Гость
Статьи
Как такое могло быть? …

Как такое могло быть? Мистика?

Значит так, описываю ситуацию. Лежу с утра в кровати, уже не сплю. Прозвенел будильник в 8-00, на телефоне. Я его выключила. Включила телек, лежу думаю, что пора бы уже вставать, как бы не опоздать и т.д., щелкаю по каналам. Вдруг звонок будильника. Я смотрю на время 8-00!!!!!! А прошло минут 5-10 уже с того, первого звонка. На телефоне будильник только на 8-00, повтор отключен. Но даже если бы повтор был включен, допустим, через 5 минут, время-то было бы 8-05, а не 8-00.
Я в растерянности, как объяснить подобное. Не сонный паралич точно, не спала точно. Сразу вспомнился фильм "Люди в черном", недавно, кстати, смотрела, как там память стирали. Мб мне что-то не дотерли?))) Уж не знаю, что и думать. У кого-нибудь было что-нибудь похожее?
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1
У вас может будильник опаздывает? Я хз, что тут мистического.
#2
Вы все глюки своего телефона за мистику принимаете?)))))
Лара
#3
Поменьше смотрите фильмы. А то не успели проснуться сразу щелкаете по каналам. И не такое может померещиться.
Гость
#4
Мигалка
Сообщение было удалено
Будильник на телефоне. Т.е. у меня 2 раза на телефоне с интервалом 5-10 минут прозвенел будильник и все эти 2 раза на телефоне было время 8-00 (будильник на телефоне стоит на 8-00).
Гость
#5
Лара
Сообщение было удалено
Успела уже проснуться, минут 15 до первого звонка не спала, просто лежала. Поэтому не померещилось и не сонный паралич точно.
Гость
#6
а у меня контакты сами создаются. както заглчянула, а там И.К. написано или к имеющемуся контакту было прибавлено б.ф. Подумала типа без фамилии)) но у меня много контакотов без фамилии. И что это было?
Лара
#7
Гость
Сообщение было удалено
Вам пора к психологу.
Лара
#8
Гость
Сообщение было удалено
тоже к психологу. Срочно!
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
ну а часы нга телефоне не отстали от реального времени?
Гость
#10
Лара
Сообщение было удалено
ну почему к психологу? что он мне объяснит? я стерла эти контакты, и буквы лишние
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
нет.
Гость
#12
ну может вы все же не на 8 ставили?
Лара
#13
Гость
Сообщение было удалено
Он не обьяснять будет, а лечить. Это у них называеться психотерапия.
#14
Гость
Сообщение было удалено
С чего-то я взяла, что у вас их два) телефон и такой)

Да просто глюк телефона.
Лара
#15
Гость
Сообщение было удалено
ещё одна такая же
Лара
#16
Мигалка
Сообщение было удалено
или глюк автора
Гость
#17
Лара
Сообщение было удалено
от чего лечить? от создания контактов?)) не верите, что ли? ну ваше дело
Лара
#18
Гость
Сообщение было удалено
Верю, верю конечно. Но лучше озвучьте данную ситуацию у психолога, а не на форуме.
Anna
#19
Блин, Автор, вы просто до конца не проснулись. У меня такая же система на телефоне. Если например я будильник не перевожу на пять минут, а просто убавляю звук, через какое то время он сам начинает звонить и показывать время когда нужно было проснуться.
Гость
#20
Телефон глючит или вы не проснулись до конца,никакой мистики.
#21
Автор, это просто метеоритный дождь был 15 лет назад! Вы наверное зелёный криптонит нашли он на вас как-то повлиял и вы теперь пока неосознанно возвращаетесь назад во времени.
Мобильный телефон
#22
Да, я мистический телефон - скоро я тебя околдую, буду вмешиваться в твою личную жизнь, делать переадресацию звонков посторонним. Я очень, очень коварен - скоро ты полностью будешь в моей власти: будешь ложиться спать по моей команде и просыпаться по моему звонку, общаться только с теми, с кем я решу. Попытаешься избавиться от меня - я буду тебя преследовать в кошмарных снах! Ха-ха-ха-ха!
Гостья
#23
Начинайте пить таблетки от маразма. Время пришло.
Ехидна
#24
главное, что бы между ног ничего не стерли автор
Гость
#25
Вы попали в паралельный мир. Я там была тоже 2 раза. Бывает.
гость
#26
Да ладно, я вот на днях ехала на работу. До работы ехать 20 минут. По дороги я играю в одну игру, На каждый уровень уходит где то 2 - 3 минуты. Еду я значит. Прошла только 1 уровень, посмотрела в окно, а я уже приехала. То же не объяснишь.
Гость
#27
Гость
Сообщение было удалено
Это спецслужбы ЦРУ, америкосы следян за нами.....
Гость
#28
Гость
Сообщение было удалено
Там живут те, кому здесь тесно.
Иникуб
#29
Это я приходил. Зачем прогнала?
Автор
#30
Спасибо за комменты, порадовали, но не объяснили))) Ну да ладно.
#31
если кошка пробегает дважды,то ложки нет...
Гость
#32
иинопланетяни похищали, 100%
Ёжа
#33
Приснилось. Вы проснулись не от будильника, а просто так до него, и его звонок с изображением времени 8.00 в 1ый раз был обычным сном. И у меня так бывало.
Гость
#34
Ёжа
Сообщение было удалено
Это не мог быть обычный сон, я до звонка не спала минут 15, как только он провзонил я врключила телек, пока щелкала по каналам минут 10 прозвенел второй звонок. Если бы это был сон, телек был бы выключен.
Ёжа
#35
Ну значит, сон "необычный". У меня однажды было так, что просыпаюсь, думаю - еще рано вставать, включила тв, посмотрела новости, пощелкала пультом...ничего интересного, выключила и решила встать. И тут чувствую, меня тащит к потолку, как сквозь густой туман! даже немного ощущение тяжести. Сразу мысль - так это сон, значит, я не проснулась на самом деле и тв смотрела тоже во сне! И тут прорываюсь сквозь туман и вишу под потолком, лечу. Вижу свою комнату. Думаю, значит, это осознанный сон, надо тогда посмотреть на себя спящую, говорят, такое возможно. Смотрю на диван - лежит там какое-то смутное тело. Ну и ладно, полетела дальше куролесить по осознанке, а потом проснулась как обычно.
Гость
#36
[quote="Ёжа"]Ну значит, сон "необычный". У меня однажды было так, что просыпаюсь, думаю - еще рано вставать, включила тв, посмотрела новости, пощелкала пультом...ничего интересного, выключила и решила встать. И тут чувствую, меня тащит к потолку, как сквозь густой туман! даже немного ощущение тяжести. Сразу мысль - так это сон, значит, я не проснулась на самом деле и тв смотрела тоже во сне! И тут прорываюсь сквозь туман и вишу под потолком, лечу. Вижу свою комнату. Думаю, значит, это осознанный сон, надо тогда посмотреть на себя спящую, говорят, такое возможно. Смотрю на диван - лежит там какое-то смутное тело. Ну и ладно, полетела дальше куролесить по осознанке, а потом проснулась как обычно.[/quote

Да нет, я точно не спала, просто 150% что не спала.
Alое
#37
вам просто приснилось, что прозвенел будильник и вы его выключили.

а в реале вы просто (в 7:55) открыли глаза и включили телек, а будильник, как и положено прозвенел через 5 минут, ровно в 8 утра
Кактус
#38
Похоже на кратковременный сон...При этом тоже кажется,что прошло немало времени, а на самом деле - всего несколько секунд...
Гость
#39
в квартире моего МЧ какая хня твориться. он как только еще стали с ним встречаться он мне об этом говорил, что даже хочет переехать и спит дома со включенным телевизором. но я думала просто пугает или прикалывается. но нет. сейчас я почти каждый день ночую у него, ему на работу раньше. то есть он уходит, а я еще час дома одна. так вот я уже такого насмотрелась. встала (не спала 200 процентов), включила телек, помыла кружки, одеваюсь и слышу шаги громкие очень, как топот в корридоре, но такое впечатление, что на месте шагают. я прислушалась, топот затих, ну я подумала, что соседи. и тут резко этот топот бегом прям в направлении комнаты где я была. я как ужаленная на балкон выскочила, звоню МЧ. ему пришлось ехать назад, потому что у меня был просто шок.

раза 3 ночью сам по себе включался телевизор. МЧ говорит, что такое вообще постоянно. один раз проснулась от шума воды. подумала, что трубу прорвало. встала, пошла смотреть - тихо. а шум, ну очень отчетливый был.

у него в комнате пара икон стоит. так вот вытирала пыль с тумбочки, где стояла икона и она сама по себе передвинулась на 2 сантиметра примерно. я ее ничем задеть не могла.причем, пока она двигалась у меня вообще не было чувство страха. я как завороженная стояла. и потом я спокойная оделась и вышла. испугалась уже будучи на улице.

а он мне рассказывал,что с бывшей женой спал и проснулся от ее бешеного крика. оказалось, что она почувствовала, как рядом с ней на кровать кто-то ложится невидимый
Гость
#40
Ёжа
Сообщение было удалено
Звездите))) во сне, пусть в осознанном, а в том числе и в так называемом астрале, что есть тот же лохотрон для тупышек, но шагом чуть подальше, человек не видит себя самого, он просто понимает, что я здесь, а тело лежит там. Человек в этом состоянии способен лишь представлять те картины, что прочувствованы им заранее, представлять во сне, но не видеть.

Это долго объяснять, да и некому, у людей нет базы знаний, чтобы это понять, но это обычный мультик прокручиваемый в голове и нигде больше.
яблоко
#41
39 Гость, я сейчас почитала ваш рассказ и представила это всё очень отчетливо...теперь мне нереально страшно! я вообще очень восприимчива к таким вещам((( на вашем месте я бы переехала оттуда как можно скорее...а если бы со мной такая история случилась,особенно с шагами в коридоре,я наверное просто на месте со страху умерла бы!!!(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
яблоко
#42
и я хочу рассказать свою мистическую историю, она случилась со мной оч давно около 15 лет назад, я еще в садик ходила. но не смотря на давность я всё хорошо помню, и это не фантазия маленького ребенка. так вот, у нас была танцевально-поющая группа в садике и мы куда то поехали выступать,и там в раздевалке я увидела у девочки на пальце очень красивое (по представлению 5-летнего ребенка) кольцо! я,помню, завидовала, мне такое же хотелось! ну да ладно, полюбовалась да забыла о нём... .. ровно до того момента,как я вернулась домой.

на моём столе лежало ОНО! причем дома тогда была только мама и она сама увидела это кольцо в первый раз,т.е. исключается версия с подарком... вроде и пустяки какие то,но мне до сих пор не понятно как такое случилось. мистика,одним словом. (да, и клептоманией я в детстве не страдала)
Форум: Психология
Всего: 90 743 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем