Гость
Статьи
девченочки посоветуйте …

девченочки посоветуйте каким именем

девченочки посоветуйте пожалуйста .я хочу назвать девочку Златой.а папа уперся и кричит Анастасия .вот мы и решили спросить у аудитории кому какое нравиться.

женя
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся оба.Тяните жребий.

Опоздушка
#2

мне имя злата больше нравится.

Опоздушка
#3

не называйте настя : (((

Гость
#4

Настя несчастливое имя.

Красненькая
#6

назовите как-нибудь по-экзотичней, Наташа, например. А Злата не очень.

ГИр@нь
#7

тока не настя!!!!

Опоздушка
#8

хаха. все против насти : ))

кто-то, но не я!!
#9

Злата - однозначно!!!

АнастаСИСЬКОЙ не называйте!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Злата- красивое имя. А с отчеством сочетается? Насть уже слишком много.

keep calm
#11

Выберите имя, которое бы понравилось обоим. А на Настю и Злату забейте))

Таня
#12

Сейчас одни Насти кругом! А Злата - еврейское имя.

Гость
#13

У меня китайская хохлатая - Злата) Называйте в честь моей собачки)

Штучка
#14
Гость

Настя несчастливое имя.

Не бывает несчастливых имен, бывают глупые от природы люди :))))

арте
#15

Милай автор, называйте ,как ВЫ хотите. Мы все ходим под богом. Вот я назвала сына,как муж хотел, а через год после рождения ребенка мы развелись.и как напоминание вечное осталось еще и имя,котоое я не хотела...

Красненькая
#16
арте

Милай автор, называйте ,как ВЫ хотите. Мы все ходим под богом. Вот я назвала сына,как муж хотел, а через год после рождения ребенка мы развелись.и как напоминание вечное осталось еще и имя,котоое я не хотела...

и я назвала, как папа наш хотел. Так мало того, что имя, таки и сынок копия папы и всей его родни ))) что уж мне тогда делать?

#17

Назовите Николь))))ни вам-ни ему)а если Злата_Настя,лучше Злата..интересно,не избито,красиво и оригинально.Златовласка)) Насть пруд пруди..

арте
#18
Красненькая

и я назвала, как папа наш хотел. Так мало того, что имя, таки и сынок копия папы и всей его родни ))) что уж мне тогда делать?

К чему вы это горохом своим пукнули? Назвали и назвали, и отойдите в сторонку. Не мешайте людям беседовать,которые еще не назвали.

Гость
#19

идиотский вопрос конечно, вы Своего ребенка называете, причем тут мнения Посторонних людей то?

арте
#20
Гость

идиотский вопрос конечно, вы Своего ребенка называете, причем тут мнения Посторонних людей то?

Как можно зайти в тему и написать"идиотский вопрос". А кто вы тогда, что на "идиотские вопросы" отвечаете?

Алина-малина
#21

У меня имя Злата ассоциируется со светловолосой златовласой девочкой или девушкой. Не представляю себе брюнетку или даже каштанку с этим именем. Из двух имен чисто по звучанию нравится больше Анастасия. Но больно уж их много.

Тот самый аноним
#22

Настя - нормальное имя.

Главное, чтобы было созвучно с фамилией и отчеством

Гость
#23

ни то ни другое не нравится. Насть полно, Злата- грубо.

Красненькая
#24
арте

К чему вы это горохом своим пукнули? Назвали и назвали, и отойдите в сторонку. Не мешайте людям беседовать,которые еще не назвали.

а вы чего про развод написали? в данном случае, уж лучше назвать как папа хочет, а не Златой.

арте
#25

Красненькая, вы что-то напутали. Я тему не создавала. Я ответила то, что думаю по этой теме. Беседуйте с автором, и не цепляйтесь к другим.

Лика
#26

однозначно АНАСТАСИЯ. Прекрасное женское имя.

а что такое - Злата? Это ваш гонор, автор. Ваше желание выпендриться, о ребенке то подумайте. Какая нафиг Злата? Кто она у вас - Ивановна, Александровна... не выдумывайте. Дайте человеку имя человеческое, чтобы в родной стране на слух гармонично воспринималось.

Лика
#27
Штучка

Не бывает несчастливых имен, бывают глупые от природы люди

+1000. Истинно так.

Гость
#29

Может я не права,но я считаю,что раз женщина носит и рожает то последнее слово за ней.

мия
#30
Таня

Сейчас одни Насти кругом! А Злата - еврейское имя.

еврейское - Голда или Захава. А Злата скорее непонятно какое. Мне так больше Анастасия нравится.

Гость
#31
Опоздушка

не называйте настя : (((

Все мои знакомые Насти(а их штук 5 -бл я ди) Вообще не верю что имя на человека влияет-но этот факт удивляет.

мия
#33

а если девочка крещенная, то может посмотреть в святцах ?

#34

Телёнок ещё в корове, а вы уже молоко делите!

Рождая себя дитя само выбирает себе имя ...

мия
#35
Фима

Телёнок ещё в корове, а вы уже молоко делите!

Рождая себя дитя само выбирает себе имя ...

зря вы))0 по этому поводу часто бывают трения. То свекрови не нравится, то муж начинает упираться. У меня так тоже было. Но я назвала как я хотела. И угадала. прошло много лет. имя очень подходит . Да и муж давным давно забыл. что был когда-то против )).

нышпа
#37

Златасия

нышпа
#38

Сокращенно Зластя

Гость
#43

Злата-это "золотая,в Чехии,Болгарии часто встречается.

Лена
#44

Назовите Агата.

Красивое имя.

Гость
#45

Оба имени красивые, но Насть так же много, как было Галь и Наташ в поколении наших мам.

А имя Злата, в моём понимании, подойдёт только красивой девочке с длинными светлыми или золотистыми волосами. Иначе мимо как-то...

Александра Т
#47
женя

девченочки посоветуйте пожалуйста .я хочу назвать девочку Златой.а папа уперся и кричит Анастасия .вот мы и решили спросить у аудитории кому какое нравиться.

Злата, Настя заезженное

Александра Т
#48
Гость

Оба имени красивые, но Насть так же много, как было Галь и Наташ в поколении наших мам.

А имя Злата, в моём понимании, подойдёт только красивой девочке с длинными светлыми или золотистыми волосами. Иначе мимо как-то...

знаю одну Злату, полная противоположность, брюнетка с карими выразительными глазами и густыми бровями

Простая, красивая и уверенная в себе девчонка!

Александра Т
#49
нышпа

Сокращенно Зластя

Сластя... Не катит

#50
мия

ФимаТелёнок ещё в корове, а вы уже молоко делите!

Рождая себя дитя само выбирает себе имя ...зря вы))0 по этому поводу часто бывают трения. То свекрови не нравится, то муж начинает упираться. У меня так тоже было. Но я назвала как я хотела. И угадала. прошло много лет. имя очень подходит . Да и муж давным давно забыл. что был когда-то против )).

НЕ по-божески э-это ...

Ведь как называют детей матушки и батюшки? (а имя ребятёхе дают родители)

Имя красивое.

Хорошо сочетает себя с отечеством.

В честь родных и близких.

В честь политических деятелей и веяний, в честь деятелей шоу-бизнеса, ... да мало ли?..

НЕ по божески э-это.

Зачем дитяти от рождения такой импет по-жизни давать?