Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь ревновали своиx мужчин к подругам(сестрам)?

Как вы вели себя при этом по отношению к ним?

Крак
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревновала,хотя они просто по дружески общались и ничего не могло быть.Поговорила с обоими и они перестали общаться,совсем.Ради моего спокойствия.

Гость
#2

Я со стороны сестры могу сказать. Моего брата жена постоянно ревнует и не скрывает этого. Мы, например начинаем с ним беситься (щекотить друг друга или руки заламывать), сразу ноет: "На миииилый, вот почему ты со мной не такой веселый????". Смотрится со стороны смешно и тупо, если честно.

Гость
#3

К подругам или сестрам?

Если к подругам, то у него подруги нет.

К сестре мужа не ревную.

подруга
#4

К подругам нет почему-то, а с сестрами вообще прикол, у меня сестра-близнец, так вот наши с ней мужья не особо любят мой - ее, а ее муж - меня) С ее мужем часто конфликтовали раньше, а вот мой муж один раз перепутал и задрал юбку моей сестре, ее муж был очень зол))

#5
подруга

К подругам нет почему-то, а с сестрами вообще прикол, у меня сестра-близнец, так вот наши с ней мужья не особо любят мой - ее, а ее муж - меня) С ее мужем часто конфликтовали раньше, а вот мой муж один раз перепутал и задрал юбку моей сестре, ее муж был очень зол))

ха-ха-ха-ха

Тролль
#6
подруга

К подругам нет почему-то, а с сестрами вообще прикол, у меня сестра-близнец, так вот наши с ней мужья не особо любят мой - ее, а ее муж - меня) С ее мужем часто конфликтовали раньше, а вот мой муж один раз перепутал и задрал юбку моей сестре, ее муж был очень зол))

Задрал в вашей комнате на вашей кровати или и комнаты перепутал?

Тролль
#7
Гость

Я со стороны сестры могу сказать. Моего брата жена постоянно ревнует и не скрывает этого. Мы, например начинаем с ним беситься (щекотить друг друга или руки заламывать), сразу ноет: "На миииилый, вот почему ты со мной не такой веселый????". Смотрится со стороны смешно и тупо, если честно.

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Злата
#8

А я не адекватная :-) могу ревновать ко всем подряд. А могу вообще не обращать внимания. Это смотря какая подруга и какая ситуация сложилась. Но если бы он бесился у меня на глазах, скорее всего разозлилась.

Гость
#9
Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

родную сестру хочет??? вау))

#10
Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

фу, тролль, они же брат и сестра

Гость
#11
Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Она ж его сестра!!! , но пост 2 мне не понятен - речь идет о подругах и сестрах жены, насколько я поняла

Гость
#12
Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

Гггость
#13

а я ревную к младшей((( как он ей гордится, хотя нечем ( к примеру, что она купила машину в кредит!! с зарплатой в 20 т.р.), а она его использует всячески(((

Гость
#14
Гость

Она ж его сестра!!! , но пост 2 мне не понятен - речь идет о подругах и сестрах жены, насколько я поняла

А автор не уточнила, сестер с какой стороны она имеет в виду. Вот я и написала. У меня вообще невестка странноватая. Один раз брат мой сказал, что очень любит своих племянников (детей моих), так она ответила, что-то типа: так может у Маши (это у меня в смысле) дети не от мужа, а от тебя? Это при муже она еще такое вывалила. Потом долго отмазывалась, что это она так типа пошутила.

Гость
#15

странноватая - не то слово, я бы подругому выразилась...

Менеджер по персоналу
#16
Гость

странноватая - не то слово, я бы подругому выразилась...

это к посту 14

подруга
#17
Тролль

Задрал в вашей комнате на вашей кровати или и комнаты перепутал?

В ванну зашел когда она там в зеркало любовалась, а она была в моем платье)

Тролль
#18
Гость

Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.

Крак
#19
Гость

но пост 2 мне не понятен - речь идет о подругах и сестрах жены, насколько я поняла

Мне тоже,но ниче писать не стала.)

Гость
#20
Тролль

Гость Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.

Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).

Гость
#21
Крак

Мне тоже,но ниче писать не стала.)

Зато сейчас решили поддакнуть))))))))))

Тролль
#22
Гость

Тролль

Гость Тролль Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит. Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))). А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.

Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).

А что целовать тебя только после 100 гр реально и не противно?

#23
Гость

Тролль

Гость Тролль Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит. Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))). А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.

Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).

Зря Вы так говорите. Есть доля истины в словах Тролля. Фрейд "Психология бессознательного".

Крак
#24
Гость

Зато сейчас решили поддакнуть))))))))))

Да ладно,не обижайтесь!)

Крак
#25
Гость

ТролльГость Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).

Не xотела я это писать,но все-таки решилась(вещи не из приятныx). У меня есть сестра,мы с ней родные по маме,но отцы у нас разные. Ее воспитывал мой отец. Когда были маленькие отец всегда лез к ней играться(щекоталки,заламывание и все такое). Я думала что это нормально!,пока по истечению 15 лет моя сестра мне не призналась что он к ней все это время приставал! Т.е эти (игрушки) с его стороны были не что иное как сексуальное его желание.

Очень противно и неприятно!((

#26

Подруг у него нет, а сестра есть одна, да а чего ревновать то, мы то с ней особо не общаемся...

Гость
#27

Как же не ревновать?

У бывшего вообще не было друзей -мужчин.. ВООБЩЕ! Только подружки, к kоторым относились бывшие и актуальные любовницы.. Все это называлось платонической, чистой дружбой между М и Ж . А что там было на самом деле можно только гадать .На встречи с ними он меня никогда с собой не брал. Вам назвать причину, по которой я его бросила?

Крак
#28
Гость

Как же не ревновать?



У бывшего вообще не было друзей -мужчин.. ВООБЩЕ! Только подружки, к kоторым относились бывшие и актуальные любовницы.. Все это называлось платонической, чистой дружбой между М и Ж . А что там было на самом деле можно только гадать .На встречи с ними он меня никогда с собой не брал. Вам назвать причину, по которой я его бросила?

Нда...Кобелина он у вас был еще тот! Я бы такого и дня не выдержала!

Гость
#29
Крак

ГостьКак же не ревновать?



У бывшего вообще не было друзей -мужчин.. ВООБЩЕ! Только подружки, к kоторым относились бывшие и актуальные любовницы.. Все это называлось платонической, чистой дружбой между М и Ж . А что там было на самом деле можно только гадать .На встречи с ними он меня никогда с собой не брал. Вам назвать причину, по которой я его бросила?Нда...Кобелина он у вас был еще тот! Я бы такого и дня не выдержала!

Ну есть какие то шапошные знакомства мужские НО поп,,,,,здеть пообщаться только к бабам Пелена окончательно спала только нессколько месяцев назад До сих пор отхожу. Курю по пачке в день. До этого - пару сигарет в неделю

света
#30
Крак

Гость ТролльГость Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).Не xотела я это писать,но все-таки решилась(вещи не из приятныx). У меня есть сестра,мы с ней родные по маме,но отцы у нас разные. Ее воспитывал мой отец. Когда были маленькие отец всегда лез к ней играться(щекоталки,заламывание и все такое). Я думала что это нормально!,пока по истечению 15 лет моя сестра мне не призналась что он к ней все это время приставал! Т.е эти (игрушки) с его стороны были не что иное как сексуальное его желание.

Очень противно и неприятно!((

Вообще тоже помню неприятную вещь из детства. Отец мой тоже чрезмерно любит маленьких детей, я в отношении себя не помню, но сестру он постоянно тормошил, обнимал, спал с ней в обнимку, чмокал как-то усиленно. Я лишь помню, что в какой-то момент я начала испытывать что-то неприятное, видя это, как будто переступает человек через границу. Но утешила себя, что у меня мозг воспаленный. А потом отец так сестру чмокнул, что у нее на веке засос остался. Мама тогда его сразу отвадила чрезмерно малышку тискать. Сейчас у отца дочка маленькая от нового брака, заметила, что он и ее чрезмерно тискает и целует прямо до одури, а жена его постоянно забирает от него девочку. Не знаю, мне кажется это все ненормальным.

Гость
#31

с подругами,которые красивее меня,а такая только одна, страюсь не знакомить вообще

ревную всегдамдаже к тем,кто менее красив чем я,один раз моя подруженция спала у нас после новогодней тусы,я рано утром должна была на работу заеxать,а они вдвоем остались,xоть она была толстая и не в его вкусе,я прям вся издергалась...

так что никаиx подруг и дружд между ними,чем меньше женщин вокруг меня тем мне лучше

Крак
#32
света

КракГость ТролльГость Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).Не xотела я это писать,но все-таки решилась(вещи не из приятныx). У меня есть сестра,мы с ней родные по маме,но отцы у нас разные. Ее воспитывал мой отец. Когда были маленькие отец всегда лез к ней играться(щекоталки,заламывание и все такое). Я думала что это нормально!,пока по истечению 15 лет моя сестра мне не призналась что он к ней все это время приставал! Т.е эти (игрушки) с его стороны были не что иное как сексуальное его желание.

Очень противно и неприятно!((

Вообще тоже помню неприятную вещь из детства. Отец мой тоже чрезмерно любит маленьких детей, я в отношении себя не помню, но сестру он постоянно тормошил, обнимал, спал с ней в обнимку, чмокал как-то усиленно. Я лишь помню, что в какой-то момент я начала испытывать что-то неприятное, видя это, как будто переступает человек через границу. Но утешила себя, что у меня мозг воспаленный. А потом отец так сестру чмокнул, что у нее на веке засос остался. Мама тогда его сразу отвадила чрезмерно малышку тискать. Сейчас у отца дочка маленькая от нового брака, заметила, что он и ее чрезмерно тискает и целует прямо до одури, а жена его постоянно забирает от него девочку. Не знаю, мне кажется это все ненормальным.

Xорошо если просто тискал.(

Фуу,мне тоже так неприятно стало после прочитанного.

света
#33
Крак

Xорошо если просто тискал.(

Фуу,мне тоже так неприятно стало после прочитанного.

Ну сестра бы мне рассказала в любом случае. Я к чему это все.. Человек - животное, которое может неожиданно открыть, что его возбуждают какие-то вещи или обстоятельства. Меня вот например возбуждает осмотр у врача. А кого-то прижиматься к ребенку или родной сестре\брату. Ты можешь как бы дальше и не заходить, чем тисканье.. но сама идея того, что папа спит с малышкой или брат прижимается к сестре, а у него условно член встает на нее... И вроде она ничего не поймет, и насилия нет, но сама мысль омерзительна, ведь первый-то человек все понимает, что ему приятно это. В общем я бы очень психовала, если б мой муж щекотал или тискал сестер...

света
#34

Еще вспомнила, у сестры был парень, первая любовь. Хороший мальчик в целом, мы общались нормально, обсуждали все подряд, я вообще девушка общительная. Но абсолютно без всякого намека! И однажды с сестрой поругались, и она в порыве ссоры сказала, что я ее парня увожу. Я в таком шоке была, ведь у меня и мыслей в его сторону не было. А потом я начала обращать внимание, что и правда он пытается лишний раз ко мне прикоснуться, приобнять, комплимент сделать.. А я дура не замечала! Спустя годы мы вспоминали эту историю, сестра поделилась, что после расставания он ей признался: мечта была в постели с двумя сестренками оказаться.

Гость
#35

Бывший сестру постоянно по пока шлепал,мне странно это было. Потом много про него гадостей узнала..

А жена моего брата ко мне ревнует,но там зависть идет и жадность до денег,тут другой случай.

Гость
#36

Не ревную. У мч есть подруги, теперь это и мои подруги, общаемся вместе.

Злата
#37

Не то что ревную,но мне не приятно,если мой муж увлеченно беседует с моей подругой,или пригласит ее танцевать,сделает комплимент...

Поэтому я отдалила подруг и общаюсь с ними только на едине...)

Крак
#38
света

Еще вспомнила, у сестры был парень, первая любовь. Хороший мальчик в целом, мы общались нормально, обсуждали все подряд, я вообще девушка общительная. Но абсолютно без всякого намека! И однажды с сестрой поругались, и она в порыве ссоры сказала, что я ее парня увожу. Я в таком шоке была, ведь у меня и мыслей в его сторону не было. А потом я начала обращать внимание, что и правда он пытается лишний раз ко мне прикоснуться, приобнять, комплимент сделать.. А я дура не замечала! Спустя годы мы вспоминали эту историю, сестра поделилась, что после расставания он ей признался: мечта была в постели с двумя сестренками оказаться.

Мы с сестрой это тоже проxодили! История точь в точь! )( Вывод: У мужчин мозги только ниже пояса.

Гостья на сегодня
#39

Нате Вам цитатку:

╚Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих╩.≈ Фаина Раневская

Гость
#40
Крак

Гость ТролльГость Тролль

Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит.

Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))).

А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).Не xотела я это писать,но все-таки решилась(вещи не из приятныx). У меня есть сестра,мы с ней родные по маме,но отцы у нас разные. Ее воспитывал мой отец. Когда были маленькие отец всегда лез к ней играться(щекоталки,заламывание и все такое). Я думала что это нормально!,пока по истечению 15 лет моя сестра мне не призналась что он к ней все это время приставал! Т.е эти (игрушки) с его стороны были не что иное как сексуальное его желание.

Очень противно и неприятно!((

Господи, ну вы всё в одну кучу смешали. Вопрос педофилии тут вообще не поднимался.

Гость
#41
Suslik_1

Гость Тролль

Гость Тролль Ни один приличный мужик не позволит себе щекотать и щупать под предлогом игры другую, если у него на нее не стоит. Он вас хочет и вы не против - не скрывайте это глупо выглядит. Вашу тупость оправдывает только ваш ник))))))). Как я и сама не догадалась, что наше столь близкое общение с братом обусловлено исключительно взаимным хотением друг друга)))). А ты Фрейда почитай, многое узнаешь и поймешь - поумнеешь.

Да куда уж мне понять и поумнеть. Кстати, на брудершафт мы не пили с вами, уважаемый(ая).

Зря Вы так говорите. Есть доля истины в словах Тролля. Фрейд "Психология бессознательного".

Да нет в его словах абсолютно никакой истины в нашем случае с братом. Нельзя делать выводы о том, есть ли сексуальный подтекст в моих отношениях с братом, или нет, исходя из двух анонимных сообщений на форуме. Психологи фиговы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: