Гость
Статьи
Деревенщина

Деревенщина

В последнее время часто в городе и в общественном транспорте замечаю женщин, которые не бреют ноги. Причем это можно простить бабкам или же тем, у кого на ногах мягкий пушок, но ЭТО... Вот скажите, …

Элспет
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Клава Мониторовна

Что то автор пропал. Подозреваю, она еще по ходу автор, у которой 44 полотенца в день уходит и которая борщ на 2 день в унитаз выливает

последнее сообщ от автора в 15,33 было

Элспет
#102
Клава Мониторовна

Что то автор пропал. Подозреваю, она еще по ходу автор, у которой 44 полотенца в день уходит и которая борщ на 2 день в унитаз выливает

не угадали) у меня нет пунктика по поводу вездесущей чистоты) не стоит утрировать

просто сужу по друзьям-мужчинам, они ненавидят волосатые ноги и запах пота от женщин

Гость
#103

На какие темы вы с мужчинами общаетесь

Гость
#104

Я не брею, а вы что, мне под штаны заглядываете?)))

Клава Мониторовна
#105

Упсссс, мои простите, не успела, автор появился.

Ок, мы поняли, что ваш близкий друг бритва. Главное спокойствие. Мой совет- купите себе машину, чтоб не травмировать психику. Поверьте, сядите за руль, вам будет не до волосатых ног, не до запаха. Будете смотреть только вперед

Элспет
#106
Гость

На какие темы вы с мужчинами общаетесь

Гость

Я не брею, а вы что, мне под штаны заглядываете?)))

друзья же)

тут ключевое слово "штаны") я тоже иногда скрываю волосатость ног штанами)

Гость
#107
Элспет

тут ключевое слово "штаны") я тоже иногда скрываю волосатость ног штанами)

А я всегда в джинсах, не люблю юпки

Гость
#108

черная волосня под юбкой конечно жэсть, но я такое не видела

Элспет
#109
Клава Мониторовна

Упсссс, мои простите, не успела, автор появился.

Ок, мы поняли, что ваш близкий друг бритва. Главное спокойствие. Мой совет- купите себе машину, чтоб не травмировать психику. Поверьте, сядите за руль, вам будет не до волосатых ног, не до запаха. Будете смотреть только вперед

название темы не просто так) просто современные женщины, не ухаживающие за собой, напоминают крестьянок.конечно, если встаешь в 5 утра, потом торчишь целый день на огороде, то куда уж там до ухода за собой, и помыться не всегда успеваешь) так там и мужчины к этому спокойно относятся, для них это норма, они другого и не видели. но нормальным мужчинам откровенно противна такая не ухоженность женщин

Гость
#110
Элспет

Клава МониторовнаУпсссс, мои простите, не успела, автор появился.

Ок, мы поняли, что ваш близкий друг бритва. Главное спокойствие. Мой совет- купите себе машину, чтоб не травмировать психику. Поверьте, сядите за руль, вам будет не до волосатых ног, не до запаха. Будете смотреть только впередназвание темы не просто так) просто современные женщины, не ухаживающие за собой, напоминают крестьянок.конечно, если встаешь в 5 утра, потом торчишь целый день на огороде, то куда уж там до ухода за собой, и помыться не всегда успеваешь) так там и мужчины к этому спокойно относятся, для них это норма, они другого и не видели. но нормальным мужчинам откровенно противна такая не ухоженность женщин

ща вроде в деревнях не втает никто в 5 утра. В деревнях одни дачники, либо бабульки доживают. А деревни все спиваются.

#111
Гость

Элспет

Клава МониторовнаУпсссс, мои простите, не успела, автор появился. Ок, мы поняли, что ваш близкий друг бритва. Главное спокойствие. Мой совет- купите себе машину, чтоб не травмировать психику. Поверьте, сядите за руль, вам будет не до волосатых ног, не до запаха. Будете смотреть только впередназвание темы не просто так) просто современные женщины, не ухаживающие за собой, напоминают крестьянок.конечно, если встаешь в 5 утра, потом торчишь целый день на огороде, то куда уж там до ухода за собой, и помыться не всегда успеваешь) так там и мужчины к этому спокойно относятся, для них это норма, они другого и не видели. но нормальным мужчинам откровенно противна такая не ухоженность женщин

ща вроде в деревнях не втает никто в 5 утра. В деревнях одни дачники, либо бабульки доживают. А деревни все спиваются.

спиваются с небритыми ногами? Фууу, как негламурно

Гость
#112

Мужики обсуждающие с противоположным полом других барышень уважения не вызывают

#113

Недавно смотрели старую хронику олимпийских игр. У барышень -гимнасток из-под купальника в зоне бикини почти у всех кусты прорывались. И ведь ничего. Никто не вонял, не тошнило никого. Нам сейчас непривычно смотреть, это да. А так... Дело моды, не более. Полные, худые, лысые, рыжие, с бровями, без... Завтра Космо какой-нибудь новый тренд запустит- и побежит автор масло для роста волос покупать. Чтоб быть ухоженной дамой, а не деревенщиной с побритыми ногами и подмышками

Гость
#114
Rinata

ГостьЭлспет

Клава МониторовнаУпсссс, мои простите, не успела, автор появился. Ок, мы поняли, что ваш близкий друг бритва. Главное спокойствие. Мой совет- купите себе машину, чтоб не травмировать психику. Поверьте, сядите за руль, вам будет не до волосатых ног, не до запаха. Будете смотреть только впередназвание темы не просто так) просто современные женщины, не ухаживающие за собой, напоминают крестьянок.конечно, если встаешь в 5 утра, потом торчишь целый день на огороде, то куда уж там до ухода за собой, и помыться не всегда успеваешь) так там и мужчины к этому спокойно относятся, для них это норма, они другого и не видели. но нормальным мужчинам откровенно противна такая не ухоженность женщин

ща вроде в деревнях не втает никто в 5 утра. В деревнях одни дачники, либо бабульки доживают. А деревни все спиваются.спиваются с небритыми ногами? Фууу, как негламурно

дааа...и без макияжа даже))))))

Саша Т
#115
Гость

Саша Тзаниженная самооценка

радуйтесь, на фоне них вы неотразимы)))-откуда такие выводы???

-да нет, просто слежу за собой, ухаживаю. Чего и вам желаю!!!Попробуйте, так приятно чувствовать себя чистой, свежей и ухоженной!работайте над своим внешним видом, и тоже начнете замечать заросших вокруг!!

я тоже за собой ухаживаю, 2 раза в день душ

но не крашусь, не люблю косметику, это химия

Саша Т
#116

любую на красивых, страшных не неухоженных не разглядываю, мне они противны

а вам такие нравятся, раз пялитесь на них

Саша Т
#117

не сравниваете меня с собой

люди разные

Саша Т
#118

любуюсь

flake-praline
#119
Элспет

Клава Мониторовна

Что то автор пропал. Подозреваю, она еще по ходу автор, у которой 44 полотенца в день уходит и которая борщ на 2 день в унитаз выливает

не угадали) у меня нет пунктика по поводу вездесущей чистоты) не стоит утрировать просто сужу по друзьям-мужчинам, они ненавидят волосатые ноги и запах пота от женщин

Ну разумеется! С вами дружат только поклонники бритых коленок. Поклонники естественной шевелюры во всех местах дружат с волосатыми - теми, кто вас раздражает :-))).

Саша Т
#120

вам самой не противно, глядя на неухоженную думать, что я лучше неё?

Гость
#121
Саша Т

ГостьСаша Тзаниженная самооценка

радуйтесь, на фоне них вы неотразимы)))-откуда такие выводы???

-да нет, просто слежу за собой, ухаживаю. Чего и вам желаю!!!Попробуйте, так приятно чувствовать себя чистой, свежей и ухоженной!работайте над своим внешним видом, и тоже начнете замечать заросших вокруг!!

я тоже за собой ухаживаю, 2 раза в день душ

но не крашусь, не люблю косметику, это химия

ну хоть бреетесь регулярно? маникюр, педикюр? пятки гладкие?брови в порядке, кожа?

Саша Т
#122

бреюсь

маникюр педикюр летом

ногти стригу регулярно

Саша Т
#123

использую крема, кожа сухая

Гость
#124

Не, ну просто маниакальная страсть все побрить. Вот я ноги не кромсаю, и брови не выщипываю и ведь не страдала из-за этого никогда

Провинциалка
#125

Автор, ну какое вам дело, кто что себе бреет или кто где волосы себе отращивает. Тем более вы не в праве у кого-то что-то требовать.

Была тема похожая, как в душевых фитнес-клубов с увлечением смотрят у кого какая ***, какой формы, какого цвета и какой степени волосатости.

И вообще, правильно тут уже эстетам сказали: купите себе машину и ездите на здоровье. Кинул взгляд на пол - а там ноги бритые (не только голени, но и бёдра) с педикюром. Кинул взгляд в зеркало заднего вида - а там лицо с правильным макияжем. Посмотрел на руль - а на нём ручка холёная лежит. Вдохнул воздух полной грудью - и наслаждаешься запахом лесных фиалок. Красота!

flake-praline
#126
Беатрикс

Я щас всем все выскажу!))) А БОРОДАВКИ на лице?????? Чё? Не удалить? А из бородавок волосы.....длинные...фу!!!

А угри? Носы эти в крупную черную точку...или такие бееелые воспаленные!

Уж ампутировали бы носы, чтобы не светить этими своими акне и комедоооонами!!! Или паранджу надели бы...из брезента.

Гость
#127
Саша Т

бреюсь

маникюр педикюр летом

ногти стригу регулярно

грибка на ногтях нет?

Саша Т
#128

Гость, простите за некорректный вопрос - вы ***? раз маниакально разглядываете девушек, кто в чем ходит и как красит ногти, бреет и тд?

Гость
#129
Гость

ща вроде в деревнях не втает никто в 5 утра. В деревнях одни дачники, либо бабульки доживают. А деревни все спиваются.

Так кто там спивается: бабульки или дачники?

Саша Т
#130

грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший

Саша Т
#131

[quote=" "]Гость

ща вроде в деревнях не втает никто в 5 утра. В деревнях одни дачники, либо бабульки доживают. А деревни все спиваются.

согласна, большинство в селах бухают

Клава Мониторовна
#132

Так кто там спивается: бабульки или дачники?

Выходит что дачники спаивают бабулек. Тут уж не до эпиляции

Саша Т
#133
Клава Мониторовна

Так кто там спивается: бабульки или дачники?



Выходит что дачники спаивают бабулек. Тут уж не до эпиляции

алкогольный бизнес ;)

Гость
#134
Саша Т

грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший

Саша, Вы с кем разговариваете?

Провинциалка
#135
Rinata

Недавно смотрели старую хронику олимпийских игр. У барышень -гимнасток из-под купальника в зоне бикини почти у всех кусты прорывались. И ведь ничего. Никто не вонял, не тошнило никого. Нам сейчас непривычно смотреть, это да. А так... Дело моды, не более. Полные, худые, лысые, рыжие, с бровями, без... Завтра Космо какой-нибудь новый тренд запустит- и побежит автор масло для роста волос покупать. Чтоб быть ухоженной дамой, а не деревенщиной с побритыми ногами и подмышками

Правильно говорите.

Смотрела фотографии пин-ап моделей 50-х, почти у всех внизу своя растительность. Облагороженная, конечно, но всё-таки.

И вообще. Это всего лишь очередной эталон красоты. Через 500 лет неизвестно какой идеал будет.

Гость
#136
Саша Т

грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший

Саша Т

грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший

тогда с вами не страшно встретиться на улице!!!!теперь я за родину спокойна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

Провинциалка
#137
Клава Мониторовна

Так кто там спивается: бабульки или дачники?



Выходит что дачники спаивают бабулек. Тут уж не до эпиляции

Бабульки могут вечером собираться и эпилировать всё друг другу. Такие дружеские старушечьи посиделки :))

Саша Т
#138
Гость

Саша Тгрибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хорошийСаша, Вы с кем разговариваете?

с Гость 934308902

читайте внимательнее посты

Клава Мониторовна
#139

Саша Т

грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший

Саша, Вы с кем разговариваете?

))))))))))) Уржаццаааа

Гость
#140
Провинциалка

Клава МониторовнаТак кто там спивается: бабульки или дачники?



Выходит что дачники спаивают бабулек. Тут уж не до эпиляции

Бабульки могут вечером собираться и эпилировать всё друг другу. Такие дружеские старушечьи посиделки :))

))))))

Саша Т
#141
Гость

Саша Тгрибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хорошийСаша Тгрибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хорошийтогда с вами не страшно встретиться на улице!!!!теперь я за родину спокойна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

не переживайте, я вас не знаю, не встретимся)

Саша Т
#142
Клава Мониторовна

Саша Т



грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший



Саша, Вы с кем разговариваете?



))))))))))) Уржаццаааа

общайтесь между собой

Гость
#143
Саша Т

Клава МониторовнаСаша Т



грибка нет

плаваю в бассейне каждый день

иммунитет хороший



Саша, Вы с кем разговариваете?



))))))))))) Уржаццаааа

общайтесь между собой

Саша, я собственно к чему веду (про грибок пресловутый)если не дай бог подхватите, я думаю лечить будете, так? Вы же не хотите бряцать желтыми уродливыми ногтями?нехорошо это, да и не красиво...и это правильно!А есть девушки -женщины, которые на это даже внимания не обратят, так и будут шлепать, да еще и лаком их накрасят. Вы считаете это нормально, так относиться к себе?

Саша Т
#144

буду лечить

на других плевать, я не смотрю на неухоженных, отворачиваюсь, мне они противны

что вам от меня нужно?

если хотите адреналина, подходите на улицам к некрасивым и говорите в лицо в грубой форме об их недостатках)

Саша Т
#145

как стричь ногти

как похудеть, как вылечить прыщи

я так поняла - вы косметолог? увлекаетесь косметологией? так помогите неухоженным)))))))

Саша Т
#146

раз заостряете внимание на недостатках других

Саша Т
#147

вы хотите видеть одних красивых

помогите некрасивым)

Саша Т
#148

возможно, прислушаются к вашим словам

flake-praline
#149
Гость

Провинциалка

Клава МониторовнаТак кто там спивается: бабульки или дачники? Выходит что дачники спаивают бабулек. Тут уж не до эпиляции Бабульки могут вечером собираться и эпилировать всё друг другу. Такие дружеские старушечьи посиделки :))

))))))

Нет! Старушки вечерами собираются, ловят дачников и эпилируют им все, что можно! В благодарность дачники спаивают бабулек. Потом все вместе ходят по деревенским улицам, ужасая автора невыщипанными бровями и грибком на ногтях.

Гость
#150
Саша Т

буду лечить

на других плевать, я не смотрю на неухоженных, отворачиваюсь, мне они противны

что вам от меня нужно?

если хотите адреналина, подходите на улицам к некрасивым и говорите в лицо в грубой форме об их недостатках)

мне от вас ничего не нужно, это вы стали отвечать на мои высказывания по теме. Мне тоже неприятны неухоженные люди, и я тоже отворачиваюсь. Я никогда никому не указала на их недостатки, это неприлично. В теме разговор идет о том, почеиму некоторые люди себя запустили.