Гость
Статьи
Моя Активная,но такая …

Моя Активная,но такая Серая жизнь.

Привет,читатель форума!Я живу в большом мегаполисе.Работаю,тренируюсь,учусь,есть подруги,переодически случаются романы.Но я так устала: мне надоела серая обыкновенность моего города,моей жизни.Каждый день похож на предыдуший,словно, день сурка.Я постоянно нахожусь с состоянии усталости,замкнутого круга.Ради чего живу,не знаю.Вроде бы внешне все отлично, я занимаюсь тем,чем нравится.Но на самом деле, в душе пусто.Я оптимистка по жизни,наверное, никто не знает, кроме этого форума,что чувствую.Из-за спортивной работы,вечно сижу на диетах,подруги уже не доставляют былой радости,у меня никогда не было взаимной любви.Либо я люблю,либо меня.Просто устала от несовпадений.Хочу уехать в сказочное место,может быть даже в деревню,может за границу.Найти Взаимную любовь.И может быть Тоска пройдет.Я одна такая?Буду рада прочитать ваши ответы!

Зимняя Вишня
118 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

грустно от того, что для счастья человеку необходим другой человек

это так глупо и убого

вы уверены, что тоска пройдет, когда появится Он? я знаю людей, которые одиноки , даже когда рядом любиый вроде бы человек. Мне кажется, многие люди всегда чувствуют себя одинокими и мучаются от этого

л
#2

У меня так же. Хорошая работа, своя квартира. Есть друзья, но вижусь с ними редко и ничего особо интересного ни у них, ни у меня не происходит. На работе большой классный коллектив, в основном общаюсь с коллегами, на выходных хочу на работу, потому что только там чувствую хоть какое-то движение. Много внимания со стороны мужчин, но все женаты, а на работе крутить романы нельзя, итак из-за дружбы с мужчинами меня все считают шалавой, хотя мне на это плевать, но периодически узнаю о себе невероятные вещи. А дома вообще ничего не происходит, живу одна, смотрю фильмы. На людях всегда весела, ухоженна, но на самом деле жить скучно...

Так и развлекаюсь фильмами, книгами, общением на сайте знакомств, пьянками на работе, флиртом с коллегами... А чем вы, автор, развлекаетесь?

л
#3

Еще начала заучивать понравившиеся стихи, потом если приходится ждать где-то или ехать-повторяю, иногда в компаниях рассказываю. Хотите кину классный?

Зимняя Вишня
#4
Шайба

грустно от того, что для счастья человеку необходим другой человек

это так глупо и убого

вы уверены, что тоска пройдет, когда появится Он? я знаю людей, которые одиноки , даже когда рядом любиый вроде бы человек. Мне кажется, многие люди всегда чувствуют себя одинокими и мучаются от этого

Понимаешь в том и дело,когда у меня были парни.Ни с одним я не чувствовала себя счастливой.Все быстро надоедало,я не могла полюбить. Отого я и девственница,что не смогла не с одним переспать.Ведь да по внешности нравились,а души разные.=(Очень хочу именно настоящей Взаимности.

Гость
#5

Заграницей еще хуже. В Европе по крайней мере. Такая тоска от по минутам расписаной жизни, полностью предсказуемой. Интересно жить наверное на севере или юге, я бы хотела туда уехать после учебы.

Зимняя Вишня
#6
л

Еще начала заучивать понравившиеся стихи, потом если приходится ждать где-то или ехать-повторяю, иногда в компаниях рассказываю. Хотите кину классный?

Да я стихи наизусть многие знаю,учусь на литератора,можно так сказать.Скиньте,конечно интересно.Ну если у вас есть отдельная квартира,вы хотя бы можите привести мужчину,домой,переспать.Уже может пустота уйдет на некоторое время.Я же вообще в общежитии живу=)но мне нравиться,у нас весело!На сайтах знакомств не сижу,времени не хватает.Все таки работа,учеба,секция.

Шайба
#7
Зимняя Вишня

Шайбагрустно от того, что для счастья человеку необходим другой человек

это так глупо и убого

вы уверены, что тоска пройдет, когда появится Он? я знаю людей, которые одиноки , даже когда рядом любиый вроде бы человек. Мне кажется, многие люди всегда чувствуют себя одинокими и мучаются от этогоПонимаешь в том и дело,когда у меня были парни.Ни с одним я не чувствовала себя счастливой.Все быстро надоедало,я не могла полюбить. Отого я и девственница,что не смогла не с одним переспать.Ведь да по внешности нравились,а души разные.=(Очень хочу именно настоящей Взаимности.

хз я написала тут потому что тоже об этом думала...когда у меня были парни я себя чувствовала недочеловеком...да, одиночества вроде не было но все мысли только о мужике...остальные интересы побоку...вот и выбирай ...

Шайба
#8

а во взаимность не верю

это такая редкость, только для музея....ты идеалистка...нельзя так

Зимняя Вишня
#9
Гость

Заграницей еще хуже. В Европе по крайней мере. Такая тоска от по минутам расписаной жизни, полностью предсказуемой. Интересно жить наверное на севере или юге, я бы хотела туда уехать после учебы.

Я бы не отказалась жить где-нибудь в Норвегии,Финляндии.Где холодно,я люблю зиму.Ну или даже в обустроенной деревни в России.Город,со своим ритмом просто вызывает раздражение.но это все ерунда,где-бы ты не жил.одноц плохо

л
#10
Зимняя Вишня

Да я стихи наизусть многие знаю,учусь на литератора,можно так сказать.Скиньте,конечно интересно.Ну если у вас есть отдельная квартира,вы хотя бы можите привести мужчину,домой,переспать.Уже может пустота уйдет на некоторое время.Я же вообще в общежитии живу=)но мне нравиться,у нас весело!На сайтах знакомств не сижу,времени не хватает.Все таки работа,учеба,секция.

Привести-то могу, но круг общения у меня-только работа... а я писала, что это чревато... А у вас, смотрю, много мест для общения "работа,учеба,секция"

Зимняя Вишня
#11
Шайба

а во взаимность не верю

это такая редкость, только для музея....ты идеалистка...нельзя так

Как же люди тогда женятся?те,кто живут друг с другом действительно ведь любят.Хоть,конечно, и есть проблемы всегда в отношениях.

Гость
#12
Зимняя Вишня

Я бы не отказалась жить где-нибудь в Норвегии,Финляндии.Где холодно,я люблю зиму.Ну или даже в обустроенной деревни в России.Город,со своим ритмом просто вызывает раздражение.но это все ерунда,где-бы ты не жил.одноц плохо

Нееет, Скандинавия это ужас. Я имею ввиду настоящий дикий север, Сибирь, Аляска, западная Канада. Скандинавия это сплошной прозак нейшн.

Зимняя Вишня
#13
л

Привести-то могу, но круг общения у меня-только работа... а я писала, что это чревато... А у вас, смотрю, много мест для общения "работа,учеба,секция"

А везде женский практически коллектив.так сложилось=(

крупица счастья
#14

Я по работе несколько раз в год выезжаю за границу. Не только в развитые европейские страны, но и в страны 3-го мира. И смею вас заверить как только переступаю порог российской таможни - все краски меркнут и наступает ощущение серости и безнадежности существования, хотя есть страны, где живут еще беднее. У меня работа интересная и любимый чел, но в России давит свинцовое небо, унылые и злые лица, навязчивая реклама и другое. Надеюсь в будущем покинуть страну.

А вам советую баловать себя вкусненьким, проводить отпуск в солнечных странах и естественно - взаимной любви!

Зимняя Вишня
#15
Гость

Нееет, Скандинавия это ужас. Я имею ввиду настоящий дикий север, Сибирь, Аляска, западная Канада. Скандинавия это сплошной прозак нейшн.

В Норвегии очень уютно,чисто и красиво,у меня родственница была.

Зимняя Вишня
#16
крупица счастья

Я по работе несколько раз в год выезжаю за границу. Не только в развитые европейские страны, но и в страны 3-го мира. И смею вас заверить как только переступаю порог российской таможни - все краски меркнут и наступает ощущение серости и безнадежности существования, хотя есть страны, где живут еще беднее. У меня работа интересная и любимый чел, но в России давит свинцовое небо, унылые и злые лица, навязчивая реклама и другое. Надеюсь в будущем покинуть страну.

А вам советую баловать себя вкусненьким, проводить отпуск в солнечных странах и естественно - взаимной любви!

вот вот и я о том же.Это вы еще не были в провинции.У нас правда ужас.Спасибо и вам успехов=)))))

Шайба
#17
Зимняя Вишня

Шайбаа во взаимность не верю

это такая редкость, только для музея....ты идеалистка...нельзя такКак же люди тогда женятся?те,кто живут друг с другом действительно ведь любят.Хоть,конечно, и есть проблемы всегда в отношениях.

ну неправда

я бы запросто вышла замуж за нелюбимого

не, не за противного. не за скучного. За хорошего. Но можно-не любимого. Любовь дело наживное. Над этим можно работать!

#18

Я называю это природной аномалией в человеческом измерении:все вроде бы нормально,события развиваются предсказуемо,стандартная ситуация,и.вдруг тебя накрывает волна безразличия:есть что-то -и ладно,нет чего-то и не надо.проблемы у соседа-справится,на плечах тяжесть,которая не дает вздохнуть и выпрямиться-это просто дикая усталость и необходимость в личном пространстве.куда не ступала чужая нога человека.Это пройдет.

Шайба
#19

автор -от себя не убежищшь

какие там юга-севера

Зимняя Вишня
#20

[quote="крупица счастья"] К вам вопрос:Мы действительно очень бедная страна?Вам же есть с чем сравнивать=)Еще у нас в Росии очень грязно,это ужас везде мусор.Я не кидаю на улицах,если что, ложу в карман,потом в мусорку.Но не все,увы,так поступают.

Зимняя Вишня
#21
tate

Я называю это природной аномалией в человеческом измерении:все вроде бы нормально,события развиваются предсказуемо,стандартная ситуация,и.вдруг тебя накрывает волна безразличия:есть что-то -и ладно,нет чего-то и не надо.проблемы у соседа-справится,на плечах тяжесть,которая не дает вздохнуть и выпрямиться-это просто дикая усталость и необходимость в личном пространстве.куда не ступала чужая нога человека.Это пройдет.

Вы наверное врач,точно так все описали.Но уже как месяц не проходит.Вроде бы все неплохо,а в душе так пусто.Суховеи пролетают.Я очень люблю человеческое общение,но даже это уже не доставляет радости.Как то все странно..ну может правда пройдет.Со временем.

Зимняя Вишня
#22
Шайба

автор -от себя не убежищшь

какие там юга-севера

Это понятно.Может просто я в душе,тяготею к природе,к деревни,а живу в загрязненном мегаполисе,с таким бешеным ритмом,что пожизненная усталась появилась.Может быть в таком месте было бы легче,спокойней.

Мне кстати нравится ваш ник,очень мило и забавно!

Зимняя Вишня
#23
Шайба

Зимняя ВишняШайбаа во взаимность не верю

это такая редкость, только для музея....ты идеалистка...нельзя такКак же люди тогда женятся?те,кто живут друг с другом действительно ведь любят.Хоть,конечно, и есть проблемы всегда в отношениях.ну неправда

я бы запросто вышла замуж за нелюбимого

не, не за противного. не за скучного. За хорошего. Но можно-не любимого. Любовь дело наживное. Над этим можно работать!

Ой я так наверное не смогу.Серьезно,я должна прикосаться к человеку и гореть,таить от счастья.Даже те парни которые были,мне,честно,не очень нравились,просто они хорошие,и я встречалась потому что надо.потому что на тебя косо смотрят если ты одна.

головоногая
#24

ой.автор,у меня такая же фигня

учусь на дневном.после учебы - работа,очень интересная. по выходным- подруги,тусы,кино-театр-кафе

но все равно мне скучно

но я знаю чего мне конкретно не хватает - бабла и секса.больше мне ниче для счастья и не надо

Зимняя Вишня
#25
головоногая

ой.автор,у меня такая же фигня

учусь на дневном.после учебы - работа,очень интересная. по выходным- подруги,тусы,кино-театр-кафе

но все равно мне скучно



но я знаю чего мне конкретно не хватает - бабла и секса.больше мне ниче для счастья и не надо

Если секс у вас уже один раз был,то несложно найти и на 2ой раз=))если нет,то дейсвительно.,без любви в 1й раз не будешь спать.Цинично может говорю...

Гость
#26
Шайба

грустно от того, что для счастья человеку необходим другой человек

это так глупо и убого

вы уверены, что тоска пройдет, когда появится Он? я знаю людей, которые одиноки , даже когда рядом любиый вроде бы человек. Мне кажется, многие люди всегда чувствуют себя одинокими и мучаются от этого

о как вы правы. Но я не могу этого объяснить своим подругам. Счастье не должно зависеть от других людей.

Гость
#27
Зимняя Вишня

В Норвегии очень уютно,чисто и красиво,у меня родственница была.

Красивого у скандинавских народов нет вообще ничего. У них просто отсутствует потребность в красоте. Чисто, да, для чистюль и зануд рай. Уюта никакого. Крошечные клаустрофобные города и деревеньки, все сдавленое, маленькое.

#28
Зимняя Вишня

Вы наверное врач,точно так все описали.Но уже как месяц не проходит.Вроде бы все неплохо,а в душе так пусто.Суховеи пролетают.Я очень люблю человеческое общение,но даже это уже не доставляет радости.Как то все странно..ну может правда пройдет.Со временем.

))Месяц-не срок.Это состояние измеряется не календарем,а способностью организма пережить данную ситуацию.Нужна какая-то мелочь(сломанный каблук,забытый зонт,какой-нибудь хам в автобусе),чтобы выматериться(про себя),стать посреди улицы и сказать себе-все!хватит!и потихоньку вылазить из этого дерьма(простите за выражение)

Гость
#29
головоногая

я знаю чего мне конкретно не хватает - бабла и секса.больше мне ниче для счастья и не надо

Устройся в эскорт, будет и то и другое.

головоногая
#30
Зимняя Вишня

головоногаяой.автор,у меня такая же фигня

учусь на дневном.после учебы - работа,очень интересная. по выходным- подруги,тусы,кино-театр-кафе

но все равно мне скучно



но я знаю чего мне конкретно не хватает - бабла и секса.больше мне ниче для счастья и не надо

Если секс у вас уже один раз был,то несложно найти и на 2ой раз=))если нет,то дейсвительно.,без любви в 1й раз не будешь спать.Цинично может говорю...

да у меня то он был много раз,но сейчас его нет и не встретила пока человека,с которым мне его хочется

головоногая
#31
Гость

Устройся в эскорт, будет и то и другое.

для эскорта ростом не вышла

головоногая
#32

блин щас посчитала,у меня уже 3 месяца не было секса...вот она где жесть.....(((.

л
#33

ну, может подумаем с кем бы вам переспать. На самом деле, я бы не советовала терять девственность по-любви, редко когда первый остается навсегда, и когда расстаешься будет особенно больно, что еще и потеряла девственность с этим человеком. Часто после любви открываются глаза, и думаешь "как можно было это любить?"

Зимняя Вишня
#34
Гость

Красивого у скандинавских народов нет вообще ничего. У них просто отсутствует потребность в красоте. Чисто, да, для чистюль и зануд рай. Уюта никакого. Крошечные клаустрофобные города и деревеньки, все сдавленое, маленькое.

А мне нравятся маленькие домики.

Зимняя Вишня
#35
головоногая

блин щас посчитала,у меня уже 3 месяца не было секса...вот она где жесть.....(((.

ахахаха у меня его вообще не было=)так что не расстраивайся.

головоногая
#36

автор,кстати у меня тоже такие мысли есть,уехать в какую-нибудь деревню и там как зажить))))

но меня надолго не хватит,месяц-два-три и я начну пускать слюну как патрик из мультика "спанчбоб"

Зимняя Вишня
#37
л

ну, может подумаем с кем бы вам переспать. На самом деле, я бы не советовала терять девственность по-любви, редко когда первый остается навсегда, и когда расстаешься будет особенно больно, что еще и потеряла девственность с этим человеком. Часто после любви открываются глаза, и думаешь "как можно было это любить?"

А по другому не представляю.Мне кажется,должны быть приятны прикосновения.Ты должна доверять и любить.Потому что я не хочу лежать и думать.."давай уже заканчивай дорогой,я спать хочу"Нее может быть я сторомодна.но без любви или хотябы СТРАСТИ не могу

Зимняя Вишня
#38
tate

))Месяц-не срок.Это состояние измеряется не календарем,а способностью организма пережить данную ситуацию.Нужна какая-то мелочь(сломанный каблук,забытый зонт,какой-нибудь хам в автобусе),чтобы выматериться(про себя),стать посреди улицы и сказать себе-все!хватит!и потихоньку вылазить из этого дерьма(простите за выражение)

ОЙ ну будем ждать.Эх,все таки,я поняла,это либо из-за диеты,либо что нет мужика.Кароче,всем и мне,Любви=)))))

крупица счастья
#39

Мы не то, что бы бедная, мы разоряемая и публично изнутри разграбляемая страна. Есть страны намного хуже, хотя Россия по уровню жизни стоит где то на 160 месте.

Например, Марокко. Страна контрастов. Там бербер в лохмотьях на осле едет и всем улыбается беззубым ртом. А по Кутузу в Москве на "бэхе" чел рулит и рожа у него от злости перекошена.

У нас очень мало вариантов для реализации таланта, творчества, получения качественного образования и применения его.

Чувствуешь свою беззащитность и как выше сказано зависимость от обстоятельств и настроения других людей.

л
#40
Зимняя Вишня

А по другому не представляю.Мне кажется,должны быть приятны прикосновения.Ты должна доверять и любить.Потому что я не хочу лежать и думать.."давай уже заканчивай дорогой,я спать хочу"Нее может быть я сторомодна.но без любви или хотябы СТРАСТИ не могу

Страсть может быть и без любви, поверьте. Для меня секс и любовь совершенно разные вещи. Можно партнера уважать, хотеть, интересоваться, но не любить. А сколько вам лет?

головоногая
#41

а щас я живу в МСК и я ее люблю и ненавижу одновременно.потому что мне здесь так одиноко,но здесь и движуха есть,а в провинции такого не будет никогда,я там жила раньше

хз где лучше

головоногая
#42
л

Страсть может быть и без любви, поверьте. Для меня секс и любовь совершенно разные вещи. Можно партнера уважать, хотеть, интересоваться, но не любить

+1

Зимняя Вишня
#43
головоногая

а щас я живу в МСК и я ее люблю и ненавижу одновременно.потому что мне здесь так одиноко,но здесь и движуха есть,а в провинции такого не будет никогда,я там жила раньше

хз где лучше

пришли к выводу что в деревни=))))так?

Зимняя Вишня
#44
л

Страсть может быть и без любви, поверьте. Для меня секс и любовь совершенно разные вещи. Можно партнера уважать, хотеть, интересоваться, но не любить. А сколько вам лет?

Я молода,3 курс.Пока 18лет,в декабре 19

Шайба
#45
Гость

Шайбагрустно от того, что для счастья человеку необходим другой человек

это так глупо и убого

вы уверены, что тоска пройдет, когда появится Он? я знаю людей, которые одиноки , даже когда рядом любиый вроде бы человек. Мне кажется, многие люди всегда чувствуют себя одинокими и мучаются от этогоо как вы правы. Но я не могу этого объяснить своим подругам. Счастье не должно зависеть от других людей.

а смысл объяснять...это как говорят о второй половинке...если ее нет -ты не человек а половина человека...И человек ничего не моежт с этим поделать. Вот я не могу быть счастлива одна

Зимняя Вишня
#46
крупица счастья

Мы не то, что бы бедная, мы разоряемая и публично изнутри разграбляемая страна. Есть страны намного хуже, хотя Россия по уровню жизни стоит где то на 160 месте.

Например, Марокко. Страна контрастов. Там бербер в лохмотьях на осле едет и всем улыбается беззубым ртом. А по Кутузу в Москве на "бэхе" чел рулит и рожа у него от злости перекошена.

У нас очень мало вариантов для реализации таланта, творчества, получения качественного образования и применения его.

Чувствуешь свою беззащитность и как выше сказано зависимость от обстоятельств и настроения других людей.

160 место--очень печально.дааа уж.А почему тогда этот "чел"злой??!!!я была один раз в жизни в метро--на всю жизнь хватило.Я прям кожей чувствовала негатив,огромную духоту и суету.Вообщем те,кто на "бэхе"радоваться надо=)

головоногая
#47
Зимняя Вишня

головоногаяа щас я живу в МСК и я ее люблю и ненавижу одновременно.потому что мне здесь так одиноко,но здесь и движуха есть,а в провинции такого не будет никогда,я там жила раньше

хз где лучшепришли к выводу что в деревни=))))так?

нет,я думаю просто нужно иногда менять обстановку,чтобы сравнивать и понять что нравится)пока не попробуешь не поймешь. вроде и там хорошо,и тут неплохо.а в третьем месте будет самое оно

надо искать короче,где твоей душе угодно жить)пока молодая есть такая возможность

Зимняя Вишня
#48
Шайба

Вот я не могу быть счастлива одна

И я не могу.Мы все не можем,поэтому и сидим здесь на форуме,а не засыпаем с любимым рядом=(((((((((((((

Шайба
#49

после таких тем я наверно не спать пойду а повешусь на

Зимняя вишня
#50
Шайба

после таких тем я наверно не спать пойду а повешусь на

Думаю не стоит.Мы же оптимистки=))))