Гость
Статьи
Зависит ли будущее от …

Зависит ли будущее от оценок в аттестате?

Есть ли у вас тройки? Если да, то сколько и по каким предметам? И кем вы сейчас работаете? У меня шесть штук. Сейчас заканчивает школу сестра, оценки у нее все хорошие. Родители утверждают, что она …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бэлла
#51
Мое мнение

Это еще зависит от отрасли, где работает человек.

Например, конструктор авиатехники. Если он "плавал" в предметах, то ничего нормального он не спроектирует.

А вот торговля, менеджеры, руководители разного уровня ( президент, премьер тоже) - там да, нужны не знания, а харизма. Умение убалтывать, завоевывать интерес и т.д.

Бэлла
#52

Здравствуйте! а как вы думаете я в 9 классе и у меня в аттестате 3 по геометрии ,а хочу я стать менеджером это повлияет ?

не тупой человек
#54

5 по физре остальное 4 и несколько пар 3

Гость
#55
AD

Ерунда. Хорошие оценки в 95% случаев показывают умение следовать инструкциям. А в жизни приходится принимать собственные решения, причем иногда в нестандартных ситуациях. Это совершенно разные навыки.

Гость
#56

я боюсь что не сдам, у меня почти все тройки 4 пятерки ,, что делать с аттестатом посоветуйте пож?

Гость
#57

я хочу поступить на дизайнера , а мне говорят с моими знаниями никуда не поступлю особенно с моими 3,, вы как думаете я поступлю?! мне сейчас нужен совет

Гость
#58

Если я сдам ЕГЭ на четверки или тройки некоторые, а в атестате меньше половины тройки остальное четверки смогу ли я поступить в ВУЗ?

Лера
#59
Автор

Есть ли у вас тройки? Если да, то сколько и по каким предметам? И кем вы сейчас работаете? У меня шесть штук. Сейчас заканчивает школу сестра, оценки у нее все хорошие. Родители утверждают, что она будет гораздо успешней меня.

2 по русскому и математике 😊☹☹☹

Даша
#60

А вы с сестрой в одной школе учитесь? Потому что это имеет не маловажное значение. Я училась в пяти школах и везде по разному(в одной троешницей ,в другой чуть ли не отличницей , к слову сомневаюсь, что я была способной ученицей, так в большинстве своем имела 4 с парой троек и так же парой твердых пятерок, соответсвенно по тем педметам которые нравились, то была история и биология , а остальное ну так , старадась что могла вытянуть на 5 , 4, а вот к примеру алгебра геометрия вообще безнадежно, так что да,среднячок), но а еще это от коллектива зависит, потому что сейчас, будучи 10 классницей, у меня вообще нет желание посещать школу, хожу потому что осталось годик потерпеть, а так просто ужасно, и учителя совсес не нравятся и коллектив ,раньше не было такого, нус что поделать. Вообщем да, удачи вам , не бойтесь и не запаривайтесь так , все будет хорошо.

Гость
#60
Беремяшка

Сестра будет успешней вас, потому что она либо способнее, либо трудолюбивей вас.

Ну вот, с чего вы взяли? У некоторых есть дар к учёбе, другим , просто не дано. Есть трудолюбивые люди, которые стараются, а не получается. А есть таки, что даже без стараний будут отличниками. Так что дело в способности.

Гость
#60
flake-praline

Автор, тройки прямо вот так не "убьют" ваше будущее, а "пятерки" его так же легко не сделают.


Но: в школе учиться нетрудно. Не доказывайте мне, что трудно - у меня закончена с медалью т.н. политехническая спецшкола и вуз с красным дипломом. У моего не самого одаренного к учебе сына была всего пара четверок в аттестате, и он не перенапрягся, уверяю вас.


Если вы довольно нетрудную задачу школьной учебы решили с такими скромными результатами - умение мыслить и учиться у вас развито скромно. Надеяться только на себя, устраиваясь в жизни, вам не стоит.

Вам показана помощь родителей, родственников, будущего мужа и т.д. при устройстве на работу и построении карьеры (если захотите ее построить).


Вот и все. Ничего трагического, таких, как вы, большинство.

Умник *** с красным дипломом,а чего ты тогда в последнем предложении , вместо - поставил?

РЕАЛИСТ
#60

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.ДЕРЗАЙТЕ.

Гость
#61
Независимая

Почитай книгу хорошую, вместо того, чтобы сидеть и гадать на кофейной гуще кто будет успешней ты или сестра. Идиотизм !

соси ***

Гость
#62

Всё зависит от тебя, это ты писал в 2012г ну пофиг, если ты что-то захочешь и будешь идти к этой цели то обязательно получишь, не зависит ничего от оценок, просто цифры на лесте бумаги, главное не быть ленивым

Гость
#65

квантовое число

Гость
#66

светлое будущее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: