и.т.д.

Андрюха Питерский
#49
Феястопором

А если я второй такой же прикуплю, можно ли считать, что у меня полноценная шуба? Примет ли меня в свое высокое обчиство коллега автора? Меня очень беспокоит этот вопрос...

Только после оценки экспертом, длины, качества меха и заверенное в нужной инстанции. Без экспертизы, вы просто владелица двух компаний с пакетом акций +/- 50%. То есть всё тот же средний класс, правда развивающийся.

#50
Андрюха Питерский

Только после оценки экспертом, длины, качества меха и заверенное в нужной инстанции. Без экспертизы, вы просто владелица двух компаний с пакетом акций +/- 50%. То есть всё тот же средний класс, правда развивающийся.

Плин, как все сложно... Ну-ка, где мой пуховик. Пойду в ряды защитников животных. А то с денегами у среднего класса кризис, а выделиться-то хочется...