Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к деньгам?

Как?
Легко с ними расстаетесь?
Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?
Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?
Откладываете на что то или просто чтоб были?
СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Наташа
27 ответов
Последний — Перейти
Рождественский подарок
#1

Эт опрОс? Кому какое дело ДО МОИХ денег?

Гость
#2

Как?

Легко с ними расстаетесь?

Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?

Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?

Откладываете на что то или просто чтоб были?

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Не работаю.

На нужное мне, расстаюсь легко.

Откладываю.

Не трачу на ненужные вещи.

вы меня знаете
#3

1 обожаю

2 не очень

3 откладываю

4 чтоб были

5 пожалуйста)

Детка
#4

обожаю бабки, по головам ради них пойду

Гостья
#5
Наташа

Как? Легко с ними расстаетесь?Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?Откладываете на что то или просто чтоб были? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

легко расстаюсь, могу потратить спонтанно все деньги, откладываю только если сами остаются

Гость
#6

очень хорошо к ним отношусь, они умные и тонко чувствуют своего хозяина. Лично для себя заметила закономерность - если начинаешь жидиться, сразу требуются деньги на непредвиденные расходы (поломка бытовой техники, лечение зубов и т.д.). Как тоьлко начинаешь деньги тратить с легким сердцем, только не транжирить, денег остается все равно больше, чем ты предполагала.

Гость
#7

душу греют

расстаюсь - когда как. никому не одалживаю. горький опыт

Керен
#8

Хорошо отношусь к деньгам. Вещь важная, при недостатке денег легко можно нарваться на неприятности. Счастье за деньги конечно не купишь, но вот качеству жизни наличие заработка может поспособствовать.

Но самое главное это порядок в деньгах. Чтобы не выходило больше чем заходит, и чтобы не выходило на всякую ерунду.

меган
#9
Гость

очень хорошо к ним отношусь, они умные и тонко чувствуют своего хозяина. Лично для себя заметила закономерность - если начинаешь жидиться, сразу требуются деньги на непредвиденные расходы (поломка бытовой техники, лечение зубов и т.д.). Как тоьлко начинаешь деньги тратить с легким сердцем, только не транжирить, денег остается все равно больше, чем ты предполагала.

нет такой закономерности, вы заблуждаетесь. Все по-настоящему богатые люди - прижимисты. А подобный бред распространяют СМИ чтобы вы охотнее тратили деньги на ненужные побрякушки.

вы меня знаете
#10
меган

нет такой закономерности, вы заблуждаетесь. Все по-настоящему богатые люди - прижимисты. А подобный бред распространяют СМИ чтобы вы охотнее тратили деньги на ненужные побрякушки.

Согласна. Читала статью одну. Там писали, что проводили опрос среди миллионеров, чтобы узнать их привычки. На вопрос,"какой сорт пива самый любимый?" у большинства был ответ:"бесплатный").

#11

В силу того, что сама не зарабатываю, трачу легко и с удовольствием)

Если хочу купить что-то очень дорогое, то могу попытаться пооткладывать)) Но чаще всего затея проваливается)

Просто так не откладываю, ни к чему.

Но в магазине, как правило, знаю максимальную сумму, которую могу потратить, больше стараюсь с собой не брать, к примеру, идя в магазин косметики "просто так", без конкретной цели, возьму с собой, скажем, тысяч 10. И в магазине, выбирая, знаю свой лимит. Но потрачу всё до копейки))

Лапуля
#12

я к ним очень хорошо отношусь, даже люблю их, а они вот меня не очень(( Никак не приживаются у меня.

#13
Наташа

Как? Легко с ними расстаетесь?Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?Откладываете на что то или просто чтоб были? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

1. положительно

2. нет,не легко.

3.иногда бывает.

4. не откладываю.не умею.

Гость
#14
Наташа

Как? Легко с ними расстаетесь?Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?Откладываете на что то или просто чтоб были? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Легко) Могу) Все трачу)

#15

1) довольно спокойно. Деньги - это еще не все. Легко переношу их временное отсутствие.

2) легко.

3) могу, но у меня есть мч, который последнее не потратит, поэтому деньги условно последние.

4) обычно трачу все, что зарабатываю. Мне проще платить по кредиту, чем копить.

5) сейчас понемножку копим на свадьбу, но там не так много нужно, мы не ограничиваем себя из за накопления. Это не самоцель, так сказать.

Гость
#16

Люблю деньги, с удовольствием их трачу до такой степени, что может не хватить до следующей получки НО десятину из ежемесячных доходов откладываю и она неприкосновенна ни под каким потребл.....м предлогом!

Гость
#17

Плохо отношусь к деньгам.Нет к ним уважения,поэтому наверное все проматываю.Раздаю,пока есть направо и налево всем родственникам.Обрыдла такая тупость,но ничего поделать не могу.Если по придерживаю в этом месяце,то значит все это промотаю и раздам в следующем.Замкнутый круг.

Andrey
#18

к деньгам отношусь с любовью.

трачу их с трудом.

всегда подчитываю сколько и на что было потрачено.

это помогает оптимизировать расходы.

еще люблю их за то что видя что-то, я поминаю что это я могу себе позволить.

пряма как у пушкина - лишь только захочу вползет кровавое злодейство и будет руку мне лизать, я знаю мощь свою, с меня довольно сего сознанья :-)

то есть осознание того что при желании ты можешь иметь то на что смотришь, вызывает самые положительные эмоции.

Кактус
#19

1.Уважаю

2.Неохотно .

3.Нет.

4.Стараюсь откладывать.

5.Откладываю на что-нибудь конкретное.

Mandarina
#20

К деньгам отношусь бережно, сто раз подумаю прежде чем тратить их. Стараюсь избегать ненужных покупок, но иногда не получается. На данный момент не откладываю, во-первых, нет возможности, а во-вторых, нет определенной цели. Но в прошлом году удалось скопить приличную сумму на операцию.

Хомякопопугай
#21

Хорошо отношусь, живу по принципу- не надо меньше тратить- надо больше зарабатывать, у меня приход всегда получается больше, чем расход, у меня свое дело и я отношусь к деньгам легко- могу и потратить много, и на благотворительность пожертвовать, и родных порадовать- заметила- начинаю экономить, денег резко становится меньше- мне мой астролог говорит- единственное место, в котором должен царить хаос у меня- это мой кошелек- я сам не знаю - сколько у меня денег- просто когда нужно что- то- достаю, сколько нужно и все- не могу позволить себе только очень роскошные вещи-- пока не могу, мне только 30- все впереди

Гость
#22
Наташа

Как? Легко с ними расстаетесь?Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?Откладываете на что то или просто чтоб были? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

1. Прекрасно!

2. Не очень...

3. Нет.

4. Откладываю.

5. Откладываю на конкретные вещи.

#23
Наташа

Как? Легко с ними расстаетесь?Можете потратить последнии деньги на ненужные покупки?Откладываете деньги или тратите все что зарабатывате?Откладываете на что то или просто чтоб были? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

Хорошо к ним отношусь. Расстаюсь легко,порой даже слишком. Потратить последние деньги на ненужные покупки скорее всего не могу, НО,прекрасно могу их потратить на какие-нибудь приятные впечатления (встреча с подругами в кафе,поход в театр, на каток и пр.). Наверное по причине того что мой организм постоянно требует хороших впечатлений,ничего откладывать не получается,к сожалению:( если бы зарабатывала чуток больше,может и откладывала бы:)

Гость
#24

Безразлично отношусь

Только как к способу свободы

От мужчин

Гость
#25

Откладывать не откладываю. Глупо это на мой взгляд. Если чтото нужно подзаработать можно

#26

люблю

расстаюсь с трудом

ненужных покупок не делаю никогда

откладываю

откладываю именно в два разных конверта - на конкретное по возможности, а на непредвиденный случай 10% от зарплаты.

Гость
#27

люблю деньги, но жуткая транжира((((((((