Гость
Статьи
А вы любите сало?)

А вы любите сало?)

я люблю очень сало. живу в Россиионо такое вкусное)

Катя
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Живу в России тоже.

Гость
#2

Обожаю, особенно с бородинским хлебом, и с чесноком вприкусочку.

И родилась и выросла и не покидала РОССИЮ)))))

Олюня
#3

Это один из продуктов, который я не стану есть даже под угрозой расстрела.

#4

Терпеть не могу.

Гость
#5

а я скурку от сала люблю,от домашнего сала и чтоб мягкая была и хорошо просмалиная.

Лика это я))
#6

В сыром виде люблю с черным хлебушком)) но вот как то редко ем. В жареном еще реже)) Россия

Black Devil
#7

Хлебом и чесноком - вкуснятина! Я тоже живу в России

Гость
#8

а я люблю черный хлеб намазать сначала горчичкой, потом хреном, потом разложить на него очень тоненько нарезанные пластины сала и ам!!! вкусно!!

Гость
#9

жрать жир с трупа свиньи это пис.дец!

#10

АВТОР.НАВЕРНОЕ ОТ САЛА У ВАС УЖЕ ЖИРОК РАСТЕТ,Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ЖИРНАЯ КАК БЕГЕМОТ) ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАК АКТИВНО ХАВАЕТЕ

Гость
#11

У нас на работе часто бывают сало-пати)

Приду к тебе ночью
#12

А почему вы все подчеркиваете,что вы из России?Типа в России сало-редкость?

Или намек на Украину?))))Я,кстати,не очень как-то сало люблю.

Й у х
#13

Сало + черный хлиб + зеленый лук + макала = обожаю.

Й у х
#14
Приду к тебе ночью

А почему вы все подчеркиваете,что вы из России?Типа в России сало-редкость? Или намек на Украину?))))Я,кстати,не очень как-то сало люблю.

Пост автора почитайте

Гость
#15

Обожаю, но ем нечасто. С картошечкой, чесночком и чёрным хлебом, с борщиком...

Й у х
#16
Приду к тебе ночью

А почему вы все подчеркиваете,что вы из России?Типа в России сало-редкость? Или намек на Украину?))))Я,кстати,не очень как-то сало люблю.

Подчеркивается, что хоть мы и не хохлы, и живем в России, а сало любим также. Спасибо им за это изобретение

Гость
#17

люблю. А в чем смысл поста?

Ростовская
#18

Только копчёное с прожилками мяса. А само по себе сало не ем.

Приду к тебе ночью
#19
Й у х

Приду к тебе ночью

А почему вы все подчеркиваете,что вы из России?Типа в России сало-редкость? Или намек на Украину?))))Я,кстати,не очень как-то сало люблю.

Подчеркивается, что хоть мы и не хохлы, и живем в России, а сало любим также. Спасибо им за это изобретение

Аааа,ну понятно.))Всегда пожалуйста,это мы можем!))))))))))))))

Гость
#20
Гость

а я люблю черный хлеб намазать сначала горчичкой, потом хреном, потом разложить на него очень тоненько нарезанные пластины сала и ам!!! вкусно!!

это навеpно очень вкусно.я попpобую а то гости из Укpаины вuзуть и моpозильная камеpа забита салом и никто не ест

Й у х
#21

Кто хочет похудеть на сале как Лолита?

Гость
#22

не люблю

не ем

ненавижу

Гость
#23

не люблю,не ем.(на половину украинка, как видите не повлияло.)

#24

Люблю и покупаю грамм по 100-200 к борщу без мяса , но с большим количеством чеснока (личные заморочки). Часто не ем потому что когда думаю что это всё-таки жир, оно не особо то в рот лезет. Но с борщём и с ческоком сало это ооочень вкусно).

Родилась и живу в Алма-Ате (Казахстан).

Гость
#25

а кто знает как готовить ваpеное сало в луковой шелухе ? я ела один pаз - такая нямка !))

Гость
#26
Гость

а я люблю черный хлеб намазать сначала горчичкой, потом хреном, потом разложить на него очень тоненько нарезанные пластины сала и ам!!! вкусно!!

ой ну так то я тоже люблю))))))аш слюньки потекли)))а вот отдельно если сало есть,то не могу,аш в рот не лезет

тата
#27

люблю сало с красным перцем!!! сьесть могу очень много!! :)

Доця
#28

Не люблю. Не ем. Никогда не покупаю. Украина.

Оса
#29
Гость

ой ну так то я тоже люблю))))))аш слюньки потекли)))а вот отдельно если сало есть,то не могу,аш в рот не лезет

Ем, всё-таки Сибирь, холодно) у нас его даже мусульмане наяривают, хаха.

Гость
#30

шоб вам сало есть без ничего на завтрак,обед,ужин,и на сало-пати)))

скользкое такое,белое.

Гость
#31
Гость

жрать жир с трупа свиньи это пис.дец!

Уж лучше есть сало, чем материться как ***.

Гость
#32

очень люблю хорошее сало. буквально в обед ела копченое белорусское сало с черным хлебом.

я,кстати, не сильно толстая:)) это так, на всяк, случай:))

Зашла на минутку
#33
Жирный тролль

АВТОР.НАВЕРНОЕ ОТ САЛА У ВАС УЖЕ ЖИРОК РАСТЕТ,Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ ЖИРНАЯ КАК БЕГЕМОТ) ЕСЛИ ВЫ ЕГО ТАК АКТИВНО ХАВАЕТЕ

Между прочим в сале меньше калорий,чем в колбасе.

Simone
#34

Пару кусочков в охотку могу съесть, особенно зимой)

Гость
#35

ОБОЖАЮ! живу в германии.

Гость
#36

Нет, я вегетарианка, живу в России. Каким образом страна относится к вкусовым предпочтениям?

Й у х
#37
Доця

Не люблю. Не ем. Никогда не покупаю. Украина.

Модничаешь?

In vino veritas,motherfuckers!
#38

Обожаю сало!!! Даже когда говорю это слово......сразу начинается обильное слюновыделение)))) Наверное,это мои украинские корни дают о себе знать)) мой дед из Украины.Ем часто.......но на вес....тьфу,тьфу,тьфу......не влияет.

Гость
#39
Гость

люблю. А в чем смысл поста?

Не поста, а темы.

Мама Америка
#40

люблю)) с горчичкой,черным хлебушком и солеными огурчиками ) уКраина!

Гость
#41

Умеренное употребление сала регулирует уровень холестерина в крови

Сало √ это стопроцентный жир, холестерин. Но оказывается, что умеренное потребление сала способно регулировать содержание холестерина в крови человека.

Если человек получает холестерин извне, с пищей, то он перестает продуцироваться внутри организма. Тем самым количество холестерина становится более или менее оптимальным.

Из жира строится оболочка нерва, нарушение которой приводит к развитию тяжелейших заболеваний. Поэтому, если говорить о жирах, к ним можно относиться по-разному √ есть более вредные, есть менее вредные жиры. Сало √ не самый вредный жир.

Сало содержит незаменимые жирные кислоты

Наиболее калорийным из жиров является растительное масло. Оно содержит более 800 ккал на 100 граммов. За ним следует сало √ порядка 770 ккал на 100 граммов, а сливочное масло √ на третьем месте. Если говорить о полезности, на первом месте также будет растительное масло, потому что оно вообще не содержит холестерина. На втором месте по пользе для организма √ также сало, благодаря содержанию в нем арахидоновой кислоты и незаменимых жирных кислот. Сливочное масло √ самая вредная разновидность жира.

Суточная норма потребления жира √ 50 граммов

Если маленький кусочек сала весом в 20 граммов съесть вместе с сырыми овощами, холестериновая нагрузка будет нейтрализована.

Сочетание жиров и алкоголя разрушает клетки печени

Сам по себе алкоголь действует разрушительно на клетки печени, так же, как и жиры. Комбинация этих веществ просто губительна.

Лапуля
#42

Обожаю. Это мой самый главный продукт, любовь к нему из детства, бабушка поросят держала. Сейчас покупаю и солю сама, очень вкусно...ммм... с картошечкой, салатиком, яичницей, борщем, да со всем подряд можно.

Гость
#43

Нет не люблю.Меня от него тошнит.

Гость
#44
Гость

Гость

а я люблю черный хлеб намазать сначала горчичкой, потом хреном, потом разложить на него очень тоненько нарезанные пластины сала и ам!!! вкусно!!

это навеpно очень вкусно.я попpобую а то гости из Укpаины вuзуть и моpозильная камеpа забита салом и никто не ест

обязательно попробуйте..))) правда вкусно..у меня муж солит сало,и когда оно готово, перед тем ка убрать все это дело в холодильник, обсыпает кусочки сала со всех сторон перцем, не слишком острым..ммммм..пальчики оближешь..))))

?
#45

раньше терпеть не могла, а потом распробовала

Гость
#46

В детстве обожала, всегда ела вприкуску с бородинским хлебом и солёными огурцами, а сейчас терпеть не могу)

#47

да

Гость
#48

когда мы жили на Украине, то кушали сало и нравилось . Мы переехали, я мусульманка и не ем ни сало, ни свинину

Гость
#49

редко ем

люблю ветчину))))