Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о людях,ругающихся матом???

Вопрос в теме.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они дурно воспитаны и имеют ограниченный словарный запас.

Гость
#3
Гость

они дурно воспитаны и имеют ограниченный словарный запас.

Что Вы говорите, сударыня! Я, знаете ли, достаточно начитанная девушка, но иногда употребляю нецензурную лексику. А все потому, что к некоторым особям мат скажет больше, чем самое сложноподчиненное предложение.

#4

Автор, у вас обострение? Пять тем подряд, что за соцопрос?

Марина
#5

Смотря как ругаться))) И как часто матные слова употребляются в лексике говорящего! Если мат в тему и крайне редко, то непротив)

Гость
#6

Не люблю когда прилюдно матом говорят, и особенно ЖЕНЩИНЫ! Я из-за этого не могу песни Юли Коган слушать, уши вянут( АБВГДейку послушайте, все поймете.

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Автор, у вас обострение? Пять тем подряд, что за соцопрос?

Ну я ж не заставляю отвечать!!! Мне просто интересно.

Штучка
#8

К незнакомым людям, ругающимся матом, отношусь нейтрально. Но в своей семье нецензурную брань не приемлю, и к себе предъявляю не менее высокие требования в этом вопросе.

Гость
#9

Терпеть не могу женщин, которые матерятся и мужчин, матерящихся в присутствии женщин, детей и в людных местах. Считаю их быдлом.

Гость
#10
Гость

Что Вы говорите, сударыня! Я, знаете ли, достаточно начитанная девушка, но иногда употребляю нецензурную лексику. А все потому, что к некоторым особям мат скажет больше, чем самое сложноподчиненное предложение.

покорнейше прошу прощения. :)) я имела в виду тех людей, которые не ругаются, а говорят на нем.

Гость
#11

Мне неприятно с ними не то что общаться, а находиться рядом. Поэтому в моем кругу общения нет таких людей.

м
#12

Тем, кто выражается матом хочу посоветовать быть осторожным, т.к. мат - это грязь и священники говорят, что это отражается на будущих детях. Часто больные дети от сквернословия рождаются. Я просто говорю.

Трубкозуб впечатляющий
#13

Ну я могу приложить к случаю. Не считаю это чем-то ужасным. Что думают по этому поводу кисейные барышни, а также больные православием головного мозга, меня интересует мало.

Дена
#14

Мне кажется в настоящее время мата слишком много. Матерятся все и везде. Интернет особенно. Мужчины не стесняются женщин и наоборот. Сейчас это не стыдно. Я тоже употребляю в минуты особенного гнева, редко, при знакомых людях или наедине. В основном одно слово на букву б.. Но когда слышу у других, неприятно, как говорят " уши сворачиваются в трубочку". Сейчас матерятся даже дети, школьники. По-моему это ужасно, куда-то катимся.

Даааа уж...
#15

если через слово мат - это моветон, а если подскользнешься на банановой кожуре и скажешь ***** это нормально

Оракул
#16

Матерные слова- очень древние субстанции.Они берут свое начало еще из языческих времен,когда жрецы на Руси проводили различные обряды и использовали матерные слова для вызова духов.Простым людям запрещалось произносить эти слова.То есть это был язык-код для общения с темными силами,и только жрец имел право на это.Простому человеку мог быть нанесен вред. А сейчас- посмотрите! Люди,которые ежедневно "разговаривают" матом- кто эти люди? Несчастные,подверженные зависимостям,неразвитые,загрязненные низкими энергиями и темными сущностями люди.

Вышка с бантиком
#17

К мату отношусь как к части языка, которую - как и прочие - можно использовать вовремя и к месту. Излишняя "возвышенность речей" бывает порой столь же пошлой и раздражающей, как и матерные словечки.

Гость
#19

мат-это грязь. Человек матерящийся в первую очередь делает хуже себе (болезни, несчастья-откуда?) Вот.

Гость
#20
Гость

Мне неприятно с ними не то что общаться, а находиться рядом. Поэтому в моем кругу общения нет таких людей.

+100!

Лена
#21

Отрицательно отношусь к таким людям, но сейчас мат считается нормой, раньше делали замечания.

Гость
#22

Что вы думаете о людях,ругающихся матом??? ***. В моем окружении таких людей нет.

Ю
#23
Гость

Мне неприятно с ними не то что общаться, а находиться рядом. Поэтому в моем кругу общения нет таких людей.

Полностью согласна!

Гость
#24
Гость

Вопрос в теме.

Считаю таких людей искренними, душевными и сильными! Которые говорят правду, никого и ничего не боятся!

чувак
#25
Гость

они дурно воспитаны и имеют ограниченный словарный запас.

нелогично: у тех,кто не ругаеццо словарный запас меньше по определению

Лара
#25
Гость

они дурно воспитаны и имеют ограниченный словарный запас.

В сибири, например, не выживешь без мата, да, кстати, мат -защита от нечистой силы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: