Гость
Статьи
Путешествия во …

Путешествия во времени.Существуют?

Сегодня мне приснился сон,который оставил очень странное впечатление.Я попадаю в очень далекое прошлое и вижу свою бабушку,которой лет 20-25,я хочу ей сказать,что пришла из будущего и я ее внучка,но умом понимаю,что она мне не проверит,так как принимает меня за подружку.Мы с ней гуляли,веселились.Не знаю почему но мне очень не по себе после этого сна.Как вы считаете,душа человека реинкарнируется в другое воплощение после смерти?И верите ли вы в путешествия во времени?

цао
46 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

может и существует, но в умах людей, пока технически это не зафиксировано

Ёжа
#2

Да во сне что только не бывает! И перемещение во времени, и люди, которых в жизни не встречала, и полеты, и телекинез, и такие чудеса техники! Мне тоже не раз снилось "прошлое", даже типа я была другим человеком в другом месте. И что теперь?даже если это и не выдумки, это не доказать.

#3

Во время сна душа человека астрально отделяется от телесной оболочки. А еще есть множество пространственных прослоек по которым она может пройти. Вообще это из цикла изотерики, но мне верится.

Гость
#4

Недавняя история о гостье из будущего-http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2457/page-17​/,но эта история кажется мне невероятной. В жж врача гипнолога http://digitall-angell.livejournal.com/ также описаны случаи когда человек под гипнозом попадает в будущее.

гость
#5

я читал про машину времени, которую *** испытывают в зоне 51. принцип такой, что человек создает желание отрыть окно во времени, а электроника сканирует волны, производимые его мозгом при этом. Найдя нужную, тераваттные усилители делают его желание реальным. вполне правдоподобно.

Гость
#6

Я тоже читала про монтаукский эксперимент,его проводили в 60-70-х ,но дальше 2012 попасть не смогли,в 2013-м натыкались на стену-белый шум,хотя в более отдаленное будущее попадали.

Гость
#7

Это все проделки твоего мозга.

Una donna cattiva
#9

Я, если больше 10-ти часов подряд сплю, вообще вижу художественные фантастические сны с сюжнтом, цветом и звуком, как фантастические фильмы, и управляю им до кучи. Фантазии все это.

Гость
#10
цао

Сегодня мне приснился сон,который оставил очень странное впечатление.Я попадаю в очень далекое прошлое и вижу свою бабушку,которой лет 20-25,я хочу ей сказать,что пришла из будущего и я ее внучка,но умом понимаю,что она мне не проверит,так как принимает меня за подружку.Мы с ней гуляли,веселились.Не знаю почему но мне очень не по себе после этого сна.Как вы считаете,душа человека реинкарнируется в другое воплощение после смерти?И верите ли вы в путешествия во времени?

Мне тоже такая *** снилась))

Я попала в 1984, пошла к себе домой,посомтреть на нашу семью. Мне тогда было 3 года.Вот пришла, нотам астральные миры друг на друга наложились и я попала к двери Александра Иванова, солиста группы Рондо. Он вышел, был в джинсах и жевал жвачку, как крутой. Я ему сказала, что я из 2009, и что советский союз развалится,и что ему нужно записывать альбом, потому что они станут известными. Когда проснулась, зашла в нет, узнала, что у них первый альбом был записан в 1984, а так творчеством этой группы я никогда не интересовалась)))))

Гость
#11
Una donna cattiva

Я, если больше 10-ти часов подряд сплю, вообще вижу художественные фантастические сны с сюжнтом, цветом и звуком, как фантастические фильмы, и управляю им до кучи. Фантазии все это.

Так это осознанные сновидения, это совершенно другое, не надо мешать в кучу. Что такое сны и откуда они берутся, никто точно не знает, есть только "научные гипотезы"

Гость
#12
Гость

Недавняя история о гостье из будущего-http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2457/page-17​​/,но эта история кажется мне невероятной. В жж врача гипнолога http://digitall-angell.livejournal.com/ также описаны случаи когда человек под гипнозом попадает в будущее.

мне кажется , это идеть от того, что наши реинкарнации могут происходить вне зависимости от времени, говоря проще, следующая жизнь может быть напрмер в 1900 году. И в подсознании мы вообще знаем все наши инкарнации, и под гипнозом можем вспомнить одинаково как прошлое, так и будущее.

Гость
#13
MIRACLE_777

Во время сна душа человека астрально отделяется от телесной оболочки. А еще есть множество пространственных прослоек по которым она может пройти. Вообще это из цикла изотерики, но мне верится.

Мне тоже нравится такое предположение

Машка
#14

Мне сегодня приснилось что я попала, несоврать, помоему в 1912г, влюбилась там в парня и он в меня, я доказывала ему что я из будущего и показывала телефон. За нами кто-то гнался и я знала что вернусь в будущее, но я обещала к нему вернутся. Потом нас схватили, а я одна вернулась в свое время(моя подруга там осталась) вот такой сон, незнаю что и думать.

Данила- гений
#15

а я хочу задать вопрос. Кто- нибудь смотрел "Принц Персии: пески времени"? Там в конце Дастан и его дядя вставляют кинжал в камень с песком времени и дастан попадает в прошлое, изменяет его и раскрывает дядю. Поучается, что из одной разрываются 2 временные ленты- в одной всё идёт как по фильму, а в другой так, как поменял события дастан. Это значит, что для того чтобы не сходить со второй изменённой линии ему постоянно придётся убивать дядю и принцессу и втыкать в камень с песками кинжал, да? А если он этого не сделает, то после того времени, когда он должен был воткнуть, он исчезнет и попадёт на первую линию, т.е. снова пойдёт как по фильму? А это значит, что он снова попадёт на вторую вновь созданную линию и так будет продолжаться до бесконечности? Я прав или нет?

Фауст
#18

Ну вы ***** гуманитарии

KYNISA
#16
цао

Сегодня мне приснился сон,который оставил очень странное впечатление.
Я попадаю в очень далекое прошлое и вижу свою бабушку,которой лет 20-25,я хочу ей сказать,что пришла из будущего и я ее внучка,но умом понимаю,что она мне не проверит,так как принимает меня за подружку.Мы с ней гуляли,веселились.Не знаю почему но мне очень не по себе после этого сна.
Как вы считаете,душа человека реинкарнируется в другое воплощение после смерти?И верите ли вы в путешествия во времени?

Гость
#20

Мир души вне времени !!! Души общаются между собой .

Гость
#21
Гость

мне кажется , это идеть от того, что наши реинкарнации могут происходить вне зависимости от времени, говоря проще, следующая жизнь может быть напрмер в 1900 году. И в подсознании мы вообще знаем все наши инкарнации, и под гипнозом можем вспомнить одинаково как прошлое, так и будущее.

Вы проживаете одновременно во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной , есть пространство вариантов ! Перемещается только фокус сознания ... Делать оговор всего и запрос к Вселенскому Сознанию , достигать и своих целей , но в пределах возможного ! Создайте новую реальность в своем воображении , а тонкие причины незаметно перенесут вас туда ! Поверить в наличие такой реальности , мира . И даже очень возможно !!! Проверено !!!

Kelly
#22

Здравствуйте! Да, я верю в то, что Вы могли видеть свою бабушку. Считаю, что путешествия во времени возможны. Реинкарнация точно существует!

Гость
#23
Макс

может и существует, но в умах людей, пока технически это не зафиксировано

Являюсь йогом по познанию и тонким практиком не низкого уровня ! Мантры могут изменять время и пространство !!!! ( источник Саи ) . Изменяя настоящее , то подстраивается под него и прошлое ! ( из опыта ) Применять маленькие вогнутые алюминиевые зеркала из фальги и мантры из Изумрудной таблицы Гермеса , исполнения желаний , десять повторений мантр с визуализацией желаемого в это зеркало достаточно ! ( воображением сердца , воображение как накопление действительности понимать ! ) Зеркала как концентраторы ментальной энергии , материализация мысли поэтому ! Да , это все работает , но шокирует сознание ! Шок и трепет !!!

Гость
#24

Я был в будущем. россию населяют какие то узкоглазые люди, говорят на странном языке, большую часть территорий превратили в свалку химических, радиоактивных и прочих отходов. Европейцы с американцами создали колонию на Марсе. Между Европой и россией огромная стена. Европейским пограничникам дан приказ стрелять без предупреждения.

Гость
#25
Kelly

Здравствуйте! Да, я верю в то, что Вы могли видеть свою бабушку. Считаю, что путешествия во времени возможны. Реинкарнация точно существует!

Время привязано к сознанию ! Время действует там , где грубая материя ! Действие времени пропорционально , чем грубее материя , тем сильнее его действие. . В тонком мире времени не существует ! Время как старение материи , наука . Время есть изменение ! Время есть энергия , выделяться или поглощаться , Тибет . Время зависит от плотности энергии и гравитации . На самом деле времени и расстояния не существует , мир волна - иллюзия ! Вы не тело и не ум , есть дух ! Дух принадлежит Вечности ! Возможности духа велики . Мир есть проекция духа , через призму ума . Мир есть многоуровневая голограмма ! Хроники Акаши и есть машина времени ! И только иллюзией можно управлять ! ( факт противоречит факту ) . Все в уме , является состоянием ума , все есть Воображение , вы все воображаете ! Кажется , что вы тело .

Гость
#26
Фауст

Ну вы ***** гуманитарии

Материализация духа , сам наблюдал за этим , человек потом исчез ! Вы являетесь и волной и материей или частицей одновременно ! Попасть в прошлое , думаю нужен запрос к Вселенной , на какое время оговорить , в воображени указать куда и к кому ! Мотив , зачем пояснить ! Ваш Дух должен знать все , слова озвучены и произнесены ! Вы имеете право просить !!! Хочу попасть в прошлое , но боюсь . Всемогущий . Получалось все , но со временем эксперименты побаиваюсь проводить , не знаю почему . Нужна смелость . Последняя ступень , одолеть время ! Знаю , что вечен в духе бесформенном , в сознании бытия .

Гость
#27

В начале понять кто вы ? Книга " Я есть То "Нисаргадатта Махарадж .

Гость
#31

Есть книга " Путешествие в Шамбалу " ( Тибет ) . Если ум в чем - то сильно уверен , то он может спроецировать это наружу ! Мир есть проекция духа через призму ума !!! И попасть в другое измерение ....знать точно как оно выглядит !!! Как вы уверенно знаете существование вашего подьезда дома , подобие этого ...

Гость
#32
Машка

Мне сегодня приснилось что я попала, несоврать, помоему в 1912г, влюбилась там в парня и он в меня, я доказывала ему что я из будущего и показывала телефон. За нами кто-то гнался и я знала что вернусь в будущее, но я обещала к нему вернутся. Потом нас схватили, а я одна вернулась в свое время(моя подруга там осталась) вот такой сон, незнаю что и думать.

Прошлое есть память !!! Память очень ненадежная вещь ! ( Махарадж ) . Движется только ум , на самом деле ничто не движется !!! ( Тибет ) . Мир возникает из памяти ! И себя , каким помним ! Весь мир возникает из вас ! ( вы его родитель , все в уме , все есть воображение !!! ) . Сердце человека постоянно синхронизирована ( подключено ) с информационным полем ! Сердце приемник и излучатель волновой информации . ( сердце ведун , интуиция ) . Сердце трансмутатор энергии ! Энергия Духа может трансформироваться в любые поля и энергии , даже в материю и звук ! ( есть алхимический камень ) . Душа управляет Пространством Вариантов !! Уверенностью в духе думать ! Дух и материя одно и тоже , но разной частоты вибрации ! Совершенная материя есть Дух !!! Материя есть кристаллизованный дух ! Все есть Дух ! Материя тонкая и грубая , все есть материя Духа ! Мы воображаем этот мир !!!!!! Кажется таким реальным и верим !!!!!

Гость
#33
Фауст

Ну вы ***** гуманитарии

Материализация мысли точно есть и работает эта вещь ( Агни Йога - овладение энергией мысли ) . Пространство Вариантов есть точно , им можно управлять и достигать своих целей !!!! Перемещается только ваш фокус сознания ...по ним , даже сейчас , делая выбор !! Вы всегда выбираете !!!! Право выбирать !!!! Мысль приближает к необходимому Пространству Вариантов , думать долго и напряженно , искренне !!! Сердечная просьба касается вашей души , которая и реализует необходимое Пространство Вариантов ! ( читайте Вадим Зеланд " Управление Реальностью " )

Гость
#34
Kelly

Здравствуйте! Да, я верю в то, что Вы могли видеть свою бабушку. Считаю, что путешествия во времени возможны. Реинкарнация точно существует!

Материализация не проявляется на глазах , когда не видите этого процесса ! Бывает мгновенная и с задержкой !!! При мгновенной , просходит управление Пространством Вариантов , случай творим !!! Духотворчество ! Насыщение мысли , сердечным воображением - накопление действительности !!!!! Мысль имеет предел ее насыщения , дальше она материализуется !!!!

Гость
#35
Kelly

Здравствуйте! Да, я верю в то, что Вы могли видеть свою бабушку. Считаю, что путешествия во времени возможны. Реинкарнация точно существует!

Самая легкая материализация мысли , через вогнутые алюминиевые зеркала ( фальга ) , маленьких размеров ! Воображением сердца в нем накапливаем действительность , немного согнув его ! Творим в потоке Радости , лучший помошник ! Материализовать и деньги , и звук струны можно , электронный звук , распространятся будет обьемно без его источника , получиться ! Получается с задержкой по времени . Оговаривать количество нулей у денежной формы , бесстрастное - нейтральное отношение надо к ним . Воображение - как накопление действительности понимать ! Перенести делание в сердце , пропустить задачу сквозь сердце ! Формы творятся возратающим напряжением мысли и двоеродным огнем - позитив плюс негатив ! Только флрмула растущего напряжения мысли может изменить новую комбинацию ( Агни ) . Творить нарастающей мыслью !!! Предел напряжения мысли важен и яркость генерируемого образа !!! Мысль - сердце , формула .

Гость
#36
Гость

Так это осознанные сновидения, это совершенно другое, не надо мешать в кучу. Что такое сны и откуда они берутся, никто точно не знает, есть только "научные гипотезы"

По поводу снов ! Ум затихает и душа тогда хозяин , может улететь в другие миры ! Вот сны мирового уровня были ....Ракеты в Польше стоят .. Угроза холодной войны и никакого общения ...Уговор каким оружием биться в Украине ... Предупреждающий ядерный удар по нашей территории - один , по голой местности .... Принуждение к прививке ...смысл . Сны касаются души , может и предчувствовать события . Но не обязательно , что они сбудятся . Нужно избавляться от плохих предчувствий , принести и беду !

Гость
#37

Думаю этот ответ должен быть в Тибете ! Но конечно под запретом и в секретности , степени посвящения сказать . Есть мгновенная техника перемещения человека в пространстве ....почитайте. , сын Н . Рериха был свидетелем , как к отцу приходил ( в Индии ) тибетский монах , заходил через дверь , а уходил , хлопок - вспышка и исчез ...в самой комнате . Понять одно , слух по этой части невозможен , только в редких исключениях ! Даже , если и есть эта вещь , то увы об этом никто не узнает . Давно , где - то заграницей , писали в газете тогда , пропали два человека , заходившие в комнату смеха ( кривых зеркал ) . После происшествия ее закрыли , было написано .... Людей тогда не нашли , пропали , но их видели , что туда они заходили . Странная история .

Гость
#38
Гость

мне кажется , это идеть от того, что наши реинкарнации могут происходить вне зависимости от времени, говоря проще, следующая жизнь может быть напрмер в 1900 году. И в подсознании мы вообще знаем все наши инкарнации, и под гипнозом можем вспомнить одинаково как прошлое, так и будущее.

Продуктом воображаемой величины ! Сознание есть пространство осознания . Личность может сознавать , понимать , но не осознавать , что сознаешь . Сознавать есть принятие ! Влияние пещер и тоннелей , прохождение их , на время !!! Время привязано к сознанию ! Что мы сознаем , принимаем , то и есть время , последовательность событий . Время там , где грубая материя !

Гость
#39
Гость

Продуктом воображаемой величины ! Сознание есть пространство осознания . Личность может сознавать , понимать , но не осознавать , что сознаешь . Сознавать есть принятие ! Влияние пещер и тоннелей , прохождение их , на время !!! Время привязано к сознанию ! Что мы сознаем , принимаем , то и есть время , последовательность событий . Время там , где грубая материя !

Десерт . Прошлое и будущее не имеет собственной реальности , а заимствует свое пространство из настоящего момента сейчас ! Прошлое , будущее и настоящее одномоментно , их единстве , либо времени не существует . Вы всегда проживаете в сейчас ! Прошлое создает будущее . Эго цепляется за прошлое ( память ) поддерживая себя !!! Не полезно вспоминать прошлое , лишить его энергии . Перезаписать прошлое , визуализировать и прокручивая ! Изменение настоящего , через прошлое ! Отождествляйте себя с хорошим прошлым , создавайте его сами . В каждый миг умирай для прошлого ! Вспоминать , если необходимость . Создавать нового себя , вы не прошлое . Лишить энергии проблему , была в прошлом ! Перезаписать свое прошлое и визуализируйте его , пока ум в него не поверит ! Автор опытом доказывала эффективность метода ! Какое прошлое , такое и будущее !

Гость
#40
Гость

Десерт . Прошлое и будущее не имеет собственной реальности , а заимствует свое пространство из настоящего момента сейчас ! Прошлое , будущее и настоящее одномоментно , их единстве , либо времени не существует . Вы всегда проживаете в сейчас ! Прошлое создает будущее . Эго цепляется за прошлое ( память ) поддерживая себя !!! Не полезно вспоминать прошлое , лишить его энергии . Перезаписать прошлое , визуализировать и прокручивая ! Изменение настоящего , через прошлое ! Отождествляйте себя с хорошим прошлым , создавайте его сами . В каждый миг умирай для прошлого ! Вспоминать , если необходимость . Создавать нового себя , вы не прошлое . Лишить энергии проблему , была в прошлом ! Перезаписать свое прошлое и визуализируйте его , пока ум в него не поверит ! Автор опытом доказывала эффективность метода ! Какое прошлое , такое и будущее !

Понять время ! Наберите в поисковике : Тибет управление материей времени . Много интересных тем ...

ёжа
#41
Гость

Время привязано к сознанию ! Время действует там , где грубая материя ! Действие времени пропорционально , чем грубее материя , тем сильнее его действие. . В тонком мире времени не существует ! Время как старение материи , наука . Время есть изменение ! Время есть энергия , выделяться или поглощаться , Тибет . Время зависит от плотности энергии и гравитации . На самом деле времени и расстояния не существует , мир волна - иллюзия ! Вы не тело и не ум , есть дух ! Дух принадлежит Вечности ! Возможности духа велики . Мир есть проекция духа , через призму ума . Мир есть многоуровневая голограмма ! Хроники Акаши и есть машина времени ! И только иллюзией можно управлять ! ( факт противоречит факту ) . Все в уме , является состоянием ума , все есть Воображение , вы все воображаете ! Кажется , что вы тело .

Я съеживаюсь от прочитанного

Гость
#42
гость

я читал про машину времени, которую *** испытывают в зоне 51. принцип такой, что человек создает желание отрыть окно во времени, а электроника сканирует волны, производимые его мозгом при этом. Найдя нужную, тераваттные усилители делают его желание реальным. вполне правдоподобно.

Не правдоподобно

Гость
#43
Гость

Не правдоподобно

Благодарность с повторением в Радости ..... есть усилитель мысли ! Вогнутое алюминиевое зеркало тоже ( как сгибается ладонь ) . Мантры могут изменять Время и Пространство !!! ( из древних источников Индии ).

Гость
#44
Макс

может и существует, но в умах людей, пока технически это не зафиксировано

https://youtu.be/mOso0H6x5aE
Вот ролик

Гость
#45
Гость

https://youtu.be/mOso0H6x5aE
Вот ролик

Телепортация существует ! Доказать может каждый сам ..... На колоде карт убедиться в этом , подсмотрев верхнюю карту .... Далее наложением ладоней рук сверху на колоду , необходимо посылать энергию вниз , вдоль рук на кончики пальцев , одновременно очень уверенно мыслить , что теперь там карта другая , повторять ее название и ярко это визуализировать . Делать так минут пять , после с уверенностью наперед , снять верхнюю карту и бросить ее на стол , открывая ее лик спереди .... перевернув . Можете делать и на заказ .... свидетель озвучит задуманную , другую сверху карту . Требует затраты сил и непоколебимую уверенность вашей новой мысли . Если все успешно , то карты внутри колоды , телепортируются местами , меняются ........ А ваша карта , окажется сверху теперь ! Это же можно сделать дистанционно , через маленькое , вогнутое алюминиевое зеркало . Примерно таким образом карты угадывают будущее ! Именно так !

Гость
#46
Гость

Я был в будущем. россию населяют какие то узкоглазые люди, говорят на странном языке, большую часть территорий превратили в свалку химических, радиоактивных и прочих отходов. Европейцы с американцами создали колонию на Марсе. Между Европой и россией огромная стена. Европейским пограничникам дан приказ стрелять без предупреждения.

Я тоже был в будущем и не видел там росии!На границе с европой только огромные скалы,а над ними вороньё кружит,а перед скалами полосы миных полей и горы изтлевших трупов
подорвавшихся на минах которые пытались выбратся из саурона!А кругом всё прекрасно-только с севера-востока тьма!

Гость
#47
Гость

Я тоже был в будущем и не видел там росии!На границе с европой только огромные скалы,а над ними вороньё кружит,а перед скалами полосы миных полей и горы изтлевших трупов
подорвавшихся на минах которые пытались выбратся из саурона!А кругом всё прекрасно-только с севера-востока тьма!

А вот и нет . Я видела сон из будущего. Россия победила, украинцы поняли, что ошибались, что правда за Россией, кругом встречали русских солдатов, как родных, были российские флаги, люди плакали от счастья, что украина и россия теперь один народ. И до этого был показан ссср, советская армия, что правда за славянским народом. И итог будет радостный.

Гость
#48
Гость

Являюсь йогом по познанию и тонким практиком не низкого уровня ! Мантры могут изменять время и пространство !!!! ( источник Саи ) . Изменяя настоящее , то подстраивается под него и прошлое ! ( из опыта ) Применять маленькие вогнутые алюминиевые зеркала из фальги и мантры из Изумрудной таблицы Гермеса , исполнения желаний , десять повторений мантр с визуализацией желаемого в это зеркало достаточно ! ( воображением сердца , воображение как накопление действительности понимать ! ) Зеркала как концентраторы ментальной энергии , материализация мысли поэтому ! Да , это все работает , но шокирует сознание ! Шок и трепет !!!

Как это посодет вернуть умершего любимого?

Гость
#49

Как все ваши доводы могут вернуть умершего человека? Что слелать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: