Гость
Статьи
Кто был в такой …

Кто был в такой ситуации?

Мне 25,живу в гражд браке 4 года.Муж был женат и для него свадьба не важна,а мне хочется, всегда об этом мечтала.Но когда завожу эту тему,-оканчивается скандалом.А я не хочу одевать белое платье только оттого, что забеременела.Хочу сейчас, пока молодая.Я очень симпатичная, фигура 90-60-90, каждый день мне делают комплименты, часто приглашают на свидания. Я отказываю, честная..Мужа люблю, но в последнее время стало невыносимо тяжело.Мы начали заниматься бизнесом и попали на деньги.Приходится работать без выходных. Занимались торговлей 3 года, тоже работали много(1 вых/нед), никогда не ездили отдыхать (муж говорит, что и дома хорошо.На море не ходим, - он не любит.он меня старше намного, может просто уже находился?).Детей у нас нет ( у него сын от первого брака).Секса почти нет,потому что домой приходим без сил. С апреля работаю без выходных (1 раз в месяц отлеживаюсь дома).Одеваюсь плохо.Он мне не делает подарков, не дарит цветы.Мы даже не целуемся почти. Взасос вообще никогда.Я устала от такого ритма.Хочется женского счастья, чтоб ласкали, берегли.Детей хочу.Дом купили большой недостроенный (перед тем как в долги влезли). Так и живем, о ремонте не может быть и речи.Я так от всего устала, на море хочу (за 2 года раз была.). Неужели нет такого, чтоб муж обеспечивал семью, а жена детей ростила и при этом хорошо одевалась, хорошо выглядела, а не запахивалась как ломовая лошадь.Я не чувствую себя полноценной женщиной.Хочу заниматься сексом регулярно, а не только тогда, когда уже живот болит и тянет.Мама говорит, что я дура, что можно найти обеспеченного мужчину и жить в свое удовольствие. Но у нас когда не было таких проблем, тоже все было нормально. Я запуталась.Может я действительно трачу жизнь напрасно?Посоветуйте, как выдержать это? Кто был в подобной ситуации ?Как все закончилось?Может все бросить к чертям, продать дом (он мой, дед оставил наследство квартиру, продали ее и купили дом), купить квартиру, устроиться на работу(образование есть) и начать все сначала?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууф, дочитала до середины... и так и не поняла зачем вам за него замуж? чтоб просто со штампом в паспорте продолжать оставаться ломовой лошадью, жить без выходных и проходных при престарелом муже тиране который за лишнюю копейку удавится????

Гость
#2

да не муж он вам НЕ МУЖ!!!! он уже был женат и второй раз видимо не собирается, и с вами ему очень УДОБНО - без подарков можете обойтись, без внимания, без отдыха, без прилюдий..... возможен вариант % на 80, что как только появятся деньги следает вам ручкой "пока-пока"

Флёр
#3

Мдя........девушка, вы вообще в своем уме? Вы ему не жена, чтобы так гробить себя. По написанному вами выходит вы просто лошадь для работы - для секса у него явно кто то другой и его это вполне устраивает. Описали какой то тоннель даже без света в конце. На фиг, на фиг. Мужики вечно ищут где им лучше - и чем вы хуже?

табуретка
#4
Гость

Фууууф, дочитала до середины...

а я - до модельного размера...

автор, имей совесть, создай лучше 5 разводок, но поправдивее

Гость
#5
Гость

Фууууф, дочитала до середины... и так и не поняла зачем вам за него замуж? чтоб просто со штампом в паспорте продолжать оставаться ломовой лошадью, жить без выходных и проходных при престарелом муже тиране который за лишнюю копейку удавится????

+100500

Независимая
#6

Точно держит вас , как помощницу по хозяйству и бизнесу.

Штамп в паспорте ничего не даст.

По крайней мере не остановит его взять другую лошадку, которая не заезжена старым мерином.

Неужели такие дурочки ещё есть на свете в наше время ?

Гость
#7

Он уже один раз был ТАМ, хватило ему. Тем более проблемы в бизнесе, секса нет, а вы с глупостями и белыми платьями пристаете.

Гость
#8
табуретка

а я - до модельного размера...



автор, имей совесть, создай лучше 5 разводок, но поправдивее

+1000 сама как только до 90 60 90 дошла всё понятно стало)))

#9

мама Ваша права, это тот случай, когда её надо послушать! зачем ещё престарелый мужик, который не спит с Вами и не содержит????да ещё и проживает на Вашей территории и заставляет пахать, как лошадь? на кого годы молодые тратите?

Гость
#10

Интересно, а на кого дом оформлен?

Мася
#11

А нечего было на старика с кошельком зариться!

Гость
#12

Я бы от такого ушла.

#13

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

........
#14

Бежать, роняя тапки... Нет, шучу - заранее подготовить почву, чтобы этот "чудак" вас еще не обобрал - и прочь, прочь, прочь...

Гость
#15

Не поняла:зачем тебе такой "муж"?Бросай его как можно скорее и ищи нормального!

Масяня
#16

Думаю, ваша мам права. Если думаете, что после замужества все изменится, то глубоко ошибаетесь! Будете также пахать! Как вы себя описали, красивой, с хорошей фигурой.., думаю, сможете и получше себе найти. У меня почти все подруги живут за счет мужа и отдыхать ездят минимум раз в год, хотя далеко не все красавицы. Любите себя и цените!

Гость
#17

он за копейку не удавится, просто подарки не дарит...

Гость
#18

Да... все понятно. Никогда не писала на форумы с подобными проблемами и не напишу больше. Одни завистливые дуры сидят тут...Ничего толкового никто не написал. Повторяете друг друга как попугаи и все...Спасибо Людмиле люсьевне и Масяне - хоть нормально ответили. ЧТО ТЕБЕ ПОНЯТНО СТАЛО КОГДА ДОШЛА ДО 90 60 90??????Животное, я всю жизнь раньше танцами занималась...Сейчас просто попала в такую ситуацию...ДОМ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ. Серая масса идиоток. Займитесь собой лучше, если не знаете как человека морально поддержать.

Гость
#19

Мася - НЕ СУДИ ПО СЕБЕ, ненормальная

У нас разница 7 лет. С каким кошельком? Мы все вместе начинали, вместе богатыми были, а сейчас вместе на дне..

Гость
#20

СПАСИБО, вы все меня отрезвили. теперь я знаю, что у нас все будет хорошо и все получится. Я этого добьюсь только ради того хотя бы, чтоб такие как вы навсегда заткнулись и сидели дальше за компом и далеко от 90 60 90.

Гость
#21

Вы уже подарили ему 4 года своих лучших лет безо всякой отдачи и без особой нужды для него. Что вам дают эти отношения, в которых вас только пользуют не только как молодую привлекательную женщину, а ещё и как рабочую лошадь? И ради чего? Чтоб было чем алименты платить? Его довесок - это вообще отдельная тема, нафига молодой и перспективной девушке прицепныц алиментщик??? Даже если б был последний шанс, бездетной связываться с детным- это спустить свою жизнь в унитаз. Пока он занимает место рядом с вами, другого не появится, а время уходит и с ним шансы найти достойного бездетного, которых после 30 уже не так много. Из вашего описания складывается ощущение, что ваш интерес к нему больше его к вам, поэтому он позволяет вам находится рядом, а вы все терпите и это при таких ваших вводных данных. И жениться он на вас не собирается, потому и отмахивается от якобы ненужной формальности в виде свадьбы.

Гость
#22
Гость

он за копейку не удавится, просто подарки не дарит...

А это конечно не одно и то же🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема