Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы странных людей? Что именно странного они делали?

Знаю одну такую девушку) такая чудачка) во-первых, она очень рассеянная, постоянно что-то забывает, везде опаздывает. Во-вторых, она просто не понимает, когда нужно промолчать ил сказать что-то тихо. Ну, как-то так, она может когда все работают очень громко (хотя я рядом сижу) спросить "У меня платье не задралось?" При этом её все услышат, а она так удивляется тому, что она оказывается это громко сказала) И так каждый раз) А вы встречали чудаков? Такие забавные, правда?)

ella
68 ответов
Последний — Перейти
жесть как она есть
#1

Мой сосед чудак.Живет один с собакой и катает ее... в детской коляске.Зачем он это делает - одному богу известно

жесть как она есть
#2

парень молодой лет 25

Гость
#3

а уменя соседу справа без перебоя трахаюца, слева - траву курят, сверху - мебель до 3х ночи двигают, а снузу - бабушка божий одуван меня матом кроет, что я трахаюсь, траву курю и мебель двигаю. кругом чудаки, один я хороший.

Гость
#4

у нас на улицах города встречаются странные персонажи...уже лет 10 встречаю их

женщина одна любить стихи дикларировать с картонной коробкой на голове

паренек один уже лет 12 ходит по улицам города, машет гривой и слушает агату кристи, иногда он делает это нагишом

бомж был один , Джексон, танцевал, как Майкл Джексон и ходил в шляпе..лет 5 назад умер

да много городских сумашедших...

Гость
#5
ella

А вы встречали чудаков? Такие забавные, правда?)

Неправда. А вы видимо как раз из стада тех людей, которые над кем-то иным вечно потешаются. То, что ваша знакомая не контролирует силу голоса, может быть симптомом какого-либо расстройства. Да и в целом, её недостатки могут причинять ей большую моральную боль. Смешного в этом точно ничего нет. Вы поди и над людьми в колясках смеётесь, они ведь такие забавные, правда?

Раиса
#6

у меня накомая баба 32 года ,в машине писеет на сидение,а потом говорит,что то собака

Раиса
#7

Один мой знакомый сам смастерил автомобиль и катаается на нем

Гость
#8

Я уже писала в какой-то теме. Я встречала на улице странную девушку (я в том районе бываю редко и только по делу в одном доме,а в целом это чужой мне район). Она ко мне подошла на улице и спросила не знаю ли я где находится такое-то здание, я вежливо ответила что мол "Извините, не знаю". А она:"Как не знаете?ну вот такое здание, там еще это и то, подскажите мне". Еще раз говорю вежливо что не знаю. Она опять в третий раз спрашивает. Меня уже это бесит и говорю ей "Девушка, ну я же уже сказала что не знаю, я живу в другом районе, спросите у кого-нибудь ее". Она как заорет громко на всю улицу (именно орала,не говорила):Как не знаешь?ну здание такое. При этом руками махала и т.д.,полный неадекват, я подумала она меня побьет даже вообще и ушла поскорее сразу. Так она мне еще вслед орала долго что-то вроде "Не знает она,тоже мне", при этом так удивленно....я до сих пор не поняла почему она считает что то что она не знает это норма, а то что я не знаю это странно. При этом девушка была трезвая и вообще с виду нормальная

Гость
#9

cfvgh

Гость
#10

Да)) у нас в городе обитает один странный мужчина, он в любое время года разъезжает на велике и всем кричит: победа, аллилуйя! Все его знают т относятся с уважением))

гость
#11

видела мужика, с собакой. которая в в очках и с портфелем)

Гость
#12

меня странной считают, т.к. я не смотрю телевизор, никогда. и кабель отрезала дома.

flake-praline
#13

Вуман полон странных женщин.

Все они трудолюбиво усложняют себе жизнь (живут с тиранами, алкоголиками, влюбляются в бабников и невротиков, рожают детей в квартире свекрови ли родителей, доверяют свои сбережения аферистам и дуракам, не могут финансово обеспечить себя и потому переваливают эту заботу на кого-то еще, и т.д.).

Когда они сделали все, чтобы жизнь зашла в тупик, все бегут на Вуман, пишут посты, обвиняют в своих проблемах мужа/любовника/родителей/детей/весь мир, а Вуман им, как правило, сочувствует и дает советы, как выйти из своих заморочек за чужой счет.

Вот это да! Вот это чудачки!

А вы - какой-то дядя на велосипеде с "аллилуйя, победа!"

\
#14
flake-praline

Вуман полон странных женщин.

Все они трудолюбиво усложняют себе жизнь (живут с тиранами, алкоголиками, влюбляются в бабников и невротиков, рожают детей в квартире свекрови ли родителей, доверяют свои сбережения аферистам и дуракам, не могут финансово обеспечить себя и потому переваливают эту заботу на кого-то еще, и т.д.).



Когда они сделали все, чтобы жизнь зашла в тупик, все бегут на Вуман, пишут посты, обвиняют в своих проблемах мужа/любовника/родителей/детей/весь мир, а Вуман им, как правило, сочувствует и дает советы, как выйти из своих заморочек за чужой счет.



Вот это да! Вот это чудачки!

А вы - какой-то дядя на велосипеде с "аллилуйя, победа!"

Вы тоже странная, судя по тому ответу, где вы написали, что подругу с маленьким ребёнком отправили бы на паперть. Често говоря вы меня шокировали, не думала, что такие недалёкие и жестокие женщины бывают.

\
#15

*честно

\
#16

flake-praline

Вы бы поменьше других людей осуждали, как бы не попасть самой в дурацкую ситуацию! Или вы считаете, что люди с рациональным складом ума всё и всегда могут просчитать? Это не так.

Памеля
#17
Гость

Я уже писала в какой-то теме. Я встречала на улице странную девушку (я в том районе бываю редко и только по делу в одном доме,а в целом это чужой мне район). Она ко мне подошла на улице и спросила не знаю ли я где находится такое-то здание, я вежливо ответила что мол "Извините, не знаю". А она:"Как не знаете?ну вот такое здание, там еще это и то, подскажите мне". Еще раз говорю вежливо что не знаю. Она опять в третий раз спрашивает. Меня уже это бесит и говорю ей "Девушка, ну я же уже сказала что не знаю, я живу в другом районе, спросите у кого-нибудь ее". Она как заорет громко на всю улицу (именно орала,не говорила):Как не знаешь?ну здание такое. При этом руками махала и т.д.,полный неадекват, я подумала она меня побьет даже вообще и ушла поскорее сразу. Так она мне еще вслед орала долго что-то вроде "Не знает она,тоже мне", при этом так удивленно....я до сих пор не поняла почему она считает что то что она не знает это норма, а то что я не знаю это странно. При этом девушка была трезвая и вообще с виду нормальная

Вы мне напомнили одну историю, которая со мной произошла. Как-то гуляла по пешеходной улице в центре своего городка, а там только всякие дорогие магазины одежды, косметики, ювелирные...и тут подлетает ко мне мужик и орет прямо в лицо "Где лампочки здесь купить?!!" Я говорю: здесь - нигде, ближайший супермаркет через 2 остановки и показываю куда идти, а этот придуpок махнул рукой чуть ли не мне в лицо и еще проорал что-то вроде "эх, что с тебя взять, ничего не соображаешь!" Это нормально вообще?

flake-praline
#18

16, вы меня пугаете именно тем, чего боитесь сами :-)).

Я не боюсь попасть в дурацкую ситуацию, это жизнь, в них никогда не попадают только те, кто уже в могиле, либо еще не родился :-))). Любые, даже идеальные планы жизнь корректирует.

Люди с рациональным складом ума отличаются лишь тем, что хорошо понимают и продумывают, что им следует делать в случае ошибки или проигрыша.

Люди - чудаки хорошо продумывают, что они будут делать и как жить с лучае удачи, а неудачи ставят их в полный тупик.

flake-praline
#19
Памеля

Вы мне напомнили одну историю, которая со мной произошла. Как-то гуляла по пешеходной улице в центре своего городка, а там только всякие дорогие магазины одежды, косметики, ювелирные...и тут подлетает ко мне мужик и орет прямо в лицо "Где лампочки здесь купить?!!" Я говорю: здесь - нигде, ближайший супермаркет через 2 остановки и показываю куда идти, а этот придуpок махнул рукой чуть ли не мне в лицо и еще проорал что-то вроде "эх, что с тебя взять, ничего не соображаешь!" Это нормально вообще?

Несколько лет назад (почти 10) шла я улицей, которая является теперь местной Санта-Барбарой. Из почти достороенного шикарного дома на 2-4 квартиры вылетает очень ухоженный, но возбужденный, встрепанный мужик, крепко вцепляется мне в локти и орет: слушай! ну слушай! ну и что, что медные трубы!!!!!!!

Оказывается его (он с севера перебирался к нам в город) привез в этот дом риэлтер, показал квартиру, и когда мужик уже стал таять от предвкушения жизни в ней, назвал цену. Цена ошеломила.

Северянин оказался темпераментным, сначала он наорал на продавца, а потом побежал на улицу и увидел меня. Мне и излил душу, когда проорался и смог говорить.

:)
#20
Гость

Я уже писала в какой-то теме. Я встречала на улице странную девушку (я в том районе бываю редко и только по делу в одном доме,а в целом это чужой мне район). Она ко мне подошла на улице и спросила не знаю ли я где находится такое-то здание, я вежливо ответила что мол "Извините, не знаю". А она:"Как не знаете?ну вот такое здание, там еще это и то, подскажите мне". Еще раз говорю вежливо что не знаю. Она опять в третий раз спрашивает. Меня уже это бесит и говорю ей "Девушка, ну я же уже сказала что не знаю, я живу в другом районе, спросите у кого-нибудь ее". Она как заорет громко на всю улицу (именно орала,не говорила):Как не знаешь?ну здание такое. При этом руками махала и т.д.,полный неадекват, я подумала она меня побьет даже вообще и ушла поскорее сразу. Так она мне еще вслед орала долго что-то вроде "Не знает она,тоже мне", при этом так удивленно....я до сих пор не поняла почему она считает что то что она не знает это норма, а то что я не знаю это странно. При этом девушка была трезвая и вообще с виду нормальная

Вы знаете как-то в троллейбус зашла и там тоже ехала девушка с виду нормальная. Потом резко начала на всех кидаться и толкать. Водитель увидел потасовку какую-то и открыл дверь - она выскочила и продолжила кидаться на женщин стоящих на остановке. Наверное какое-то обострение. Как таких на улицу пускают.

#21

мне говорили что я странный за оригинальность суждений

Гость
#22

у нас был городской сумасшедший, сидел на улице и очень громко просил милостыню. Иду я мимо него вся такая в костюмчике, важная и он не меняя интонацию орет: Девушка, дай за сиську подержаться)))) все на меня пялятся.

гость
#23

Автор, это не забавно ,как выше уже писалась.

У меня в школе была просто фантастическая учитель по биологии , я перешла в эту школу после 9-го класса, там биология преподавалась очень слабо. А этот учитель меня натаскала так, что при поступлении в медакадемию я сдала вступительный на "отлично". Так вот,прошло 5 лет,я закончила академию,вернулась в свой город.... не знаю, что с ней стряслось ,но она стала городской сумашедшей ,и зимой и летом ходит в одном и том же платье, зимой иногда в сандалиях выходит, стала попрошайничать.... Смотрееть просто печально и смеятся не нед чем

Нехочуха
#24
гость

Автор, это не забавно ,как выше уже писалась.

У меня в школе была просто фантастическая учитель по биологии , я перешла в эту школу после 9-го класса, там биология преподавалась очень слабо. А этот учитель меня натаскала так, что при поступлении в медакадемию я сдала вступительный на "отлично". Так вот,прошло 5 лет,я закончила академию,вернулась в свой город.... не знаю, что с ней стряслось ,но она стала городской сумашедшей ,и зимой и летом ходит в одном и том же платье, зимой иногда в сандалиях выходит, стала попрошайничать.... Смотрееть просто печально и смеятся не нед чем

Да, действительно очень жаль таких людей.

#25
гость

Автор, это не забавно ,как выше уже писалась.

У меня в школе была просто фантастическая учитель по биологии , я перешла в эту школу после 9-го класса, там биология преподавалась очень слабо. А этот учитель меня натаскала так, что при поступлении в медакадемию я сдала вступительный на "отлично". Так вот,прошло 5 лет,я закончила академию,вернулась в свой город.... не знаю, что с ней стряслось ,но она стала городской сумашедшей ,и зимой и летом ходит в одном и том же платье, зимой иногда в сандалиях выходит, стала попрошайничать.... Смотрееть просто печально и смеятся не нед чем

Так значит это правда..

когда учителя говорят "с такими учениками с ума сойдешь"

Гость
#26

Я сижу однажды в электричке, напротив села тетка и пирожок сидит жрет. Пожрала и мне говорит - у вас влажной салфетки не найдется? Я говорю - нет у меня салфетки. Так она на всесь вагон орать стала что я ей салфетку копеечную пожалела. Ей потом эту салфетку мужчина какой-то дал, так она сидела и весь час пока мы ехали бормотала что-то себе под нос про жадность людей.

Гость
#27

Только открыла эту тему, и в кобинете напротив моего коллега под кондеем повесил открытый зонтик , ручкой к кондею, чтоб ему в спину не дуло- ох...еть

Гость
#28
ella

Знаю одну такую девушку) такая чудачка) во-первых, она очень рассеянная, постоянно что-то забывает, везде опаздывает. Во-вторых, она просто не понимает, когда нужно промолчать ил сказать что-то тихо. Ну, как-то так, она может когда все работают очень громко (хотя я рядом сижу) спросить "У меня платье не задралось?" При этом её все услышат, а она так удивляется тому, что она оказывается это громко сказала) И так каждый раз) А вы встречали чудаков? Такие забавные, правда?)

Мечтатели? Чудаки? Малость не в себе? Рассеяны?

Или очень устающий человек. Или болеющий (не смешно).

Или один из тех, кто потенциально мог бы стать писателем-фантастом, изобретателем лампочки, самолета, гугла, основателем эппл или "маленький и мягкий", мыльных пузырей, режиссером и т.п. Творческие, талантливые люди частенько "не от мира сего", "блаженные"...

гость
#29
Призрак Поганых Болот

гостьАвтор, это не забавно ,как выше уже писалась.

У меня в школе была просто фантастическая учитель по биологии , я перешла в эту школу после 9-го класса, там биология преподавалась очень слабо. А этот учитель меня натаскала так, что при поступлении в медакадемию я сдала вступительный на "отлично". Так вот,прошло 5 лет,я закончила академию,вернулась в свой город.... не знаю, что с ней стряслось ,но она стала городской сумашедшей ,и зимой и летом ходит в одном и том же платье, зимой иногда в сандалиях выходит, стала попрошайничать.... Смотрееть просто печально и смеятся не нед чем

Так значит это правда..

когда учителя говорят "с такими учениками с ума сойдешь"

Правда. У меня мама получила в 30 лет первый микроинсульт. Учитель, была беремена, тихая девочка отвечала у доски, ответ поразил так, что перекосило лицо. Пока лечили инсульт, замерла беременность. Вредная работа, не зря 2 месяца отпуска дают.

гость
#30
Гость

Только открыла эту тему, и в кобинете напротив моего коллега под кондеем повесил открытый зонтик , ручкой к кондею, чтоб ему в спину не дуло- ох...еть

А это странно?

Гость
#31

29, а чем ответ тихой девочки мог настолько поразить?

гость
#32
Гость

29, а чем ответ тихой девочки мог настолько поразить?

Кто знает? Мама физику преподавала. Там многое переврать можно.

#33
гость

Пока лечили инсульт, замерла беременность. Вредная работа, не зря 2 месяца отпуска дают.

Не зря, не зря, им и зарплату должны большую платить, я бы не возражал.

а вы были до инсульта?

гость
#34
Призрак Поганых Болот

Не зря, не зря, им и зарплату должны большую платить, я бы не возражал.

а вы были до инсульта?

Да).

Гость
#35

ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ ненормальных, шизофреников,душевнобольных, а чудаки другие.. они нормальные, работают, иногда даже часто занимаются научной деятельностью или музыканты художники.. часто оч умные люди, типа Перельмана. но сразу не поймешь что чудак. просто взгляд страноватый иногда, иногда невпопад может сказать.. жесты движения елеуловые старнные необычные

#36

на Вумане все странные сидят на длинных ветках, и в темах про гороскопы

Мыша
#37

про городских сумасшедших это грустно.. и причем никто не застрахован от этого((

а вот чудачества наверное есть у каждого, вон ветка про "комплексы в детстве" ужасно веселая.

Мыша
#38

есть один хороший врач, супер специалист в кардиологии, но его кабинет это что-то - все завалено папками, книгами, все свалено в кучу, какие-то поделки видимо детские, брошюры, рулоны)))

Гость
#39
Мыша

есть один хороший врач, супер специалист в кардиологии, но его кабинет это что-то - все завалено папками, книгами, все свалено в кучу, какие-то поделки видимо детские, брошюры, рулоны)))

В каком городе работает?

Гость
#40
Гость

у нас на улицах города встречаются странные персонажи...уже лет 10 встречаю их женщина одна любить стихи дикларировать с картонной коробкой на голове паренек один уже лет 12 ходит по улицам города, машет гривой и слушает агату кристи, иногда он делает это нагишом бомж был один , Джексон, танцевал, как Майкл Джексон и ходил в шляпе..лет 5 назад умер да много городских сумашедших...

а город какой? я б с тем парнем познакомилась )))

Гость
#41

Люди говорят, что я странная. Их это забавляет, они думают, я прикольная. Не знаю, что делаю: туплю.

Гость
#42

знаю одну девчонку, она шизой страдает, один раз разделась до гола и пошла гулять голой, ее на улице изнасиловали (знаю точно, она девушка знакомого).

Гость
#43

мне также говорили, я очень странная и что я е б ну тая... не знаю, я просто очень добрая, стараюсь ничем людей не стеснить не обидеть, они это воспринимают как забитость, а потом - я очень веселая и у них шары на лоб лезут, когда понимают, что я не забитая вовсе... что я могу быть заводилой. ну а еще - я вычеркиваю людей из жизни прям партиями

Гость
#44
Гость

знаю одну девчонку, она шизой страдает, один раз разделась до гола и пошла гулять голой, ее на улице изнасиловали (знаю точно, она девушка знакомого).

Вы эту историю уже в каждой теме пишите.... хватит. Тем более тема не о шизофрениках.

Гость
#45
Гость

Вы эту историю уже в каждой теме пишите.... хватит. Тем более тема не о шизофрениках.

ничего я такого сто лет не писала, у вас тоже шиза? нее?

Гость
#46
Гость

ничего я такого сто лет не писала, у вас тоже шиза? нее?

Точно такую же "историю" я читала в теме об опозорившихся людях. Я уже начинаю думать, что вы и есть эта несчастная изнасилованная больная девушка.

ella
#47
Гость

Неправда. А вы видимо как раз из стада тех людей, которые над кем-то иным вечно потешаются. То, что ваша знакомая не контролирует силу голоса, может быть симптомом какого-либо расстройства. Да и в целом, её недостатки могут причинять ей большую моральную боль. Смешного в этом точно ничего нет. Вы поди и над людьми в колясках смеётесь, они ведь такие забавные, правда?

какой бред! Забавно и смешно- не одно и то же. Я ни над кем не издеваюсь! Эта моя знакомая и сама над собой иногда посмеяться может, потому что из-за такой своей особенности иногда попадает в глупые ситуации. Надо же как вы все вывернули! Вам бы только возмущаться! Сами придумали, что она больная, сами повозмущались! Не нужно ничего додумывать, просто вот такая она чудачка)

Гость
#48
Гость

Точно такую же "историю" я читала в теме об опозорившихся людях. Я уже начинаю думать, что вы и есть эта несчастная изнасилованная больная девушка.

я не заходила в ту тему даже

Гость
#49
ella

какой бред! Забавно и смешно- не одно и то же. Я ни над кем не издеваюсь! Эта моя знакомая и сама над собой иногда посмеяться может, потому что из-за такой своей особенности иногда попадает в глупые ситуации. Надо же как вы все вывернули! Вам бы только возмущаться! Сами придумали, что она больная, сами повозмущались! Не нужно ничего додумывать, просто вот такая она чудачка)

Забавно и смешно одно и то же. В словарь загляните. Тема бредовая как раз ваша и это не только моё мнение. И в чём она состоит собственно? Понятно, что есть люди со странностями, но ничего смешного и, если очень хотите даже забавного в этого нет. Обсуждать это в комическом ключе "а правда она забавная?" по меньшей мере глупо. Для кого-то и вы странная, и что из этого?

ella
#50
гость

Автор, это не забавно ,как выше уже писалась.

У меня в школе была просто фантастическая учитель по биологии , я перешла в эту школу после 9-го класса, там биология преподавалась очень слабо. А этот учитель меня натаскала так, что при поступлении в медакадемию я сдала вступительный на "отлично". Так вот,прошло 5 лет,я закончила академию,вернулась в свой город.... не знаю, что с ней стряслось ,но она стала городской сумашедшей ,и зимой и летом ходит в одном и том же платье, зимой иногда в сандалиях выходит, стала попрошайничать.... Смотрееть просто печально и смеятся не нед чем

это больной человек,а не странный. Не все чудаки больные на голову люди. Эта девушка абсолютно точно здорова, просто вот такая вот она оригинальная, странная, необычная. Вот и все. Очень жаль, что вышло так с вашей учительницей