Гость
Статьи
Любили ли вы …

Любили ли вы когда-нибудь "как в кино"?

Как можно понять, что ты любишь? То есть, какие при этом чувства испытываешь?
Мне кажется, я никого никогда не любила, хотя уже далеко не маленькая девочка. Просто не было этого, была привязанность к родным, уважение к друзьям, но вот чтобы любить... Самоотверженно, безвозмездно и безумно... Со мной такого не было. Наверное, я просто эгоистка. А у вас такое случалось?

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно любили.Даже круче,чем "как в кино".Такое не забывается.....

Штучка
#2

Да, любила, даже не знала, что могу так любить.

Гость
#3

Люблю мужа так, но и про себя не забываю.

Хоги Ваги
#4

Может у вас все в переди, а вообще это безумное скорее страсть.

Гость
#5

было так и не раз

эх жалко мне таких людей как автор

#6

неа, не случалось)

Гость
#7

Один единственный раз.

ХихиХаха
#8

Да и до сих пор люблю, хотя он давно с другой, да и я с другим. Можно заменить такого партнера, но забыть нельзя. Мы общаемся (просто общение), он говорит тоже до сих пор любит))

#9

У меня были сильные чувства, бывали сцены как в кино. Но такого, чтоб прям отношения как кино - такого, как мне кажется, не бывает. У всех есть спады и подъемы.

С парнем, с которым встречались несколько лет, поругались один раз, я хлопнула дверью и ушла (была у него в гостях). Он прибежал к метро в тапочках домашних, упал на асфальт, стал обнимать мне ноги и целовать, чуть не плачет, говорит, не уходи, мне без тебя никак. Люди идут, останавливаются, кто-то говорит - прости его. Я опешила прямо. Он воспользовался моим минутным помутнением рассудка, схватил на руки и отнес обратно домой под апплодисменты (минут 10 хотьбы, я не прям очень легкая). И ничего, спокойно мы расстались полтора года спустя, без слез даже.

У подруги с мужем сначала все настолько красиво было, вся романтика, что в фильмах бывает, присутствовала. Моя личная гитара пострадала от их серенад, цветы у нее не переводились, причем здоровые такие. Стихи присылал такиеЮ что мы консилиумом ответ сочиняли, чтоб не ударить в грязь лицом. Не могу сказать, что их семейная жизнь очень гармонична, ссорятся часто.

язвочка
#10

было, зря, очень зря. поняла, что любить с холодной головой лучше - и нервы на месте, и самоуважение, и счастье есть

Кира
#11

Ох, было дело... Первая любовь она такая... Как сумасшествие

табуретка
#12

каждый раз - как первый раз ))

Гость
#13

Нет, это не для меня. Я человек жесткий, не сентиментальный и не романтичный. У меня с глаз долой - из сердца вон, страстями не живу. Упаси бог от киношных крышесносов, совершенно этого не хотела никогда.

Лика
#14
Катя

чтобы любить... Самоотверженно, безвозмездно и безумно...

да, любила - вот так сильно, самоотверженно, безумно и т.д.

Больше такого не хочу. Второй раз моё сердце этого не выдержит.

Потому что даже такая любовь рано или поздно заканчивается. Но только не сама по себе, а потому у другой стороны чувства остыли, ему другого нужно... а ты вся пылаешь как прежде... но реальность заставляет взглянуть правде в глаза. И потом очень больно.

Нет, не надо такой любви. Это только в кино всё красиво с хэппи эндом завершается и мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, что дальше герои жили долго и счастливо. Не факт, в жизни всё не определённо.

В общем, с тех пор больше не любила никого и даже не влюбляюсь, не могу влюбиться. Мужчины мне нравятся, некоторые очень сильно, есть влечение, притяжение, удовольствие... Но голова работает трезво постоянно, ни о какой "безумной" любви больше речи не идет.

Гость
#15

любила,но и как часто бывает, в конце было больно.Но ощущения неописуемые,мне кажется тех эмоций я больше никогда не испытаю,да и не позволю уже испытать,голова теперь всегда холодная

Лика
#16
Гость

любила,но и как часто бывает, в конце было больно.Но ощущения неописуемые,мне кажется тех эмоций я больше никогда не испытаю,да и не позволю уже испытать,голова теперь всегда холодная

+1. и я о том же.

Лика
#17
Кира

Ох, было дело... Первая любовь она такая... Как сумасшествие

вот, точно сказано: первая любовь - это сумасшествие.

Реально так.

Ната
#18

Даже не знаю что ответить, т. к не знаю была ли это любовь. Два раза было, второй мужчина как мне кажется был более любим, или это было более сильное сексуально влечение. Ну просто, от вида затылка заводилась как безумная. Тогда я думала что люблю его, и сейчас иногда так думаю. Расстались год назад. Но отношений долгих никогда не было. Да, страсть была киношная, но насколько это была любовь и вообще, в состоянии ли я любить не знаю. А лет мне уже много : ).

Независимая
#19

Не каждому дано.

Рыбка в тесте
#20

Дважды прям любила как никогда. Не просто эмоционально, а в течение времени (по полгода)

Гость
#21

"Любили" нет, но вот 1 поцелуй был как в кино. Романтиик.

Акунаматата
#22
Кира

Ох, было дело... Первая любовь она такая... Как сумасшествие

+1(( ЖАЛЬ КАК правило она проходит((( и остаются лишь воспоминание(((

Мася
#23

Если вы действительно любите, то уже никакого сомнения возникнуть не может. Было такое, что много лет отходила от такой любви, сначала все как в сказке, потом просто паранойя... Гордость и чувство собственного достоинства всегда были априори в отношениях с мужчинами, но попала так, что ни я сама, никто иной меня не узнавал.Молилась только о том, чтобы это чувство отпустило меня.Никому такого бы не пожелала... Несколько лет рая, а потом вся жизнь искалечена:((((( возможно, посылаются зачем то вот такие роковые связи

#24

когда влюбишься поймешь,словами это чувство не описать ( банально зато правда)

Гость
#25
Безвоздушная тревога

У меня были сильные чувства, бывали сцены как в кино. Но такого, чтоб прям отношения как кино - такого, как мне кажется, не бывает. У всех есть спады и подъемы.

С парнем, с которым встречались несколько лет, поругались один раз, я хлопнула дверью и ушла (была у него в гостях). Он прибежал к метро в тапочках домашних, упал на асфальт, стал обнимать мне ноги и целовать, чуть не плачет, говорит, не уходи, мне без тебя никак. Люди идут, останавливаются, кто-то говорит - прости его. Я опешила прямо. Он воспользовался моим минутным помутнением рассудка, схватил на руки и отнес обратно домой под апплодисменты (минут 10 хотьбы, я не прям очень легкая). И ничего, спокойно мы расстались полтора года спустя, без слез даже.



У подруги с мужем сначала все настолько красиво было, вся романтика, что в фильмах бывает, присутствовала. Моя личная гитара пострадала от их серенад, цветы у нее не переводились, причем здоровые такие. Стихи присылал такиеЮ что мы консилиумом ответ сочиняли, чтоб не ударить в грязь лицом. Не могу сказать, что их семейная жизнь очень гармонична, ссорятся часто.

фи гитара. стихи это пошло.это не кино. кино это когда красиво. А это ширпотреб

Юю
#26

Никогда реальных мужчин не любила,а только выдуманный образ,свою фантазию. А как приближусь к мужчине,как начну общаться,каждый раз одно и тоже - понимаю,что либо примитив,либо казёл,либо и то и то.Не родился,видимо,ещё такой мужчина,который бы мог взять в плен моё сердце.

Юю
#27

Оглянитесь вокруг.Каких мужчин вы любите ? Это ж-обнять и плакать. Даже если взять гения,то гении часто эгоисты и любят только себя.А любить такого-унижение.Вот и получается,либо банальность,либо эгоист. А часто-и то,и то.

#28

Да, любила. Хотя нет, была влюблена.... и до сих пор это испытываю периодически. Это круче, чем кино. Мы с ним уже давно не виделись и не общаемся.

#29
exclusive14

Да, любила. Хотя нет, была влюблена.... и до сих пор это испытываю периодически. Это круче, чем кино.

Не сыпьте мне соль на сахар!

#30

Любила.Когда что называется дышать друг без друга не могли.Он мог придти под окна в страшный ливень поздно ночью,зная,что меня не отпустят в это время никуда,просто чтобы увидеть меня и через приоткрытое окно сказать,как сильно любит.Дарил дорогие подарки,исполнял все мои маленькие и большие желания,стихи мне писал,песни...Но к сожалению,я выросла,мне стал нужен надежный мужчина.А он заелся моей лаской и стал садиться на шею.В итоге,стал совершенно инфантильным.Все еще его люблю,но понимаю,что вместе нам уже не быть.Мы стали разными и вместе быть не можем.

Такая Cякая
#31

Первая моя любовь такая. Не взаимная, хоть и встречались. Весь мир был-ОН. Одно его прикосновение- счастье. Поцелуй-как лесной пожар. И...самый умный из всех парней, которых я встречала. Я таяла как апрельский лёд от его глаз, которые прожигали насквозь и были тёмные как кофе. Слушала бы его часами. Когда поступила в институт, то иногда просила его помочь решить задание, и он утром по телефону спросонья мог с ходу надиктовать ответ любых логарифмов. Для меня он был красив как...больше никто. Он мне постоянно снится до сих пор, я жмусь к его плечу, а он уходит...Вот так

Гость
#32
Безвоздушная тревога

С парнем, с которым встречались несколько лет, поругались один раз, я хлопнула дверью и ушла (была у него в гостях). Он прибежал к метро в тапочках домашних, упал на асфальт, стал обнимать мне ноги и целовать, чуть не плачет, говорит, не уходи, мне без тебя никак. Люди идут, останавливаются, кто-то говорит - прости его. Я опешила прямо.

фу это просто стремно

мужика как выгнаная домохозяйка

Аманда
#33

Да я любила самоотверженно, безвозмездно , горячо. Так хочу,что бы это повторилось.

#34
Жесть

Не сыпьте мне соль на сахар!

На сахар?)))

Катя
#35

Девочки! Как же я вам завидую!

Это просто прекрасно, каждая история!

Надеюсь, со мной тоже что-нибудь такое будет.

Просто Л
#36

Да, это было как в кино. Будто туман.

Все закончилось. До сих пор не могу его забыть.

Но отпустила с легким сердцем. Главное √ чтобы он был счастлив. Пусть и без меня.

Испытываю к нему чувство благодарности, несмотря ни на что. Он перевернул весь мой мир! Это дорогого стоит. У многих не было даже близко похожего в жизни. Мне повезло.

Не верится, что когда-либо еще смогу испытать настолько сильные чувства, чтобы поставить на кон все, как я поступила тогда. Но если испытаю √ буду благодарить жизнь вновь и вновь, потому что ни с чем не сравнить эти чувства.

Кагуя
#37

Да,любила.2 раза в жизни. Первый раз крышу снесло в 19 лет. Это что-то с чем-то было.Лишь чтобы его увидеть хоть 5 минут летела через весь город поздно ночью на другой конец. Сама все испортила,потом 1,5 года от этих чувств отходила.Думала,что сердце биться перестанет без него. За свою 2-ую любовь вышла замуж.Тоже абсолютно крышесносные чувства с самого начала, но эта дикая влюбленность со временем притупилась ,острота ушла.Хотя все равно очень его люблю.

чувак
#38

Жена мужу говорит:

≈ Давай займемся любовью, как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел в разных позах , потом на лицо ей кончил Она вытирается:

≈ Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

С сайта http://www.inpearls.ru/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: