Гость
Статьи
Сколько у вас норковых …

Сколько у вас норковых шуб?

Что вы делаете с предыдущими,отдаете,продаете?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Цветочный мед
#151
кира

Нет шубы ни одной и не будет!не хочу ради своей прихоти убийства десятка милых зверьков, от которых девочки визжат от восторга, когда видят.Ну прошлый век это, девочки, откройте глаза! Мы же в цивилизованном мире живем! Нет, все туда же -бохато хотят выглядеть. тошно(

глупая.При чем здесь понты?

У нас зимой месяц минус 40 держится.Дальний восток.

Ах ах бедные зверушки.

Не купишь ты,купит другая.

Нет возможности купить вот и отмазки.

Гость
#152
Гыыы

Есть нормальные девушки в этой стране! В машине однозначно теплее, чем в шубе!))

Не понимаю мерзнущих зимой на остановках девчонок в шубах, всегда смотрю на таких и думаю, лучше б она машину купила))

У меня машина и что?

до машины вы в сарафанчике в минус 30 пойдете,до гаража?)

Гыыы
#153
Гость

ГыыыЕсть нормальные девушки в этой стране! В машине однозначно теплее, чем в шубе!))

Не понимаю мерзнущих зимой на остановках девчонок в шубах, всегда смотрю на таких и думаю, лучше б она машину купила))

У меня машина и что?

до машины вы в сарафанчике в минус 30 пойдете,до гаража?)

При чем здесь сарафанчик?)) я о том, что когда нет ни того, ни другого, лучше и разумней купить машину, чем шубу. Курицы в шубах на остановках общественного транспорта умиляют))

Буся
#154

Какие-тов се люди,странные,ну каждому свое,правда только одно:без шубы-дубленки,у нас зимой холодно!А причем тут авто-не понятно,что не бывает такого,что нужно где то прогуляться,пройтись и т.д.,потом на легкое платье коктейльное в -20 накинул шубу и сел в машину,не пойдешь же в куртке??И меха,хорошие,женщину украшают.,но и пуховик нужен.Я вот только должны одинаковыми быть

Буся
#155
Гыыы

ГостьГыыыЕсть нормальные девушки в этой стране! В машине однозначно теплее, чем в шубе!))

Не понимаю мерзнущих зимой на остановках девчонок в шубах, всегда смотрю на таких и думаю, лучше б она машину купила))

У меня машина и что?



до машины вы в сарафанчике в минус 30 пойдете,до гаража?)При чем здесь сарафанчик?)) я о том, что когда нет ни того, ни другого, лучше и разумней купить машину, чем шубу. Курицы в шубах на остановках общественного транспорта умиляют))

Гость

ГыыыЕсть нормальные девушки в этой стране! В машине однозначно теплее, чем в шубе!))

Не понимаю мерзнущих зимой на остановках девчонок в шубах, всегда смотрю на таких и думаю, лучше б она машину купила))

У меня машина и что?

до машины вы в сарафанчике в минус 30 пойдете,до гаража?)

А если есть машина,но человек еще пользуется общественным транспортом,например,из-за пробок?И потом,простите,но немногие покупают себе шубы по 600-700 штук,это уже очень хорошая шуба,а машину как бы дешевле не купить

savanna
#156

я свою старую шубу по случаю отдала знакомому (для его жены) а он мне за это встроил шкаф в прихожей. я считаю, что повезло )) до этого случая шуба тупо висела в шкафу и вообще не надевалась

Марусик
#157
Бобрусик

Стесняюсь спросить, мужчина тоже в норке ходят?))) вот только давайте сразу договоримся, ответ "мужчины меньше мерзнут" не принимается, т.к. он заведомо примитивен и глуп

Вы серьезно, насчет мужчин? конечно, мужчины у нас одеваются в мужскую одежду, здоровенные такие куртки теплые. А женщины почему - то не хотят такие носить. Может, потому что с юбкой с блузкой такая куртка не очень сочетается? еще и ушанку к ней с валенками. Странные у нас женщины, предпочитают шубу вместо суперсовременных экипировок для экспедиций. Юбки, шубки и сапожки. Если зимой в тундру ехать, все надевают спецодежду, даже каска прилагается и башмаки с железными пластинами. А в офис - нет уж, в офис в каске и комбинезоне не получается, юбка мнется и прическа, понимаете.

Гость
#158

Деточки-конфеточки, прежде чем писать в таких темах, указвайте, в каком городе живете!Многим эта самая шуба нужкак как дырка в голове.Например. мне - у нас тут зима такая, что мне более чем достаточно кожаной куртки!

chao
#159

как-то раз, в теплый дождливый, слякотный зимний вечер случилось мне оказаться в лифте с импозантной дамой в фетровой шляпке и норковой шубе по щиколотку, дама выглядела шикарно, ехать нам было далеко, этаж эдак 12й... милые мои, как же от ее шубки разило псятиной... мой ответ - ни одной :-)

Не_я
#160

Ни одной. Не только норковой. Но и совсем никакой. Хотелось бы? Даже не знаю.

Гость
#161

2. но уже планирую новую купить, так как старые поднадоели и хочу новый фасон

Гость
#162

одна только, хочу еще 2 - черную с коротким ворсом и серенькую)

Гость
#163
Бобрусик

Стесняюсь спросить, мужчина тоже в норке ходят?))) вот только давайте сразу договоримся, ответ "мужчины меньше мерзнут" не принимается, т.к. он заведомо примитивен и глуп

У мужчин теплообмен выше и соответственно они меньше мёрзнут. Это физиология с которой вы совсем не знакомы. И при чём тут глупость и примитивщина ? Вы хоть научитесь вопросы правильно формулировать.

Гость
#164

в этом году мне всего, пока, три подарили.

никому ничего не отдаю и не продаю... ещё чего?

Гость
#165

на одну прошлогоднюю шато петрюсь не помню какого там года пролила... фиг отмоешь этот уксус, пришлось собакам на подстилку в их 2-х этажную будку закинуть.

Гость
#166

Говорят, что большинство норковых шуб, которые продают за 80-90 тыс. на всяких распродажах, никакая на самом деле не норка, а туфта, подделка. Настоящая норка стоит дорого. И норка не самый практичный вариант для наших зим.

Самый лучший и надежный мех - водоплавающих животных (нутрия, нерпа, бобр, котик, ондатра). Они самые износоустойчивые.

Лена
#167

Норка-как раз самый практичный вариант для носки, это же не рысь и соболь дорогие. У моей мамы была нутрия, поносила 5 лет и все. Котик, бобр тоже не очень.

Гость
#168

Вы что, серьёзно? одну шубу несколько лет носите?

мода меняется... да и пару раз одела - надоело.

А шуба из бобра - это прикольно! Я бы обязательно подколола типа "привет бобёр" или "как там у вас в бобруйске?"

нутрия тоже жесть :lol:

Катринка
#169

Есть шуба норковая, по колено реально ооочень теплая, ходила в ней и в -30(на легкую кофту) и в -40(на свитер). Тепло, красиво и уютно. Планирую купить еще одну покороче светлую. Подруги тоже ходят не для понтов, а для здоровья в шубках. В холодном климате это необходимость. Так же как и обувь кожаная на меху (натуральном). Но и пуховик есть на сырую погоду, когда слякотно и не очень холодно. Его я тоже люблю. Для каждого свое и смотря для каких целей. Просто не понимаю зачем источать ядом и лить грязь на других. Если тема не нравится, то пропускай мимо. Ищи тему "я против шубы, люблю пуховик"))))

Гость
#175
Гыыы

При чем здесь сарафанчик?)) я о том, что когда нет ни того, ни другого, лучше и разумней купить машину, чем шубу. Курицы в шубах на остановках общественного транспорта умиляют))

Мне с машиной не удобно.Остановка рядом.Удобнее в автобусе,тк в часы пик не езду.А шубы люблю.У меня их три.Пуховики тоже ношу.Машина машине тоже рознь как и шубы.У меня люксовые шубы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: