Гость
Статьи
не открываю дверь

не открываю дверь

я никогда не открываю дверь,если меня не предупредят заранее.Из-за этого происходят частые ссоры с родителями, аргумент-а вдруг заливаем...дверь ж вышибут. Правильно ли я поступаю?и действительно ли …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

я думала, что одна такая больная))) никому не открываю, еще к тому же дверь двойная, одна железная, одна обычная межкомнатная, и чтобы посмотреть в глазок нужно открыть межкомнатную, а она скрипучая, вот и замираю и не шевелюсь)) но конечно, когда несколько раз позвонят подхожу...а так один раз взбесило..так настойчиво трезвонили в дверь, а оказалось, что какие-то нерусские ходили шторы по квартирам продавали

...
#52

а я дверь не открываю.к телефону не подхожу.на мобильник,если номер не знакомый,не отвечаю.

мышь серая
#53

Девчата, спасибо всем, успокоили.))) Я до этой ветки вообще про эту свою паранойю даже думать боялась, не то что сказать кому)))

Розовая сопля
#54
Гость

Какие причины не открывать дверь? хоть бы спросили кто .если левые я говорю до свидания, без открывания

Я с Вами полностью согласна, автор такая странная, действительно, какие могут быть причины не открыть дверь xepпоймикому? Я вот всем открываю... думаю, наверное надо вообще перестать дверь закрывать, чтоб кому надо могли сами войти в любой момент.

Масяня
#55

Я к двери не подхожу, если никого не жду. Все незваные гости быстро приучились договариваться о своих визитах. Без приглашения никого не впущу. У меня не проходной двор!

Гость
#56
Розовая сопля

Я с Вами полностью согласна, автор такая странная, действительно, какие могут быть причины не открыть дверь xepпоймикому? Я вот всем открываю... думаю, наверное надо вообще перестать дверь закрывать, чтоб кому надо могли сами войти в любой момент.

)))))))))))))))))))))))))))))) Можно еще с улицы заманивать - а то вдруг все поскромничают, не зайдут?

Я не открываю никому - у соседей есть телефон, нефиг мне стучать. Звонок, кстати, вообще убрала, чтобы не трезвонили

Кати
#57
плавали-знаем

Кати

Всё правильно, но как-то очень зло. Даже страшновато, когда хомо хоминусу такой люпус эст.



зло.Вот представьте-я уже и за город перебралась,так нет-и здесь достают.Вот почти каждый день кто нибудь ломится.Зло берет от бессилия защитить свое личное и заметьте-оплаченное пространство.

Ой, а мне даже интересно стало, кто это вас так настойчиво добивается!

У меня один раз какой-то мужик к окошку подошёл - не надо ли мне варенья, а мой пёсик как выглянет, ничего не сказал даже, так тот сразу убежал!)))

Гость
#58

Не открываю. У меня один коридор с соседям и первую дверь легко взломать, а на двери непосредственно в мою квартиру глазка нет. Себе дороже. Было пару раз, когда долго долбились ходила открывать с ножом в руке.

Svetlana
#59

Я не открываю дверь и мама тоже после того,как представители так называемого "благотворительного фонда" вынудили её с помощью гипноза отдать им приличные деньги(12500 руб) за медицинский прибор(в тройном количестве),хотя она понимала,что ей они не нужны.Я вернула деньги с учётом морального ущерба,но не каждый это сможет(телефоны они не оставили и быстро съехали с места аренды помещения).От полиции(милиции) практически никакой помощи - всю информацию сама находила благодаря своим знаниям, так они меня разозлили своей наглостью.Знания - это сила!

Гость
#60
плавали-знаем

Конечно зло.Вот представьте-я уже и за город перебралась,так нет-и здесь достают.Вот почти каждый день кто нибудь ломится.Зло берет от бессилия защитить свое личное и заметьте-оплаченное пространство.

Мне очень необходим покой, Вас понимаю и поддерживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: