Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки не следят за собой?

Недавно устроилась на работу в банк. Должность самая обычная-экономист по работе с клиентами. Вобщем все ничего, но как же меня поразили мои коллеги, с которыми я работаю. Коллектив весь женский, все …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Без каблуков
#101
Гость

я перестала использовать средства для жирной и проблемной кожи и ситуация уже улучшилась, вообще спиртосодержащие средства исключила. не надо сушить кожу. это не я говорю, а читала статью врача какого-то, давно ещё, лет пять назад. а если появляются прыщи, купить салицилово-цинковую мазь в аптеке и точечно наносить.

есть у меня салицилово-цинковая мазь. использую её в комплекте с борной (уменьшает салоотделение...ну должна уменьшать) и капельку ихтиолки - на 2 часа, пробовала средства для сухой - не подходят, вообще все лицо жирное.

Без каблуков
#102
Гость

а сколько по вашему затрачивается времени на макияж и расчёсывание волос?

конкретно на декор (если можно так сказать): 10 мин накрасить и высушить ногти, 30 мин на сушку и укладку волос (если локоны крутить - 40) и 20 мин на штукатурку, боевой раскрас глаз я не делаю.

гость
#103

Ой, автор, здесь таких вопросов лучше не задавать, а то тут здешние замарашки скажут, что это вы - страшная и никому ненужная. Пишут: я не крашусь, мне это не надо, я и так хороша. То-то темы: у мужа любовница, я - 30-летняя девственница, была тема, типа смирились ли вы, что вы некрасивы, точно не помню, много было комментариев. Уложить волосы, сделать легкий макияж и сделать маникюр должна каждая девушка,тем более, работающая с людьми. Хотя молодых неухоженных девушек я редко встречала, этим грешат женщины лет за 35.

гость
#104

Смотрю иногда передачи: Снимите это немедленно, Золушка-перезагрузка. Ну неужели женщины так себя не любят, что запускают свою внешность?

Автор
#105

Многие тут написали, что мол, они в джинсах, кедах и ненакрашенные на работу ходят. Я против этого ничего не имею. Меня поразила именно неухоженность, неопрятность, "замызганность" какая-то. Все почему-то подумали, что я эдакая фифа, которая гонится за модой брендами и всегда при параде. Я на самом деле считаю, что самое главное выглядеть свежо - красивые волосы, чистая кожа, аккуратная, чистая, со вкусом подобранная одежда, без разницы брендовая или не брендовая. А тут пришла я на работу и вижу : грязные волосы, склонные к жирности замотанные в пучок, проблемная кожа, в доску застиранная когда-то белая блузка, и убитые, потертые почти рассыпающиеся балетки. Я,естественно, лезть с советами ни к кому не собираюсь, постараюсь наладить нормальные дружеские отношения с коллективом - все-таки я пришла туда работать, так что не хочется тратить время на склоки и конфликты.

Автор
#106

Но для себя - я никогда такого не пойму, как можно быть такими чушками, и для меня, как для девушки такое неприемлемо. Благо такие не все. Сегодня я познакомилась с двумя очень аккуратными и ухоженными сотрудницами. И еще : люди, чтобы оправдать свою лень ,готовы придумать все что угодно, мол, и любят себя такими, какими они есть, и развиваются духовно, и готовы привести тысячи примеров вроде как своей правоты. У меня на предыдущей работе директор была, 29 лет , двое детей. Тоже одевалась просто, хотя доход позволял практически все: джинсы, блузки, кеды, пуховик, косуха, не красилась никогда.Но выглядела она так, что любо-дорого посмотреть - красивые волосы,чистая кожа,маникюр(без покрытия). Еще почему то все уверены, что если девушка хорошо и стильно выглядит, то она пустышка, а вот те, которые на красоту время не тратят - духовно развиты. А что, нельзя вести яркую насыщенную жизнь и при этом выглядеть нормально? Вобщем, все меня тут пытались убедить, что это я плохая и выпендриваюсь, раз ухаживаю за собой и стараюсь всегда хорошо выглядеть. Смешно даже как-то.

Манул
#107

Автор, думаю, что если Вы будете выгладеть хорошо, а Ваши коллеги- нет, то сожрут, с потрохами. Женский коллектив, всё-таки

Я такая.
#108
Гость

вобщем, тут всё как всегда. одухотворённые и ненакрашенные победили большинством. хахах



Я такая.Автор насмешила. Если девушка не красится и не ходит в туфляХ , то она не следит за собой? А что , надо быть при параде 24 час в сутки? Я тоже не крашусь, ношу хвостик и хожу в сапогах на плоском ходу.

Сегодня утром, наверное , тоже кассиры ужасались "такой неряхе" как я )). Я вместо того, что тратить кучу времни на малевание мордашки, лучше потренировалась - проехала пару десятков км, потом в душик , съездила на рынок за продуктами, в магаз за тканями и реквизитом, погуляла с собаней,, приготовила завтрак, нарисовала парочку рисунков, дошила платье , все успела до 12.00 - и это все , о ужас!, с хвостом , не накрашенная и в старых кедах... ))).

а сколько по вашему затрачивается времени на макияж и расчёсывание волос?

Расчесать волосы - 2 мин. Что я и делаю, но вот на макияж, если он нужен уходит 40 мин, причем это "мейк без мейка" который делает мой визажист. Сама краситься не люблю. Плюс уложить волосы - тоже как минимум - тоже как минимум полчаса-сорок мин. - итого час двадцать. Если встреча, мероприятие, съемка требует определенного образа - не вопрос, буду соответствовать - но на каждый день убивать стлько времени никогда не буду. Работа творческая, дресскода нет ( джинсы-футболка, бывает что и пижама ))), так как работаю сама на себя ). Мне удобней ходить с хвостом, в джинсах, мокасинах и футболке. Не нагружать лицо косметикой. Не мучить волосы плойкой и укладочными средствами. Маникюр сделан всегда, но вот покрывать лаком - нет, не хочу, ногти и так здоровые и блестящие.

Гость
#109

макияж 40 минут?!? я вот вообще не успеваю собираться, сплю долго, буквально за 20 минут все делаю. из них на макияж уходит ровно 7 минут, а кожа у меня проблемная и жирная и пористая. умываюсь утром в душе без всего обязательно - иначе жирное лицо весь день будет. не вытираю лицо, высыхает пока иду к зеркалу. сразу 1 каплю зеленой базы под нос, пару капель бежевой базы на все остальное мелкими штрихами, хлопаю лицо. пара взмахов минеральной пудрой. Нейтральные тени, чтобы венки прикрыть на веках. Подводка верхнего века неярким карандашом без растушевки и всяких смоки айз - на работу же. тушь, расчесать, брови расчесать. румяна слегка. ничего не замазываю, не вырисовываю, макияж весь естественных цветов. А на работе у меня тоже есть ненакрашенные и во вчерашних мятых кофтах, и говорят мне что я полтора часа собираюсь)))

потом достаю из шкафа каждый день чистое и заранее поглаженное, ничего не выбираю - рабочая одежда у меня универсальная и в деловом стиле, все только на вешалках, никаких полок. Блузка+юбка или брюки+кардиган или пиджак, все это одевается ну максимум 3 минуты!

обуться, телефон, ключи - 1 минута. а я при этом уже свежая, благоухаю и в чистой хрустящей от чистоты одежде.

так что автор ты молодец, не обращай внимания ни на кого.

ольга
#110
Щасливое котэ

Ладно, скажу честно, - я тоже примерно такая же, как Ваши коллеги. Причина простая. Сама себя я полностью устраиваю. На мнение окружающих обо мне всегда было пофиг. Вот и хожу, как хочу...

-Я до 29 лет тоже такая была, пока не врубилась, что нести с собой эстетическое удовольствие окружающим это так же как, например, быть профи в своей работе, как быть интересным собеседником, как эмоциональная компетентность. Я изменила позицию, изменила себя и моя жизнь стала еще лучше. А лозунг "внешность не главное" - для лентяек и лохушек, а простота, как известно, хуже воровства.

#111
ольга

-Я до 29 лет тоже такая была, пока не врубилась, что нести с собой эстетическое удовольствие окружающим это так же как, например, быть профи в своей работе

К моей работе это абсолютно не относится. А на эстетическое удовольствие окружающих мне наплевать. Хотят эстетики - велком в картинную галерею.

Фатя
#112

Хахах,а в других темах пишите,что русские телки самые ухоженные красопетки))))Я ржу,вот дуры))

Гость
#113

хорошо, что эти барышни неухожены, и при этом в Испании ездят на отдых. То есть, для них типа приоритет выглядеть плохо, но при этом отдых у них по полной...неужели им самим приятно ходить вот такими замарашками, скак автор описывает. Я например, когда вижу ухоженую девушку , мне и самой охота выглядеть красивее. А то я сама иногда ленюсь быть красивой.

Ani
#114

Работа для того, чтобы получать там деньги, а не чтобы их там тратить (это про сумки-балетки). И было бы по меньшей мере странным увидеть сотрудниц банка в вечерних нарядах и с прическами во время обслуживания клиентов...

Да, я сама лучше вложилась бы в путешествие.

птеродактиль
#115

я ни макияжа , ни там более маникюра не делаю . губы крашу а остальной макияж пофиг .прическу не делаю- волоса в хвост собираю. а в одежде главное чтобы мне самой комфортно вней было . а если уж у кого эстетическое чувство надо ублажать , то извеняюсь , я тут при чем ? я никому это чувство ублажать не обязана

Гость
#116
Ani

Работа для того, чтобы получать там деньги, а не чтобы их там тратить (это про сумки-балетки).

в смысле тратить там деньги? а кроме работы вы куда-то ходите? все эти вещи можно носить и вне офиса. я и на отдых еду в новых красивых балетках, а не в растрескавшихся.

Гость
#117
Автор

Недавно устроилась на работу в банк. Должность самая обычная-экономист по работе с клиентами. Вобщем все ничего, но как же меня поразили мои коллеги, с которыми я работаю. Коллектив весь женский, все девушки молодые. Но, бог мой, какие же они все неухоженные и некрасивые! Хорошенькая только руководитель офиса, но у нее красота от природы больше. Вот пример, одна 24 года, очень полная, до безобразия. На голове всегда пучок, собранный на самой макушке, маникюра нет, не красится, да и вообще какя-то неопрятная. Другая, примерно того же возраста, волосы, короткие, одежда, обувь все самое дешевое, сумка потертая, балетки, купленные в центро за 250 руб -убиты в хлам. И так можно продолжать бесконечно. Вы не подумайте, что у них денег нет, ездят в Европу, в Испанию. да и сами вроде не дуры. Как я поняла, на себя уже денег не хватает. А я то все переживала, что же надеть. А как поставила свои красивые кожаные туфельки рядом с "обувью "остальных, то просто офигела. Вы не подумайте, что я высокомерная, сама небогата, экономлю, но очень слежу за собой, люблю, когда волосы в порядке, на ногтях маникюр всегда(делаю сама). Да и вещи люблю хорошие, качественные. Стараюсь выглядеть всегда хорошо. Но то, что я увидела на работе, ни в какие рамки "не лезет". Как? Как могут так девушки запускать себя? Как можно так выглядеть? Просто в голове не укладывается!

они ***-не хотят приставания мужскоо

Гость
#118
Я такая.

Расчесать волосы - 2 мин. Что я и делаю, но вот на макияж, если он нужен уходит 40 мин, причем это "мейк без мейка" который делает мой визажист. Сама краситься не люблю. Плюс уложить волосы - тоже как минимум - тоже как минимум полчаса-сорок мин. - итого час двадцать. Если встреча, мероприятие, съемка требует определенного образа - не вопрос, буду соответствовать - но на каждый день убивать стлько времени никогда не буду. Работа творческая, дресскода нет ( джинсы-футболка, бывает что и пижама ))), так как работаю сама на себя ). Мне удобней ходить с хвостом, в джинсах, мокасинах и футболке. Не нагружать лицо косметикой. Не мучить волосы плойкой и укладочными средствами. Маникюр сделан всегда, но вот покрывать лаком - нет, не хочу, ногти и так здоровые и блестящие.

ну если много времени занимает, тогда ясно, просто я уже много лет на автомате всё делаю, да ещё одновременно завтракаю и крашусь, волосы завивками и гелями не гружу, делаю хвост или пучок (не какашку, а такой а-ля 60-е), в целом минут пятнадцать уходит, да и то потому, что я с утра туплю и залипаю задумчиво.

вика
#119

а я на работу хожу как на праздник!) чем привожу в бешенство многих коллег женского пола) ну приятно же чувствовать на себе заинтересованные и восхищенные взгляды мужчин-коллег,принимать комплименты,это поднимает настроение и самооценку)) да и стимул появляется работать лучше)

Локи
#120

Я согласна с теми, кто говорит, что минимальный уход - чистые, подпиленные ногти без заусенцев, хорошая кожа (а если плохая - то куча есть тональников, консилеров итп), аккуратная, немятая одежда и обувь, пусть недорогая, но чистая и не ободранная, чистые волосы - это мастхэв. Мы же женщины! И неважно, кто там на работе и что за коллектив. Да хоть на складе ты сидишь в окружении ящиков с помидорами..

У меня коллектив - мужчины и женщины после сорока, плюс водители-экспедиторы всякие шоркаются. ВСЕ женщины как с иголочки (рубашки, джинсы аккуратные, сменная обувь зимой на низком каблуке), волосы у всех либо в прическе, либо уложены, духи, помада. Любо-дорого посмотреть. И я не отстаю! Но у меня уже давно, с лет 17 привычка. я делаю это на автомате - каждый день мою и укладываю голову, легкий макияж. Одежду готовлю накануне. Маникюр делаю сама раз в неделю, на неделе только подкрашиваю ногти. И все. Одежду, правда, покупаю в немеряных количествах, как и обувь. Но это моя слабость.

Маленький Клаус
#121
ольга

-Я до 29 лет тоже такая была, пока не врубилась, что нести с собой эстетическое удовольствие окружающим это так же как, например, быть профи в своей работе, как быть интересным собеседником, как эмоциональная компетентность. Я изменила позицию, изменила себя и моя жизнь стала еще лучше. А лозунг "внешность не главное" - для лентяек и лохушек, а простота, как известно, хуже воровства.

+100

Гость
#122
Гость

Гость

Вот и мне наплевать на чужое мнение. Я просто люблю поспать до предела, умыться за 5 минут, причесаться и пойти на работу. И съездить в Сингапур.

Какой смысл путешествовать страшилам?

ухоженная страшилка так и будет ухоженной страшилкой

Гость
#123

автор и ей поддакнувшие - тп

Гость
#124
Гость

автор и ей поддакнувшие - тп

а ты чушка немытая, что гораздо хуже

Мио
#125
Килька

Автор, вы можете очень удивиться и узнать о себе много нового, если услышите, что эти коллеги говорят о Вас.

Наблюдения по жизни: все активно осуждающие кого-то тетки ВЕСЬМА далеки от идеала. Причем, парадокс: чем больше осуждают, тем больше изьянов у самих. Самые осуждающие-это, как правило, злобные беззубые бабки на скамейке или жирные страшные разведенные бабы с детьми-подонками.



А вот всяким успешным во всем моделям вроде Водяновой плевать: они спокойно приезжают на презентации в благотворительные организации без макияжа и в уггах.

/ Плюсую. Беззубые некрасивые бабки, разведенки с детьми подонками - самые злые и осуждающие других люди. Причем им всё равно, что осуждать в людях. То красоту чью-то осуждают, то талант, то полноценных детей, то счастливую семейную жизнь.

Какие у вас правдивые мысли))) здешним тетям- не понравятся))))вы наблюдательны.

Мио
#126

Автор, я вообще не делаю маникюр - делала 4 раза, все 4 раза падала почти в обморок, это - негигиеничная гадость. Ужас, как вспомню...Мой маникюр - стрижка и подтачивание ногтей, ногти у меня редкой красоты и удлиненной формы.

А некоторые еще и красят химической гадостью - лаком, чтобы ногти не дышали. Вот где неухоженность.(((

Валери
#127
Гость

Я слежу за собой - всегда чистые волосы, чистая кожа, опрятная одежда. Но! мой маникюр - коротко обрезанные ногти без лака или с бесцветным, я не делаю макияж по будням, моя одежда в основном джинсы и футболки. Может это тоже кого-то удивляет, но объясните мне, что я теряю?

Ничего, я также, поддерживаю, муж со мной заодно;))

В Европе люди проще относятся к повседневной одежде и прочим мелочам, ))

Гость
#128

Как раз девушки, по-моему, ухаживают за собой слишком много.

Вот с парнями проблема. Хоть бы зубы чистили.

Гость
#129
Автор

Недавно устроилась на работу в банк. Должность самая обычная-экономист по работе с клиентами. Вобщем все ничего, но как же меня поразили мои коллеги, с которыми я работаю. Коллектив весь женский, все девушки молодые. Но, бог мой, какие же они все неухоженные и некрасивые! Хорошенькая только руководитель офиса, но у нее красота от природы больше. Вот пример, одна 24 года, очень полная, до безобразия. На голове всегда пучок, собранный на самой макушке, маникюра нет, не красится, да и вообще какя-то неопрятная. Другая, примерно того же возраста, волосы, короткие, одежда, обувь все самое дешевое, сумка потертая, балетки, купленные в центро за 250 руб -убиты в хлам. И так можно продолжать бесконечно. Вы не подумайте, что у них денег нет, ездят в Европу, в Испанию. да и сами вроде не дуры. Как я поняла, на себя уже денег не хватает. А я то все переживала, что же надеть. А как поставила свои красивые кожаные туфельки рядом с "обувью "остальных, то просто офигела. Вы не подумайте, что я высокомерная, сама небогата, экономлю, но очень слежу за собой, люблю, когда волосы в порядке, на ногтях маникюр всегда(делаю сама). Да и вещи люблю хорошие, качественные. Стараюсь выглядеть всегда хорошо. Но то, что я увидела на работе, ни в какие рамки "не лезет". Как? Как могут так девушки запускать себя? Как можно так выглядеть? Просто в голове не укладывается!

Посоветуйте своим коллегам нашу страницу в контакте,мы их там всему научим и подберем качественные аксессуары))))http://vk.com/all4style

вика
#130

была похожая ситуация на работе...я тоже тихо недоумевала над коллегами. Но,меня это наоборот подталкивало быть лучшей не только во внешнем виде,но и в работе. Результат-повышение в должности за предельно короткий срок. Не знаю,может с начальством крупно повезло, заметили,наблюдали. В итоге,завистливые взгляды женщин-коллег,которые проработали там достаточно долгое время и намеки на "дала хорошо-вот и повысили". Первое время было обидно,а сейчас даже как-то азарт появился))) Так что, автор, качественно выполняйте свою работу и будьте всегда на высоте!

Гость
#131
Фатя

Хахах,а в других темах пишите,что русские телки самые ухоженные красопетки))))Я ржу,вот дуры))

иди усы побрей, бараниха носатая

#132

pustj hodjat kak hotjat glavnoe chtob horosho rabotali,ni na sjomki ze modnogo zurnala idut

Еленка7
#133
Денис

Автор, смех да и только... Если девушка не пользуется косметикой, то есть не красится, не красит волосы, у нее отсутствует маникюр, она недорого одевается, то это по вашему не следит за собой? Мне лично очень нравятся девушки, которые не пользуются косметикой. Не обязательно мулевать рыло, чтобы всем нравиться.

У меня на работе есть инженера с зарплатой, которая вам и не снилась, да и другие работники с высокими должностями, так к чему это я, один ездит на тойоте 1986 года, у него уже краска полущилась, следы коррозии и человек не парится, хотя зарплата у него позволяет купить автомобиль хоть 2010 года. Другой ходит на работу пешком за 6 км и в кедах за 250 рэ (зарплата тоже нехилая), начальник ездит на ржавом грузовике... Не обращайте внимания, и лучше следи за собой.

Что бы вы не говорили, а неряха и есть неряха. Старая машина и не ухоженная машина-разные вещи. Что хорошего что на ней царапины? Вот он- представитель фирмы, как можно с такими неряхами иметь дело? Не уважает даже свое, значит до других ему вообще дела нет. Вообще странно подчеркивать высокие доходы таких людей-это как будто еще больше выделяет их неряшливость, ведь дело не в дорогой вещи, а элементарно в не обходимом, таком как чистка зубов.

Светлана
#134

я тоже не особо каждый день выгляжу золошукой. не охото на это все убивать время. если на работу иду, то конечно же стараюсь выглядеть. Но бывают такие дни или недели, что все достало и ничего не хочется, то и на работу могу пойти без косметики. Когда Дома сижу, то считаю, что лицу нужно отдыхать. А когда захочется так все мной любуются. так что все зависит от внутреннего состояния духа. А был момент в моей жизни. Денег нет, учиться надо. Пахала, как папа-карло днем и ночью, так о себе подумать было некогда. видать вся ваша жизнь утроена по полочкам и дух Ваш никто не сломил.: ))

Светлана
#135
Цветная

вот блин, а я отправляясь на работу, всегда думаю только о том, как я выгляжу. )) Хочу быть красивой. и нравиться мужчинам и женщинам. А приходя на работу, делаю работу. А думаю все равно о чем- нибудь другом.

походу у Вас совсем мало работы. Когда невероятно много работы и сверху начальство пилит, а если начальств над тобой много и ты еще сам начальник, то о внешности то и думать нет времени и как ты выглядишь и сколько ты ешь и красишься ли ты вообще!!!! И что подумают о тебе коллеги по внешности. Одни мысли, как все успеть, настроить, наладить и только бы неоплошать, чтобы коллектив ничего дурного не подумал о профессиональности и работой дорожишь, т.к. как не крути, а интересно все же!

Юля.
#136

[quote="Гость"]Я слежу за собой - всегда чистые волосы, чистая кожа, опрятная одежда. Но! мой маникюр - коротко обрезанные ногти без лака или с бесцветным, я не делаю макияж по будням, моя одежда в основном джинсы и футболки. Может это тоже кого-то удивляет, но объясните мне, что я теряю?

ТЫ ТЕРЯЕШЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ...

Юля.
#137

[quote="вика"]а я на работу хожу как на праздник!) чем привожу в бешенство многих коллег женского пола) ну приятно же чувствовать на себе заинтересованные и восхищенные взгляды мужчин-коллег,принимать комплименты,это поднимает настроение и самооценку)) да и стимул появляется

работать лучше

Слушай, ты молодец! Я сама такая же.ЖЕНЩИНУ УКРАШАЕТ КАК РАЗ-ТАКИ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.Очень жаль, что многие этого не понимают.

Я была в глубоком шоке, когда мои коллеги по работе пришли на вечеринку Нового года в свитерах и джинсах.Причём там было очень много мужчин.Я была в платье и туфлях, ну и духи-макияж само-собой.Но чувствовала себя всё равно "в своей тарелке", потому что взгляды мужчин были на мне.А этим женщинам позор !!! Стыдоба! До такой степени экономить...Никогда не поверю, что им одеть нечего.А знаете почему? Да потому что мы живём в Германии. Тут вещи снашиваются очень медленно.И одежды у всех много.Поэтому я считаю их позорницами.А ещё и русские называются...

Ладно, тут немцы как свиньи одеваются. Но наши-то куда смотрят? Ведь живя в бедности в лихие 90-е мы только и мечтали покруче одеться! УЖАС !

сВЕТЛАНА.
#138

[quote="Валери"]Ничего, я также, поддерживаю, муж со мной заодно;))

В Европе люди проще относятся к повседневной одежде и прочим мелочам,

НЕ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#139
нэй

Я не ухаживаю за собой, потому что считаю глупостью следовать всему, что пропагандируют глянцевые журналы, которые я не читаю, и телик который я не смотрю. Считаю, что нужна только гигиена, физнагрузки и уход за здоровьем. Претензий ко мне у начальства нет,а мнение куриц ниже меня по рангу и з\п никого не интересует. Замуж выходила без косметики, в обычных джинсах и легких ботинках.

ну и дура

Не совсем безнадежный романтик
#140

Ой весело тут с вами) Автор, не падайте духом, вы молодец. А все, кто тут на вас набросился, впали в крайности и не видят реалий;) ну с каких это пор нужно "малевать рыло", чтобы выглядеть ухоженной? Чушки ленивые, находят себе всяческие оправдания, да врете, не любите вы себя;)) скорее даже свыклись, ведь работа над собой - тяжкий труд, да и плевать на окружающих, вы себе удовольствие доставить не хотите!

К слову, мне мама с детства прививала манеры и основы ухода за собой, и я бы не сказала, что я пустышка) преподаватель английского языка, получаю второе высшее.

Гость
#141
Не совсем безнадежный романтик

Ой весело тут с вами) Автор, не падайте духом, вы молодец. А все, кто тут на вас набросился, впали в крайности и не видят реалий;) ну с каких это пор нужно "малевать рыло", чтобы выглядеть ухоженной? Чушки ленивые, находят себе всяческие оправдания, да врете, не любите вы себя;)) скорее даже свыклись, ведь работа над собой - тяжкий труд, да и плевать на окружающих, вы себе удовольствие доставить не хотите!
К слову, мне мама с детства прививала манеры и основы ухода за собой, и я бы не сказала, что я пустышка) преподаватель английского языка, получаю второе высшее.

Пошла в *****. Любим мы себя такими, какие мы есть. А вы и дальше всю жизнь стойте на цыпочках. Препод английского сидит на вумен.ру. Умора.

Я солнышко
#142

Как всё серъезно...

Antony
#143

Женщины,ну элементарный лёгкий макияж и одежда с обувью должна как то быть подобрана в соответствии с местом работы!!!Вы же лицо компаниии!Люди общаются с Вами ,смотрят на Вас.Пожалуйста,будьте хотя бы не стильными,но ухоженными.Уважение проявляется не только в общении,но и в том как ты выглядишь.

гость
#144

У нас в коллективе 80% ухоженные. Зато клиенты бывают... волосы черти на что похожи. Неуложенные, с непонятным цветом. Ноль макияжа, потертые сумки и кошельки. О последних - ходят пока не дриснет кошель и деньги не начнут вываливаться. Как самим не противно с таким дерьмом на людях показываться.))

гость
#145

Чем красивее и женственнее девушка/женщина, тем более нагло перед ней начинает выпендриваться зачуханная клиентка. Потому что внутри ощущает свою ущербность. ;)

гость
#146

Некоторые башку в порядок элементарно привести не могут. Либо солома сожженная "а-ля блонд". Либо засаленный иссиня-черный цвет.

гость
#147

Пускай не следят за собой. Их дело. Зато на их фоне мы еще эффектнее будем. Да и есть над кем постебаться. )))

Анна
#148

Девушки уделяйте себе любимым всегда немного времени для красати и чистоти. Ну ми же женщины!!!!!!!

Гость
#149

Я доверяю только кондиционеру от Greymy!С ним волосы выглядят послушными,мягкими и сияющими.На это влияет натуральный состав кондиционера,что немаловажно. Уникальный комплекс кератина восстанавливает, питает и увлажняет структуру волос. В качестве активных компонентов содержит масло семян авокадо, косточек винограда, зародышей пшеницы, экстракт лемонграсса и гидроколлаген. Подходит для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Тоесть,похойдет для любых волос с любой проблемой.Советую вам попробовать.Мой результат был виден уже через пару недель.Очень довольна!Номер для доп информации:880005550266

Гори в Аду
#150

Да что вы других то судите? Какая вам разница как они одеты и какую они сделали причёску? За собой следите и все. И что, если по вашему человек не красится и не делает маникюр, то он сразу становится по вашему не опрятным?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: