Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается строить отношения..(

Я ещё молодая,мне 18 лет,но проблема в том,что с парнями я вообще почти не контактирую.Я хочу с ними общаться,сама начинаю немного проявлять инициативу,стараюсь завязать общение,но они как буд-то шарахаются от меня..(вообще не привлекаю нормальных,а если и нравлюсь,то тем,на кого я никогда необращу внимания,потому что они либо толстые,либо старые для меня,либо не в адеквате((Проблем с внешностью нет,с характером были раньше,сейчас изменилас очень,но парня как не было,так и нет..а один экстрасенс,к которому я ходила год назад-сказал что я выйду замуж лишь к 30 годам(

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит сама не в адеквате

Гость
#2

ну и что даже если и к 30? возможно навсегда и счастливо а это самое главное ,какая разница когда выйти замуж? главное удачно

Анна
#3

мне кажется судьба действительно играет немалую роль...

#4

Поработайте над собой, попытайтесь понять в чем ваши ошибки. Может вы слишком рьяно с ними общение пытаетесь завязать?)

Гость
#5

выйти замуж к 30 , это по-моему даже хорошо. Поживете хоть для себя, саму себя узнаете, чего вы хотите и т. д. Глупо выходить замуж, не сформировавшись толком как личность. Вы бы, автор, учебой занялись, а не за парнями бегами.

Рано (без Ъ)
#6

А прикиньте, если б вам сказали, что вы вообще замуж не выйдете (только не надо налетать с фразами - а зачем взамуж, ща не про это). 30 лет не такая уж старость, хотя цЫфирь пугающая )) (боже, я ли это говорю, когда-то мне тоже 25 лет казались престарелым возрастом)

А как вы начинаете себя вести, что парни шарахаются? вот к примеру вы видите парня, который вам нравится и вы хотите познакомиться. Ваши действия?

Гость
#7

А может Вы жить будете с парнем, а в 30 свадьбу съиграете. :) ведите себя скромнее? Может то что вам кажется "немного" на самом деле нереально навязчиво! :) а вообще 18-фигня :) у меня до 22 парни как перчатки менялись ( не в плане секса, а в плане просто встречания) а сейчас мне 23 и замужем, так что расслабтесь :)

Гость
#8

Если перестать устраивать проблему на ровном месте, то все наладится. Займитесь работой, учебой, хобби.

ведьма
#9

сначала девочка нужно бросить дом-2 и забыть дурацкое выражение строить отношение

Психолог
#10

Милая автор! Хотите разобраться со своими взаимоотношениями? Или все же найти способ поскорее выйти замуж? Если первое - это ко мне, помогу, разберемся. Если второе - не уверена, разве что побочный эффект от работы над собой...но не факт. В общем, если реально хотите разобраться, понять, чем возможно, Вы отталкиваете мужчин и как так простраиваете отношения, что они не складываются, пишите: psymaya@mail.r*u ( звездочку уберите только) Кстати, у меня так же есть и тренинг, связанный со взаимоотношениями " Мое отражение". Кому интересно - тоже пишите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: