Гость
Статьи
А Вы везде ходите со …

А Вы везде ходите со своим мужчинам? Дни рождения, корпоративы. вечеринки?

Я постоянно задаюсь вопросом, и среди подруг чувствую себя ненормальной особой. Так уж повелось, что мы с моим МЧ живем вместе и таким образом, получилось, что с самого начала отношений у нас не то, чтобы табу, но просто взаимная договоренность - везде только вместе! Дни рождения его друзей, моих подруг, праздники, корпоративы у него на работе и все остальное- всегда-всегда вместе! Меня это ничуть не напрягает. В то время как мои подруги могут спокойно пойти без своих МЧ в клуб или на день рождения, также как и их МЧ могут себе это позволить. И смотрят на меня как на идиотку, когда я им говорю, что я без моего МЧ не пойду никуда, и говорят что у нас царит патриархат, и что я в заточении проживу всю жизнь! Вы тоже считаете это аморально - ходить везде вдвоем? Просто когда он занят или на работе, я могу спокойно пойти в кафе с подругами, потрещать, но он без меня вообще ни ногой. Разве это так плохо? Или подруги просто завидуют?

Марианна
12 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Странная у вашего МЧ работа: сколько бы фирм я не меняла - на корпоратив там не зовут никого, кроме сотрудников. На членов их семей - табу, тем более на девушек, не жен.

А вообще - надоедите вы ему.

Даже от самых любимых людей нужно отдыхать.

Иначе рискуешь услышать:отвали! или - ты меня достала! - вместо слов любви.

Ваши подруги разумнее вас.

гость
#2

одно могу сказать, это не так уж плохо. плюс ко всему привыкают

Гость
#3

помойму это дебилизм ходить всегда и везде с парнем? вы на работу тоже с ним ходите? а на встречу выпускников? есть события допустим др общих друзей,туда ходим вмессте,есть свадьбы туда тоже ходим вместе, а так всегда по отдельности,я встречаюсь с подругами сама,он идет к своим ,я на работк он тоже идет работать конечно сам

Марианна
#4

Вы меня не поняли, я вовсе не против ходить по отдельности))) это его желание и если он попросит куда- то сходить я без раздумий ему разрешу:) а насчет надоесть- мне иногда ну ооочень хочется сходить одной:) пока скрываю свои желания, но после замужества начну приучать:)

Гость
#5

Никто не считает, что это аморально. Вы значение то этого слова хоть знаете? Вам, видимо, дают понять, что это глупо и недальновидно. И это чистая правда.

Гость
#6

Автор, вы неправильно написали.

Надо писать "сА свАим мужчинАм")

@@@
#7

Вообще не понимаю. как можно прийти на девишник или в баню со своим парнем? Вы что так боитесь его потерять? Или вы сторож его причиндал?

Виктория
#8

нда...посмотрела бы я и не только я, в глаза своего коллеги если бы он приперся на корпоратив со своей девушкой/женой/подругой и тд. бред полный! у каждого должа быть своя личная жизнь. я бы задохнулась от такой "неразлуки".

Масяня
#9

В основном всегда вместе. С подругами обычно встречаюсь когда МЧ работает. На дни рождения хожу часто одна. Некоторые подруги устраивают девичник в ресторане. А если звать еще и мужей подруг, то можно разориться.

Масяня
#10

На корпоративы ходят только работники. В европейской компании.

Африканский ядовитый хомячок
#11
Марианна

Я постоянно задаюсь вопросом, и среди подруг чувствую себя ненормальной особой. Так уж повелось, что мы с моим МЧ живем вместе и таким образом, получилось, что с самого начала отношений у нас не то, чтобы табу, но просто взаимная договоренность - везде только вместе! Дни рождения его друзей, моих подруг, праздники, корпоративы у него на работе и все остальное- всегда-всегда вместе! Меня это ничуть не напрягает. В то время как мои подруги могут спокойно пойти без своих МЧ в клуб или на день рождения, также как и их МЧ могут себе это позволить. И смотрят на меня как на идиотку, когда я им говорю, что я без моего МЧ не пойду никуда, и говорят что у нас царит патриархат, и что я в заточении проживу всю жизнь! Вы тоже считаете это аморально - ходить везде вдвоем? Просто когда он занят или на работе, я могу спокойно пойти в кафе с подругами, потрещать, но он без меня вообще ни ногой. Разве это так плохо? Или подруги просто завидуют?

Мы не везде ходим вместе,процентах в 90 из ста. Например к своим родственникам его одного отправляю.

Марианна
#12
@@@

Вообще не понимаю. как можно прийти на девишник или в баню со своим парнем? Вы что так боитесь его потерять? Или вы сторож его причиндал?

Вы читать-то умеете?) это НЕ моя инициатива! В баню ходим по-отдельности) И на девичники тоже! Речь о компаниях, где присутствуют как мужчины, так и женщины :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: