Гость
Статьи
А вы писаете в …

А вы писаете в речке/море?

Навеяно предыдущей темой. Хочу спросить вы что все писаете в водоеме , в котором купаетесь? А в бассейне? Я вот например не могу, мочевой пузырь сжимается от холодно воды и никак.

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Побашкеграблямина
#251

нет, никогда. Там, где я хожу купаться, рядом с пляжем находится лесок, в двух шагах. Туда можно сходить под деревце, "удобрить", но не в воду же.

Вчера ходила купаться и наблюдала картину - подвыпившая глава семейства учил своих троих сыновей (старшему лет 14, младшему дай бог 1,5 лет) "ссать", как взрослые. Встали на берегу, достали пипирки и ударили залпом по воде. Тоже, наверное, решили, что фигня - вода все смоет. А я вот больше купаться после этого не ходила, и вообще, мне как-то поплохело.

Ира
#252

писаю везде, кроме бассейна)) и в море, и в речке и в озере))

Гость
#253
number one

Гость

а мне вот интересно - ок, в воду конечно неприлично писать. но куда тогда??? в кусты? биотуалеты есть в единицах мест

Ну как куда. Есть нормальные и чистые туалеты, которые постоянно моют. Рядом с унитазами специальные круглые бумажки, которыми всегда можно накрыть на унитаз, мыло и даже крем для рук и всё это бесплатно. )

Бесплатно ?! 2 евро !!!!

#254

вот только для этого и хожу на пляж

Лапуля
#255

Круговорот воды в природе - учили в начальных классах: ну какая разница куда писать - в воду или в кустики неподалеку, если это в виде дождей все равно в ту же воду попадает??? бассейн не приравнивайте.

#256
Автор

Навеяно предыдущей темой. Хочу спросить вы что все писаете в водоеме , в котором купаетесь? А в бассейне?

Фу блин. Нет конечно.

Но прекрасно знаю, что некоторые товарищи сдерживаться не умеют. Поэтому бассейн не посещаю. На пляж тоже не хожу - вода и так грязная, так ещё и народ туда гадит, фу.

Вот приеду домой - буду в своём бассейне кайфовать :)

Гость
#257
Гость

да!!!!!!!!!!!!!



Неужто в кусты идти или в засранные туалеты?

Вы че из себя стоите, все ссут в воду.

И это даже не имхо((((

Не суди всех по своей примитивности, животное

11111
#258
Автор

Навеяно предыдущей темой. Хочу спросить вы что все писаете в водоеме , в котором купаетесь? А в бассейне? Я вот например не могу, мочевой пузырь сжимается от холодно воды и никак.

Конечно, не в туалет же по жаре через весь пляж бегать ))) Полежишь на шезлонге, воды напьешься - и в море: пописать и типа освежиться. Все так делают ) Или вы видите толпы в туалетах? А вот в бассейне боюсь, вдруг там вода окрасится, когда ссыкну. Лучше потерплю )))

Аноним
#259

В речку писать не буду - обоссу близлежащие кустики, пусть все нюхают. Логика некоторых просто убивает. Потом это все равно в речку смывается, но им же не докажешь. Я в речке купаться несильно и люблю, потому что туда писают-какают, там разлагаются животные, так что если еще одно животное туда написает, это не нарушит общей картины. А если еще и по кустам вонять будет, ну это уже перебор.

Сандра
#260

ну вот я так и знала, что у нас одно *** в стране, которое еще и нормальных людей пытается убедить, что их быдляческое поведение норма, ссать в водоем- удел невоспитанных свиней коих у нас пол России

Сандра
#261
Аноним

В речку писать не буду - обоссу близлежащие кустики, пусть все нюхают. Логика некоторых просто убивает. Потом это все равно в речку смывается, но им же не докажешь. Я в речке купаться несильно и люблю, потому что туда писают-какают, там разлагаются животные, так что если еще одно животное туда написает, это не нарушит общей картины. А если еще и по кустам вонять будет, ну это уже перебор.

вот пример еще одного такого быдла

вам господин аноним видимо и самому приятно купаться в моче- своей и чужой

Сандра
#262
Лапуля

Круговорот воды в природе - учили в начальных классах: ну какая разница куда писать - в воду или в кустики неподалеку, если это в виде дождей все равно в ту же воду попадает??? бассейн не приравнивайте.

вы видно совсем куку дождь это чистая вода, а не чья то моча

или тебе приятно когда рядом с тобой мужик стоит ссыт, а ты потом в этой моче купаешься, фуу ля извращенцы

Сандра
#263
Аноним

В речке и море писаю, потому что кроме меня туда испражняются куча рыб и всяких животных. Общественные туалеты на пляжах устроены таким образом, что это все равно все впитывается в почву, а дождями смывается в воду. Так что, что в кустики, что в туалет, что в воду - это все равно, только если ты сделаешь это в воду не будет вонять, во всех остальных случаях результат будет такой же, только еще и запах будет стоять. Какать в воду нельзя - всплывет :) В бассейне не писаю, конечно, если туда никто не будет писать, моча туда никак и не попадет.

а что же это в моче купаться не брезгуешь, а в говне боишься, как так?

Кость в глотке
#264
Гость

я могу пописать в море, но никогда не оставлю за собой битое стекло, бумажки, пакеты и непотушеное кострище

+ 1000000

Это естественно с физиологической точки зрения писать в воду, да же если вы перед этим сходили в туалет, на форуме медиков нет что ли?

А вот загрязнять природу куда большее свинство

Гостья
#265

Фууууу...Я никогда таких не понимала....как можно купаться в моче? Вы писяйте в ванну,и купайтесь сколько влезит! Я себе такого никогда не позволяю - до туалета дойти не сложно. Не знаю как вам,а мне неприятно купаться в моче.

Сандра
#266
Кость в глотке

+ 1000000

Это естественно с физиологической точки зрения писать в воду, да же если вы перед этим сходили в туалет, на форуме медиков нет что ли?

А вот загрязнять природу куда большее свинство

а купаться в собственных и чужих испражнениях не свинство, да?

вот после этой ветки сразу понятен уровень культуры в России

харкаются, плюются кругом, ссут и срут, курят.............мда животные почище будут

Кость в глотке
#267
Сандра

Кость в глотке+ 1000000

Это естественно с физиологической точки зрения писать в воду, да же если вы перед этим сходили в туалет, на форуме медиков нет что ли?

А вот загрязнять природу куда большее свинство

а купаться в собственных и чужих испражнениях не свинство, да?

вот после этой ветки сразу понятен уровень культуры в России

харкаются, плюются кругом, ссут и срут, курят.............мда животные почище будут

Х**ню несешь, ты хоть вся проссысь, а если в воду зайдешь все равно непроизвольно небольшое количество мочи выделится, это не от уровня воспитания зависит для дураков объясняю, ликбез по медицине -это физиологическая особенность организма. Советую малообразованным хоть не много знать в об особенностях человеческого организма, в больнице если у больного не могут собрать мочу, то льют воду на лобок и происходит естественное выделение мочи, это к сведению для темной малообразованной массы.

Кость в глотке
#268

И не надо путать непроизвольное мочевыделение в воде с писанием в бассейне это не одно и то же, а уж тем более с тем что бы с**ть в водоеме или плеваться на улице. Последнее действительно зависит лишь от воспитания.

Сандра
#269
Кость в глотке

СандраКость в глотке+ 1000000

Это естественно с физиологической точки зрения писать в воду, да же если вы перед этим сходили в туалет, на форуме медиков нет что ли?

А вот загрязнять природу куда большее свинство

а купаться в собственных и чужих испражнениях не свинство, да?

вот после этой ветки сразу понятен уровень культуры в России

харкаются, плюются кругом, ссут и срут, курят.............мда животные почище будут

Х**ню несешь, ты хоть вся проссысь, а если в воду зайдешь все равно непроизвольно небольшое количество мочи выделится, это не от уровня воспитания зависит для дураков объясняю, ликбез по медицине -это физиологическая особенность организма. Советую малообразованным хоть не много знать в об особенностях человеческого организма, в больнице если у больного не могут собрать мочу, то льют воду на лобок и происходит естественное выделение мочи, это к сведению для темной малообразованной массы.

мы тут говорим о тех кто писает ОСОЗНАННО

иди умничать в другое место

Рупрeхт
#270
Персик

эээ...стыдно признаться.... Кароче,поехали мы с моим мч на море(на день,тк живем недалеко от него). Ну так вот...когда дело уже подходило к вечеру, мне жутко приспичило по большому,парню об этом постеснялась сказать. Ну делать было нечего, я отплыла от него в сторону(где народу почти не было и сделала свое дело. Вспоминать стыдно,но другого выхода и не было(на пляже не было биотуалетов)

А дeрьмо не всплыло?

Гость
#271
Гостья

Фууууу...Я никогда таких не понимала....как можно купаться в моче? Вы писяйте в ванну,и купайтесь сколько влезит! Я себе такого никогда не позволяю - до туалета дойти не сложно. Не знаю как вам,а мне неприятно купаться в моче.

Уж лучше в моче купаться, чем идти в общественный туалет и ненароком в какашку чью нибудь вляпаться...или глистов увидеть...

Гость
#272
Гостья

Фууууу...Я никогда таких не понимала....как можно купаться в моче? Вы писяйте в ванну,и купайтесь сколько влезит! Я себе такого никогда не позволяю - до туалета дойти не сложно. Не знаю как вам,а мне неприятно купаться в моче.

не волнуйся, в море плавает г....о и моча миллионов разновидностей морских животных, рыб, а также их разлагающиеся трупы (а мрет их опять же тысячи тысяч каждый день), так же посчитай невыловленных утопленников, дохлых крыс и т.д. Лучше вообще в море не заходи. ШОК ИНФЕКЦИЯ СМ%ЕРТЬ СЕНСАЦИЯ БЕЗ СМС

Сандра
#273
Гость

не волнуйся, в море плавает г....о и моча миллионов разновидностей морских животных, рыб, а также их разлагающиеся трупы (а мрет их опять же тысячи тысяч каждый день), так же посчитай невыловленных утопленников, дохлых крыс и т.д. Лучше вообще в море не заходи. ШОК ИНФЕКЦИЯ СМ%ЕРТЬ СЕНСАЦИЯ БЕЗ СМС

то что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая

а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

Гость
#274

У меня знакомые увлеклись новой идеей Алексея Навального "Добрая машина правды", сидят у него в ЖЖ и даже принтер старый притащили за 500 руб (а люди жадные), чтобы листовки печатать.

Сейчас интересуются насчет вот такой листовки

http://er.mashina.org/ - здесь макет, подробнее про это на блоге навального

в общем смешно и абсолютная правда (ЖКХ существенно дороже для тех регионов где "прокатили" единую россию с путиным.)

но беспокоются, вдруг полицаи поймают за расклейку.. что вы про это думаете ?

Дело- то хорошее, ведь многие не читают сайты Рос-Пил, Новую газету и Эхо москвы, много есть тех кто недоволен но не знает что делать, как законным путем

убрать жуликов и воров из власти и добиться прозрачного расходования бюджета.

А результат может быть впечатляющим.Даже смена лужкова на собянина (который вроде бы не дает чиновникам столько воровать как раньше), уже видна

в большинстве дворов невооруженным глазом.

У вас кто-нибудь присоединился к ДМП Алексея Навального ?

Гость
#275
Сандра

Гость

не волнуйся, в море плавает г....о и моча миллионов разновидностей морских животных, рыб, а также их разлагающиеся трупы (а мрет их опять же тысячи тысяч каждый день), так же посчитай невыловленных утопленников, дохлых крыс и т.д. Лучше вообще в море не заходи. ШОК ИНФЕКЦИЯ СМ%ЕРТЬ СЕНСАЦИЯ БЕЗ СМС

то что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

"оседает на дне морском" - максимум безграмотности. Кто еще из нас ***, вопрос.

Гость
#276
Сандра

то что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая

а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

люблю плавать в реке, за 27 лет ни разу не заболела и не заразилась)

парадокс))))

гость
#277
Сандра

то что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая

а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

А Вам (небыдлу) приятно окунаться лицом в море или речку, в которую перманентно поступает огромное количество выбросов с заводов, прачечных, хуячечных и прочих предприятий, а также канализационных стоков, которые состоят далеко не только из безобидной мочи?

Сандра
#278
Гость

Сандрато что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая

а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

люблю плавать в реке, за 27 лет ни разу не заболела и не заразилась)

парадокс))))

я не говорю, что заболею или заражусь, мне неприятно и брезгливо, но вам это не понять, плвайте дальше

Сандра
#279
гость

Сандрато что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая

а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно

А Вам (небыдлу) приятно окунаться лицом в море или речку, в которую перманентно поступает огромное количество выбросов с заводов, прачечных, хуячечных и прочих предприятий, а также канализационных стоков, которые состоят далеко не только из безобидной мочи?

нет мне неприятно

но это ссыкунов никак не оправдывает

Сандра
#280
Гость

СандраГость

не волнуйся, в море плавает г....о и моча миллионов разновидностей морских животных, рыб, а также их разлагающиеся трупы (а мрет их опять же тысячи тысяч каждый день), так же посчитай невыловленных утопленников, дохлых крыс и т.д. Лучше вообще в море не заходи. ШОК ИНФЕКЦИЯ СМ%ЕРТЬ СЕНСАЦИЯ БЕЗ СМС

то что вы пперечислили оседает на дне морском, а сверху вода чистая а ссут прямо в метре от тебя и тебе потом придется в эту мочу лицом окунаться, но вам быдлу это наверно даже приятно "оседает на дне морском" - максимум безграмотности. Кто еще из нас ***, вопрос.

для меня ответ очевиден вы

бугагабу
#281

одно дело писать в почти пустынных местах с расстоянием в много метров между купающимися - другое на плотных пляжах где почти ж опа к ж опе - вот там концентрация мочи у берега весьма высока

Гость
#282
Сандра

я не говорю, что заболею или заражусь, мне неприятно и брезгливо, но вам это не понять, плвайте дальше

спасибо, что разрешила, а то мы прямо испереживались, можно нельзя ли....

А дяшать тебе не западло? прикин этот самый воздух уже побывал в легких сотен людей (например, кто рядом стоит), а унего неизвестно еще что в легких. Над и от людей шарахаться.

А то шутка ли дело, сидишь в кинотеатре и воздухом дшишь. Брезгливооооо.

Тьфу, шизофреников расплодилось.

а по теме писала и и буду писать меня только обрадует, если такие как ты не будут в воду заходить. А то может шизофрения заразная, мало ли... Еще испортит энергетику воды своим негативом.

Сандра
#283
Гость

спасибо, что разрешила, а то мы прямо испереживались, можно нельзя ли....

А дяшать тебе не западло? прикин этот самый воздух уже побывал в легких сотен людей (например, кто рядом стоит), а унего неизвестно еще что в легких. Над и от людей шарахаться.

А то шутка ли дело, сидишь в кинотеатре и воздухом дшишь. Брезгливооооо.

Тьфу, шизофреников расплодилось.

а по теме писала и и буду писать меня только обрадует, если такие как ты не будут в воду заходить. А то может шизофрения заразная, мало ли... Еще испортит энергетику воды своим негативом.

да ссыте, я знаю такое *** как вы не исправить, и вы будете ссать еще больше назло, не обосритесь только

Гость
#284
Автор

Навеяно предыдущей темой. Хочу спросить вы что все писаете в водоеме , в котором купаетесь? А в бассейне? Я вот например не могу, мочевой пузырь сжимается от холодно воды и никак.

А я могу и в nu3gy нaccaть во время e6лu

Лапуля
#285
Сандра

вы видно совсем куку дождь это чистая вода, а не чья то моча

или тебе приятно когда рядом с тобой мужик стоит ссыт, а ты потом в этой моче купаешься, фуу ля извращенцы

***! если этот мужик в оду нассыт, то течение в ту же секунду унесет, реки самоочищаются, а если рядом со мной под куст, то этими испарениями дышать придется!

Гость
#286
Сандра

да ссыте, я знаю такое *** как вы не исправить, и вы будете ссать еще больше назло, не обосритесь только

ваш ответ демонстриет нам, что вы суть *** и есть, лучше бы в воду писали.

гость
#287
Кость в глотке

И не надо путать непроизвольное мочевыделение в воде с писанием в бассейне это не одно и то же, а уж тем более с тем что бы с**ть в водоеме или плеваться на улице. Последнее действительно зависит лишь от воспитания.

речь не про непроизвольное мочеиспускание,а конкретно пописать в водоем.вот свиньи. в грязи живете и считаете это нормой.

Гость
#288
гость

речь не про непроизвольное мочеиспускание,а конкретно пописать в водоем.вот свиньи. в грязи живете и считаете это нормой.

В Европе везде чистые туалеты на пляже и душ, а у нас до последнего времени такого не было, человек приехал на пляж туалета нет, куда писать?

Даша
#289

Конечно, писаю всегда. Кто считает, что это "загрязняет воду", пусть возьмёт калькулятор и подсчитает, сколько там воды около пляжа, а сколько могут пописать все, кто пришёл. Получится просто мизерное отношение. А уж если учесть, сколько всякой заразы в море попадает с дождями, то писание вообще никак на воду не влияет.

Даша
#290
гость

речь не про непроизвольное мочеиспускание,а конкретно пописать в водоем.вот свиньи. в грязи живете и считаете это нормой.

Это действительно норма, потому что это никакая не грязь. Свиньи те, кто оскорбляет людей.

Даша
#291
Сандра

вот пример еще одного такого быдла

вам господин аноним видимо и самому приятно купаться в моче- своей и чужой

Только последние дуры могут считать, что могут написать столько, что сделают воду мочой :-)

Ирка
#292

Всегда писаю в воде, и в бассейне, и в речке. Мне очень нравится писать, не снимая купальник, а в воде это незаметно :-) Ещё на берегу в песок так же можно, если слегка закопаться :-)

Вася
#293

По-моему, осуждают людей за писанье в море или в речку лишь какие-то душевнобольные.

В море или речке грязи и отходов многократно больше, чем полстакана мочи. Даже если весь пляж разом пойдёт в море или речку пописать, состав воды ни на йоту не изменится - слишком большой объем у этой самой воды.

Так что писайте в воду на здоровье - никаких проблем никому это не доставляет. Если же кому-либо ваше писанье доставляет больше хлопот, чем выброс в то же море городской канализации или слив дождевой воды, то пусть он идёт к психотерапевту.

Вася
#294
Ирка

Всегда писаю в воде, и в бассейне, и в речке. Мне очень нравится писать, не снимая купальник, а в воде это незаметно :-) Ещё на берегу в песок так же можно, если слегка закопаться :-)

Вот правильный поступок!

елена
#306

интересно, а пятна не остаются на купальнике?

Тася
#307
елена

интересно, а пятна не остаются на купальнике?

Я приспускаю купальник. Я знаю, что никаких пятен не будет и на купальнике никаких следов мочи не останется, но привычка детства осталась :)

Гость
#297

Обожаю ссать в море. Это так приятно,кайф. *** тоже обожаю. Обожаю свою мочу. Так же обожаю смотреть клгда другие ссут в море

Гость
#310
Побашкеграблямина

нет, никогда. Там, где я хожу купаться, рядом с пляжем находится лесок, в двух шагах. Туда можно сходить под деревце, "удобрить", но не в воду же.



Вчера ходила купаться и наблюдала картину - подвыпившая глава семейства учил своих троих сыновей (старшему лет 14, младшему дай бог 1,5 лет) "ссать", как взрослые. Встали на берегу, достали пипирки и ударили залпом по воде. Тоже, наверное, решили, что фигня - вода все смоет. А я вот больше купаться после этого не ходила, и вообще, мне как-то поплохело.

Извините, но удобрить водорости таже благое дело

Гость
#311
Гостья

Фууууу...Я никогда таких не понимала....как можно купаться в моче? Вы писяйте в ванну,и купайтесь сколько влезит! Я себе такого никогда не позволяю - до туалета дойти не сложно. Не знаю как вам,а мне неприятно купаться в моче.

В море вода такого же состава как моча

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: