Гость
Статьи
что значит, …

что значит, интересная?

люди как понять что человек интересный, как вы это понимаете? и как стать этим самым интересным человеком? везде говорится что нужно больше читать, я раньше очень много читала - что дальше? как использовать эти знания в общении, в повседневной жизни? я же не буду рассказывать о евгении онегине, или читать стихи пушкина. как сделать чтобы разговор шёл сам собой?..историй интересных со мной приключается очень мало, хотя дома я не сижу, гуляю учусь общаюсь (хотя круг общения маленький и расширить его не получается уже очень давно). помогите) как вы стали интересными? спасибо!

странная
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не грозит, угомонитесь...

странная
#2

еще раз всем спасибо что отклинулись)

Гость
#3
странная

еще раз всем спасибо что отклинулись)

Не за что. Создавайте неинтересные темы ещё:)

табуретка
#4
странная

еще раз всем спасибо что отклинулись)

хорошее начало ))

сходите, что ли, на курсы риторики... подавать материал интересно нужно учиться. чтобы разговор шел сам собой, нужно говорить на тему, интересную собеседникам. задавайте вопросы (адекватные, разумеется), отвечайте к месту, аргументированно и с юмором (если это подходит к ситуации). учитесь у окружающих

Гость
#5
табуретка

хорошее начало ))



сходите, что ли, на курсы риторики... подавать материал интересно нужно учиться. чтобы разговор шел сам собой, нужно говорить на тему, интересную собеседникам. задавайте вопросы (адекватные, разумеется), отвечайте к месту, аргументированно и с юмором (если это подходит к ситуации). учитесь у окружающих

Бл... табуретка даёт советы по поводу интересности...

гость
#6
Гость

Вам не грозит, угомонитесь...

+100

странная
#7

Гость ваш сарказм и ирония ни к чему, вам на сайт Петросяна

странная
#8

убеждаюсь что табуретка единственный адекватный здесь "предмет"))

Гость
#9
странная

Гость ваш сарказм и ирония ни к чему, вам на сайт Петросяна

Пока в твоём лексиконе слово "Петросян" тебе тока регресс грозит... ты часто ходишь на него, да?

Гость
#10
странная

убеждаюсь что табуретка единственный адекватный здесь "предмет"))

Ты называешь людей "адекватными предметами"... Рано интересным... Стань хотя бы человеком..

Alvage
#11

Интересный человек - разносторонний, легкий, с юмором, имеющий свою точку зрения на происходящее, на события, увлеченный чем-то, имеющий цель в жизни и стремящийся к ее достижению.

странная
#12

пропустим и опустим) интересно далее послушать ваш монолог)

Гость
#13
странная

пропустим и опустим) интересно далее послушать ваш монолог)

А, точно, монолог) Ты же пустое место)

Acme
#14

У интересного человека должны быть интересы.:) Если своих нет, посмотрите, чем интересуется ваш круг. Смотрите кино, читайте книги, ходите на выставки, обсуждайте это всё с друзьями.) Делайте что-то. Творчество.

Гость
#15
Acme

У интересного человека должны быть интересы.:) Если своих нет, посмотрите, чем интересуется ваш круг. Смотрите кино, читайте книги, ходите на выставки, обсуждайте это всё с друзьями.) Делайте что-то. Творчество.

Да авторша не творческая) Даже в этой теме у неё были шансы отвечать интересно и необычно, но она предпочитает банально тупить) Что с такой будет? Да ничо... нет жилки, потенциала ноль.

Гость
#16

должен быть огонек в глазах,легкость в поведении, не путать с распущенностью, и уже не важно какую *** ты будешь нести, вот и весь секрет

Genny
#17

Меня почему то всегда в ступор повергает вопрос - как стать интересной? Это из разряда - как научиться шутить?

Да никак, автор. Это либо есть, либо нет.

Гость
#18

автор вроде претендует на интересную личность,но у неё проблема, как это донести до окружающих,т.к. раскрыть себя

Гость
#19
Гость

автор вроде претендует на интересную личность,но у неё проблема, как это донести до окружающих,т.к. раскрыть себя

)) да она не то что себя.. она пока что само понятие "интересный человек" не раскрыла, просит нашей помощи)

Гость
#20

автор да не партесь, большинство людей не интересны,

Гость
#21

кроме знаний, которые дает образование и чтение, нужен ум, чтобы к этим знаниям сформировать собственное мнение. Интересно именно мнение, а не информация, все грамотные и могут сами прочитать.

Еще нужно иметь круг общения, которому интересно общаться на темы, интересные вам. Потому что если окружающим не интересна тема, то и неинтересно мнение кого бы то ни было.

Так что сложно все, автор. Нужно быть умной и работоспособной.

Гость
#22

И самое главное, нужно быть самодостаточной. Если тебе что-то интересно, значит ты этим занимаешься, то неважно как к этому относятся другие. мне нравится - я занимаюсь. Могу заниматься в одиночку, если результат крут, тут же находятся последователи и интересующиеся.

странная
#23

свой круг общения я заинтересовать могу - в этом и дело))) с некоторыми из этого круга мы смотрим одни фильмы любим одну музыку, с другими просто обмениваемся мнениями по поводу чего либо...а вот как заинтересовать едва знакомого человека... у некоторых людей это получается как то за один день знакомства.. пытаюсь разобраться, каким образом им это удаётся :) пару раз пообщавшись с кем-то, человек уже говорит "она интересная, клёвая"))

странная
#24

Гость у которого в запасе много сарказма, да, я для тебя пустое место, угомонись не страдай шизофренией

Гость
#25
странная

Гость у которого в запасе много сарказма, да, я для тебя пустое место, угомонись не страдай шизофренией

"Угомонись, сарказм, пустое место"... Всё одно и то же, причём 70% фраз мои. Ты не в состоянии даже подобрать синонимы? Неинтересная ты ((

#26

странная, скажите, а что Вы думаете о том, что прочитали? интересно ли Вам было читать? сопоставляли ли Вы что-нибудь из прочитанного с реалиями нашего времени? лично я, даже, когда смотрю или читаю что-то весьма тривиальное, не выключаю мышления. поэтому просмотр одного фильма со мной может затянуться часов на 8, со всеми паузами, обсуждениями, продолжением ассоциативной цепочки. всё это в режиме диалога. если выпью - монолога (просто выслушай, ответных реплик не требую). но никто не жаловался. и все считают, что со мной интересно.

странная
#27
Гость

"Угомонись, сарказм, пустое место"... Всё одно и то же, причём 70% фраз мои. Ты не в состоянии даже подобрать синонимы? Неинтересная ты ((

господи как ты глуп)) я сюда пришла не тебя развлекать, мне ты не нужен. я здесь за советами и похожими ситуациями. и вообще-то (70% фраз твои) я и подтвердила их - я для тебя пустое место, поэтому успокойся. я не буду сидеть и три часа думать над синонимами чтобы ты сказал что я интересная и уподобляться тебе

странная
#28
DzetA

странная, скажите, а что Вы думаете о том, что прочитали? интересно ли Вам было читать? сопоставляли ли Вы что-нибудь из прочитанного с реалиями нашего времени? лично я, даже, когда смотрю или читаю что-то весьма тривиальное, не выключаю мышления. поэтому просмотр одного фильма со мной может затянуться часов на 8, со всеми паузами, обсуждениями, продолжением ассоциативной цепочки. всё это в режиме диалога. если выпью - монолога (просто выслушай, ответных реплик не требую). но никто не жаловался. и все считают, что со мной интересно.

довольно интересный способ...знаете, я вникаю в фильм, фантазирую, представляю...но не сопоставляю его с нашим временем, со своей жизнью... я не думаю во время фильма, а лишь вникаю, я полностью там..

Гость
#29
странная

господи как ты глуп)) я сюда пришла не тебя развлекать, мне ты не нужен. я здесь за советами и похожими ситуациями. и вообще-то (70% фраз твои) я и подтвердила их - я для тебя пустое место, поэтому успокойся. я не буду сидеть и три часа думать над синонимами чтобы ты сказал что я интересная и уподобляться тебе

а что тогда так долго оправдываешься, примитивное?

странная
#30

пффф...ахахах, я оправдываюсь?? я тебе объясняю, но вижу бесполезно с тобой разговаривать, что тебе надо??)) может хоть так пойму причину твоей ядовитости не к месту

странная
#31

Гость ты ко всем так озлоблен или к неинтересным личностям, примитивным, пустым, вроде меня??:)

Гость
#32
странная

Гость ты ко всем так озлоблен или к неинтересным личностям, примитивным, пустым, вроде меня??:)

Да, а чего вас любить что ли?) За что? Радуйся, что хоть тут тебе внимание уделили, в жизни те же люди пройдут и даже не заметят.

И не употребляй слово "личность" в сочетании с "неинтересная, примитивная, пустая". Личность таковой быть по определению не может. Называй себя индивид или особь.

странная
#33

я сама решу как себя называть))

а ты сам непримитивный, Гость?) чего нас любить?:D ахах...

докажи свою непримитивность)) здесь ты пока доказал свою долбое*ливость)

странная
#34

ответы на мои посты связанные с тобой, приходят моментально))) скажи что ты тут забыл, в этой примитивной теме, и примитивных людях что сюда пишут? ЧТО??))

странная
#35

и кстати удивила фраза 70% фраз - мои. ты на них еще патент оформи))) штрафы бери за их использование)) и предъявляй всем претензии ходи. люди общаются а ты скажи "замолчите, это мои фразы, нельзя их использовать!"

гость
#36

странная, ему просто нечем заняться, не обращайте внимания есть такие люди которые мнят из себя, а сами обросли и два месяца не мылись, зато сидят на форумах и кричат о примитивности)

а вам автор и правда нужно начать творить)) улыбаться чаще людям, это же просто)) в вас большой потенциал, только единственное не обращайте внимания на дураков) им в жизни ничего не светит) начните осваивать фотографию, или уроки рисования, пойте, даже в дУше и в вашей душЕ всегда будет солнце))

Гость
#37

Все, кто зайдут сюда и захотят ещё что-то посоветовать автору, прочитайте посты 33-35 и поймите, что советовать что-либо этому одноклеточному бесполезно.

36, а ты явно глядя в зеркало описание строчило) зато пишет что-то о потенциале автора))) Вы как в басне.. никчёмные людишки-неудачники всегда рядом и нахваливают друг друга, тешат себя ложными надеждами, что они не дураки)

Гость
#38

ооо я такая же была автор, задумывалась что значит интересная. мало с кем общалась... а потом стала выходить в компании разные, с разными людьми общаться..однажды мне один парень сказал что со мной очень интересно. я удивилась)) просто надо от каждого человека что то брать, понемножку. какие то знания, может некоторые черты поведения (но не подражать). тогда вы сможете стать интересной многим ;) у меня так и вышло, удачи!

666
#39

для меня например интересный человек это тот с кем я могу посмеяться. не чувствовать себя скованно. то есть интересный человек - это близкий по духу. есть тот, кто поймёт шутку и посмеется со мной, а есть те, кто будут сидеть с серьезным лицом либо строить из себя невесть что. так что автор просто будьте собой и найдутся те люди, для кого вы будете интересны)))

странная
#40

спасибо вам большое за советы:)

666, для меня тоже очень важно чувствовать себя уютно с человеком и смеяться над одними шутками) но таких людей не очень много, сейчас все "строят из себя невесть что", как вы уже сказали((

Ангел во плоти
#41
Гость

Все, кто зайдут сюда и захотят ещё что-то посоветовать автору, прочитайте посты 33-35 и поймите, что советовать что-либо этому одноклеточному бесполезно.

36, а ты явно глядя в зеркало описание строчило) зато пишет что-то о потенциале автора))) Вы как в басне.. никчёмные людишки-неудачники всегда рядом и нахваливают друг друга, тешат себя ложными надеждами, что они не дураки)

почитайте книги "как быть терпеливей к людям" или "я выскочка. как измениться?" и на вашей улице тоже будет праздник.

ну а если у вас кризис среднего возраста, книжки вам не помогут, мы сможем вас понять =)

Гость
#42
Ангел во плоти

ГостьВсе, кто зайдут сюда и захотят ещё что-то посоветовать автору, прочитайте посты 33-35 и поймите, что советовать что-либо этому одноклеточному бесполезно.

36, а ты явно глядя в зеркало описание строчило) зато пишет что-то о потенциале автора))) Вы как в басне.. никчёмные людишки-неудачники всегда рядом и нахваливают друг друга, тешат себя ложными надеждами, что они не дураки)

почитайте книги "как быть терпеливей к людям" или "я выскочка. как измениться?" и на вашей улице тоже будет праздник.

ну а если у вас кризис среднего возраста, книжки вам не помогут, мы сможем вас понять =)

Сами-то хоть читали? Вижу не помогло) До среднего возраста мне далеко, а до кризиса ещё дальше - завидуйте.

Гость
#43
Ангел во плоти

ГостьВсе, кто зайдут сюда и захотят ещё что-то посоветовать автору, прочитайте посты 33-35 и поймите, что советовать что-либо этому одноклеточному бесполезно.

36, а ты явно глядя в зеркало описание строчило) зато пишет что-то о потенциале автора))) Вы как в басне.. никчёмные людишки-неудачники всегда рядом и нахваливают друг друга, тешат себя ложными надеждами, что они не дураки)

почитайте книги "как быть терпеливей к людям" или "я выскочка. как измениться?" и на вашей улице тоже будет праздник.

ну а если у вас кризис среднего возраста, книжки вам не помогут, мы сможем вас понять =)

Или давай я тебе ещё штук 100 названий несуществующих книг придумаю? Ты совсем малолетка что ли, зачем такую чушь несёшь? Тупая какая-то)

Ангел во плоти
#44

как вы поверхностно судите) и совсем не разбираетесь в иронии) брызгаете слюнями, со стороны на себя посмотри, убогая, два слова сказала уже ясно кто ты, и что до среднего возраста тебе далеко тоже ясно) от детского сада отошла недавно

Гость
#45
Ангел во плоти

как вы поверхностно судите) и совсем не разбираетесь в иронии) брызгаете слюнями, со стороны на себя посмотри, убогая, два слова сказала уже ясно кто ты, и что до среднего возраста тебе далеко тоже ясно) от детского сада отошла недавно

Ты думаешь, что написав такой бред, как в 41, ты проявила верх иронии?) Нет, ты серьёзно так думаешь?) А ещё эти, эти улыбочки "=)", которые ставят только пту-шницы. Ты тупая... такая тупая...) И знаешь, "убогая" это на самом деле комплимент, так что спасибо. Хотя бы выясни значение и происхождение этого слова, а потом кидайся им, позорище)

Гость
#46

Или может тебе ответить в твоём же тупом стиле? Ты же не поймёшь по-другому. В вашем пту этот стиль, кстати, называют иронией. Лови: прочитай книгу "как закрыть окно форума и не писать х..рню", журнал "как выбрать приличный ник" и хрестоматию "как не тупить по жизни". Но так как тупость у тебя врождённая, то литература тебе явно не поможет, так что просто свали отсюда вместе со своим недалёким ником)

гость
#47

Значение слова "УБОГИЙ" в толковом словаре Даля. УБОГИЙ - , бедный, неимущий, нудный, скудный, нищий.

как справка, Гостю (45,46)

Гость
#48
гость

Значение слова "УБОГИЙ" в толковом словаре Даля. УБОГИЙ - , бедный, неимущий, нудный, скудный, нищий.



как справка, Гостю (45,46)

сразу видно недалёких поверхностных людей) убогим называл себя Саровский, "у Бога") Так что засуньте свою тупую справку куда подальше)

Ангел во плоти
#49

Ты тупая... такая тупая...) , Но так как тупость у тебя врождённая , засуньте свою тупую справку...

да тебя просто преследует это слово!)

Гость
#50
Ангел во плоти

Ты тупая... такая тупая...) , Но так как тупость у тебя врождённая , засуньте свою тупую справку...



да тебя просто преследует это слово!)

Оно преследует ТЕБЯ) Не поняла что ли? Ну, точно тупая) - ещё одно, вдруг дойдёт наконец)