Гость
Статьи
Мужчины еще есть?

Мужчины еще есть?

Вот мужчины обвиняют ,нас ,женщин,в меркантильности.А сами? Еще хуже.У меня приятель есть .парень хорошо за сорок,не красавец ,ну нормальный,,маленького роста,бесприданник,два распавшихся брака и соответственно двое детишек. Помогает им ,но не балует.И поди ж ты,девушку мне надо-до 30,без вредн.привычек,красивая ,жильем обеспечена и без детей. Я с ним общаюсь оооочень давно ,не плохой он парень , общаемся я и мой муж с ним. Но таких есть еще,я думаю девушки многие согласяться.Пыталась познакомить с подругами,моим сверстницам за 30 хорошо,понятно с детишками ,одиночки,нет они мне не подходят.Пытаюсь глаза ему окрыть на ровню. Это я к тому ,что часто слышу на ветках,-Вы жадные бабы,и еще чего похлеще.На себя посмотреть не хотите,МУЖЧИНЫ? Очень многие флудят на "бабском "сайте!

Виктория
52 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Мужчина был, мужчина будет, мужчина есть, он не может не есть!!!

Тетки сами каздлы!!!

И никто не флудит, всё по существу!!!!

#2

была ведь уже эта тема сегодня

Гость
#3

Тема не раскрыта. Формум бабский, но очень забавный.

#4

А куда мужчин дели? О_о

#5

Ваще-то, будь я мужчиной, никогда бы не женилась на тёте с чужим ребенком. Какая бы она раскрасавица ни была.

Кактус
#6

Что значит познакомить с ровней?

Для 30-летнего мужчины ровня - это 21-23 летняя девушка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А вообще я вас предупреждал!!! А вы меня вот не слушаетесь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136161/22/

#8
Кактус

Что значит познакомить с ровней?

Для 30-летнего мужчины ровня - это 21-23 летняя девушка.

20-летняя! не побоюсь этого слова ))

Путдизд
#9

бабы совершенно земные, приземлённые существа, от животных мало чем отличаются. Не доложила в вас(баб) природа важных ингредиентов, сэкономила на сером веществе, а мужик расхлёбывай всю жизнь.

Гость
#10
Кактус

Что значит познакомить с ровней?

Для 30-летнего мужчины ровня - это 21-23 летняя девушка.

По уму?:)

Гость
#11
Pika

КактусЧто значит познакомить с ровней?

Для 30-летнего мужчины ровня - это 21-23 летняя девушка.20-летняя! не побоюсь этого слова ))

Если мужик при деньгах и нежадный ага,и девушка соответственная, то да

#12
Путдизд

бабы совершенно земные, приземлённые существа, от животных мало чем отличаются. Не доложила в вас(баб) природа важных ингредиентов, сэкономила на сером веществе, а мужик расхлёбывай всю жизнь.

и что вы так остервенело расхлёбываете всю жизнь?

#13

PikaКактусЧто значит познакомить с ровней?

Для 30-летнего мужчины ровня - это 21-23 летняя девушка.20-летняя! не побоюсь этого слова ))Если мужик при деньгах и нежадный ага,и девушка соответственная, то да

секс немаловажную роль играет. Такскть игра в страсть.

Мася
#14

Все мужики - казлы, а бабы -дуры!

#15
Мася

Все мужики - казлы, а бабы -дуры!

мужики - дуры, а бабы - казлы!

Гермиона
#16

слушай, автор недоразвитая, ты эту тему уже создавала сегодня, тебе мало советов надавали что ли?! дура набитая. сколько тупости в людях вашу мать

Alex
#17

Да нет, отказ вашего знакомого связан с другим. У него негативный опыт с двумя предыдущими, он их ассоциирует со своими бывшими. У него неверное представление о том что вот с белого чистого листа начнет и все будет. Дайте ему время обжечься. Но вероятность устроить у него свое личное счастье примерно нулевая..(((( По моему опыту общения девушки от 14 до 50 лет (причем с детьми), вне зависимости от внешности, "контужены" моделью счастья - машина, квартира, высокий матдоход. Часто приходилось видеть как если появлялся мальчик на фирме (обеспеченные родители Газпром), то за ним устраивали охоту все - молодые, тетки 30-40 лет с мужьями и детьми 48 летние бубушки тоже старились завлечь его в сети. Дикость. Нормальных женщин 2-3% но они-то уже при мужчинах, кто-же нормальных бросит?

Путдизд
#18
Pika

и что вы так остервенело расхлёбываете всю жизнь?

Вышла б замуж за Маугли, тогда б может и поняла, хотя и тут вряд ли, в мужика всё одно природой заложена духовность и мораль, и разум. У бабы будь хоть десять "вышек", по уму, она всё та же бесхвостая обезьяна, со всеми вытекающими.

#19
Путдизд

Вышла б замуж за Маугли, тогда б может и поняла, хотя и тут вряд ли, в мужика всё одно природой заложена духовность и мораль, и разум. У бабы будь хоть десять "вышек", по уму, она всё та же бесхвостая обезьяна, со всеми вытекающими.

у мужика - мораль??! ))) Оборжака. Это редкий вид - вымирающий. Либо у него сексуальная дисфункция.

#20
Путдизд

Вышла б замуж за Маугли,.

а может я не против ;-)

гостья
#21
Pika

у мужика - мораль??! ))) Оборжака. Это редкий вид - вымирающий. Либо у него сексуальная дисфункция.

Чушь собачья. В жизни подобное притягивает подобное, и если Вам попадают ся одни безморальные мужчины, надо задуматься насчет собственной моральности для начала. Или уровнять планку требований к мужчине с тем,что представляете из себя сами.

А сексуальная функция вообще никакого отношения к морали не имеет. Среди импотентов и сексуально зажатых 30 летних девственников морального мусора намного больше,чем среди самых отъявленных бабников,которые по жизни часто оказываются очень порядочными и способными на благородные поступки и настоящие,глубокие чувства.

Но самый большой процент моральных уродов,конечно, среди женщин.

Путдизд
#22
Pika

у мужика - мораль??! ))) Оборжака. Это редкий вид - вымирающий. Либо у него сексуальная дисфункция.

Во-во! причём слова "сексуальная дисфункция" это ключевые мысли глубинной бабьей натуры, её Я (по буддистки), или Я не Я в моменты кратковременной медитации, где Я это объём мыслей и чувств связанные с репродуктивной деятельностью женщины, соответственно не Я всё остальное. О чём с бабой можно разговаривать? С ней можно разрешать исключительно и только демографические вопросы, т.е. слова "пойдём в койку" она поймёт даже в глубоком обмороке, все остальные слова представляются через толщу тумана - "генератор", допустим, если конечно же, он не стоит рядом с койкой.

Путдизд
#23
Pika

а может я не против ;-)

Кто бы сомневался?

#24
гостья

Чушь собачья. В жизни подобное притягивает подобное, и если Вам попадают ся одни безморальные мужчины, надо задуматься насчет собственной моральности для начала.

гостья

Или уровнять планку требований к мужчине с тем,что представляете из себя сами.

гостья

А сексуальная функция вообще никакого отношения к морали не имеет. Среди импотентов и сексуально зажатых 30 летних девственников морального мусора намного больше,чем среди самых отъявленных бабников,которые по жизни часто оказываются очень порядочными и способными на благородные поступки и настоящие,глубокие чувства.

гостья

Но самый большой процент моральных уродов,конечно, среди женщин.

Вы в чем меня тут пытаетесь упрекнуть я не поняла? То, что мне попадаются такие мужчины - это не моя вина, а вина мужчин ваще-то))) Я ж не на необитаемом острове живу - всех вижу))

Во-вторых, вы решили меня обвинить в моей аморальности, по сути не зная меня никак. Это определенным образом характеризует вас, а не меня.

В-третьих - чего такая агрессия в воскресенье утром? ;-)

Что значит - требований? Я ничего не требую. Я наблюдаю.

Вы бред пишете.

Только прочтя эту часть я засомневалась, что мужчина пишет. Так и есть - баба! Я наконец-то внимательно прочла ник анонима)))

вы женоненавистница? ))

#25
Путдизд

Кто бы сомневался?

а что, он не мужик что ле? ;-)

#26
Путдизд

Во-во! причём слова "сексуальная дисфункция" это ключевые мысли глубинной бабьей натуры, её Я (по буддистки), или Я не Я в моменты кратковременной медитации, где Я это объём мыслей и чувств связанные с репродуктивной деятельностью женщины, соответственно не Я всё остальное. .

а что такая реакция-то на слова о сексуальной дисфункции мужчины? У вас лично проблемы какие-то или что?

гость
#27

Будут мужики умней-не будет меркантильных женщин и следовательно наоборот!

гостья
#28
Pika

То, что мне попадаются такие мужчины - это не моя вина, а вина мужчин ваще-то))) Я ж не на необитаемом острове живу - всех вижу))

Во-вторых, вы решили меня обвинить в моей аморальности, по сути не зная меня никак.

Pika

Что значит - требований? Я ничего не требую.

Pika

Вы бред пишете.Только прочтя эту часть я засомневалась, что мужчина пишет. Так и есть - баба! Я наконец-то внимательно прочла ник анонима)))

Pika

Вы женоненавистница? ))

Ни в чем я Вас не обвиняла,это Вы сами сказали. Я только ворю,что подобное притягивает подобное. Закон жизни. И не надо валить все на аморальных мужиков", а лучше посмотреть на себя и поискать внутри себя причину,по которой попадаются только аморальные. Нет, Вы жалуетесь на аморальность большинства.

Вот и в жизни также: прежде чем упрекать кого-то в аморальности,попытайтесь разглядеть человека повнимательнее и поискать в себе причины,по которым он кажется Вам аморальным.В чем бред-то? Да. Женщины - на редкость мерзотный народец. Хоть я и женщина,но самый аморальный мужчинка мне намного милее ,интереснее и полезнее,чем большинство женщин.

Путдизд
#29
Pika

а что такая реакция-то на слова о сексуальной дисфункции мужчины? У вас лично проблемы какие-то или что?

Это не моя реакция - ваша, вашего мировоззрения и склада ума. Вы поставили под сомнение тезис о мужской морали, аргументируя всеми теми доводами, что не связаны с мыслями "пойдём в койку". У вас ум так устроен: на входе есть сигнал "пошли в койку" - значит у мужика нет морали; на входе НЕТ сигнала - "пойдём в койку" - следовательно мужик морален, на выходе - "у него *** не стоит".

Ваш мозг так устроен, он так думает.

Так ясно?

#30
Путдизд

Это не моя реакция - ваша, вашего мировоззрения и склада ума. Вы поставили под сомнение тезис о мужской морали, аргументируя всеми теми доводами, что не связаны с мыслями "пойдём в койку". У вас ум так устроен: на входе есть сигнал "пошли в койку" - значит у мужика нет морали; на входе НЕТ сигнала - "пойдём в койку" - следовательно мужик морален, на выходе - "у него *** не стоит".

Ваш мозг так устроен, он так думает.

Так ясно?

И вот это пресловутая "мужская логика"? )))

Ясно-ясно.

гостья
#31

Особенно смешны взвизги о "аморальности" мужчин, учитывая то,что женщины в смысле бл@дства от них ни на шаг не отстают, а в чем-то и обгоняют. Если так - тогда среди женщин моральных уродов больше: мужчин-то хотя бы импотенция остановить может, женщин не остановит ничто.)))

#32
гостья

Ни в чем я Вас не обвиняла,это Вы сами сказали. .

гостья

Я только ворю,что подобное притягивает подобное. Закон жизни. И не надо валить все на аморальных мужиков", а лучше посмотреть на себя и поискать внутри себя причину,по которой попадаются только аморальные..

гостья

Нет, Вы жалуетесь на аморальность большинства..

гостья

поискать в себе причины,по которым он кажется Вам аморальным..

гостья

Женщины - на редкость мерзотный народец. .

Нет, не я, это вы написали лично про меня - прочтите ваш текст и подумайте.

Зачем искать причину во мне? Я ж не живу с аморальными.)) Вы всё не так интерпретировали. По себе судите? ))

Где я жалуюсь?- дайте цитату мою, плиз.

Вы прочтите себя, что написали-то? )) Аморальность - она и есть аморальность. Половинчатости в себе не содержит. Или вы готовы любым способом оправдать аморальность мужчины, лишь бы он рядом с вами остался?

без комментов))

#33
гостья

мужчин-то хотя бы импотенция остановить может, женщин не остановит ничто.)))

)) правильно!

А мне тут "втирают" об отсутствии сексуальной дисфункции

гостья
#34
Pika

Зачем искать причину во мне? Я ж не живу с аморальными.)) Вы всё не так интерпретировали. По себе судите? ))

Pika

Вы прочтите себя, что написали-то? )) Аморальность - она и есть аморальность. половинчатости в себе не содержит. Или вы готовы любым способом оправдать аморальность мужчины, лишь бы он рядом с вами остался?

Тогда зачем авторитетно рассказывать об "аморальности большинства"? Кстати, если для Вас малолетний школьный дрочильщик,ждущий "большой и светлой любви " до 30 лет - уже "высокоморальное существо", это весьма печально: из таких самые страшные уроды и маньяки , как правило, в результате и получаютсЯ.

А Вы готовы любыми способами приписать "аморальность" мужчине лишь бы не замечать причин в себе?

Путдизд
#35
Pika

)) правильно!

А мне тут "втирают" об отсутствии сексуальной дисфункции

не об отсутствии прошу заметить, это антинаучно, но о вашем мировоззрении.

Почувствуйте разницу.

гостья
#36
Pika

)) правильно!

А мне тут "втирают" об отсутствии сексуальной дисфункции

Сексуальная функция и дисункция с моральностью не связана. Просто не е-ть все,что шевелится недостаточно для того,чтоб считаться обладжателем морали. Для этого нужно сделать что-то важное, что-то стоящее, полезное, благородное. Жизнь там кому-нибудь спасти, благотворительностью регулярно заниматься, не врать,не обманывать,совершить важное для человечества открытие,пожертвовать чем-то. А просто не трахаться любое прыщавое,курящее "косячки" у подъезда школоло может. Ну и что? Пользы-то от этой "чистоты македонской" ноль.

#37
Путдизд

но о вашем мировоззрении.

которое вы выдумали тут же и находу. Типично бабский приемчик. Даже странно это от мужчины читать.

У меня ощущение, что с вами мы уже тут беседовали, но вы были под другим ником.

#38
гостья

Тогда зачем авторитетно рассказывать об "аморальности большинства"?

гостья

Кстати, если для Вас малолетний школьный дрочильщик,ждущий "большой и светлой любви " до 30 лет - уже "высокоморальное существо", это весьма печально: из таких самые страшные уроды и маньяки , как правило, в результате и получаютсЯ.

гостья

А Вы готовы любыми способами приписать "аморальность" мужчине лишь бы не замечать причин в себе?

Вы мне запрещаете рассказывать? Странно даже.

А вам с какой стати можно?

Не обобщайте.

Неправильный вопрос. Думайте дальше.

#39
гостья

Сексуальная функция и дисункция с моральностью не связана. .

это и ежу понятно.

Путизоид там что-то выдумал и приписал это мне, а вы теперь мне начинаете объяснять? )))

Прикольный разговорчик получился.))

Путдизд
#40
Pika

Путдиздно о вашем мировоззрении.

которое вы выдумали тут же и находу. Типично бабский приемчик. Даже странно это от мужчины читать.

У меня ощущение, что с вами мы уже тут беседовали, но вы были под другим ником.

слушай, иди в койку уже или прочти что сама написала.

гостья
#41
Pika

Вы мне запрещаете рассказывать? Странно даже.

Pika

Не обобщайте.

Pika

Неправильный вопрос. Думайте дальше.

Да ни в коем случае. Без сказочников и пустословов на этом свете скучно станет.

Обобщаете как раз Вы. Я говорю по факту.

Не бывает неправильных вопросов. Бывают недостойные ответы.

#42
Путдизд

слушай, иди в койку уже .

слушай, а я из нее еще и не вылезала )))))))))))

#43
гостья

Да ни в коем случае. Без сказочников и пустословов на этом свете скучно станет.





Обобщаете как раз Вы. Я говорю по факту.

Не бывает неправильных вопросов. Бывают недостойные ответы.

Бывают глупые вопросы.;-) На которые и отвечать не хочется. Сорри.

гостья
#44
Pika

гостьяДа ни в коем случае. Без сказочников и пустословов на этом свете скучно станет.





Обобщаете как раз Вы. Я говорю по факту.

Не бывает неправильных вопросов. Бывают недостойные ответы.Бывают глупые вопросы.;-) На которые и отвечать не хочется. Сорри.

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди. (цитата неизвестного автора).

#45
гостья

\Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди. (цитата неизвестного автора).

молодец! Я рада, что ты наконец-то поняла, что глупые вопросы могут задавать только глупые люди ;-)

гостья
#46
Pika

молодец! Я рада, что ты наконец-то поняла, что глупые вопросы могут задавать только глупые люди ;-)

Я женщина,и моя милая глупость очень мне к лицу.-))

#47
гостья

Я женщина,и моя милая глупость очень мне к лицу.-))

молодчинка! ;-)

Свобода
#48

Опять флуд :( Че вы ,такие крутые мужики делаете на таком тупом, бабском сайте?Мы такие , тупые ,на ваших не сидим.

Путдизд
#49
Свобода

Опять флуд :( Че вы ,такие крутые мужики делаете на таком тупом, бабском сайте?Мы такие , тупые ,на ваших не сидим.

ещё как сидите, палкой не прогнать, глупости свои неисчерпаемые гоните.

Старая Кукрыникса
#50

Здесь мужчин точно нет. Мужчины иногда встречаются в жизни.