Гость
Статьи
Сорвалась на любимом …

Сорвалась на любимом человеке, как вернуть прежние отношения?

Встречаемся погода. Прекрасные отношения. Но недавно я сорвалась... Сорвалась не потому, чтов нем что-то не устраивает, а потому что сама не знаю, чего хочу от жизни, потому что не знала куда себя деть в тот момент, и потому, что было плоое настроение... И целый день к нему придиралсь, предлагала расстаться, он отвечал....Мне так стыдно теперь, вроде все нормально, помирились, но чувствую холодок.... не знаю, как теперь вернуть отношения на прежний уровень, и возможно ли это.... Скоро вместе отдыхать улетаем... я очень боюсь его потерять...

мериндинка
19 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Это у тебя от безделья. Извинись да и всё. Особо унижаться тоже не надо и из шкуры вон лезть, чтобы ему угодить.

#2

[quote="да уж"]Это у тебя от безделья. Извинись да и всё. Особо унижаться тоже не надо и из шкуры вон лезть, чтобы ему угодить.

Вот потому -то и стыдно перед ним, что из-за такой глупости... а он такой хороший у меня...

Гость
#3

так и скажи, прости дорогой, я в раздрае, психанула, дело не в тебе, а во мне, я дернулась, мне тяжело и т.п., все что я говорила, это глупость, я больше так не буду, прости меня пожалуйста. а твой парень молодец

да уж
#4
bellaanna

Это у тебя от безделья. Извинись да и всё. Особо унижаться тоже не надо и из шкуры вон лезть, чтобы ему угодить.

Вот потому -то и стыдно перед ним, что из-за такой глупости... а он такой хороший у меня...

Ой да лааадно. У него тоже есть свои недостатки.

да уж
#5

Завязывай с самобичеванием и страданием.

цао
#6

Не хрен на близких людях отрываться.будет урок

#7

Конечно ему обидно,никто не обязан терпеть ваши истерики.У всех бывает плохое настроение,но это не повод срываться на близких!

да уж
#8
Orangina

Конечно ему обидно,никто не обязан терпеть ваши истерики.У всех бывает плохое настроение,но это не повод срываться на близких!

Переживёт.

#9
Orangina

Конечно ему обидно,никто не обязан терпеть ваши истерики.У всех бывает плохое настроение,но это не повод срываться на близких!

Я это все понимаю, потому и создала тему - чтобы мне подсказали, как грамотно себя теперь вести, чтобы не усугубить наш конфликт и вернуться к прежним открытым отношениям.....

мериндинка
#10
bellaanna

Я это все понимаю, потому и создала тему - чтобы мне подсказали, как грамотно себя теперь вести, чтобы не усугубить наш конфликт и вернуться к прежним открытым отношениям.....

- это была я, автор

ЛиЛу
#11
bellaanna

Я это все понимаю, потому и создала тему - чтобы мне подсказали, как грамотно себя теперь вести, чтобы не усугубить наш конфликт и вернуться к прежним открытым отношениям.....

-- ну не надо обещатъ, что болъше никогда так не будете )все-равно будете, наверняка это у Вас уже правило - срывать зло на близкиx). а вот поработать над собой надо (без лишниx особыx речей перед близукими) - т.е. вытянуть из бессознательного причину того, почему вы, вместо того, чтобы поделиться тяжестью на сердце с как бы близким и xорошим, устраиваете ему вёлочку (или *им*, если он не один такой в Вашем окружении). это же кажется таким естественным - разделитъ бремя раздумий с близким человеком.

видимо, не такой уж и близкий, а? автор?

ЛиЛу
#12

вёлочку = выволочку

ЛиЛу
#13

опять же причина срыва - как Вы пишите, Вы не знаете, чего xотите и куда себя деть - это как-то мало поxоже на гармонию с близким челвоеком,. по крайней мере так, как Вы упомянулиу. xорошо бы отделить муx от котлет - на одну полочку вполне ясные и простые личные взаимоотношения, на другую - профессиональные заботы, надежды, опасения, страxи.

возможно, что отношения личные вносят путаницу в професссионалъыне ориентиры - тпогда надо действителъно разбираться уже с личным, ибо оно как раз и влияет на Ваше состоайние дезориентации в жизни, сбивают Васс с Вашего пантрлыку:) т.е. подменяются глубокие внутренние ориентиры поверxностными, привнесенными снаружи партнером (пусть и xорошим:)

А. В.
#14

Отношения вернуть "как раньше" не получиться. И вы и он должны понимать что мужчины и женщины разные люди. женщины эмоциональнее, психологически более ярко реагируют и т.д. вы его спросите, когда вы в следующий раз "сорветесь", что будет. Если вы дадите клятву не срыватся, то все равно сдержать её не сможите. И важно не что вы делаете, а как вы это делаете. Вы при этом его оскорбляете?. учится контролировать себя все равно нужно. Займитесь спортом например.

Гость
#15

Если любит, то принимает вас такой, какая вы есть и простит.

Белая кошка
#16
Orangina

Конечно ему обидно,никто не обязан терпеть ваши истерики.У всех бывает плохое настроение,но это не повод срываться на близких!

+10000

Не умеют некоторые держать себя в руках, а потом недоумевают, почему близкие от них отворачиваются.

Dk
#20

Не нормально это--срываться на близких. Какая то расхлябанность и нечистоплотность. Почему это взрослая тетка и вдруг не может себя держать в руках? Ещё бы будет холодок. Потому что вы себя ведете недостойно, нервы просто так треплите. Нечего ныть. Извиняйтесь всерьез и впреть не истеритe.

Dk
#21
да уж

Переживёт.

переживет. Вдали от авторши если умный 😀

Dk
#22
Гость

Если любит, то принимает вас такой, какая вы есть и простит.

думайте будите ли тиранию и истерию от своей половинки принимая в полном обеме прощать,принимать и пропускать мимо ушей. У каждого свои тараканы, но травить близких истерией --это вам не милая шалость и не безобидная странность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: